Александр Кокорин
  • 58'
    Люк Уилкшир
ЦСКА — Динамо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАДинамо в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 10-й тур. Начало встречи 30 сентября 2012 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+3'

Всё, "Динамо" смогло обыграть ЦСКА в столичном дерби. "Армейцы" своими шансами не воспользовались, а динамовцы смогли забить два мяча. Поэтому и победили. На этом наша трансляция закончена. Для вас работал Павел Панышев, счастливо!

90+3'

Марио Фернандесу не дали пробить в чужой штрафной. Доигрывают команды.

90+1'

Три минуты добавил Сергей Карасёв к основному времени матча.

89'

Хонда со штрафного подавал мяч в чужую штрафную — точно в руки стоявшему по центру Роману Березовскому.

87'

У Мамаева мяч свалился с ноги, не получилось нормально пробить по воротам.

86'

Секу сыграет в концовке.

86'

Цауню заменил Леонид Слуцкий.

85'

Джуджак подавал в штрафную, никому из партнёров не удалось зацепиться за мяч.

83'

Нобоа с близкого расстояния послал мяч выше ворот, схватился за голову Кристиан.

82'

С 2009 года не могут красно-синие обыграть своего соперника в рамках российского первенства. Похоже, эта традиция продолжится.

80'

Янтшер залез в офсайд. Совсем выпал из игры этот австрийский нападающий.

78'

Акинфеев выбил мяч вперёд, на партнёров. Но мяч до них не дошёл.

76'

"Динамо" играет осторожно, сбалансировано. "Армейцы" стараются отквитать хотя бы один гол.

75'

Мамаев появился на поле.

75'

у ЦСКА Тошич заменён.

74'

Кураньи вместо него в нападение.

74'

Кокорин ушёл у "Динамо".

72'

Мамаев у ЦСКА готовится выйти на поле. А у "Динамо" Кураньи, который мог выйти ещё в первом тайме, но Янтшер продолжил игру.

70'

Набабкин здорово в подкате выбил мяч у Кокорина, угловой будет.

69'

Акинфеев сыграл самоотверженно в ближнем бою с футболистом "Динамо". Юсупов им был, похоже.

67'

Момент у Мусы — Березовский отбил. Потом Цауня бил — снова Роман надёжен. Очень хороший матч проводит ветеран вратарского цеха.

66'

Нобоа его заменил.

66'

Семшов передал капитанскую повязку Леандро Фернандесу.

65'

Фернандес готовится ввести мяч в игру из-за боковой.

63'

Юсупов вышел вместо него.

63'

Ропотан, у которого была жёлтая карточка, отправился отдыхать.

62'

Угловой у ворот Березовского. Неудачный, контратака динамовцев. Кокорин бил сам, но выше.

60'

Час игры позади. "Динамо" теперь в большинстве. И готовится замена у бело-голубых.

58'

Уилкшир за тот фол получил жёлтую.

58'

Дзагоев удалён и со "Спартаком" не сыграет. Фолил на нём Уилкшир, а Алан ударил его по лицу. Ещё и что-то крушить начал, уходя в раздевалку.

56'

Тошич сильно пробил по воротам Березовского, который немного неловко отбил мяч перед собой.

55'

Настроение у болельщиков ЦСКА значительно подпортилось… А динамовские фанаты довольны.

53'

ЦСКА продолжает позиционно атаковать. Но ничего из своих атак никак выжать не может.

51'
0:2

ГООООООООЛ! Как же здорово выбил мяч Березовский! Точно на своего футболиста, который скинул мяч головой на ход Кокорину. Александр и Джуджак выходили вдвоём против Березуцкого, Кокорин сильно пробил сам и поразил ближний угол! Акинфеев ничего не смог поделать!

50'

Цауня на секунду замешкался и сразу мяч у него отобрали. Слуцкий не перестаёт требовать от своих футболистов играть ещё быстрее.

48'

Эльм со штрафного закручивал мяч в ближний угол. ЦСКА снова начал активнее и интереснее.

47'

Тошич получил мяч аккурат на линии штрафной, долго метил, попал в частокол из ног футболистов.

46'

Начался второй тайм, замен нет.

45+1 '

Перерыв в Химках. 1:0 выигрывает "Динамо".

45'

Положение "вне игры" у Набабкина. Одна минута добавлена к первому тайму.

43'

Ещё один удар головой Эльма! Теперь уже Березовский поймал мяч на линии.

42'

Против "армейского" Фернандеса фолили, опасный штрафной с левого фланга. Тошич исполнил, в результате мяч попал в перекладину! Это Эльм едва не искупил свою вину.

40'

Теперь ещё интереснее должно быть. Нужно отыгрываться красно-синим. Совершенно их не устраивает подобное развитие событий.

38'
0:1

ГООООООООЛ! Вот так развитие событий! Атаковали "армейцы", а итоге получили гол в свои ворота! Длинный заброс, Эльм головой скидывал мяч Акинфееву, но получилось слабо. В итоге из-за спины шведа выскочил Джуджак и с левой ноги поразил ближний угол ворот!

36'

Сапета, первый успевший на отскок, здорово приложился по мячу из-за штрафной! Акинфеев спас, угловой.

35'

Цауня пробил в ближний угол ворот — мяч попал в сетку с её внешней стороны.

34'

У бело-голубых стало многовато брака в передачах, "армейцы" снова опаснее и продуктивнее атакуют. Вот Дзагоев пробил издали — Березовский кулаками отбил мяч в сторону.

32'

Сапета наступил на ногу Цауне и теперь тоже с жёлтой карточкой.

31'

Фернандесу из ЦСКА помешал Фернандес из "Динамо". В итоге угловой.

30'

Слуцкий требует у своих ребят, чтобы те взвинчивали темп, играли быстрее.

29'

Ропотан, вернувшийся в "Динамо" из аренды, получил жёлтую карточку за фол против Хонды.

28'

Фернандес выполнил пас с правого фланга в штрафную, там у Мусы не получилось как следует принять мяч.

26'

Угловой выполнили динамовцы. Сейчас они в позиционной атаке.

24'

Контратака "Динамо", Семшов получил мяч на свободном пространстве, отдал на Граната, который пробил мимо ворот!

22'

Всё нормально с австрийцем, он продолжает игру. Бело-голубые пришли в себя, подровняв игру.

20'

Семшову не удалось зацепиться за мяч, который укатился в аут.

19'

Похоже, отозвали замену. Уже у бровки стоял Кураньи, но Янтшер разбегался, вернувшись на поле.

17'

Янтшер на ровном месте подвернул ногу и уносят его на носилках. Даа, вот так не повезло динамовцам. Кураньи уже переодевается.

16'

Здорово Эльм бил по воротам после углового! Голкипер выручил. Так, очередная знаменитость замечена в ложе: Виктор Васильевич Тихонов, не нуждающийся в представлении.

14'

Хонда пробил рядом со штангой. Березовский контролировал ситуацию.

13'

Сапета пробил сильно, издали, неточно. Валерий Непомнящий — ещё один специалист, решивший посетить мяч.

11'

Фабио Капелло тоже наблюдает за игрой с трибун. Смотрит на кандидатов в сборную.

10'

ЦСКА активнее на первых минутах. Уже несколько опасных моментов случилось у ворот Березовского.

8'

Сейду Думбия на трибунах. Наблюдает ивуариец за игрой своей команды. Восстанавливается после травмы.

6'

Тошич бил с левой ноги в дальний угол — Березовский кончиками пальцев перевёл мяч на угловой. После "корнера" с линии ворот вынесен мяч. Это Семшов спас команду от гола.

5'

Фернандес и Янтшер разыграли угловой в следующем эпизоде, Джуджак опасно навешивал мяч во владения Акинфеева. Немного вше перекладины.

4'

Дзагоев нанёс удар по воротам и требовал углового. Но Карасёв показал, что мяч никого не коснулся.

2'

Фол Уилкшира против Дзагоева, Эльм подавал, получилось точно в футболиста "Динамо".

1'

Матч начался. Ваш комментатор — Павел Панышев. "Армейцы" разыграли мяч в центре поля.

0'

Уже дымка над полем, что-то взрывают на трибунах.

0'

Команды появляются на поле, сейчас прозвучит гимн России и мы начинаем.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча десятого тура российской футбольной Премьер-Лиги: ЦСКА — "Динамо". Начало встречи запланировано на 13.30 по московскому времени, не пропустите!