• 35'
    1:1
    Мартин Йиранек
Кубань — Терек

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кубань – Терек в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 10-й тур. Начало встречи 29 сентября 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+5'

Ну что же, поздравляем краснодарцев с победой. Сегодня было много красивых голов, но мяч, забитый Мартином Йиранеком стоит выделить особо — это было что-то потрясающее. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

90+5'

Всё! Закончен матч — победа "Кубани"!

90+4'

Бальде сфолил на Варкене, и даже бутса у того слетела с ноги.

90+3'

Бальде добрался до мяча — был практически выход один на один! Все игроки "Терека" ушли в атаку, но Годзюр вышел и помешал забить.

90+2'

Прибавил "Терек", настоящий финальный штурм! Пытаются грозненцы уйти от поражения.

90+1'

Йиранек бил из центра штрафной в ближний угол — Беленов спасает "Кубань"!

90+1'

Четыре минуты добавлено ко второму тайму.

90'

Лоло толкнули в спину, но он даже упав попытался сохранить мяч.

88'

Павленко вместо него.

88'

Ещё одна замена у "Терека". Лебеденко заменён.

88'

Подача с углового — Годзюр дотянулся до мяча, и снял его с головы Бальде.

87'

Озбилиз бил, мяч шёл в створ, но стенка не разбежалась и приняла удар на себя.

87'

Бальде упал после столкновения с Варкеном метрах в пяти от штрафной "Терека". Можно попробовать пробить.

85'

Аилтон пытался оббежать Зелау на углу чужой штрафной — не получилось. А Беленов никуда не торопиться с вводом мяча в игру.

83'
2:1

ГООООООООООЛ! Очередной мощнейший удар! Решился на выстрел издали, метров с тридцати приложился! Очень сложная траектория для вратаря, мяч шёл по уходящей, да ещё и стукнулся о газон перед самыми воротами.

82'

Тлисов не сумел пройти внутрь штрафной, получив мяч на линии.

81'

Макушевски вместо него.

81'

Ещё одна замена у гостей. Жозе Маурисио покидает поле.

79'

Букур попытался с левого фланга отдать обостряющий пас на линию штрафной, получилось очень неудачно.

78'

На Озбилизе сфолили — Кудряшов сыграл грубовато. Тут же устное внушение от арбитра.

77'

Попов бил в касание из центра штрафной после фланговой передачи Лоло — слишком сильно.

75'

Подача Георгиева в штрафную "Кубани", и Коморовски до мяча не дотянулся — слишком сильно.

74'

"Кубань" захватила инициативу, последние пять минут действует более активно, чем гости. "Терек" слегка сбавил, и Черчесов заметно нервничает.

73'

Лоло подавал от левой бровки — снова до Бальде мяч не доходит, выбивают защитники головой.

72'

Подача Озбилиза с правого фланга — слишком низко. Вторая попытка — Бальде за мяч не зацепился.

70'

Георгиев неудачно приземлился и подвернул ногу. Врачи появились, замораживают повреждение.

69'

Озбилиз пробил с правого фланга, неплохой рывок совершил, но удар пришёлся в рекламный щит рядом со штангой.

68'

Лоло в недоумении стал начинать атаку — открытых партнёров на чужой половине поля просто нет. Остаётся лишь катать мяч у своей штрафной.

66'

Озбилиз! Очень хитро подавал на угол вратарской, Зелау бил головой — выше ворот, к тому же лайнсмен зафиксировал офсайд.

66'

Бальде исхитрился подставиться под толчок Йиранека, штрафной заработала "Кубань".

65'

Аилтон бил головой в дальний угол, но удар сильным не получился — мяч у Беленова.

64'

Попов руками прихватил Варкена, но пожалел его арбитр — предупреждения нет.

63'

Годзюр точно выбил от своих ворот на Аилтона. Хорошая передача для голкипера, тут же перспективная атака родилась у гостей.

62'

Кулик очень неккуратно сыграл против Жозе Маурисио, но арбитр решил обойтись устным внушением.

61'

Годзюр неуверенно сыграл после того, как Бальде пытался принять длинный верховой пас. Вратарь не смог зафиксировать мяч, и всё обошлось угловым.

60'

Озбилиз вышел вместо Ионова.

60'

Вторая замена у "Кубани". Ионов уходит с поля.

59'

Иванов бил головой после подачи углового, и Беленов в прыжке с большущим трудом отразил! Мяч ещё и о газон ударился.

58'

Армаш очень жёстко подкатился под Лебеденко, прыгал обеими ногами, но нарушения нет — только угловой.

57'

Георгиев! Мощно пробил в ближний угол с линии штрафной площади. Чуть выше ворот получилось.

57'

Аилтон! Смело пошёл в одиночку на четверых соперников, и зря не стал рваться в штрафную — был шанс выйти один на один.

56'

Аилтон не смог побороться за верховой мяч в штрафной хозяев. Роста не хватило.

55'

Йиранек едва не ошибся на линии своей штрафной, по партнёры подстраховали.

53'

Аилтон вместо него.

53'

Замена у "Терека". Ндуасселя заменили.

53'

Попов попытался сделать проникающий пас на Ионова, но очень сильно получилось.

51'

Ещё один угловой заработали краснодарцы, и на этот раз удар состоялся — Зелау пробил мимо створа.

51'

Два угловых подряд подала "Кубань", но пробить по воротам это хозяевам не помогло.

50'

Варкен сбил с ног Козлова на правом фланге атаки, но нарушения правил не зафиксировано.

49'

Кулик решил пробить с линии штрафной — намного выше ворот получилось.

47'

Ндуассель такой момент испортил! Ятченко прорвался по центру, и не должен был Ндуассель касаться мяча, потому что арбитры зафиксировали офсайд. Ятченко практически один на один выходил, а Ндуассель ещё и пробил неточно.

46'

На старте второй тайм!

46'

Букур вместо него.

46'

Замена у "Кубани". Пиззелли покинул поле в перерыве.

45+1'

Звучит свисток на перерыв, на табло ничья 1:1. Отдохнём.

45+1'

Георгиев подавал штрафной, попытка пробить головой — неудачно. Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

45'

Зелау сфолил невдалеке от своей штрафной. Сбил Маурисио, но обошлось без жёлтой, которая была бы для Зелау второй.

44'

Поддавливать начинает "Терек". Георгиев длинную диагональ на левый фланг отдавал — чересчур сильно.

42'

Кудрящов и Ятченко здорово флангами играют, очень активны фланги у "Терека".

41'

Ещё один угловой "Терека", розыгрыш под удар, и арбитр слегка помешал пробить — оказался на пути мяча.

40'

Георгиев не заметил забежавшего в центр чужой штрафной Ятченко! Принял неудачное решение, отдал не низом, а стал навешивать.

39'

Ндуассель! Обыграл Зелау на левом фланге, прошёл до линии штрафной, а вот передачу низом отдал неточную.

38'

Неудачная подача у Георгиева получилась, без труда хозяева вынесли мяч из своей штрафной.

37'

"Терек" сразу же оживился. Ятченко на правом фланге заработал угловой.

35'
1:1

ГООООООООООЛ! Какой удар удался Йиранеку!!! Это просто фантастика, невероятно! С центра поля, едва пересёк он центральный круг и выстрелил просто как из пушки! Мяч по идеальной траектории залетел в девятку!!!

35'

Дальняя подача в штрафную "Кубани" на Ндуасселя, тот головой по мячу не попал.

34'

Несколько жёстких стыков в центре поля, мяч отдали "Тереку". У "Кубани" после забитого гола сразу же пошли эмоции и кураж.

32'
1:0

ГОООООООООЛ! Отличная передача низом от Пиззелли, Ионов принял мяч в центре штрафной, удар в касание без помех — и мяч влетел под перекладину! Классно разыгран штрафной!

31'

Маурисио поймал на бедро Попова.

31'

Угловой в исполнении "Кубани", подача слишком сильная. Попов подхватил мяч и заработал штрафной.

30'

Жозе Маурисио решил пробить, и снова попал в стенку. Не идут пока дальние удары ни у тех, ни у других.

30'

Опасный штрафной заработал "Терек", в паре метров от линии штрафной площади хозяев.

29'

Попов! Сделал перехват на левом фланге атаки, вошёл в штрафную, пробил сам — Годзюр на высоте! Бальде тут же претензии предъявил — почему не отдал пас.

28'

Кудряшов подключился в атаку, попытался пробить по летящему мячу, но получилось очень неточно.

26'

Жозе Маурисио! Получил пас на входе в штрафную от Георгиева, был отличный шанс пробить, но получилось всё невнятно — просто катнул мяч.

25'

Пиззелли неплохо шёл с мячом по центральной зоне, попытался отдать налево на Бальде, но получилось поздновато — пас прервали защитники.

24'

Варкен зарядил Кулику по ногам в центральном круге, штрафной — обошлось без жёлтой карточки.

23'

Второй угловой у "Терека", решили разыграть. Передача на линию штрафной под удар — Жозе Маурисио очень неточно выстрелил.

21'

Георгиев и Кулик столкнулись головами в борьбе за верховой мяч. Грозненцу досталось больше.

20'

Иванов мощно издали приложился с правой ноги — снова мимо створа. Пока пристрелка продолжается.

19'

Годзюр вышел за пределы штрафной, и не дал Бальде добраться до мяча, который на него отправляли.

18'

Ндуассель! В касание бил из центра штрафной после прострела с правого фланга — чуть-чуть правее штанги! Первый опасный момент.

16'

Георгиеву неудачный пас в центральную зону отдали, почти в противоход получилось, хотя могла атака быть перспективной.

15'

Попов! Решился на дальний удар, но мяч ушёл ближе к угловому флажку.

14'

Иванов пытался пробить головой после вброса аута, но удар акцентированным не получился, лишь затылком задел мяч.

13'

Георгиев исполнял штрафной, но попал в стенку — на этом опасный момент был исчерпаню

12'

Зелау сбил с ног Ндуасселя. Предупреждение.

11'

Ионов не рискнул делать проникающий пас по центру, сыграл назад на защитников. Никак "Кубань" не может организовать атаку.

9'

Армашу досталось у левой бровки, столкнулся он с Жозе Маурисио, но обошлось без травмы.

8'

Кулик! Прошёл сам по центру и пробил из-за пределов штрафной — Годзюр мяч забрал, хотя был неприятный отскок от газона.

6'

Адилсон неплохо прессинговал на чужой половине поля, и добился аута в пользу грозненцев.

5'

Первый угловой в матче заработал "Терек", Георгиев подал, но защитники хозяев вынесли мяч головой.

3'

Пиззелли пробил с линии штрафной, не слишком удобная была позиция, и мяч свалился с ноги — мимо створа.

2'

Подача в штрафную гостей на Бальде, Годзюр первый на мяче.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Отзвучал гимн, всё готово к началу.

0'

Звучит футбольный марш, команды появляются на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Кубань" — "Терек". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени, не пропустите!