Виктор Файзулин
  • 82'
    Бруну Алвеш
Краснодар — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарЗенит в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 11-й тур. Начало встречи 7 октября 2012 года запланировано на 20:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+3'

Всё! "Зенит" одержал важную гостевую победу. По моментам не было большого перевеса у "Зенита", но гости реализовали свои моменты, а вот "Краснодар" сегодня несколько отличных шансов упустил. Рассказ об этом матче вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+3'

Шипицин отметился дальним ударом, послав мяч на несколько метров выше.

90+2'

Девятый угловой у "Краснодара". Разыграли его, а затем Дринчич отправил навес за лицевую линию.

90+1'

Шипицин поменял Игнатьева.

90+1'

Последняя замена на сегодня.

90'

Три минуты добавлено.

88'

Контратака "Краснодара". Очередной опасный прострел Жоазиньо, но Игнатьев до мяча не дотянулся.

87'

Быстров откатил мяч под удар Семаку, тот попал в Игнатьева — угловой.

85'

Коман сменил Марсиу.

85'

Ещё одна замена.

85'

Рядом с Быстровым забежал под пас Янбаев, но он подрезал мяч к воротам, где его забрал Синицын.

84'

Жоазиньо отдавал передачу в штрафной, но Игнатьев его не понял и пробежал мимо.

83'

Канунников вышел на последние минуты.

83'

Халк ушёл с поля.

82'

За жёсткий подкат Бруну Алвеш получил жёлтую карточку.

82'

Кисляк появился.

82'

Вандерсон ушёл с поля.

80'

Таким образом по системе гол+пас у Зырянова и Файзулина сегодня по два очка.

78'
0:2

ГООООООООООЛ! Провалилась офсайдная ловушка у "Краснодара", 2 в 1 вратаря вышли гости. Зырянов спокойно катнул мяч на Файзулина, а тот забил в пустые ворота!

77'

Какой момент! Вандерсон отдал проникающий пас в штрафную на Мовсисяна. Рядом с Юрой снова был Алвеш, но он смог из-под него с острого угла нанести прекрасный удар. Мяч попал в дальнюю штангу и отскочил в поле. Там с метра не смог подправить мяч Жоазиньо, попавшийся на противоходе.

76'

Мовсисян на высочайшей скорости вошёл в штрафную и бил с острого угла, но в подкате его накрыл Бруну Алвеш.

75'

В скоростном соперничестве Халка и Мартынович защитник чистую победу не одержал, но заставил Халка нарушить на себе правила.

73'

Нарушений сегодня больше у "Краснодара" — 14 против 8.

71'

У Зырянова третий гол в этом сезоне, причём всё время Константин забивает в гостевых матчах.

69'
0:1

ГООООООООООЛ! Сработала нестандартная замена у Спаллетти и забил Зырянов. С корнера последовал пас низом на Зырянова, который на линии штрафной принял мяч, а вторым касанием пробил точно в дальний угол. Голевую передачу отдал Файзулин.

68'

После углового у ворот "Краснодара" опасно бил Ломбертс, но здорово сыграл Синицын.

67'

Прекрасный пас на Мовсисяна, который выскакивал 1 на 1, но не сумел он принять мяч.

66'

Зырянов вместо него.

66'

Кержаков был заменён.

65'

Ещё и сам Халк получил карточку за разговоры.

65'

Дринчич получил карточку за срыв атаки, явно придержал он Халка.

63'

Бодро начался второй тайм, но в последние минуты без моментов проходит игра.

60'

В текущем сезоне Юра Мовсисян забивал во всех результативных домашних матчах "Краснодара".

58'

Последовала подача Жоазиньо на дальнюю штангу, где прекрасный момент был у Враньеша. Буквально в метре от ворот он стоял и никто ему не мешал, но так он и не решил, бить головой или ногой, в итоге толкового улара у него не получилось!

57'

Вандерсон выстрелил из-за штрафной. Мяч летел выше, но Малафеев задел его, поэтому будет угловой.

56'

Навес Луковича улетел за лицевую линию.

55'

6 матчей в разные годы провёл "Зенит" в чемпионатах страны именно 7 октября. При этом проиграла команда только один раз – единственный свой матч 7 октября, состоявшийся в первенстве России. В 2007 году "Локомотив" выиграл у "Зенита" 1:0.

53'

В ответной атаке очередной удар нанёс Мовсисян, попал он в створ, но Малафеев справился.

52'

Кержаков опасно навешивал справа, но очень внимательно сыграл Мартынович.

50'

Прострел с левого фланга, неудачно выбили мяч хозяева. Семак подхватил его в штрафной и исполнял пас, но после рикошета от плеча Дринчича мяч летел в ворота. Синицын уже помочь не мог, но выручила штанга.

49'

Мяч влетел в ворота "Зенита", но гол не засчитан. Жоазиньо катнул назад мяч на Марсиу, тот повесил мяч в штрафную, где Мартынович помешал Малафееву поймать мяч, а затем пробил в пустые ворота, но арбитр зафиксировал фол на голкипере.

48'

Игнатьев упал на линии штрафной, Файзулин толкал его в спину, но нарушение ещё до штрафной произошло.

47'

Враньеш прострелил с правого фланга, мяч вынесли на угловой.

46'

Начался второй тайм.

46'

Быстров вместо него.

46'

Широков на второй тайм не вышел.

45+1'

Жоазиньо переиграл оппонента на левом фланге и прострелил, гости спокойно вынесли мяч. И тут же арбитр отправил команды в раздевалку. Перерыв.

45'

Одна минута добавлена.

44'

Кержаков оказался во вне игры.

43'

Дринчич нанёс неприятный удар издали, мяч ударился о газон прямо перед Малафеевым, поэтому голкипер не стал его ловить, а отбил в сторону, где были его партнёры.

41'

Семак лежит на газоне, помощь оказывают ветерану.

40'

Жоазиньо закидывал мяч в штрафную, но Малафеев сыграл на перехвате.

39'

Успешно отбился "Зенит" после подачи с угла поля.

38'

Мовсисян простреливал с правого края штрафной, Ломбертс выбил мяч на угловой.

37'

Анджелкович прицельно навесил с левой бровки, Вандерсон пробил головой мимо ворот.

35'

Широков был в офсайде.

34'

Опасный пас на Мовсисяна, но того обработка в штрафной подвела.

33'

Файзулин в центре поля сфолил на Игнатьеве.

31'

Прекрасная быстрая атака "Краснодара", Мовсисян отдал мяч в штрафную на Жоазиньо, но тот не смог переиграть Малафеева. Вячеслав занял отличную позицию и рукой остановил мяч.

29'

Теперь уже сам Халк боролся за мяч в штрафной, но при этом нарушил правила.

28'

Халк прострелил справа, но у футболиста "Зенита" не получилось нанести акцентированный удар.

26'

А вот в контратаке "Краснодара" Семак сфолил на Амисулашвили.

25'

Халк отдал мяч на Широков, тот принял снаряд спиной к воротам и упал, но арбитр нарушения не зафиксировал.

24'

Штрафной и угловой у ворот "Краснодара" в течение одной минуты, но оба стандарта ни к чему опасному не привели.

22'

Враньеш прошёл по правому флангу, а затем по лицевой линии продолжил движение к воротам. Сделал он пас в центр штрафной, откуда Вандерсон нанёс неточный удар, но чуть раньше судьи зафиксировали, что Огнен упустил мяч за лицевую линию.

21'

18'

Заброс Халка с правого фланга прилетел в руки Синицыну.

16'

Дринчич и Мовсисян разыграли корнер, у Дринчича вместо навеса получился удар. Малафеев уверенно зафиксировал мяч.

15'

Мовсисян пробил из-за штрафной, мяч в створ не попал, да и Малафеев всё контролировал.

14'

15 выездных туров подряд без единого поражения, начиная с 18 сентября прошлого года, — такова действующая выездная "серия" "Зенита".

12'

Янбаев заработал опасный штрафной, но ничего из него не извлекли гости.

11'

Халк исполнил угловой, Ломбертс головой пробил рядом с воротами.

10'

Кержаков оказался в штрафной с мячом, пытался Александра пережать мяч Широкову, но Амисулашвили выбил мяч на угловой.

9'

Выносили мяч гости, снаряд попал в Жоазиньо и отскочил в сторону ворот, но Малафеев был готов к такому развитию событий.

7'

Мовсисян отметился первым ударом после паса Игнатьева, не попал в створ лучший игрок августа.

6'

Халк догнал мяч на правом фланге, развернулся и сделал пас в направлении Файзулина, который с линии штрафной выстрелил выше.

4'

Две встречи соперников в прошлом сезоне – вся история противостояния "Краснодара" и "Зенита". Нулевая ничья и разгромное поражение краснодарцев 0:5 – итог тех матчей.

3'

Первая атака "Зенита" завершилась ударом Кержакова в створ.

2'

Навес в штрафную "Зенита", Малафеев кулаком вынес мяч.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Звучит гимн России.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем вас, дамы и господа! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Краснодар" — "Зенит". Начало этой встречи запланировано на 20.15 по московскому времени, не пропустите!