Владимир Хозин
  • 81'
    Иоан Мера
Краснодар — Алания

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Краснодар – Алания в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 12-й тур. Начало встречи 20 октября 2012 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+3'

Все, матч окончен! 2:0 — победа "Краснодара". Таким образом, подопечные Муслина набирают 15 очков после 12 игр, а у "Алании" продолжается черная полоса, в который клуб из Владикавказа не может выиграть уже на протяжении 7 матчей. Хотя, сегодня в целом была равная игра, но чуть больше повезло хозяевам. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Слишком сильной вышла передача Жаозиньо на ход Мовсисяну — а мог состояться выход один на один!

90+2'

Тем не менее, не сдается "Алания". Идут вперед гости, но до удара по воротам дело не доходит.

90'

Три минуты добавлено к основному времени второго тайма.

89'
2:0

ГООООООООООООООЛ! Жаозиньо откинул мяч под удар Дринчичу. Никола принял мяч в метрах 20 от ворот, и нанес удар внешней стороной стопы в ближний угол — Хомич оказался неготов к такому повороту событий! Хитрый удар получился у игрока "Краснодара"!

88'

Жаозиньо плотно пробил метров с 25 — мяч рикошетом от Меры ушел на угловой.

87'

Не прошла длинная передача на Мовсисяна — Плиев в последний момент сумел дотянуться до мяча.

86'

Основательно придавила "Алания". Турсунов выполнил подачу на дальнюю штангу, но Коман головой выбил мяч.

84'

Хозин после подачи углового бил головой в дальний угол — Синицын вытащил мяч с ленточки ворот!

83'

Мовсисян срывает контратаку гостей.

82'

Амисулашивили вышел вместо Игнатьева.

82'

Замена у "Краснодара".

82'

Мера сфолил на правом фланге, желтая карточка будет.

80'

Коман с правого фланга сделал передачу на линию штрафной, но Шипицин не дошел до мяча. И пошла контратака "Алании".

79'

Неплохая диагональ прошла на Неко, но тот в очередной раз оказался в офсайде.

77'

Маурисио по правому краю ворвался в штрафную "Краснодара", и зряче из-под защитника пробил в дальний угол — Синицын в порядке!

75'

Игнатьев выложил мяч под удар Коману — тот пробил с линии штрафной в дальний угол, но мяч прошел рядом со штангой!

74'

Маурисио появляется вместо Бакаева.

74'

И "Алания" отвечает заменой. Усливает Газзаев атаку.

72'

Коман вышел вместо Марсиу.

72'

71'
1:0

ГООООООООООООООЛ! Жаозиньо со штрафного навесил в штрафную — Тубич головой пробил в штангу, но первым на добивании оказался Шипицин, который с двух метров забил в пустые ворота!

70'

Очень активен Смольников на правом фланге. Вновь ему досталось по ногам. Штрафной будет.

68'

Неко сделал неплохую передачу на ход Шемберасу, но тот оказался во "вне игры".

66'

Мера появляется вместо Булгару.

66'

Еще одна замена у "Алании".

66'

Момент! Турсунов с правой ноги сделал навес на дальнюю штангу, но там ни Прискин, ни Рудней не дотянулись до мяча!

65'

Дринчич в центре поля срывает атаку гостей.

64'

После подачи углового, Бакаев пробил слету метров с 10 в дальний угол — Синицын намертво забрал мяч!

63'

Турсунов выходит вместо Григалашвили.

63'

Замена у "Алании".

62'

Рудней в борьбе с Мартыновичем получил небольшое повреждение, врачи на поле оказывают помощь полузащитнику "Алании".

60'

Дринчич из центрального круга едва не вывел один на один Мовсисяна — здорово на перехвате сыграл Булгару.

59'

Досталось Прискину, желтую карточку получает Мартынович.

58'

Очередной заброс последовал на Григалашвили, но тот оказался в офсайде.

56'

Мовсисян прошел по правому краю, прострелил на противоположный фланг. Жаозиньо пробил метров с 10, но мяч пришел точно в защитника "Алании".

55'

Опасно! Хозин навесил на линию вратарской, откуда Рудней без помех пробил по воротам — чуть выше ворот пошел мяч!

53'

Рудней с линии штрафной мощно пробил с правой ноги — в метре от ворот прошел мяч!

51'

Шипицин с левого края навесил на дальнюю штангу — Хомич в последний момент помешал Марсиу головой расстрелять ворота "Алании"!

50'

Хозин с правого края навесил в штрафную — Рудней не сумел принять мяч.

48'

Блестящая атака "Краснодара"! Очень красиво все было сделано! Анджелкович прострелил в штрафную — Марсиу пропустил мяч, и Игнатьев с 5 метров пробил выше ворот!

47'

Последовал заброс вперед на Шипицина, но Евгений немного не дотянулся до мяча!

46'

Продолжаем. Начался второй тайм!

46'

Шипицин вышел вместо Вандерсона.

46'

В перерыве произошла замена у "Краснодара".

45+3'

Перерыв! 0:0 после первого тайма.

45+2'

Мечется мяч по штрафной "Алании" — но там ни Вандерсону, ни Жаозиньо не дали пробить.

45'

2 минуты добавлено к 1 тайму.

45'

Игнатьев сделал передачу на дальнюю штангу — Жаозиньо скинул мяч в центр на Мовсисяна, но Булгаров успел выбить мяч из своей штрафной!

43'

Смольников получил небольшое повреждение — врачи выбежали на поле. Небольшая остановка в игре.

41'

Дринчич метров с 40 забросил мяч в штрафную "Алании", но мяч попал в спину Жаозиньо, и контратака пошла у "Алании".

40'

Опасно! Прискин слета пробил в ближний угол метров с 10 — Синицын вытащил!

39'

Подача Жаозиньо с левого фланга на ближнюю штангу — Мовсисян скинул мяч в центр, но удалось отбиться "Алании"!

37'

Вновь неудачно разыграли мяч гости — фол в атаке зафиксировал арбитр.

36'

Прискин! Под углом убежал один на один с Синицыным, но голкипер "Краснодара" вновь сыграл выше всяких похвал!

35'

Неудачно разыграли угловой гости — мяч в руках у Синицына.

34'

Хорош Синицын! Григалашвили пробил со штрафного в обвод стенки, и голкипер "Краснодара" в красивом броске перевел мяч на угловой.

33'

Жаозиньо поторопился с передачей. На дальней штанге был один Мовсисян, а игрок "Краснодара" сделал передачу в центр, и мяч пришел прямо в руки Хомичу.

31'

Жаозиньо с левого фланга прострелил вдоль ворот — никто из партнеров не дотянулся до мяча.

30'

Григалашвили с правого края выполнил подачу прямо на голову Байрыева, который метров с 10 пробил под перекладину — Синицын на месте!

28'

Рудней решил приложиться по воротам метров с 30 — слишком неточно.

26'

Хозин грубо сыграл против Жаозиньо. 1:1 стало по желтым карточкам.

25'

Последовал очередной заброс вперед на Мовсисяна — Булагру успел сыграть на опережении.

24'

Неко получил мяч на левом фланге, и уже был готов входить в штрафную "Краснодара", но Жаозиньо здорово сыграл в отборе.

23'

Марсиу грубовато подкатился под Григалашвили. Судья пожалел "Краснодар" — фол вполне тянул на желтую карточку. А она могла быть второй для Марсиу.

20'

Рудней! Вошел в штрафную "Краснодара", мощно прострелил вдоль ворот — Синицын выручил.

18'

Мовсисян продавил защитника, и уже был готов убегать один на один с Хомичем, но арбитр усмотрел нарушение со стороны Юры.

17'

Мовсисян принял мяч в штрафной "Алании", но слишком далеко отпустил от себя мяч, и Хомич забрал его в руки.

16'

Марсиу в центре поля сорвал опасную контратаку гостей. Первая желтая карточка в матче.

14'

Неко сделал изумительную передачу на ход Прискину — тот готов был убегать на свиданье с Синицыным, но боковой усмотрел офсайд.

13'

Игнатьев с правого края навесил в район 11-метровой — Анджелкович пробил головой с отскоком от газона, но мяч прошел рядом со штангой.

11'

Вновь Смольников по правому краю пытался продраться в штрафную гостей — после контакта с защитником упал на газон игрок "Краснодара", но судья нарушения не заметил.

9'

Синицын ошибся в передаче. Неко перехватил мяч у штрафной "Краснодара", но пробить по воротам помешали.

8'

Смольников на скорости пытался уйти от Плиева — в результате, мяч от футболиста "Краснодара" ушел в аут.

7'

Хозин пробил со штрафного — слишком далеко от ворот ушел мяч.

6'

Рудней пытался по центру продраться к штрафной "Краснодара", но сбили полузащитника "Алании". Опасный стандарт в метрах 30 от ворот.

5'

Неко с правого фланга навесил в штрафную — мяч в руках у Синицына.

3'

Левым флангом развернулась атака "Алании". Григалашвили забросил мяч на ход Прискину, но форвард гостей оказался в офсайде.

2'

Рудней сфолил в метрах в 35 от ворот. Дринчич пробил со штрафного, но слишком неточно пошел мяч.

1'

Поехали! Футболисты "Красандара" разыграли мяч с центра поля!

0'

Появляются команды на поле. Совсем скоро начнется игра!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча двенадцатого тура РФПЛ: "Краснодар" — "Алания". Начало этой встречи запланировано на 18.30 по московскому времени, не пропустите!