90'
  • 56'
    Евгений Алдонин
Спартак — Мордовия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакМордовия в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 13-й тур. Начало встречи 27 октября 2012 года запланировано на 13:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

0
90+5'

Всё! Впервые с третьего тура "Спартак" сыграл на ноль и при этом сам забил дважды. Об этом матче рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+4'

Панченко вошёл в чужую штрафную, ушёл от Макеева и пробил в дальний угол, но не попал в створ.

90+3'

Разыграли корнер хозяева, Кариока пробил с 27 метров, но Абакумов надёжно поймал мяч.

90+2'

Макеев навесил с правого фланга, Степанец выбил мяч на угловой.

90+1'

Угловой получил "Спартак", но надёжно в обороне сыграли гости.

90'

Целых четыре минуты добавил арбитр.

89'

Концедалов пробил по воротам издали, но мяч прошёл мимо цели.

87'

Опасная скидка на Эменике, но тот был в офсайде.

85'

Панченко получил шанс пробить головой из штрафной, но получилось достаточно удобно для Реброва.

84'

Горбатенко вышел на последние минуты.

84'

Билялетдинов покинул поле.

82'

Билялетдинов подал в штрафную с правого фланга, Абакумов забрал мяч на выходе.

80'

Спокойно развивается игра в последние минуты. У "Спартака" есть уникальный шанс сыграть на ноль. Думаю, что для красно-белых сейчас принципиально удержать сухой счёт.

77'

Опасный момент был у "Спартака", но удар Макеева прилетел точно в Абакумова.

76'

Обухов вышел на поле. Впервые он появился в чемпионате России.

76'

Ари неспеша покинул поле.

74'

Бобёр вышел на поле.

74'

Рогов был заменён.

73'

Ещё и на баннере сегодня опечатка, предлагают билеты на матч "Спатрак" — "Барселона".

71'

Навес в штрафную "Мордовии", Эменике нарушил правила в борьбе за мяч.

69'

Длинный пас в направлении Мухаметшина, тот не сумел обработать мяч в борьбе с двумя соперниками.

67'

Эменике вместо него вышел.

67'

Снова неплохой матч провёл Жано.

65'

Руслан Мухаметшин появился на поле.

65'

И тут же Кулешов ушёл.

64'
2:0

ГООООООООООЛ! Укрепили своё преимущество хозяева. Принял мяч Динияр в чужой опорной зоне, Кулешов его толком не атаковал. Билялетдинов прицелился и с левой ноги пробил точно в угол, Абакумов выручить не сумел. Гол+пас сегодня у Динияра, определённо набирает он форму.

63'

Снова Макеев на фланге упустил мяч за боковую линию.

62'

Концедалов вышел на поле, причём на футболке у него написано "Концендалов".

62'

Дуймович был заменён.

60'

В середине вторых таймов (с 61-й по 75-ю минуты) на выезде "Мордовия" в этом сезоне пока не пропускала.

58'

Ари оказался в штрафной совсем один, но не сумел обработать передачу.

57'

Алдонин в центре поля полетел в опасный подкат. Тут ещё можно сказать повезло ему, что только жёлтую ему показали.

56'

Комбаров навешивал от углового флажка, Ари до мяча не допрыгнул.

54'

Перед началом тура"Спартак" (совместно с "Кубанью") – был лидером по числу предупреждений. По 43 раза зажигался жёлтый свет перед игроками этих клубов.

52'

Неплохой навес в направлении Ари, но Абакумов первым успел к мячу.

51'

Дуймович наносил удар из-за штрафной, но ещё до этого был зафиксирован офсайд.

50'

И снова Макеев промчался по флангу, ушёл от соперника, но упустил мяч за боковую линию.

48'

Макеев прошёл по правому флангу, но его в подкате остановил Симчевич.

46'

Стартовала вторая половина.

45+2'

Последовала подача Алдонина, хозяева мяч вынесли, и судья отправил команды в раздевалку. По ударам — 6 (3) — 7 (2), владение — 64%-36%, угловые 2-4. Поддавливал "Спартак", моментов было немного, однако Хурадо один из шансов реализовал. Перерыв.

45+1'

"Мордовия" заработала штрафной.

45'

Одна минута добавлена.

44'

"Спартак" впервые в этом сезоне забил в домашнем матче в интервале с 31-й по 60-ю минуту.

42'
1:0

ГООООООООООЛ! Макеев простреливал с левого фланга, Билялетдинов пяткой в касание сделал пас точно на Хурадо. Задумать такое было нереально, так что можно сказать, что Динияру повезло. А Хурадо всё сделал очень грамотно, сместился в сторону и нанёс точный удар. Свой первый гол за "Спартак" забил Хосе.

41'

Опасно! После подачи Иванова с углового Дуймович выиграл борьбу и нанёс удар головой с нескольких метров, но удачную позицию занял Ребров.

40'

Снова к Жано отскочил мяч, но арбитр зафиксировал вне игры.

39'

К Жано отскочил мяч уже в штрафной, но его прострел упёрся в одного из соперников.

38'

Билялетдинов отдавал пас в штрафную на ход Жано, но последний не сумел поймать мяч на ногу.

36'

После розыгрыша штрафного Осипов пробил низом с 30 метров — мимо.

35'

Снова разыграли угловой москвичи, но в итоге Хурадо отдал неточный поперечный пас.

34'

Теперь Абакумову нужна помощь, но он сможет продолжить игру.

33'

Быстро пришёл в себя Ари и сразу же поучаствовал в атаке. Получил мяч в штрафной, но пока обрабатывал пас Чельстрёма рядом с ним оказался Абакумов, который принял удар на себя. В продолжении атаки Жано заработал корнер.

32'

Ари лежит на газоне и держится за бедро, неудачно приземлился он после столкновения со Степанцом.

30'

Алдонин навешивал в сторону Осипова, Пареха выбил мяч за лицевую линиюю

29'

Жано снова нанёс удар из центральной зоны из-за штрафной, но теперь мяч полетел несколько выше.

28'

После подачи с угла поля Кулешов в чужой штрафной нарушил правила на Жано.

27'

Алдонин нанёс мощный удар из-под Кариоки, мяч полетел по замысловатой траектории, но Ребров справился. Правда, вратарь отбил мяч перед собой, но там Инсаурральде выбил снаряд на корнер.

25'

В чемпионатах России красно-белые 2 раза играли свои матчи 27 октября. Оба раза это были домашние встречи, оба раза – с "Зенитом", обе встречи "Спартак" выиграл.

23'

Кулешов навесил с правого фланга, в центре штрафной очень высоко взлетел Панченко, но пробил головой выше ворот.

21'

Жано получил пространство перед штрафной, прицелился и пробил с правой ноги. Абакумов далеко вышел из ворот, но при этом занял грамотную позицию, что помогло ему отразить удар.

20'

Наряду с "армейцами" у "Мордовии" меньше всех предупреждений – всего 18 раз в 12 матчах жёлтые карточки были предъявлены игрокам этих клубов.

18'

Опасный прострел Макеева, но Ари совсем немного не успел к мячу.

17'

Мулдарову досталось, небольшая пауза.

15'

Жано пытался протолкнуть мяч в штрафную, но ему не позволили.

13'

Панченко выстрелил издали, но пока что не пристрелялся он.

12'

Успокоилась игра в последние минуты, мячом в основном владеют хозяева.

9'

В последних 6 домашних матчах "Спартак" неизменно пропускал хотя бы 1 мяч.

7'

Заброс в штрафную "Мордовии" прилетел точно в руки Абакумову.

6'

Неудачно разыграли корнер хозяева.

5'

Хурадо отдал классный пас в направлении Ари, тот из штрафной отдал обратную передачу, но мяч вынесли на угловой.

3'

В Премьер-Лиге коллективы между собой не встречались.

2'

Затяжная атака "Мордовии" закончилась неточным пасом.

1'

Наконец-то всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Из-за технических сложностей матч перенесли на 13:45.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча тринадцатого тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Спартак" — "Мордовия". Начало этой встречи запланировано на 13.30 по московскому времени.