• 78'
    1:1
    Владимир Коман
Волга НН — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Волга ННКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 13-й тур. Начало встречи 27 октября 2012 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Локомотив.

0
90+4'

Немножко переиграли команды три минуты. Но особого значения это не имеет. Наша трансляция закончена. Вместе с вами был Павел Панышев, до скорых встреч, удачи!

90+3'

Амисулашвили сбил с ног Бибилова. Штрафной в сторону ворот Синицына, исполнили. Атака "Краснодара", затем Кержаков выбил мяч от ворот и прозвучал финальный свиток.

90+1'

Идёт добавленное время. Добавлено три минуты.

89'

В итоге прострел, дело дошло до опасного удара Бибилова и угловой. Далее фол в нападении против Дринчича.

88'

Салугин сместился чуть левее, нужна была поддержка. Атака хозяев.

86'

Подходит к концу встреча. Но шанс вырвать победу у обеих команд ещё есть.

84'

Кержаков отбил сложный мяч. после неплохого удара Дринчича. Пришлось потрудиться голкиперу волжан.

82'

Дальний удар Бибилова, после которого мяч прилетел точно в руки Синицыну.

80'

Мовсисян нарушил правила в нападении. Даже не спорит Юра с главным арбитром.

78'
1:1

ГОООООООООЛ! Амисулашвили навесил в штрафную на голову Коману, венгерский футболист в борьбе с Айдовым выпрыгнул выше и отправил мяч головой под перекладину, не дотянулся Кержаков. Славолюб Муслин, как и его коллега, угадал с заменой.

77'

Марсиу слишком очевидный пас на партнёра делал, соперник прочитал эпизод и выполнил перехват.

75'

Смольников, у которого уже есть жёлтая карточка, опасно подкатился под соперника. Так и до удаления недалеко.

73'

Угловой у ворот нижегородцев, Вандерсон бил с разворота с убойной дистанции и попал в штангу! Хорошо включился в игру этот парень.

72'

Плешан вышел на поле, румынский футболист.

72'

Каряка, конечно, заметно подустал. Пора отдыхать.

70'

И сразу пробил нападающий по воротам, но получилось выше ворот Кержакова.

69'

Бразилец Вандерсон вышел на поле.

69'

Шипицин провёл слабый матч, вообще не было заметно Евгения на поле.

68'

Гол Бибилова стал юбилейным для "Волги", 50-м в Премьер-Лиге. И ещё вкусностей. На выезде в 7 последних матчах на счету "Краснодара" нет ни одной победы.

66'

Теперь повеселее должно быть. Краснодарцам необходимо отыгрываться, а Бибилов продолжает активно играть. Хороший футболист.

64'
1:0

ГОООООООООЛ! Угадал с заменой Гаджи Гаджиев. Вышедший на замену Бибилов смачно пробил с правой ноги из-за пределов штрафной, далековато было до ворот. Защитники "Краснодара" накрыть футболиста не смогли, Синицын прыгал, но не дотянулся.

63'

Коман вместо Игнатьева вышел.

63'

У "Краснодара" произошла замена.

63'

Мартыновичу оказывают помощь врачи краснодарского клуба. Прихрамывая защитник покинул поле.

62'

Картинно упал в штрафной "Краснодара" Максимов, откровенная симуляция.

60'

Аджинджалу досталось, Жоазиньо грубовато поставил корпус Руслану. Час чистого времени позади.

58'

Шота Бибилов появился вместо него. Возможно, усилит атаку этот парень.

58'

Первая замена, Кудряшова заменили у "Волги".

57'

Анджелкович отметился ударом в створ, неопасным. А Мовсисян следом пробил мимо.

55'

Может, замены освежат игру? Пока ни одной не было. Но скоро наверняка последуют.

53'

Мовсисян вырвался на оперативный простор, на замахе убрал Григалаву и пробил. Получилось в голкипера.

52'

1:0 – с таким счётом чаще всего (14 раз) "Волга" заканчивала свои матчи в Премьер-Лиге. Сейчас и одного то не могут забить… Ни те, ни другие.

50'

Смольников пытался отдать передачу на Мовсисяна, но защитник волжан легко прервал пас. Гаджиев от бровки подстёгивает своих футболистов.

48'

Дринчич исполнил подачу с углового точно в руки Кержакову.

47'

Григалава в итоге пробил низом с левой ноги. Получилось точно по центру, Синицын справился без особых проблем.

46'

Дринчич подыграл себе рукой. Готовится "Волга" исполнить стандарт.

46'

Начался второй тайм в Нижнем Новгороде. Замен не видно.

45'

Ничего не добавлено к первому тайму, команды отправились на перерыв.

44'

Откровенно хватал Смольников за майку Кудряшова в середине поля. Первая жёлтая карточка в матче.

42'

Максимов с левого края навесил в штрафную, там никто не замкнул, но мяч отлетел к Кудряшову. У Дмитрия удар не получился.

40'

Жоазиньо едва не прорвался к воротам, но надёжно против него сыграл Григалава, выбив мяч в аут.

38'

"Краснодар" сейчас в позиционной атаке. Дело не закончилось ничем опасным. По-прежнему не хватает скорости.

36'

Каряка упал на ровном месте. Запутался Андрей в собственных ногах.

34'

Скучноватый первый тайм получается, откровенно говоря. Вот только сейчас Максимов имел реальный шанс открыть счёт, пробив с близкого расстояния. Это Амисулашвили неудачно выбивал мяч, точно на ногу сопернику. Синицын выручил свою команду.

32'

Дальний удар Игнатьева — мяч улетел куда-то в небеса. От ворот выполнил Керажаков.

31'

Мовсисян согнулся. Похоже, в живот Юре попал мяч. Но ничего, отдышался, всё хорошо.

29'

Под Салугина подсели. Очередной фол. По-прежнему не возникает опасных моментов как у тех, так и у других ворот.

27'

Смольникова зацепили сзади. Не стал Костевич показывать жёлтую карточку.

25'

Ой, завалился Салугин вблизи чужой штрафной и держится за голову. В борьбе с Мартыновичем получил повреждение.

23'

Очередное положение "вне игры" у Салугина. Посмотрел форвард вопросительно на бокового арбитра.

22'

Кстати, Юра Мовсисян – лидер спора бомбардиров пары. На его счету 5 мячей в ворота "Волги".

20'

Гости мало загружают мячами своего лучшего форварда — Мовсисяна. А ведь Юре только дай шанс… Вот сейчас Кержаков ошибся, вылетел на мяч и едва не случилось гола. Правда, почти с нулевого угла бил армянский нападающий "Краснодара".

18'

Болельщики развлекают себя на трибунах. Там Алексей Сапогов месте с фанатами нижегородцев. Он сегодняшний матч пропускает, но проводит время с пользой.

16'

Не хватает скоростей футболистам. Пора бы прибавлять, иначе можно замёрзнуть прямо на поле.

14'

Пока без особо опасных моментов проходит встреча. "Волга" старается подолгу контролировать мяч.

12'

Полянин забрасывал мяч на Салугина, Александр в падении бил в ближний угол, но мимо. Синицын контролировал ситуацию.

10'

Руслан Аджинджал нарушил правила. Дринчич готовится с левого фланга закрутить мяч в штрафную. Дело закончилось фолом в атаке Игнатьева против Салугина.

8'

Холодно в Нижнем Новгороде, но погода солнечная. Зрителей на трибунах не слишком много. Однако заряды "Волга" слышны отчётливо.

6'

Салугин рванул вперёд, был готов выбежать один на один с голкипером, но боковой арбитр поднял флажок.

4'

Анджелкович отдал пас налево на Марсиу, португалец "парашютиком" забрасывал мяч в сторону ворот, но получилось выше перекладины.

3'

В Премьер-Лиге клубы между собой провели 4 встречи. Все матчи состоялись в минувшем сезоне, во всех выиграл "Краснодар" с общим счётом 10:4.

1'

Поехали! Молодой арбитр 1986 года рождения Сергей Костевич работает на этой встрече. ну а комментирует её для вас Павел Панышев.

0'

Прозвучал гимн Российской Федерации, всё готово к началу матча.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча тринадцатого тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Волга" — "Краснодар". Начало этой встречи запланировано на 16.00 по московскому времени.