• 82'
    0:5
    Джано Ананидзе
Крылья Советов — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовСпартак в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 14-й тур. Начало встречи 3 ноября 2012 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+1'

Минуту добавил Безбородов, пожалев хозяев. В самой концовке Корниленко попал в соперника. Далее прозвучал свисток. "Спартак" разгромил своего соперника в Самаре, отправив в ворота "Крыльев Советов" пять безответных мячей. На этом всё. Для вас работал Павел Панышев, счастливо!

90 '

Дмитрий Комбаров после скидки Дзюбы пробил в соперника. "Крылья" в своей атаке тоже не забили, Свежов прострелил в штрафную, где Ребров поймал мяч.

88'

Корниленко поразил ворота Реброва, но был явный офсайд у белорусского форварда "Крыльев Советов".

86'

Хурадо бил слёту, пытаясь оформить дубль. Не получилось у испанца. Атака Самары, Инсаурральде выбил мяч на угловой из-под ног Цаллагова.

84'

Болельщики "Крыльев" покидают трибуны. А Кобелев иронично улыбается, сидя на своём кресле. Не готова оказалась его команда к этому матчу.

82'
0:5

ГООООООООЛ! А теперь Жано сделал всё сам, громят спартаковцы своего соперника. Получил грузинский полузащитник мяч вблизи чужих владений, обыграл защитника. Оценил ситуацию и на исполнение пробил в девятку ворот несчастного Веремко, красивейший гол получился!

81 '

Корниленко оказался в положении "вне игры". Если в нападении ещё как-то играют "Крылья Советов", то в защите дела совсем плохи.

79'

Контратака москвичей, Жано по левому краю убежал, получил пас, появился в штрафной площади гостей. Дзюба подключился, последовала ему передача, Артём щёчкой пробил рядом с дальней штангой.

78'

Едва-едва после углового не забили хозяева, затем Кариока подыграл себе рукой уже за пределами штрафной, Григорян неудачно выполнил стандарт.

76'
0:4

ГОООООООООЛ! Совсем развалились "Крылья". Это второй гол Дзюбы в сезоне. Получил Артём пас, один в один оставил в дураках Епуряну, выскочил один на один с Веремко и легко переиграл голкипера. Угадал с заменой Эмери, хотя, самарцы сами играют безобразно в защите.

75'

Григорян исполнил штрафной, Пареха выпрыгнул выше всех и выбил мяч. Цаллагов чуть позже неплохо приложился — выше.

73'

Дзюба вылечил свою простуду и появился на поле.

73'

Ари сделал своё дело, Ари может отдохнуть.

72'

Макеев неточно навесил в штрафную. И замена у "Спартака"…

71'

Опасный штрафной вблизи ворот Реброва, Таранов вызвался исполнять, но пробил выше в обвод стенки из футболистов.

69'
0:3

ГООООООООЛ! Как всё сделал Ари, какой же он умница! Рванул вперёд, убежал от двоих защитников и ворвался в штрафную по правому краю. Поднял голову, увидел набегавшего на дальнюю штангу Дмитрия Комбарова и выполнил навес. Диме оставалось просто кивнуть головой и переправить мяч в сетку.

69'

Кирилл Комбаров вышел.

69'

Билялетдинов покинул поле. Вторая замена у "Спартака".

67'

Григорян выполнил стандарт. Ребров хорошо сыграл на выходе, атака продолжилась, но в итоге мяч оказался в руках у голкипера.

66'

Против Воробьёва нарушены правила почти у лицевой линии, это Чельстрём отличился со знаком "минус".

64'

Чельстрёма подтолкнули у бровки. Фол в нападении у самарцев. Немного поспорили хозяева и успокоились.

62'

Серия моментов у ворот "Спартака". Воробьёв бил, затем Корниленко рикошетом от защитника заработал мяч на угловой.

60'

Епуряну здорово отправил в прорыв Корниленко, но тот не смог как следует обработать мяч в чужой штрафной, упустив его за лицевую линию.

59'

Кариока упал, думал, что будет штрафной. Придержал мяч руками, жёлтая. Четвёртый "горчичник", следующий матч пропустит бразилец. Очень сильно он затягивает игру.

57'

Многовато брака в передачах. Сейчас Таранов пнул мяч в аут. Спартаковцы никуда не спешат, играют по счёту.

55'

Жано отметился индивидуальными действиями и тоже заработал корнер. Хурадо подал точно на голову Епуряну.

53'

Хурадо в штрафную на Ари, тот дальше на Билялетдинова, которому помешали нормально пробить и выбили мяч на угловой.

51'

Телес с левой ноги зарядил, рядом со штангой пролетел мяч. Ребров предъявляет претензии футболистам "Спартака", почему позволяют бить.

50'

У Дмитрия Комбарова не получился навес в штрафную. Кстати, самарский клуб пропускал мячи в свои ворота в каждом туре текущего первенства. Не удалось сыграть на ноль и сегодня.

48'

Неплохой удар получился у Воробьёва низом, но Ребров всё видел и без видимых проблем забрал мяч в руки.

47'

Чельстрём бил в ближний угол, мяч попал в сетку с внешней стороны, однако был офсайд, прозвучал свисток Безбородова.

46'

Жано на поле, а Ари теперь будет играть чистого форварда.

46'

Эменике не готов играть в полную силу, это было видно.

46'

Григорян появился на поле вместо парагвайца.

46'

Себальос не вышел на поле у хозяев.

46'

Начался второй тайм. Будет замена как у "Спартака", так и у "Крыльев".

45+2'

Шесть секунд переиграли команды. 1:06 в итоге сыграли лишнего времени, перерыв.

45+1'

Чельстрём на газоне, идёт уже добавленное время. Свежов грубо сыграл, обошлось, правда, без жёлтой.

44'

Таранов выбил мяч в аут после навеса Парехи. Самарская публика притихла, а фанаты красно-белых не замолкают.

42'

Билялетдинов едва не замкнул головой мяч в штрафной после прострела Чельстрёма, снова проспали защитники самарцев эпизод.

40'

Эменике тяжеловат сегодня, заметно не хватает скорости. Возможно, лишний вес у нападающего. Себальос лежит на газоне после подката Хурадо.

38'
0:2

ГООООООООООЛ! Пареха сегодня лучший на поле у "Спартака"! Сначала здорово пробил со штрафного, а теперь вколотил мяч головой под перекладину ворот Веремко! Чельстрём исполнил корнер, а Николас был неотразим! Атаковали-атаковали "Крылья", а в итоге получили сами.

37'

Заметно прибавили "Крылья", Кобелев аплодирует своим футболистам. А сейчас Эменике заработал угловой.

35'

Прострел Бруно Телеса с правого края, Кабальеро мог забивать, чуть-чуть не хватило парагвайцу, чтобы попасть по мячу.

34'

Таранов столкнулся со спартаковцев, но Безбородов даёт играть. Хотя, было похоже на блокировку.

32'

Кариока не доработал в середине поля, Свежов от него убежал отдал на Кабальеро, который навесил в штрафную, но неточно. Удар от ворот.

30'

Пареха получил по ногам в середине поля. Нарушение правил, но опять Макеев напутал в атаке. В итоге Корниленко едва не вышел на рандеву с Ребровым, всё тот же Пареха вовремя оттёр его от мяча.

28'

Макеев передержал мяч в нападении, в итоге отбор и едва не прошла контратака на ворота "Спартака".

26'

Теперь Кабальеро пробил — Ребров в падении поймал "круглого", а недалеко находился Корнеленко, просивший мяч, но так его и не получивший.

25'

Кабальеро досталось от Инсаурральде, а всё началось с неточного паса Эменике на партнёра. Не получается пока игра у нигерийца.

24'

Эменике получил пас от Чельстрёма, простреливал в центр штрафной, но никто не успел их гостей к этому мячу.

22'

Самарцы потихоньку начинают проявлять себя, всё больше атакуют. Ибо негоже играть плохо на своём поле. Болельщики не поймут.

20'

Кстати, в четырёх последних очных встречах футболисты "Крыльев" не смогли распечатать ворота "Спартака". Смогут ли сегодня? Узнаем.

18'

А теперь ошибся боковой арбитр, Макеев застрял и не смогли спартаковцы организовать искусственный офсайд. Перспективная атака "Крыльев", но свисток.

17'

У Цаллагова зафиксирован офсайд. Чельстрём с левой ноги пробил издали, точно, но слабовато, легко справился голкипер.

16'

И ещё момент у Хурадо! С левой ноги пробил по летящему мяч испанец, Веремко зафиксировал, а иначе могли добить.

14'

Продолжает атаковать "Спартак". Непонятно, почему хозяева так легко отдали мяч и инициативу сопернику.

12'
0:1

ГОООООООООЛ! Великолепный удар со штрафного от Парехи, Веремко отбил мяч перед собой. Инсаурральде его подхватил, увидел рядом открытого Хурадо. Тот пробил аккурат впритирку с ближней штангой, не было шансов у Веремко.

11'

Отдали хозяева мяч красно-белым, те много играют в пас, но до особой остроты пока не доходит. Билялетдинову сейчас досталось, штрафной.

9'

Неплохая атака самарцев, пас на Корниленко, который даже успел пробить в Реброва, но ранее был очевидный офсайд.

8'

Здорово слышно болельщиков "Спартака" на трибунах. Кстати, аншлага нет, хотя погода в Самаре хорошая, солнечно.

7'

"Спартак" много времени проводит на половине поля самарцев. Активнее гости на первых минутах.

5'

Билялетдинов получил мяч, мог бить сам, довольно удобно было. Но выполнил Динияр пас в штрафную на Ари, который с левой ноги пробил точно в руки Веремко.

4'

Угловой выполнили спартаковцы. Точнее, пытались разыграть, но получилось скомкано. В результате Веремко выбил мяч вперёд.

2'

Грубоватый подкат под Кабальеро выполнил Макеев. Судья штрафного не назначил, а Кариока выбил мяч в аут.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Павел Панышев. Сегодня день рождения у главного тренера "Спартака" Унаи Эмери. Посмотрим, смогут ли футболисты красно-белых поздравить своего наставника победой над "Крыльями".

0'

Отзвучал гимн России, всё готово к началу матча. Напомним, что в Премьер-Лиге клубы между собой встречались 40 раз и явное преимущество на стороне "Спартака": +27=8-5, 86:32.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четырнадцатого тура РФПЛ: "Крылья Советов" — "Спартак". Начало этой встречи запланировано на 15.30 по московскому времени. Не пропустите!