90'
  • 45'
    Александр Кокорин
Краснодар — Динамо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарДинамо в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 14-й тур. Начало встречи 4 ноября 2012 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+7'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+7'

Всё, завершается этот матч. "Краснодар" одерживает победу и с 19 очками поднимается на 9-е место, обгоняя "Амкар". "Динамо" остаётся на 11-й строчке.

90+5'

Могли сейчас хозяева забивать третий гол, но Шунин выручил команду после плотного удара Марсиу из левой части штрафной, а Конате после этого чуть-чуть не дотянулся до мяча.

90+4'

Между прочим, каждый 4-й домашний матч "Краснодара" в Премьер-Лиге завершался со счётом 2:0 в пользу одной из команд. Всего таких матчей было 7.

90+4'

Совсем потерянным выглядит теперь "Динамо". Да и времени отыграться уже в любом случае нет.

90+3'

Жёлтую получает Конате за то, что снимает футболку, празднуя гол.

90+3'

Синицын чётко играет на выходе, опережая Кокорина и забирая мяч.

90+2'
2:0

ГООООООООООООЛ! Конате удаётся шикарный удар из-за пределов штрафной, от её правой линии — и мяч по дуге влетает в сетку за спину Шунину, пройдя под перекладиной!

90+2'

Контратака "Краснодара" завершается неточным ударом Конате почти от линии штрафной. Впрочем, там непросто было Муссе.

90'

Целых пять минут добавлены ко второму тайму.

90'

Джуджак подаёт в правую часть штрафной — мяч достаётся Жоазиньо.

89'

А следом "Динамо" зарабатывает опасный штрафной.

89'

Соловьёв получает мяч в левой части штрафной, смещается ближе к воротам, простреливает, но попадает в частокол ног игроков хозяев.

88'

Не получается атака левым флангом у "Краснодара".

87'

Любопытная деталь: во всех матчах сезона, которые "Динамо" выиграло, обязательно забивал А. Кокорин. С другой стороны, он не забивал ни в одном из матчей, проигранных клубом. То есть, когда забивает А.Кокорин, его клуб выигрывает.

86'

Кокорин попадает в офсайд.

85'

Соловьёв пытается пробить в прыжке в борьбе с соперником и направляет мяч за лицевую линию.

84'

Конате фолит в атаке, отталкивая Граната.

83'

Это Дринчич пострадал. А носилки не понадобились — Никола сам встал на ноги и отправился за пределы поля, после чего вернулся в игру.

82'

Неудачно упал кто-то из футболистов "Краснодара" в борьбе с соперником. Носилки появляются на поле.

81'

Синицын получает "горчичник" за затяжку времени.

81'

Кокорин попытался выполнить удар низом с дальней дистанции — неточно получилось.

80'

Игнатьеву оказывают медицинскую помощь.

80'

Кокорин бьёт головой после очередного углового — Синицын в прыжке достаёт мяч из-под перекладины!

79'

Кажется, Тубич блокирует мощный удар метров с 14, не позволяя мячу полететь в ближний угол ворот!

79'

Иван сам и навесил в штрафную — кто-то из футболистов "Краснодара" от греха подальше выбивает мяч за лицевую.

79'

Соловьёв сразу пошёл вперёд, прострелил в штрафную и заработал угловой.

78'

Соловьёв впервые выходит на поле в матче Премьер-лиги.

78'

А у гостей Янтшер заменён.

77'

Конате выходит на поле.

77'

Автор единственного на данный момент гола отправляется отдыхать.

76'

Нобоа жёстко врезался в Синицына в прыжке. Вратарь не без труда поднимается на ноги.

76'

Продолжает "Динамо" "грузить" чужую штрафную навесами.

75'

Легко отбиваются хозяева после розыгрыша соперниками углового.

75'

Джуджак прорывается в штрафную и зарабатывает угловой.

74'

Игнатьев появляется вместо Комана.

74'

Вторая замена краснодарцев.

73'

Надёжен на выходе голкипер "Краснодара" — да и навесы в штрафную пока что редко получаются опасными.

73'

Синицын выскакивает за пределы штрафной и выбивает летящий туда мяч куда подальше.

72'

Дринчич закрутил мяч в штрафную, но на месте его приземления оказались лишь головы футболистов "Динамо".

71'

Штрафной на левом фланге зарабатывают хозяева.

69'

Вандерсон цепляется за мяч на чужой половине поля, тащит его вперёд, уходит от одного защитника, входит в штрафную, но всё же пробить по воротам в борьбе с Гранатом ему не удаётся. Можно было попробовать покатить мяч направо, но не факт, что бразилец успел заметить бежавшего там партнёра.

68'

Какая-то череда комедийных ошибок со стороны игроков обеих команд. Сначала хозяева вводят мяч в игру из аута не с той точки, откуда было нужно, что приносит аут "Динамо" — и тут же гости отвечают абсолютно аналогичной ошибкой.

68'

Плохо держится сейчас мяч у краснодарцев.

67'

Синицын справляется с плотным ударом Янтшера из правой части штрафной. Одновременно с этим звучит свисток — Якоб подыгрывал себе рукой, останавливая мяч.

66'

Ломич бьёт головой после навеса справа — мяч летит чуть левее створа, да и Синицын в любом случае реагирует и намертво забирает футбольный снаряд в руки.

64'

Жоазиньо попытался разогнать атаку по левому флангу, но потерял мяч.

62'

"Динамо" пытается атаковать по центру, но там у краснодарцев всё надёжно перекрыто.

60'

Амисулашвили в игре.

60'

Шипицин не может продолжать игру, похоже.

60'

Вместо него Нобоа, соответственно.

60'

И Сапета ушёл.

59'

Вместо него появляется Семшов.

59'

Дан Петреску снимает с игры Кураньи.

59'

Быстрая контратака "Динамо" ни к чему не приводит, а затем Фернандес выбивает мяч для боковую — и чтобы Шипицину оказали помощь, и чтобы в его команде произошли замены.

59'

Шипицин подхватывает мяч в штрафной после рикошета и бьёт с острого угла — Шунин забирает футбольный снаряд.

58'

Коман попытался пробить низом с дальней дистанции — очень уж неточно получилось. И слабо к тому же.

57'

Следует заброс в штрафную, и вновь Кураньи оказывается в офсайде.

57'

Гранат сильно навешивает в штрафную с левого фланга, Янтшер толком не попадает по мячу, а затем его выносит кто-то из защитников.

56'

Нобоа и Семшов тем временем готовятся выйти на поле.

56'

Вандерсон ворвался в штрафную и попытался пробить в одно касание — на порядок выше ворот получилось на этот раз.

55'

Синицын безо всяких проблем забирает мяч после дальнего заброса Ломича.

55'

Смольникову чуть-чуть не хватило, чтобы оставить мяч в игре после передачи в штрафную.

54'

Оторвался сейчас Кевин от защитников, но оказался в офсайде.

53'

Пытается "Динамо" создать что-то впереди, но "Краснодар" пока что внимательно действует в обороне. Да и плохое взаимодействие Кокорина с Кураньи делу не способствует.

51'

Синицын уверенно забирает мяч в руки после кросса Джуджака с левого фланга.

49'

Смольников принимает на себя плотный удар Юсупова из штрафной. Угловой же гостям ничего не приносит.

48'

Шипицин оторвался от защитников после заброса в штрафную и пробил головой в падении — Шунин забрал мяч.Впрочем, там всё равно был офсайд.

47'

Интересно, что 5 из 7 выездных матчей нынешнего сезона с участием "Динамо" завершались сухой победой одной из команд.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись футболисты. Начинается второй тайм.

45+2'

Спокойно дождались свистка на перерыв хозяева поля.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'

Евгений тоже наказан жёлтой карточкой.

45'

Сапета и Шипицин столкнулись. Кокорин полез спорить с судьёй после этого эпизода и получил "горчичник".

44'

Уилкшир догоняет мяч в правой части штрафной, навешивает вдоль ворот, далее следует скидка Джуджака, но защитники "Краснодара" поочерёдно бросаются в отчаянные подкаты и выносят мяч!

43'

Мартынович выбивает мяч головой, прерывая передачу в штрафную.

41'

Несколько потерянными выглядят футболисты "Динамо" после пропущенного мяча.

39'

Отбиваются хозяева после навеса в их штрафную с левого фланга.

38'

Ещё одну атаку проводит "Краснодар", теперь уже левым флангом, но на этот раз она ничем опасным не заканчивается.

37'
1:0

ГООООООООООООЛ! Разыгрывает этот стандарт "Краснодар", затем следует навес в штрафную москвичей. Мяч попадает в голову кого-то из игроков "Динамо" и отскакивает к Вандерсону, который обрабатывает футбольный снаряд и выполняет красивый удар "ножницами" под перекладину.

36'

Марсиу здорово разобрался с двумя игроками в центре поля и покатил мяч направо, на Комана, который заработал штрафной благодаря попаданию мячом в руку Ломича.

35'

В ответной атаке Кокорин попадает в офсайд.

34'

Вандерсон здорово перевёл мяч с левого фланга на правы, заметив подключение Комана, но в итоге атака "Краснодара" заглохла.

33'

Джуджак навешивает в штрафную — Синицын легко забирает мяч.

32'

Как-то пропала острота в нашей игре в последние минуты.

30'

2 матча прошлого сезона – вся история встреч между этими коллективами в Премьер-Лиге. Оба матча выиграли москвичи (с общим счётом 3:1).

28'

Вандерсон неудачно обработал мяч в штрафной, неловко "ковырнув" его в борьбе с защитником.

27'

А после углового Сапета бьёт головой выше ворот.

26'

Опасно! Кураньи и кто-то из защитников "Краснодара" прихватывают друг друга за футболки в штрафной, в результате чего ни одному из участников эпизода не удаётся дотянуться до мяча после прострела от левого края штрафной — а затем Марсиу в подкате опережает Янтшера, выбивая мяч у него буквально из-под ног и не давая переправить футбольный снаряд в пустой угол!

24'

Пытается "Динамо" атаковать правым флангом, но теряет мяч.

23'

Выносят мяч гости после навеса с углового на ближнюю штангу. Атака вторым темпом у краснодарцев не получается.

22'

Анджелкович прострелил в штрафную, и "Краснодар" заработал угловой.

21'

Вот так момент у "Динамо"! После кросса с правого фланга Кураньи догоняет мяч уже левее ворот и пытается головой пробить в противоход выскакивающему навстречу ему голкиперу, но посылает мяч параллельно линии ворот — и Синицын в "кошачьем" прыжке накрывает футбольный снаряд, опережая находящегося рядом Кокорина!

20'

Без проблем справились гости с подачей, которая получилась не слишком опасной.

20'

Уилкшир нарушил правила на правом фланге. Дринчич готовится подавать штрафной.

19'

Отбивается "Динамо", но мяч улетает за боковую линию. Вброс из аута — и ещё один аут будет.

19'

В итоге провели быстрый выпад левым флангом хозяева, последовал заброс на Вандерсона, и тот заработал угловой.

18'

Контролирует мяч на своей половине поля "Краснодар".

16'

Джуджак разбежался и мощно пробил со штрафного, но запустил мяч левее ворот.

15'

Интересный момент. Боковой арбитр зафиксировал выход Синицына с мячом в руках за пределы штрафной. Судя по всему, ногой-то за линию он заступил, но вот сам мяч при этом оставался внутри штрафной площади. Как бы то ни было, "Динамо" получило право на опаснейший стандарт.

14'

Кураньи пробил по воротам после розыгрыша углового и навеса — Синицын забрал мяч.

13'

Завозились динамовцы с мячом на левом фланге и упустили момент для опасной передачи. Тем не менее, угловой заработан.

12'

Марсиу жёстко заехал Кокорину по ногам. Казьменко "выписал" ему устное предупреждение — и вряд ли это было последнее китайское предупреждение.

11'

Отметим, что в 6 из 9 результативных матчей "Краснодара" в текущем чемпионате забивал Юра Мовсисян, который сегодня не играет из-за травмы.

10'

Янтшер попытался пробить низом метров с 23, но Синицын легко накрыл мяч — и к тому же тот всё равно катился мимо ворот.

9'

Не долетает мяч до Кокорина после навеса с левого фланга — кто-то из краснодарцев выбивает мяч головой.

8'

Вандерсон выполняет передачу в штрафную с левого фланга — гости отбиваются.

7'

Пока что активнее действует "Краснодар", прессингует соперника.

6'

Джуджак жёстко врезался в Смольникова в прыжке — Игорь даже небольшое сальто в воздухе совершил, прежде чем упасть на газон. К счастью, обошлось без повреждения. Да и жёлтой карточки тоже не последовало.

5'

Жоазиньо мягко навесил в штрафную, но мяч был перехвачен.

4'

Кокорин нарушил правила на Дринчиче.

2'

Последовал дальний заброс в штрафную "Динамо", мяч отскочил к Коману, и Владимир попытался пробить под штангу, но не попал в цель.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Звучит гимн России.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четырнадцатого тура РФПЛ: "Краснодар" — "Динамо". Начало этой встречи запланировано на 18.00 по московскому времени. Не пропустите!