Мбарк Буссуфа
  • 72'
    0:1
Локомотив — Анжи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивАнжи в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 15-й тур. Начало встречи 11 ноября 2012 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+2'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+2'

Матч окончен! "Локомотив" не сумел победить в шестом матче подряд.

90+1'

Павлюченко с правого края штрафной бил по воротам, но удар был накрыт.

90'

Две минуты добавлены к основному времени матча.

89'

Карсела-Гонсалес неудачно подал угловой на ближнюю штангу. В контратаке Кайседо пошёл в обыгрыш сразу двух оппонентов, однако не преуспел в этом.

88'

Лахиялов получил мяч в штрафной "Локомотива", однако затем уступил его Чорлуке. Защитник здорово поставил сопернику спину.

87'

Обинна на правом фланге практически обыграл Логашова, но затем сам споткнулся и упал.

86'

И тут же ещё один момент был у Н'Дойе! Кайседо вывел его на ударную позицию, однако Даме не попал в ворота из убойной позиции.

84'
1:1

ГООООООООЛ! Павлюченко принял мяч в 23 метрах от ворот, развернулся и пробил. Н'Дойе выставил ногу, и мяч медленно покатился в совершенно противоположный угол, и, в итоге, от штанги оказался за ленточкой, откуда его и выбил Габулов. Но Н'Дойе потом для надёжности вколотил мяч в сетку.

83'

Агаларов в последний момент в подкате выбил мяч на угловой перед Ещенко. Хозяева не смогли извлечь какую-либо выгоду из данного стандарта.

82'

Кайседо задумал неплохую передачу в центр штрафной на Н'Дойе, но первым на мяче был Габулов.

81'

Павлюченко вышел вместо Григорьева.

81'

Замена в составе "Локомотива".

79'

Глушаков пытался найти передачей Григорьева, однако последний в момент паса уже проскочил ту точку, в которую направлялся мяч.

78'

Ещенко неудачно навесил с левого фланга. Логашову никто не мешал выбить мяч за пределы штрафной.

76'

Глушаков с 20 метров метил в дальний нижний угол, но немного не хватило ему точности.

74'

"Железнодорожники" заработали угловой. Глушаков навесил, а Габулов успешно сыграл на выходе.

73'
0:1

ГООООООООЛ! Карсела-Гонсалес без особых помех пробил по воротам из-за пределов штрафной метров с 23. Перед Гильерме мяч угодил в кочку, и вратарь не успел среагировать на изменившуюся траекторию.

72'

Хороший навес Шишкина со штрафного завершился ударом Н'Дойе. Габулов в очередной раз сыграл безупречно.

71'

На сей раз Жусилей отобрал мяч не без нарушения правил. Обинне досталось по ногам.

70'

Ещенко сместился в центр и пытался на скорости проскочить мимо соперников, но Жусилей лишил его мяча.

68'

Н'Дойе на силу пробил с острого угла. Мяч едва не юркнул в небольшую щель между Габуловым и штангой.

66'

Прострел Обинны был прерван, но на подборе первым оказался Глушаков, который и пробил в одно касание метров с 18. До Габулова мяч не дошёл благодаря удачной игре Тагирбекова.

64'

Тагирбекову удалось накрыть первый удар Кайседо из пределов штрафной, но нападающему повезло с отскоком мяча, и у него появилась вторая попытка, но Кайседо ей сполна не воспользовался, не попав в дальний угол.

63'

Буссуфа мягко навесил со штрафного. Гильерме чётко сыграл на выходе.

61'

Григорьев на высокой скорости прорвался по левой бровке, несмотря на сопротивление Агаларова, вошёл в штрафную, а с передачей ошибся.

60'

Лахиялов вышел.

60'

Траоре покинул поле.

59'

Жирков удачно сыграл в подкате против Шишкина, а вот Кайседо атаковал Буссуфа не без нарушения правил.

56'

Н'Дойе головой бил по воротам после навеса с углового. Мяч попал в Карсела-Гонсалеса, стоявшего в паре метров от ленточки ворот.

55'

Кайседо бросил в прорыв Шишкина, Роман опасно прострелил с правого края штрафной вдоль ворот, но удар Н'Дойе с близкого расстояния парировал Габулов.

54'

Григорьев красиво переправил мяч на Ещенко, тот навесил в касание, но прямо на Самбу.

53'

Н'Дойе не допрыгнул до мяча после кросса с левого фланга.

51'

Григорьев пытался прорваться в штрафную площадь "Анжи", однако Агаларов удачно сыграл в отборе.

49'

Карсела-Гонсалес грубо сыграл против Григорьева.

48'

Глушаков выполнил неудачную передачу. Мяч полетел слишком низко, и Это'О его выбил.

48'

Обинна заработал штрафной удар на левом фланге. Агаларов его зацепил.

47'

Логашов принял на себя удар Глушакова из-за пределов штрафной.

46'

Начался второй тайм.

46'

Обинна вышел сразу после перерыва.

46'

Видимо, повреждение Самедова оказалось слишком серьёзным.

45+1'

Завершился первый тайм. Перерыв.

45+1'

Штанга! Тагирбеков здорово сыграл головой после навеса Карсела-Гонсалеса со штрафного, однако мяч попал в каркас ворот. На подборе хозяева были более расторопными.

45'

Минута добавлена к первому тайму.

44'

Ещенко мощно выстрелил из-за пределов штрафной. Габулов уверенно поймал мяч.

42'

Кайседо недалеко от своей штрафной сбил Карсела-Гонсалеса. С навесом Это'О хозяева справились.

41'

Чорлука отлично сыграл в отборе, начав атаку "Локомотива", но она оказалась недолгой. Тагирбеков прервал длинную передачу Глушакова на Н'Дойе.

38'

Жирков не очень сильно пробил из-за пределов штрафной с лёта. После рикошета от Бурлака мяч оказался у Траоре, но арбитр на линии зафиксировал у него офсайд. Впрочем, Ласина всё равно промахнулся из убойной позиции.

36'

Н'Дойе пытался нанести удар с линии штрафной, однако махачкалинцы успели его заблокировать.

35'

Самедову, в итоге, всё-таки потребовалась медицинская помощь.

34'

И опять стандарт "Локомотива" завершился ударом по воротам. Н'Дойе пробил по центру, так что проблем у Габулова не возникло.

33'

Логашов ударил по ногам Самедова. Шишкин будет выполнять штрафной удар с правого фланга.

31'

Ещё один момент со стандарта был у "Локомотива". Чорлука головой пробил после подачи с углового, но Буссуфа выбил мяч с ленточки.

30'

После навеса Самедова со штрафного Н'Дойе затылком пробил точнёхонько в нижний угол, но Габулов в прыжке вытащил сложнейший мяч!

29'

Потенциально опасную контратаку гостей ликвидировал Ещенко, успевший вернуться назад и перехвативший пас на Это'О.

27'

Кайседо исполнил чуть сильную передачу на Н'Дойе. Последнего опередил вовремя вышедший из ворот Габулов.

25'

Это'О с левого края штрафной сильно прострелил вдоль ворот. Гильерме неуверенно отбил мяч перед собой, но Чорлука опередил Жиркова.

24'

Тагирбеков сильно пробил со штрафного и попал в стенку, состоявшую из трёх футболистов.

23'

Бурлак нарушил правила на Это'О. До ворот порядка 30 метров.

21'

Кайседо отлично открылся на правом фланге, вошёл в чужую штрафную, обыграв Логашова, и отпасовал под удар Н'Дойе, а тот в створ не попал.

20'

Проход Ещенко по левому флангу завершился фолом со стороны "железнодорожника".

18'

Гильерме, кстати, чуть ли не впервые вступил в игру, выбив мяч от ворот.

17'

После несогласованных действий игроков "Локомотива" Траоре подхватил мяч и попытался забросить его на Жиркова. Шишкин опередил Юрия и позволил мячу покинуть пределы поля.

15'

Ещенко рвался к чужим воротам по левой бровке. Агаларов сумел остановить соперника.

13'

Хорошее подключение к атаке Шишкина оказалось фактически бесполезным. Самедов отдал слишком сильную передачу в штрафную, к которой Шишкин не успевал.

12'

Глушаков завозился с мячом перед своей штрафной и чуть было не совершил потерю. Это'О завладел мячом только с нарушением правил.

10'

Первые десять минут матча позади. Пока в неспешном темпе проходит встреча.

8'

Н'Дойе хотел сыграть в центр на Кайседо, но мяч рикошетом от ноги игрока "Анжи" оказался у Шишкина. Роман пытался задействовать Самедова, однако ему рикошет от соперника не помог.

6'

Самедов получил мяч от Шишкина, находясь в большом офсайде.

4'

Н'Дойе упал в противоборстве с Самбой. Судья нарушения правил в данном стыке не зафиксировал.

3'

Григорьев с левого фланга навесил в штрафную. Тагирбеков выбил мяч с линии вратарской.

1'

Тигорев подобрал мяч за пределами штрафной и пробил по воротам с дальней дистанции — неточно.

1'

Поехали! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Команды вышли на поле. Звучит гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятнадцатого тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Локомотив" — "Анжи". Начало этой встречи запланировано на 13.30 по московскому времени, не пропустите!