• 90+2'
    1:2
    Олег Шатов
Амкар — Анжи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмкарАнжи в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 17-й тур. Начало встречи 26 ноября 2012 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Звезда.

58
90+4'

Всё, матч закончился, победа "Анжи" со счётом 2:1. На этом наш репортаж завершён. до скорых встреч! Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев.

90+2'
1:2

ГООООООООЛ! И всё же гости добились своего. Прошла атака, Шатов получил мяч на правом краю, пробил точно в дальний угол, Герус оказался бессилен. Ранее сложилось впечатление, что футболист "Амкара" специально отдавал мяч на ногу футболисту "Анжи". Очень спорная концовка получилась.

90+1'

Удар Жиркова заблокировали. Много моментов у Юрия, но забить никак не получается. Чего-то не хватает.

89'

Совсем немного времени осталось у махачкалинцев для того, чтобы вырвать победу.

87'

И снова Герус спасает свою команду, а началось всё с неточного паса пермяков в середине поля. "Амкар" отбивается всеми силами.

85'

Шатов место него.

85'

Ещё одна замена, последняя у "Анжи".

84'

Едва не случилось ошибки Геруса на выходе. Но в последний момент обошлось.

82'

А теперь выпад пермяков, удар в ближний угол, это Тюкалов с правого края — Габулов отбил!

81'

Снова момент у Жиркова, но Герус играет отменно! Угловой, вынос и снова атака гостей…

80'

А "Анжи" два подряд тура завершал ничьими. Будет ли третья?

79'

"Амкар" проиграл три последних домашних матча. Вообще же три последних тура пермяки проиграли с общим счетом 0:9, пропуская в каждом матче по три мяча. В сегодняшней игре держатся.

77'

Жирков простил соперника, получил пас от Траоре. Выше ворот удар с близкого расстояния, верный шанс забить!

76'

Вместо него Тюкалов.

76'

Ещё одна замена произошла в составе пермской команды. Блажич покинул поле.

74'

Серия угловых у ворот Геруса. Контратака, пас Коломейцева на Блажича, тот прострелил точно в руки Габулову.

72'

вышедший на поле Буссуфа упал на газон. судейский свисток молчит. А время матча постепенно подходит к концу.

70'

По позиции изменения. Один форвард вместо другого.

70'

Заменой отвечает "Амкар".

68'

Вместо него появился Жирков.

68'

Ахмедов тоже покинул поле.

68'

Вышел Буссуфа.

68'

Бурмистров ушёл.

67'

Сразу двойная замена готовится у гостей. Усиливает игру Гус Хиддинк.

65'

Розыгрыш штрафного, мяч откатили Гришину, который пробил с левой ноги с приличной дистанции — выше ворот вышло.

63'

Смирнов грубы сыграл против Траоре. Кстати, ни одной жёлтой карточки ещё не было.

61'

"Анжи" выглядит лучше после перерыва. У "Амкара" совсем ничего не получается впереди.

59'

Траоре, по сути, уже обыграл защитника, заставил голкипера сесть на пятую точку, но Герус всё же успел сыграть ногой и помешать нападающему.

57'

Агаларов подключился по флангу, выполнял пас в штрафную, но больше это было похоже на удар. Герус перевёл мяч на угловой.

55'

Хорошая атака "орлов", Траоре отыгрался с Лахияловым, Шамиль пробил — Герус отбил мяч кулаками. На добивании Ласина неудачно сыграл головой.

53'

Теперь Лахиялов упал в штрафной, пенальти не будет. Контратака "Амкапа", угловой.

51'

Снова угловой у ворот Габулова, Траоре прибежал помочь защитникам и головой выбил мяч за пределы владений махачкалинцев.

49'

Сираков упал в штрафной площади "Анжи", Еськов оставил этот эпизод без внимания.

47'

Карсела-Гонсалес со штрафного навешивал в район 11-метровой отметки, Герус поймал в руки отскочивший от газона мяч.

46'

Начался второй тайм в Перми. Замен после перерыва нет.

45'

Первый тайм закончен. Ничего не добавил Еськов к основному времени, перерыв.

43'

Карсела-Гонсалес в атаке, но мяч потерян. Ответ пермяков, Блажич простреливал, Герус без проблем справился.

41'

Карелис оказался в роли распасовщика. Забрасывал мяч в штрафную, там голкипер спокойно сыграл на выходе.

39'

Контролируют мяч футболисты из столицы Дагестана. Далее потеря, Васильев готовится выполнить штрафной. Получилось не слишком опасно.

37'

Лахиялов пробил издали, мяч летел мимо, но Герус всё равно прыгнул. Для надёжности. И мяч поймал.

35'

Блажич не успел за передачей партнёра. В итоге удар от ворот выполнил Габулов.

33'

Хорош на выходе Герус. Вынос, подбор за гостями и снова "Анжи" в атаке.

31'

Обменялись команды разящими голевыми атаками. И останавливаться на достигнутом не собираются.

29'

Нэйхолт бил с неплохой позиции. Рядом со штангой пролетел мяч. Неплохой момент.

28'
1:1

ГОООООООООЛ! Быстро отыгрались махачкалинцы. Разящая атака, пас Лахиялова на Ахмедова, тот правее от центра выскочил на рандеву с голкипером и отправил мяч в сетку в ближний угол. Герус лишь развёл руками. Ничья в Перми.

26'
1:0

ГООООООООЛ! Замечательный дебют получается у защитника Семёнова! Угловой заработали пермяки, Нэйхолт выполнил стандарт, а в штрафной подключившегося в атаку Андрея попросту забыли. Удар головой и мяч в сетке ворот!

24'

Лахиялов едва не перехватил мяч у соперника. Обошлось. Ответная атака пермяков, мяч в ауте.

22'

Блажич сыграл жёстко против Жусилея. На искусственном поле такие эпизоды опасны вдвойне. Поднялся бразилец, всё нормально.

20'

Герус поймал мяч в руки после паса Траоре на Ахмедова, а затем быстро выбил его вперёд.

18'

А теперь право на угловой заработал "Амкар". Блажич постарался впереди. После подачи Семёнов пробил головой выше ворот.

16'

Угловой у ворот "Анжи" выполнен неудачно. Пермяки отодвинули гостей от своих ворот, но настырный Карсела-Гонсалес вновь лезет вперёд.

14'

У махачкалинцев тоже солидная поддержка в Перми. Сейчас активизировались футболисты в жёлтой форме.

12'

Агаларов получил по ногам, штрафной вызывался исполнять Лахиялов.

10'

Пока преимущества нет ни одной из команд. Равная игра.

8'

Защитник "Амкара" Андрей Семёнов дебютирует в Премьер-Лиге. Поздравляем молодого человека со столь знаменательным событием.

6'

Логашов сфолил против Коломейцева. Хорошая точка для футболиста, бьющего с левой ноги. В итоге исполнять вызвался Васильев, но попал в стенку.

4'

Передача в штрафную, там всё контролировал защитник "Анжи", а также голкипер Габулов.

2'

Не слишком много зрителей на трибунах. Ранее начало матча, будний день. Ещё и морозно на улице.

1'

Стартовал первый тайм в Перми, поехали! ваш комментатор — Павел Панышев.

0'

Команды появляются на поле, всё готово к началу встречи. Снежок в Перми, искусственный газон. Красота! настоящий футбол.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Амкар" — "Анжи". Начало этой встречи запланировано на 15.30 по московскому времени.