Алексей Попов
  • 90+4'
    Павел Игнатович
Мордовия — Амкар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МордовияАмкар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 18-й тур. Начало встречи 3 декабря 2012 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Старт.

0
90+5'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+5'

Всё, звучит финальный свисток. Прерывают обе команды свои неудачные серии ("Мордовия" проиграла 6 матчей подряд, "Амкар" — 4) и расходятся миром — хотя по игре хозяева сегодня были куда ближе к победе.

90+4'

Игнатович подталкивает соперника в борьбе за мяч у чужой штрафной.

90+3'

На высоких скоростях играют обе команды в последние минуты.

90+3'

Новакович выполняет низкий навес в чужую штрафную, но арбитр фиксирует нарушение правил в атаке.

90+3'

Слишком сильный заброс в штрафную "Амкара" последовал, мяч укатился за лицевую.

90+2'

Срывают пермяки контратаку "Мордовии". Обходится без жёлтой карточки.

90+2'

Мияйлович навешивает в штрафную, следует скидка головой, а вот пробить оказывается некому.

90'

Тем временем становится известно, что ко второму тайму добавлено четыре минуты.

90'

Штрафной в центре поля зарабатывает "Амкар".

89'

Мощный удар метров с 24 по воротам "Мордовии" оказывается слишком уж неточным.

88'

Удаётся пермякам отбиться после этого стандарта.

88'

Панченко плотно приложился к мячу со средней дистанции — Нарубин вытащил его из угла ворот и перевёл на угловой.

87'

Какой момент у "Мордовии"! Большими силами атакуют саранчане, в итоге Бобёр оказывается с мячом в штрафной и мощно бьёт в правый угол — в каких-то сантиметрах от штанги пролетает мяч!

86'

В ответной атаке "Амкар" зарабатывает угловой. Следует навес на Гришина, тот бьёт головой — чуть неточно.

85'
1:1

ГООООООООООЛ! Панченко удаётся пройти к штрафной по центру, обыграть двух защитников и выполнить отличный удар в левый нижний угол мимо Нарубина!

84'

Маркин вместо Шитова.

84'

Владимир Бибиков усиливает атаку.

82'

Пазин выходит на замену.

82'

Алдонин отправляется отдыхать.

80'

Слишком далеко отпустил от себя мяч разгонявший атаку Бобёр, и тот достался "Амкару".

78'

Бобёр прошёл по правому флангу и навесил в штрафную — офсайд.

77'

Коломейцев рвётся вперёд по флангу, но теряет мяч.

75'

Нэйхолт вместо Васильева.

75'

Последняя замена пермяков в этом матче.

73'

Два угловых подряд зарабатывает "Мордовия". Пермяки отбиваются, а Новакович получает мячом по лицу.

71'

Выручил сейчас Абакумов! Последовал навес в штрафную на Гришина, тот в прыжке пробил головой под перекладину, но вратарь среагировал и перевёл мяч на угловой.

69'

Трубач на трибуне тем временем выводит мелодию песни "Говорят, не повезёт, если чёрный кот дорогу перейдёт"… Видимо, с намёком на развитие событий в сегодняшнем матче.

67'

Бобёр "удостоился" жёлтой за срыв атаки и последующие споры с главным судьёй.

67'

"Амкар" провёл ответную атаку, но Игнатович в борьбе с соперником упустил мяч за лицевую линию.

66'

Иванов получает мяч в штрафной и бьёт метров с 14 — мяч рикошетит от кого-то из пермяков и прилетает к голкиперу.

65'

Угловой зарабатывает "Мордовия" — после навеса Нарубин выбивает мяч кулаком.

64'

Опасно как! Прилетает мяч к Мухаметшину, тот бьёт с нескольких метров, но попадает в Нарубина! А следом защитникам удаётся вынести мяч.

63'

Рвался сейчас в штрафную Шитов, и Гришин заехал ему по ногам буквально в метре от неё. Довольно опасный стандарт почти от лицевой линии назначен.

62'

Игнатович на поле.

62'

Пикущак заменён.

60'

Теперь ещё Попов нарушил правила на Панченко.

59'

Гришин в игре.

59'

А у "Амкара" Брежнаник уходит с поля.

58'

Антон Бобёр вместо Рустема Мухаметшина.

58'

А вот и первая замена в матче.

57'

Брежнаник получает жёлтую карточку за фол на Алдонине. Евгений всё равно недоволен чем-то.

55'

Легко отбиваются саранчане после навеса с этого штрафного.

54'

Шитов и Алдонин вдвоём не без труда остановили рвавшегося вперёд Мияйловича. В итоге Игорь получил "горчичник".

53'

По-прежнему плохо держится мяч у "Амкара".

51'

Иванов простреливает в штрафную с левого фланга — Нарубин забирает мяч в руки.

50'

Алдонин пробил с дальней дистанции, метров с 36 — и хороший удар у него получился, под перекладину полетел мяч! Но Нарубин справился.

48'

Панченко прошёл с мячом к штрафной, но не заметил открывавшегося слева Руслана Мухаметшина, вместо этого покатив мяч направо, на Руслана. Передача не прошла — Новакович её прервал, и мяч прикатился к Нарубину.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле команды.

45+2'

Отбивается "Амкар" и после этого углового, а тут и свисток на перерыв звучит.

45+1'

Отскочил мяч к стоявшему у линии штрафной Пееву, который зачем-то вынес его за лицевую.

45+1'

Панченко подал на ближнюю штангу, последовал чей-то неточный удар. Судя по тому, что назначен ещё один угловой, это было выбивание кого-то из пермяков.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму тем временем.

45'

Угловой на правом фланге зарабатывают саранчане.

43'

Уверенно контролирует мяч "Мордовия", но пока что это ей мало помогает. В последние минуты даже опасных атак не было.

41'

Кулешову досталось в столкновении с соперником. Оказывают ему медицинскую помощь.

39'

Напомним, что 10 последних туров "Амкар" сыграл без ничьих. При этом 4 матча подряд пермяки проиграли.

37'

Отбиваются пермяки от очередной атаки соперника.

36'

Руслан Мухаметшин получает мяч в штрафной, но не решается бить в одно касание, а времени на то, чтобы обработать мяч, защитники ему не дают.

34'

Наконец-то ответили своей атакой пермяки. Брежнаник выпрыгнул после навеса в штрафную и пробил в направлении дальнего угла, но в цель не попал.

32'

Продолжает опасно атаковать "Мордовия" — на этот раз Черенчикову удаётся прервать прострел в штрафную.

30'

Будников решил пробить с дальней дистанции — левее штанги полетел мяч.

29'

Следует прострел в штрафную "Амкара" с правого фланга — пермяки отбиваются числом.

28'

Опасно получилось! На этот раз последовал навес в центр вратарской, а там Руслан Мухаметшин спокойно пробил головой! Правда, получилось это у него не лучшим образом — Нарубин сумел зафиксировать мяч.

27'

Очередной угловой на левом фланге зарабатывает "Мордовия".

25'

Рустем Мухаметшин сейчас жёстко заехал Сиракову по ногам. Обошлось без жёлтой карточки, хотя вполне можно было показать её в этом эпизоде.

23'

Черенчиков принял на себя удар Руслана Мухаметшина, но после этого Мияйлович решил покатить мяч Нарубину, и это едва не привело к перехвату — Сергей в последний момент успел выскочить из ворот и опередить Панченко!

22'

Пикущак во второй раз за последние минуты попал в офсайд.

21'

Пеев пробил со штрафного в направлении правого угла, но в цель не попал.

19'

Руслан Мухаметшин получил мяч у линии штрафной, обыграл защитника и плотно пробил низом — слишком близко к Нарубину полетел мяч, тот уверенно забрал его в руки.

17'

На этот раз сразу вынесли гости мяч после навеса. Правда, контратаки не получилось.

16'

Основательно прижала "Мордовия" соперника к воротам. Ещё один угловой заработан.

15'

Опасно как! Иванов получил мяч в штрафной, прошёл чуть вперёд и пробил в дальний угол мимо Нарубина — Сираков спас команду от верного гола!

15'

Кто-то из защитников опережает Панченко после кросса в штрафную. Ещё один угловой будет.

14'

Зарабывает угловой на левом фланге "Мордовия". Следует навес на ближнюю штангу, пермяки отбиваются.

13'

Черенчиков ошибся при выполнении передачи вперёд, но тут же Коломейцев здорово отработал у своей штрафной, не позволив сопернику провести опасную атаку.

11'

Пеев неточную передачу у чужой штрафной выполняет. "Мордовия" убегает в контратаку, но там Панченко теряет мяч.

9'
0:1

ГООООООООООЛ! Роскошнейший удар удаётся Пикущаку! Получил Игорь мяч на левом фланге, в нескольких метрах от линии штрафной, прицелился и пробил по дуге точно в правую девятку!

8'

Рустем Мухаметшин навешивает в штрафную с левого фланга — Нарубин легко забирает мяч в руки.

6'

Заработала штрафной на левом фланге "Мордовия". Последовал дальний заброс к чужой штрафной, но пермяки легко справились с ним.

4'

Пеев выполнил навес в штрафную — хозяева отбились.

3'

Мяч, тем не менее, остался у "Амкара", и в итоге гости заработали угловой.

3'

Последовал навес в штрафную "Мордовии" с левого фланга — Будников выбил мяч ногой.

2'

Напомним, что единственная встреча соперников в первом круге закончилась нулевой ничьей.

1'

Алексей Иванов попадает в офсайд на правом фланге.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Звучит гимн России.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию последнего матча 18-го тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Мордовия" — "Амкар". Начало этой встречи запланировано на 18.00 по московскому времени.