• 55'
    0:1
    Араз Озбилиз
Краснодар — Кубань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Краснодар – Кубань в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 18-й тур. Начало встречи 30 ноября 2012 года запланировано на 18:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+5'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+5'

И всё на этом, звучит финальный свисток. Да уж, развязка вышла что надо, настоящее дерби получилось. Бился "Краснодар" до последнего и на последней минуте добился-таки волевой победы.

90+4'
2:1

ГОООООООООЛ! Снова получил право на штрафной на правом фланге "Краснодар" — и снова после того, как Лоло нарушил правила. Жоаозиньо вновь навесил к воротам, а там Мартынович в падении опередил опекавшего его соперника и вроде бы не лучшим образом пробил по мячу, попав по нему коленом — но тот полетел по очень неудобной для Беленова траектории и оказался в сетке!

90+3'

Тут же получил мяч перед штрафной дебютирующий в составе "Кубани" нигериец, но, обрабатывая его, подыграл себе рукой.

90+2'

Афолаби на поле.

90+2'

Ионов заменён.

90+2'

Козлов отобрал мяч у Анджелковича, затем пошёл обыгрывать Душана и получил от него по ногам.

90+1'

Лоло не пустил Конате в штрафную, уверенно отобрав у него мяч.

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

90'

Конате пытается прорваться в штрафную с левого фланга, но теряет мяч.

89'

Амисулашвили вместо Марсиу.

89'

Последняя замена у хозяев.

88'

Армаш опережает Конате, в падении выбивая мяч головой после дальнего заброса.

86'

Решил теперь Шипицин пробить с дальней дистанции — очень неточно вышло.

85'
1:1

ГОООООООООЛ! Жоаозиньо навешивает к воротам с заработанного на правом фланге штрафного, следует скидка налево, на Шипицина, и тот в борьбе с соперником переправляет мяч в сетку.

85'

Жавнерчик в игре.

85'

Автор единственного на данный момент гола уходит с поля.

84'

Ионов на скорости ворвался в штрафную и покатил мяч на Бальде, но передача не прошла. А могла бы отличная контратака получиться.

83'

Не получается атака левым флангом у "Краснодара".

82'

Удалось "Кубани" отбиться после этого стандарта и даже заработать штрафной на левом фланге.

81'

Беленов справляется с плотным ударом в левый нижний угол, переводя мяч на угловой.

80'

Явно прижал сейчас "Краснодар" соперника к штрафной.

80'

Ещё один удар по воротам "Кубани" следует, и снова защитники ложатся под мяч.

79'

Кисляк плотно бьёт из-за пределов штрафной и попадает в защитника.

78'

Фидлер на поле.

78'

Кулик отправляется отдыхать.

77'

Попов попытался перебросить вышедшего из ворот Синицына и едва не преуспел в этом — мяч опустился на сетку с верхней стороны.

75'

А это опасно было! Конате вырвался на ударную позицию, но не сумел направить мяч в створ, пробив чуть правее цели.

73'

Марсиу пробил по воротам со средней дистанции — неточно получилось.

72'

Конате вместо Маркова.

72'

Усиливает атаку Муслин.

72'

Бальде пробил в дальний угол метров с 20 — немного правее штанги покатился мяч.

72'

Жоаозиньо устремляется в контратаку, добегает до штрафной, но обыграть Козлова бразильцу не удаётся. Он смещается на левый фланг и там теряет мяч.

71'

Озбилиз простреливает в штрафную с правого фланга — мяч перехвачен.

71'

Лоло закрутил мяч на дальнюю штангу — здесь уже Синицын без проблем сыграл на выходе.

70'

Беленов легко забирает мяч в руки после дальнего заброса.

68'

Шипицин вместо Дринчича.

68'

А вот и первая замена.

68'

Вандерсон выпрыгнул и пробил головой после навеса Жоаозиньо, но не попал в створ и вдобавок нарушил правила в борьбе с Деальбертом.

67'

Козлов в контратаке откатывает мяч на Попова, но того окружают в штрафной, и он теряет мяч.

66'

Дринчич выполнил удар из-за штрафной — Беленов поймал мяч.

65'

Ионов предпринял красивый рейд с правого фланга вдоль линии штрафной, но, пожалуй, всё-таки передержал мяч — нужно было уже отдавать передачу на кого-нибудь из партнёров. А в итоге дело закончилось пусть жёстким, но чистым отбором мяча.

64'

Жоаозиньо пробил низом с назначенного метрах в 28 от ворот штрафного и попал в "стенку".

62'

Смольников нарушил правила на Ионове.

60'

Последовал заброс в штрафную "Кубани", но ничего из хозяев там не оказалось.

58'

Козлов пострадал в столкновении с соперником. Оказывают ему медицинскую помощь.

57'

Тут же последовал ответ хозяев, но Беленов без особых проблем накрыл мяч.

56'

В последних 3 домашних поединках "Краснодар" выиграл у своих соперников всухую с общим счётом 7:0. Соответственно, "Краснодар" впервые за четыре матча пропустил гол на своём поле.

55'
0:1

ГОООООООООЛ! Не разбирается "Краснодар" в обороне — Смольников и Дринчич одновременно бегут на мяч, и в результате Озбилиз уводит его у обоих из-под носа, врывается в штрафную и технично пробивает низом в дальний угол мимо вратаря!

54'

Вроде бы всё в порядке с голкипером.

53'

Армаш, пытаясь замкнуть навес с правого фланга, по инерции влетает ногой в забравшего мяч Синицына.

51'

Отбиваются хозяева после навеса с углового.

49'

Последовал кросс в штрафную "Краснодара", но кто-то из защитников опередил Бальде, не дав ему пробить головой.

48'

Снова активнее соперника начинает тайм "Кубань".

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле команды. Продолжается игра.

45+1'

Не стал ничего добавлять к первому тайму Алексей Николаев и отправил команды в раздевалки.

44'

Смольников мощно пробил с правого фланга, попав Армашу в голову. Лёгкий нокдаун получился.

42'

Сместилась в центр поля игра в последние минуты.

40'

Пытается "Краснодар" атаковать левым флангом, но теряет мяч.

38'

Бальде не удалось толком подстроиться под мяч после навеса с правого фланга, и удар головой у него не получился.

36'

Озбилиз прошёл к штрафной по центру и пробил по воротам — немного выше перекладины пролетел мяч.

34'

А это опасно было! Последовала сейчас подача на голову Вандерсону, и тот едва не пробил с нескольких метров — Лоло удалось помешать сопернику!

32'

А после углового Озбилиз нарушил правила.

31'

Первые 30 минут этого дерби были абсолютно сухими — и останутся таковыми и после этого матча.

31'

Жоаозиньо выполняет отличную передачу в штрафную на Марсиу, тот уходит от Лоло, но затем вместо удара с острого угла решает прострелить вдоль ворот и попадает в Армаша.

30'

Вандерсон получил мяч в штрафной и в суматохе пробил по воротам — Беленов накрыл мяч.

29'

И на данный момент для этого противостояния справедлива фраза: кто открывает счёт в матче, тот и выигрывает его.

28'

Отметим, что пока в истории Премьер-Лиги было 3 краснодарских дерби, причём 2 последних остались за "Кубанью".

26'

Озбилиз серию отличных финтов перед штрафной выполнил, после чего покатил мяч налево — а там Ионов продвинулся чуть вперёд и от души зарядил в ближнюю штангу!

25'

Марсиу пробил из-за штрафной — и неточно, и слабовато вышло.

23'

Бальде на скорости ворвался в штрафную и упал на газон — без нарушения правил там обошлось.

21'

Вандерсон выполнил разрезающую передачу в штрафную, где кто-то из защитников опередил Анжелковича. После выноса "Краснодар" перехватил мяч, достался он Анджелковичу на этот раз, и Душан навесил на голову Маркова, который пробил чуть правее угла ворот.

20'

Два угловых подряд подали гости, и после второго мяч прилетел к Синицыну.

19'

Вандерсон пяткой покатил мяч на Жоаозиньо, а тот неудачно пошёл в дриблинг, загубив перспективную атаку "Краснодара".

18'

Снова вовремя выходит из ворот Синицын и забирает мяч в руки после навеса с левого фланга.

17'

Кулик получает мяч и в одно касание навешивает в штрафную — слишком сильно, Синицын легко опережает Бальде.

15'

Неплохая разрезающая передача в штрафную "Краснодара" последовала, но кто-то из защитников успел выбить мяч.

13'

И Тубичу жёлтая досталась.

13'

Бальде нарушил правила в атаке.

12'

Потеряла мяч в атаке "Кубань", а затем Марсиу выполнил неточную передачу вперёд.

10'

Дринчич пробил с заработанного Марсиу штрафного — мяч отскочил от газона и пролетел рядом со штангой.

9'

Вандерсон опять решил пробить из-за пределов штрафной — правее штанги полетел мяч.

7'

Пока что явно активнее играет "Кубань", и мяч у неё держится куда лучше, чем у "Краснодара".

5'

Озбилиз ворвался в штрафную, но в борьбе с соперником упустил мяч за лицевую линию.

4'

Сбили Жоаозиньо рядом со штрафной "Краснодара". Козлов получил "горчичник" за это нарушение.

3'

Следует навес в штрафную хозяев с правого фланга в направлении Бальде — защитник опережает сенегальца и выбивает мяч.

1'

"Кубань" потеряла мяч, и "Краснодар" провёл свою атаку. Вандерсон пошёл сразу на троих соперников и пробил с дальней дистанции — ничего опасного, неточно полетел мяч.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Звучит гимн России.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Краснодар" — "Кубань". Начало этой встречи запланировано на 18.15 по московскому времени.