Ян Тигорев
  • 50'
    Ведран Чорлука
Алания — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Алания – Локомотив, 18-й тур. Начало встречи 1 декабря 2012 года запланировано на 16:00 по московскому времени.

0
90+5'
А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!
90+5'
Всё, звучит финальный свисток. "Локомотив" не показывает своей лучшей игры, но одерживает третью победу подряд и обгоняет "Спартак", поднимаясь на седьмую строчку турнирной таблицы. Собственно говоря, теперь у "Локо" 31 очко — столько же, сколько у "Терека", "Рубина" и "Кубани", так что москвичи уже в одном шаге от еврокубковой зоны. "Алания" же терпит седьмое поражение подряд и остаётся 15-й.
90+3'
Хозин нарушил правила на Н'Дойе.
90+1'
Хозин мощно бьёт с назначенного метрах в 28 от ворот штрафного — на трибуны улетает мяч на этот раз.
90'
Четыре минуты добавлены ко второму тайму.
89'
Хубулов получил жёлтую.
89'
Григорьев выходит на несколько минут.
89'
А у "Алании" Дудиев заменён.
89'
Вячеслав Подберёзкин впервые выходит на поле в чемпионате России 2012/2013.
89'
Обинну снимают с игры.
87'
Следует навес к линии вратарской — "Локомотив" отбивается.
86'
Зарабатывает штрафной на правом фланге "Алания".
84'
Байрыев жёстко врезался в Обинну двумя ногами.
84'
Валерий Газзаев эмоционально реагирует на это решение, и в итоге арбитр удаляет его со скамейки.
83'
Прискин выпрыгнул и в борьбе за мяч рядом с чужой штрафной толкнул соперника локтем. Вроде бы ничего страшного в этом эпизоде не было, но Казьменко решил показать Тамашу "горчичник".
81'
Ещё один дальний удар по воротам "Локомотива" последовал — на этот раз правее штанги полетел мяч.
79'
Бакаев решил пробить с дальней дистанции — Гильерме без проблем накрыл мяч.
77'
Бакаев вместо него.
77'
Царикаев уходит.
76'
Самедов решил пробить с этого стандарта, хотя угол был достаточно острым — чуть выше перекладины закрутился мяч.
76'
Хозин нарушил правила неподалёку от правого угла своей штрафной.
75'
Циглер на поле.
75'
Григорьев отправляется отдыхать.
73'
Прискин врывается в штрафную между двумя защитниками и пытается замкнуть разрезающую передачу партнёра, но очень слабо бьёт по мячу — тот становится лёгкой добычей для Гильерме.
71'
12 матчей подряд и 6 домашних туров "Алания" не побеждала. А 6 последних туров владикавказцы только проигрывали.
69'
Хомич легко забирает мяч в руки после дальнего навеса.
68'
Н'Дойе идёт в штрафную и зарабатывает угловой.
66'
Шишкин выбивает мяч головой после навеса Дудиева в штрафную.
65'
Ух, какой ударище Хозина! Мощнейший выстрел в правый угол удался Владимиру, но ему чуть-чуть не повезло — мяч попал в штангу! Оказавшийся на подборе Дудиев пробил в кого-то из защитников, а затем Бурлак опередил соперника и вынес мяч из штрафной.
64'
Штрафной метрах в 25 от ворот зарабатывают хозяева.
62'
Последовала скидка в штрафную "Алании", но никого из футболистов "Локо" рядом с мячом не оказалось.
60'
Хубулов в игре.
60'
Маурисио уходит с поля.
59'
Глушаков навесил в штрафную, а Чорлука немного не дотянулся до мяча в прыжке, и тот прилетел в руки к Хомичу.
59'
Самедов вместо него.
59'
Павлюченко заменён.
57'
Маурисио оказался на подборе после заброса в штрафную и попытки выноса и пробил в направлении дальнего угла — рядом со штангой прокатился мяч. Впрочем, Гильерме всё контролировал.
55'
Рваная игра сейчас идёт, что называется. Много нарушений правил, что сбивает и без того невысокий темп.
53'
Обинна неудачно столкнулся с Хозиным, получив небольшое повреждение.
51'
Ничего опасного хозяева из штрафного не извлекли.
50'
Чорлука заехал Дудиеву локтем, сорвав атаку "Алании".
49'
В итоге каждый получил по жёлтой карточке.
49'
Шемберас и Тигорев потолкались на фланге в районе центра поля.
48'
Следует прострел в штрафную "Локо" с правого фланга, защитники выбивают мяч — и тут на поле прилетает второй футбольный снаряд. Небольшая пауза в игре.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле команды.
45+3'
Всё, истекло время первой половины матча.
45+2'
Хозин попытался направить мяч в дальний угол, но получилось очень неточно.
45+1'
Григорьев сбил Маурисио совсем рядом со своей штрафной.
45'
Две минуты добавлены к первому тайму.
43'
Не слишком-то торопится идти в атаку "Локомотив".
41'
Хозин пробил низом со штрафного — неточно получилось, левее створа полетел мяч.
39'
Ещё один навес с углового к воротам гостей следует — и снова ничего опасного.
37'
"Алания" заработала угловой, но "Локомотив" легко выбил мяч после навеса.
35'
Дудиев сначала потерял мяч в борьбе с защитником, а затем нарушил правила, пытаясь вернуть его.
33'
Павлюченко оказался в офсайде.
31'
Плиев жёстко сфолил на Григорьеве.
30'
Маурисио ворвался в штрафную и плотно пробил в левый нижний угол ворот — Гильерме на месте.
29'
Отметим, что 1 декабря ни тот, ни другой клуб в чемпионатах страны ранее не играл.
27'
Оказывают помощь сенегальцу.
26'
Байрыев заехал Н'Дойе по ногам, сорвав контратаку "Локомотива".
24'
Пробил Маурисио головой после навеса в штрафную, но в цель не попал.
22'
Ещенко не сумел выполнить точный навес к воротам, упустив мяч за пределы поля.
20'
Маурисио навесил на дальнюю штангу, где Неко обработал мяч бедром — но арбитр посчитал, что была игра рукой.
19'
Атакует "Алания" правым флангом и зарабатывает аут.
17'
Не слишком высокие скорости демонстрируют команды пока что.
15'
Неко пытается прорваться к штрафной, но его плотно держат защитники.
13'
Отметим, что за 31 состоявшийся между командами матч сложилось правило: если "Локомотив" открывал счёт, то никогда не проигрывал.
12'
0:1
ГОООООООООЛ! Обинна выполняет подачу на ближнюю штангу, где Григорьев выскакивает из-за спин защитников и головой посылает мяч мимо Хомича в дальний угол ворот.
12'
Последовал навес Глушакова в штрафную "Алании" с левого фланга — Хозин выбил мяч за лицевую.
10'
Байрыев неудачно играет против Н'Дойе, позволяя тому опередить себя в борьбе за мяч, добраться до линии штрафной и пробить. Правда, удар получается неудачным, Хомич легко забирает мяч в руки.
8'
Заработал угловой на левом фланге "Локомотив", но ничего опасного из него не извлёк.
6'
Пока что в центре поля держится мяч в основном.
4'
Ещенко нарушил правила в атаке.
3'
Всё в порядке с Гильерме, похоже. Продолжает он игру.
2'
Оказывают помощь Гильерме.
1'
Пришкин рвётся за мячом после дальнего заброса в штрафную, но Гильерме опережает его. Тамаш, тем не менее, не успевает затормозить и врезается в голкипера.
1'
31 матч провели между собой клубы в разные годы в Премьер-Лиге и перевес на стороне "Локомотива": +16=10-5, 42:21.
1'
Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.
0'
И гимн Северной Осетии.
0'
Звучит гимн России.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Алания" — "Локомотив". Начало этой встречи запланировано на 16.00 по московскому времени.