Александр Елисеев
  • 47'
    Дмитрий Верховцов
Амкар — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмкарКрылья Советов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 19-й тур. Начало встречи 8 декабря 2012 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Звезда.

0
90+4'

Ну что же, поздравляем "Крылья" с заслуженной победой. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и хорошего настроения!

90+4'

Всё! Закончен матч — победа "Крыльев Советов"!

90+2'

Волков стелится в подкате у своих ворот, выбил мяч у Голубева.

90+1'

Четыре минуты добавлено ко второму тайму.

90'

Контратака гостей могла бы быть, но Голубев пошёл в одиночку на трёх соперников, вместо того, чтобы сделать пас.

89'

Самарцы уже никуда не торопятся, что понятно.

87'

Молодой полузащитник Кертанов дебютирует в премьер-лиге.

87'

Замена у гостей. Кабальеро уходит с поля.

87'

За всю историю встреч между клубами сложилось правило: если "Крылья Советов" открывали счёт в матче, они не проигрывали встречу. Сегодня это правило, вероятно, получит ещё одно подтверждение.

86'

Ещё один угловой у пермяков. Гришин вернул мяч на фланг Пееву, навес — Веремко выбил кулаком.

85'

Пеев неудачно выполнил подачу углового, но "Крылья" не сумели толком вынести, и "Амкар" продолжил свою осаду чужих ворот.

84'

Якубко пробил из-под защитника — снова Веремко надёжен! На угловой перевёл мяч.

83'

Снова Веремко играет здорово! На этот раз из нижнего угла вытащил мяч после удара Мияйловича.

82'

Веремко! Спас свою команду после дальнего удара! Был рикошет, но голкипер смог правильно просчитать траекторию.

81'

Григорян! Промчался по правому флангу, забежал в штрафную и упал, но пенальти не последовало. Черенчиков его останавливал, но упал Григорян самостоятельно.

79'

"Амкар" пошёл вперёд всей командой, но пока что эта осада ни к чему не приводит.

77'

Любопытно во взаимоотношениях этих команд следующее: никогда прежде до этого сезона ни "Крылья", ни "Амкар" не проигрывали оппоненту на своём поле. То есть самарский клуб не знал поражений от "Амкара" в Самаре (первое случилось как раз во встрече соперников в первом круге), а "Амкар" пока не проигрывал "Крыльям" в Перми.

75'

Гришин вышел вместо него.

75'

Третья замена у "Амкара". Брежнаник ушёл с поля.

74'

Пеев! Пытался по прыгавшему мячу пробить из центра штрафной, но не получилось, слишком много там защитников "Крыльев".

74'

Пеева толкнули в спину в центре поля. Воробьёв нарушил правила, но обошлось без "жёлтой".

73'

Разыграли самарцы угловой, Григорян мяч потерял, а контратака у "Амкара" получилась очень неудачной — пришлось начинать от своих ворот.

71'

С каждой минутой самарцы всё ближе к победе. "Амкар", в свою очередь, не побеждает пять туров подряд, проиграв четыре матча из этих пяти. Четыре последних домашних матча пермяки также проиграли.

69'

Кабальеро не дотянулся до верховой подачи с правого фланга. Пеев неудачно организовал контратаку — у "Амкара" перестал держаться мяч.

68'

Активизировались гости, сумели отодвинуть игру от своих ворот.

66'

Баляйкин навесил на дальнюю штангу на Верховцова, но тот с трудом дотянулся до мяча — пробить точно не получилось.

65'

Елисеев! Пробил, убежав в контратаку, и Нарубин перевёл мяч на угловой, не рискнув ловить мяч.

63'

Ещё один угловой "Амкара", на этот раз подача в штрафную, и самарцы выбили мяч головой. Не хватает последнего паса пермякам.

62'

Угловой заработали хозяева. Пеев так хитро разыграл, что никто из партнёров толком не успел к мячу.

61'

Кабальеро обыграл Сиракова на левом фланге, но дальше ничего не получилось, упустил мяч за лицевую линию.

59'

А вот Волков пробил, но очень неточно получилось, мяч свалился с ноги. "Амкар" владеет инициативой, стремится что-то создать в атаке.

59'

Коломейцев хорошо сыграл на подборе на линии штрафной, но пробить так и не смог.

57'

Якубко не смог развернуться так, чтобы было удобно пробить, получив верховую передачу в центре штрафной.

56'

Волков с Телесом боролись в штрафной "Крыльев", и, по мнению судьи, именно пермяк нарушал правила.

55'

Кабальеро отменную проникающую передачу сделал на Голубева, но тот выбрал не лучшее продолжение, отдав Григоряну, который пробил неточно.

53'

Угловой заработали самарцы. Григорян подал на ближний угол вратарской, но там никто из партнёров не зацепился за мяч.

51'

Григоряну досталось от Васильева. Держится самарец за голову, лёжа на промёрзшем газоне.

50'

Волков неудачную передачу отдал, не понял партнёра и отправил мяч прямо за боковую линию.

48'

Кабальеро лежит на газоне, держится за заднюю поверхность бедра. На ровном месте получил повреждение.

46'

Якубко вышел вместо Пикущака.

46'

Замена у хозяев произошла в перерыве. Пикущак ушёл с поля.

46'

Желтая карточка Верховцову. Ударил он по ногам Сергея Волкова.

46'

На старте второй тайм!

45+3'

Завершён первый тайм, "Крылья" впереди с перевесом в два мяча. Перерыв.

45+1'

Две минуты добавлено к первому тайму.

44'

Григорян совершил кульбит после столкновения с Волковым в центре поля, обошлось без санкций со стороны арбитра.

43'

Длинный заброс на Мияйловича на угол штрафной — Никола не успел к этому мячу.

41'

Удаление! Вторая жёлтая. Очень грубо сбил Семёнов Елисеева в центре поля, и "Амкар" остаётся в меньшинстве!

40'

Продолжают пермяки позиционно атаковать, много владеть мячом, но ничего острого создать не получается.

39'

Брежнаник вышел вместо голландца.

39'

Замена у "Амкара". Нэйхолт ушёл с поля.

38'
0:2

ГООООООООООООООЛ! Острейшая контратака гостей, одного оставили Елисеева в центре штрафной площади, и он в касание замкнул прострел Григоряна!

37'

По ногам сзади получил Воробьёв от Пикущака. Арбитр ограничился устным внушением.

36'

Контратака "Крыльев", Воробьёв из центральной зоны отдал пас направо на Елисеева, но тот быстро мяч потерял, не сумев обыграть Мияйловича.

34'

Кабальеро упал в чужой штрафной после контакта с Черенчиковым, но арбитр на это не купился — парагваец упал сам.

33'

Мияйлович пытался пробить из-под защитника в ближний угол, но удар сблокировали. Активен серб на своем левом фланге.

32'

Подача Нэйхолта с правого фланга в штрафную — Веремко спокойно забрал мяч.

31'

Телес грубовато сыграл, шипами в ногу соперника врезался.

30'

Две штанги у "Амкара"! Сначала Нэйхолт, а затем Пикущак! Подача с правого фланга — Нэйхолт бил головой, "кивком", и угодил в каркас ворот. Пикущак добивал с двух метров и тоже попал в ту же самую штангу!

28'

Нэйхолт слева простреливал, партнёру бить было неудобно, и вторым темпом "Амкар" не смог тоже довести атаку до удара.

26'

Кабальеро упал, борясь за мяч, но атака "Крыльев" продолжалась, и арбитр зря дал свисток.

25'

Нэйхолт! Входил в штрафную по левому флангу, подавал, но защитники вынесли головой.

24'

Голубев вышел вместо Корниленко.

24'

Замена у "Крыльев". Корниленко в игру не вернулся.

22'

Унесли Корниленко на носилках. По такому холоду травму получить можно в любой момент.

21'

Корниленко лежит на газоне, и партнёры показывают, что случилось что-то серьёзное. Вероятно, нужна замена. Боролся он за верховой мяч, но какого-то жёсткого единоборства там не было.

20'

Пеев подавал на ближнюю, мяч заметался, но ничего особенного не случилось — арбитр показал удар от ворот.

19'

Васильев бил в касание после паса с правого фланга — мяч ушёл на угловой.

18'

Мияйлович! Бил с линии штрафной в ближний верхний угол — мяч в сантиметрах от "девятки" пролетел!

17'

"Амкар" получше держит мяч и атакует более активно, но опасных моментов создать пока что не получается.

16'

Мияйлович простреливал в штрафную от левого углового флажка — получилось безадресно.

14'

Удар со штрафного в исполнении Нэйхолта — и высоко, и неточно.

14'

Фол со стороны Воробьёва на линии своей штрафной! Может быть очень опасно.

13'

Угловой выполняли "Крылья", Григорян подавал, Таранов бил головой — мимо створа.

12'

Корниленко досталось от Черенчикова, который неаккуратно сзади по ногам ударил соперника. Обошлось без карточки.

11'

Отличный проникающий пас на линию штрафной самарцев, Волков врывался на скорости и упал — судья никак не отреагировал.

9'

Кабальеро врывался в штрафную с левого фланга, и на этот раз Черенчиков сыграл удачно, не пустил соперника.

8'

Корниленко! Бил со средней дистанции, но вратарь хозяев контролировал ситуацию, позволил мячу уйти, не коснувшись.

6'
0:1

ГООООООООЛ! Черенчиков забивает в свои ворота! Верховая передача в штрафную "Амкара", Кабальеро сделал скидку, а Черенчиков, пытаясь вынести, перекинул вратаря и отправил мяч в сетку собственных ворот.

5'

Удар с линии штрафной по воротам Веремко! Нэйхолт бил после передачи с правого фланга, Баляйкин не успел, но голкипер сыграл надёжно.

3'

Неплохая атака "Амкара" завершилась ударом Васильева из-за штрафной — мяч прилетел в руки Веремко.

2'

Мияйлович, получив пас на левом фланге атаки, неудачно пытался вывести партнёра к штрафной — передачу заблокировали. В невысоком темпе началась встреча.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Команды появляются на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Амкар" — "Крылья Советов". Начало этой встречи запланировано на 12.00 по московскому времени.