• 72'
    0:2
    Ахмед Муса
Крылья Советов — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 20-й тур. Начало встречи 9 марта 2013 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+3'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+3'

Всё, звучит финальный свисток. Уверенную победу одержал ЦСКА — если при счёте 0:1 у "Крыльев" голевые моменты ещё были, то после второго гола "армейцев" самарцы уже практически не атаковали, и даже выход двух форвардов на замену ничем не помог. Подопечные Леонида Слуцкого показали достаточно качественный футбол, хорошо двигались по полю на протяжении всех 90 минут, несмотря на отсутствие замен (уход Тошича на 91-й минуте можно и не считать). Теперь у ЦСКА 46 очков, а у "Крыльев" — 16, и они остаются на 14-м месте.

90+2'

По-прежнему контролируют мяч "армейцы".

90+1'

Ефремов в игре.

90+1'

Тошич уходит с поля.

90'

Две минуты добавлены ко второму тайму.

90'

Заработал ЦСКА штрафной на левом фланге, но ничего опасного из него не извлёк.

88'

Корниленко жёстко нарушает правила на Игнашевиче.

86'

Вагнер наносит удар в ближний угол ворот — рядом со штангой!

84'

Неточна передача Корниленко в штрафную.

83'

Бьёт Вагнер по воротам, но попадает в соперника.

82'

Вагнер роскошную передачу на Дзагоева вырезал, тот перекинул мяч через Веремко — но футбольный снаряд пролетел над перекладиной!

81'

Вагнеру не удаётся обработать мяч в штрафной после не самой удобной передачи Мусы.

79'

Между прочим, дома "Крылья" не побеждали 8 туров подряд и не забивали в ворота соперников в 4-х последних домашних турах (425 игровых минут).

77'

Ещё один нападающий на поле.

77'

Воробьёв отправляется отдыхать.

77'

Пытался сейчас Муса вырезать передачу на Дзагоева, но передача вышла слишком сильной.

75'

Муса ворвался в штрафную и попытался пробить по воротам, но на этот раз удар в борьбе с защитником у него не получился.

74'

Акинфеев забирает мяч в руки после навеса в штрафную.

73'

Корниленко вместо Горё.

73'

Усиление атаки у "Крыльев".

72'
0:2

ГОООООООООЛ! Муса врывается в штрафную после передачи Вагнера, здорово уходит от соперника и бьёт в дальний угол мимо Веремко.

72'

Вагнер! Получает бразилец мяч от Мусы и бьёт из штрафной в левый угол — Веремко выручает команду!

71'

Не проходит прострел в штрафную у Щенникова.

69'

Муса пробросил мяч себе на ход, вошёл в штрафную и пробил — на порядок выше ворот полетел мяч.

67'

Фернандес отбирает мяч у Воробьёва.

66'

Кабальеро оказывается один на один с Акинфеевым, но бьёт слабовато — Игорь справляется с ударом, а следом и свисток, извещающий об офсайде, звучит.

64'

Елисеев мощно бьёт в левый угол из-за пределов штрафной — Акинфеев не без труда отбивает мяч в сторону, после чего забирает его в руки.

63'

Елисеев вместо него.

63'

И тут же заменён Пётр.

62'

Немов жёстко врезался в Вернблума.

60'

Эльм простреливает в штрафную, но его передачу прерывают.

59'

Муса бьёт по воротам, но попадает в защитника — а затем Тошич от правого угла штрафной пытается вырезать удар в дальнюю девятку, но немного не попадает в цель.

57'

Кабальеро очень неточно пробил после навеса Горё.

55'

Какой момент! Дзагоев получает мяч в штрафной после отличной разрезающей передачи и наносит удар в одно касание, но Веремко удаётся спасти команду!

54'

Достаточно затяжная атака ЦСКА завершается угловым. Разыгрывают этот стандарт "армейцы", после чего Тошич бьёт из-за пределов штрафной — слабо получается, и к тому же мяч попадает в соперника.

52'

Горё пытается прорваться к чужой штрафной, но защитники отбирают у него мяч.

51'

Амисулашвили врезался в Вагнера. Вторую жёлтую карточку зарабатывают самарцы на бразильце.

50'

Муса набрал скорость на левом фланге, но мяч у него отобрали.

49'

Всё в порядке с Петром вроде бы, продолжает он игру.

48'

Немову досталось в борьбе за мяч. Оказывают ему медицинскую помощь.

47'

Отметим, что если ЦСКА после первого тайма выигрывал у самарцев (а это было почти в половине всех случаев, в 49%), то не проигрывал матч.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+2'

Ничего интересного в компенсированное время не произошло. По большей части ЦСКА владел инициативой, контролировал мяч и атаковал, но у "Крыльев" было несколько опасных моментов. Тем не менее, в основном самарцы оборонялись и сумели не пропустить с игры — но вряд ли это послужит им серьёзным утешением, учитывая счёт на данный момент. Нужно идти вперёд подопечным Гаджи Гаджиева во втором тайме, что, естественно, чревато контратаками ЦСКА. Посмотрим, как сложится оставшаяся часть игры.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'

Воробьёв наносит удар после углового — выше ворот летит мяч.

45'

Немов навешивает в штрафную, и "Крылья" зарабатывают угловой.

43'

Уверенно контролирует мяч ЦСКА сейчас.

41'

Не получился у Вагнера заброс в штрафную в борьбе с соперником.

39'

Это 840-й гол, пропущенный "Крыльями" в Премьер-лиге.

38'
0:1

ГОООООООООЛ! ЦСКА в очередной атаке заработал угловой. Дзагоев здорово навесил к линии вратарской, а Вернблум перепрыгнул двух соперников и головой отправил мяч в сетку ворот!

36'

Интересно, что более половины всех матчей между соперниками (21) завершались сухими победами одного из клубов. А в Самаре 12 из 19 встреч соперников завершались сухими победами одной из команд.

35'

Кабальеро фолит в атаке.

34'

Игнашевич выполнил неудачную передачу на Вернблума, в результате чего Немов перехватил мяч и убежал один на один с Акинфеевым — но тот вовремя выскочил из ворот и выручил команду!

32'

Вагнер получает мяч в штрафной, обрабатывает его и бьёт по воротам, но попадает в выскочившего навстречу Веремко.

30'

Акинфеев спокойно забирает мяч в руки после навеса Ангбвы.

28'

Игнашевич здорово закручивает мяч со штрафного — рядом со штангой пролетает футбольный снаряд!

27'

Драгун сбил Вагнера.

25'

Эльм пробил из-за пределов штрафной, но в цель не попал.

24'

Фернандес входит в штрафную и простреливает вдоль ворот, попадая защитнику в руку. Казьменко на это не реагирует.

23'

Вновь захватили инициативу гости, "заперев" самарцев на их половине поля.

21'

Решили разыграть штрафной "армейцы". Получилось неудачно.

20'

Обыграл сейчас Вагнер двух защитников и заработал штрафной в итоге.

19'

Вагнер принимает мяч на линии штрафной, но пробить ему не дают.

17'

Отметим, что больше всех матчей в этой дуэли сыграл Сергей Семак – 19.

15'

Вернблум пытался вырезать передачу в штрафную, но защитники "Крыльев" разгадали его намерение и выбили мяч.

13'

Сбавил обороты ЦСКА после активного начала. Да и "Крылья" разыгрались потихоньку.

11'

Кабальеро сумел найти возможность для удара в борьбе с двумя защитниками, и получилось достаточно опасно, но Акинфеев сумел накрыть летевший в левый нижний угол ворот мяч!

9'

Следует навес на Кабальеро, но тот оказывается в офсайде.

8'

Драгун простреливает в штрафную — Игнашевич вовремя выбивает мяч, не давая Воробьёву нанести удар от линии вратарской.

6'

Дзагоев наносит удар со средней дистанции — неточно получается.

5'

Вагнер выполняет передача в штрафную на Мусу, но того опережает Веремко.

4'

39 матчей сыграли ранее соперники между собой в чемпионатах России и перевес на стороне ЦСКА: +20=10-9, 67:34.

3'

Эльм бьёт из-за пределов штрафной — чуть левее штанги летит мяч.

3'

Продолжается игра. Всё в порядке с обоими футболистами вроде бы.

2'

И Василий Березуцкий тоже лежит. Выбегают врачи на поле.

1'

Тошич навешивает в штрафную, где возникает суматоха, но в итоге хозяевам удаётся отбиться. А Веремко оказывается на газоне.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Звучит гимн России.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Крылья Советов" — ЦСКА. Начало этого матча запланировано на 16:00 по московскому времени.