Никита Бурмистров
  • 65'
    Благой Георгиев
Краснодар — Амкар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарАмкар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 20-й тур. Начало встречи 8 марта 2013 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+4'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+4'

Провели краснодарцы последнюю минуту матча на чужой половине поля, где их и застал финальный свисток. Прибавил "Краснодар" во втором тайме и добился заслуженной волевой победы. У "Амкара" была пара шансов сравнять счёт, но в целом краснодарцы были куда ближе к третьему голу, чем пермяки — ко второму. Благодаря этой победе "Краснодар" обошёл "Динамо" и "Локомотив" (до тех пор, пока эти команды не провели завтрашний матч между собой — как минимум один из этих клубов точно обгонит краснодарцев в турнирной таблице). "Амкар" же остаётся 12-м с 19-ю очками и рискует оказаться в зоне плей-офф.

90+3'

Ещё один угловой заработали пермяки. На этот раз последовала опасная подача в гущу футболистов, но удар у Васильева не получился.

90+3'

Не очень уверенно сыграл сейчас Фильцов — сначала вроде бы пошёл вперёд после навеса, затем начал пятиться обратно в ворота. К счастью для хозяев, удара по воротам не последовало.

90+2'

Ничего опасного "Краснодар" с этого стандарта не создал, а в ответной атаке "Амкар" заработал угловой.

90+1'

Васильев врезал Вандерсону по ноге. Штрафной на левом фланге заработан.

90'

Четыре минуты добавлены ко второму тайму.

88'

Коман сыграет несколько минут.

88'

Маурисио отправляется отдыхать.

87'

Вандерсон бьёт по воротам, но попадает в Попова.

86'

Отличный дальний навес выполняет Маурисио, но Вандерсон оказывается в небольшом офсайде.

85'

Канунников сбросил мяч под удар Васильеву, но тот попал в Шипицина.

85'

Смольников получает мяч в правой части штрафной и бьёт с острого угла — Герус накрывает мяч.

83'

Шипицин получает мяч в штрафной после отличной передачи Маурисио и наносит плотный удар практически с 11-метровой отметки, однако вовремя выскочивший навстречу ему Герус выручает команду!

82'

Мияйлович не даёт Смольникову пробить по воротам после кросса с левого фланга. Угловой будет.

81'

Карелис ворвался было в штрафную после разрезающей передачи партнёра, но невовремя наступил на мяч.

81'

Шипицин выскакивает один на один с Герусом, но голкипер справляется с ударом метров с 15.

80'

Смольников в игре.

80'

Игнатьев заменён.

78'

Герус забирает мяч в руки после прострельной передачи в штрафную с левого фланга.

77'

Не получается удар у Васильева после навеса Георгиева с углового.

76'

Мияйлович сумел выиграть борьбу за мяч у двух соперников и навесил в штрафную — Анджелкович вынес мяч на угловой.

74'

Вновь красивый дриблинг затеял Жоаозиньо, но на этот раз он ни к чему не привёл.

72'

Карелис вместо Пеева.

72'

Последняя замена в составе "Амкара".

71'

Жоаозиньо неплохо навесил в штрафную, но Мияйлович опередил соперника и выбил мяч головой.

69'

Георгиев выполнил этот стандарт, пробив рядом с левой штангой!

68'

Канунников зарабатывает достаточно опасный штрафной.

66'

Ошибаются краснодарцы в обороне, почти позволяя Бурмистрову выскочить на ударную позицию — но Фильцов успевает выскочить из ворот и забрать мяч в руки.

65'

Благой жёстко срубил Вандерсона.

64'

Васильев вместо Новаковича.

64'

Вторая замена у пермяков; на этот раз невынужденная.

63'

Между прочим, "Амкар" во вторых таймах текущего первенства поражал ворота соперников всего 4 раза – меньше всех.

61'

Жоаозиньо классно обманывает Сиракова серией финтов и бьёт низом с 19 метров — рядом с левой штангой получается!

60'

Канунников простреливает в штрафную, но Мартынович не позволяет мячу дойти до Бурмистрова.

59'

Заработал угловой "Амкар" в ответной атаке, но ничего опасного из него не извлёк.

57'
2:1

ГООООООООЛ! Жоаозиньо выполняет роскошный кручёный навес в штрафную на голову Вандерсона, а тот сильно бьёт в ближний угол. Герус реагирует и вроде бы останавливает мяч в падении, но не фиксирует его, и тот вползает в ворота.

55'

Отметим, что "Амкар" в 6 последних турах чемпионата 5 раз проиграл и один раз сыграл вничью, пропустив 14 мячей и забив только 2.

53'

Вандерсон, пытаясь опередить Геруса, сталкивается с ним. Тут с голкипером всё в порядке.

52'

Анджелкович от левого угла штрафной то ли бьёт, то ли выполняет навес. В любом случае мяч попадает в соперника и уходит на угловой.

50'

Герус занимает место в воротах.

50'

Официально состоялась замена сейчас.

49'

Сергей сам покидает поле, что-то объясняя партнёрам. Герус быстро переодевается.

48'

С Нарубиным что-то случилось. Держится он за колено и показывает, что не может продолжать игру.

47'

Шипицин отличный навес с правого фланга в штрафную выполняет, там Вандерсон корпусом укрывает мяч от Черенчикова, разворачивается и катит футбольный снаряд на Маурисио, который ухитряется с линии вратарской пробить выше цели!

46'

Шипицин вместо него.

46'

Петров не вышел на второй тайм.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+1'

Забрал Нарубин мяч в руки после навеса со штрафного, а тут и свисток на перерыв подоспел. Поначалу "Амкар" полностью владел инициативой; по сути, продолжалось это вплоть до забитого гола, который по такой игре стал вполне логичным. После этого "Краснодар" разозлился, забегал, очень быстро сравнял счёт и в целом начал переигрывать соперника, но забить второй гол в первом тайме так и не сумел. К концовке первой половины игры же темп вновь упал, хотя пара моментов со стандартов была создана.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'

Два угловых подряд в исполнении Георгиева следуют, но "Краснодар" успешно отбивается.

44'

Фильцов справляется с неприятным навесом на ближнюю штангу с отскоком от газона, переводя мяч на угловой.

43'

Георгиев навесил в штрафную с левого фланга — Анджелкович выбил мяч куда подальше.

42'

Не получается атака правым флангом у хозяев поля. Правда, мяч остаётся у них — дел аутом закончилось.

41'

4 последних домашних тура южане завершили победами. И вообще у себя дома "Краснодар" очень редко играет вничью. Например, в 16 домашних встречах чемпионата, состоявшихся в Краснодаре в 2012 году (текущий и предыдущий сезоны), зафиксирована только одна ничья.

40'

Фильцов вовремя вышел из ворот и выбил летевший в штрафную мяч в аут.

38'

Пеев обыгрался с Георгиевым, последовала передача налево, на Канунникова, который вошёл в штрафную и, обыграв защитника, плотно пробил низом — Фильцов на месте.

36'

Перейра выполняет дальний навес на Вандерсона, но тому приходится бить с линии штрафной в прыжке и в борьбе с соперником, так что удар опасным не получается.

35'

Отбиваются пермяки после навеса в штрафную со стандарта. Оказавшийся на подборе Петров бьёт низом из-за пределов штрафной, но попадает в защитника.

33'

Вандерсон попал в офсайд.

31'

Жоаозиньо плотно бьёт из-за пределов штрафной, но Нарубин справляется с этим ударом.

30'

Бурмистров не смог замкнуть передачу в штрафную в борьбе с защитником.

28'

Жоаозиньо не удаётся догнать мяч после слишком сильной передачи в штрафную.

27'

В Краснодаре клубы обменялись сухими победами друг над другом со счётом 1:0. Понятно, что в этот раз такого исхода уже не будет.

27'
1:1

ГООООООООЛ! Задвигался "Краснодар" после пропущенного мяча, и это сразу дало свои плоды. Прорвавшийся вперёд Перейра покатил футбольный снаряд на Вандерсона, тот сделал передачу на пару метров, отдав мяч Марсиу — а португальцу удался отличный удар из-за штрафной в левый нижний угол ворот!

27'

Вандерсон бьёт низом с этого стандарта — Нарубину удаётся накрыть мяч, несмотря на отскок от газона.

26'

В ответной атаке "Краснодар" зарабатывает штрафной.

25'
0:1

ГООООООООЛ! Бурмистров получает мяч после дальнего выноса от ворот, врывается в штрафную и в борьбе с Мартыновичем посылает футбольный снаряд в дальний угол мимо Фильцова.

24'

Марков опасно простреливает в штрафную на Вандерсона, который бьёт головой с пары метров — выше ворот летит мяч!

23'

Новаковичу досталось в столкновении с Маурисио. Оказывают ему медицинскую помощь.

21'

И вновь в центр поля сместилась игра.

19'

После второго углового "Краснодар" убежал в контратаку, но удар Перейры пришёлся в соперника, а Нарубин накрыл мяч после несильного удара Игнатьева.

18'

И с углового неплохой навес на ближнюю штангу удался болгарину, но мяч был выбит за лицевую.

17'

Георгиев опасно закручивает мяч, направляя его под перекладину — Фильцов успевает среагировать и вытащить мяч, переведя его на угловой!

16'

Неплохой штрафной зарабатывает "Амкар".

14'

Марков опережает Георгиева после длинного навеса в штрафную и выбивает мяч куда подальше.

12'

Игнатьев в атаке сфолил на Мияйловиче.

10'

Бурмистров рвётся в штрафную после передачи Георгиева по центру, но ему не удаётся опередить Анджелковича. Никита падает на газон, однако нарушения правил здесь не было.

8'

Вся история противостояния команд в Премьер-Лиге – 5 матчей. Небольшое преимущество на стороне южан: +2=2-1, 7:5.

6'

Коломейцев разогнался на правом фланге и выполнил неточный прострел в штрафную.

4'

Последовал навес в штрафную "Амкара". Гости отбились, а оказавшийся на подборе Петров пробил низом — Нарубин легко забрал мяч в руки.

3'

Маурисио набрал скорость на правом фланге и заработал штрафной.

1'

На первой же минуте едва не забивает "Амкар", но Канунников после навеса на дальнюю штангу с полутора метров бьёт в каркас ворот из неудобной позиции!

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Звучит гимн России.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Краснодар" — "Амкар". Начало этой встречи запланировано на 16.00 по московскому времени.