Фелипе Кайседо
  • 85'
    Денис Глушаков
Динамо — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДинамоЛокомотив в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 20-й тур. Начало встречи 9 марта 2013 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+4'

Финальный свисток. "Динамо" удержало эту победу неимоверными усилиями, хозяева выиграли благодаря голу Соловьёва в середине первого тайма. Во втором тайме полное преимущество было у "Локомотива", а после удаления Юсупова мяч и вовсе почти не покидал владения бело-голубых. Но команда Дана Петреску билась и сохранила ворота Шунина в неприкосновенности. Сам Антон тоже молодец, сыграл замечательно. Наша трансляция завершена. Для вас работал Павел Панышев, всего хорошего и удачи!

90+3'

Теперь Нобоа головой вынес мяч с ленточки ворот! И офсайд эпизодом позднее.

90+2'

Давыдов вместо него.

90+2'

Самедов пробил — угловой. А затем замена: Кокорин неспеша покидает поле, улыбается Александр.

90'

Три минуты будет добавлено, а у "Динамо" готовится тактическая замена.

88'

Угловой подали динамовцы, удар заблокирован. Вскоре подача от Глушакова в штрафную, Н'Дойе в упор бил головой с близкого расстояния, но Шунин в блестящем стиле спас свою команду!

86'

Глушаков и Джуджак что-то не поделили, боковой арбитр их принялся успокаивать, Безбородов тоже подбежал.

85'

Глушаков получил жёлтую карточку за разговоры с арбитром.

84'

Обинна ошибся в середине поля, Игнатович перехватил и побежал вперёд. Шишки сзади цеплял динамовца, снова не удаляет Романа главный арбитр.

83'

Павлюченко вышел на концовку.

83'

Тарасов ушёл с поля, последняя замена "Локомотива".

81'

Петреску получил последнее устное предупреждение от Безбородова. Ещё один выкрик в сторону арбитров или недостойное поведение, и румын будет удалён со скамейки для запасных.

79'

Обинна появился на поле вместо бразильца.

79'

Майкона заменили у "Локомотива".

78'

Кайседо буквально выцарапал мяч у соперника, отдал на ход Н'Дойе, который бил сильно в ближний угол, но не попал.

76'

Шишкин нарушил правила, мог тоже получить вторую жёлтую карточку. Фернандесу серьёзно досталось по ногам, еле поднялся Леандро.

74'

Слишком прямолинейно играют футболисты "Локомотива". Бьются, стараются, а вот тонкого точного паса не хватает. Самедов пробил — попал в сетку с внешней стороны. Некоторым показалось, что был гол.

72'

Колодин занял место в обороне.

72'

Кураньи во втором тайме не был заметен, отправился Кевин отдыхать.

70'

Готовится замена у "Динамо", защитник Колодин вступит в игру. Будет Петреску укреплять линию обороны.

68'

Юсупов пошёл в подкат под Тарасова и попал в ноги сопернику, который уже избавился от мяча. Вторая жёлтая и красная.

66'

В 5 последних турах "Динамо" одержало 5 побед. Будет ли шестая? Скоро узнаем.

64'

Самедов вызвался исполнять, но даже "стенку" перебросить не смог. Угловой, мяч в руках у Шунина. Никак не сравняют счёт гости.

63'

Опаснейший штрафной, прямо на линии мяч. Снова Н'Дойе досталось.

61'

Штурмуют гости ворота соперника, но всё блокирую динамовцы! В итоге дело закончилось угловым ударом. А затем и ещё одним…

59'

Самедов сразу начал активно, получил мяч и пытается найти дальнейшего адресата. А пока очередное нарушение правил.

57'

Самедов вышел на поле.

57'

У "Локомотива" поле покинул Торбинский.

56'

Игнатович появился вместо него.

56'

А первыми замену провели динамовцы. Соловьёв покинул поле.

54'

Глушаков здорово исполнил штрафной, Шунин в прыжке смог перевести мяч на угловой удар. Торбинский подал — голкипер снова безупречен.

53'

Торбинский в подкате пошёл под соперника. Хорошо, что попал в мяч, иначе мог получить предупреждение. Готовится замена у "Локомотива". А пока штрафной.

51'

Чичерин нарушил правила против соперника в середине поля, за что получил справедливую жёлтую карточку.

50'

Кстати, возможное поражение "Локомотива" в матче станет 90-м гостевым для клуба в рамках чемпионатов страны. Но играть ещё много, так что смотрим.

48'

Быстро разыграли, откатили мяч Кокорину, Александр пробил неточно. Удар от ворот выполнил Гильерме.

47'

Потеря у "Локомотива", быстрая атака хозяев, Кокорин с мячом, Шишкин его сзади слегка зацепил. Штрафной, довольно опасный.

46'

Начался второй тайм. Замен в перерыве сделано не было.

45+1'

Первый тайм завершён. "Динамо" выигрывает у "Локомотива" со счётом 1:0. Первые 45 минут матча запомнились голом Ивана Соловьёва, обилием жёлтых карточек и перекладиной, в которую попал Кокорин после дальнего удара издали. "Локомотив" большую часть своих моментов создал после стандартов, но поразить ворота Шунина "железнодорожники" так и не смогли.

44'

Кайседо получил жёлтую карточку. Петреску за боковой линией не давал ему мяч, а Фелипе хотел выполнить аут. Ну и сцепился немного с Даном форвард "Локомотива".

42'

Контратака "Динамо", пушечный удар Кокорина, мяч попал в перекладину и отскочил за линию ворот, в газон. Верный голевой момент у динамовцев.

40'

Угловой будет вблизи ворот Гильерме. Это уже четвёртый корнер подряд от бело-голубых. Но гости хороши на выносе.

38'

Кокорин пробрасывал мяч, а Шишкин поставил корпус нападающему "Динамо". Жёлтую карточку получил Роман.

36'

Нет, второй удар Джуджака пришёлся в "стенку". Теперь "Локомотив" в атаке, позиционная атака футболистов в красно-зелёной форме.

35'

Джуджак с левой ноги бил со штрафного и попал в руку Майкону или Кайседо. Будет ещё один стандарт, но теперь уже с более близкого расстояния. Примерно метров на 9 ближе.

33'

Фол в нападении у "железнодорожников". Чичерин упал в своей штрафной, судья посчитал, что нарушили правила против Никиты.

31'

Н'Дойе продолжает активничать, раз за разом исходят от него угрозы воротам Шунина.

29'

Гильерме ввёл мяч в игру от своих ворот. Продолжается матч в Химках, "Динамо" по-прежнему впереди со счётом 1:0.

27'

"Динамо" на стандартах отбивается практически всей командой, слишком опасны штрафные от "Локомотива". Правда, и атакуют бело-голубые неплохо.

25'

Юсупов держал руками Кайседо, теперь жёлтая карточка динамовцу.

23'

Серия опаснейших моментов у "Локомотива" после стандартов. Глушаков подал, Н'Дойе пробил головой в штангу. Кайседо повторно пробил — тут уже Фернандес пришёл на помощь собственному голкиперу.

22'

Торбинский головой пробил с близкого расстояния — в руки Шунину, а могли сразу ответить гости!

22'

Чорлука получил жёлтую карточку за неспортивное поведение. Стал предъявлять претензии к арбитру почти сразу после гола.

20'
1:0

ГООООООООЛ! "Динамо" открывает счёт в матче! Фантастический проход Джуджака: ушёл Балаж от Янбаева и выложил мяч на блюдечке Кокорину. Нападающий пробил, Гильерме отбил чуть в сторону, а первым на добивание успел Соловьёв, в падении переправивший мяч в ближний угол.

18'

Сам пострадавший исполнил этот штрафной, пробил в обвод "стенки" в ближний угол, но мяч пролетел рядом со штангой.

17'

Фол против Н'Дойе, будет опасный штрафной в сторону ворот Шунина. Дан Петреску недоволен. Впрочем, он редко бывает чем-то доволен.

15'

Соловьёв попадает под свист динамовских болельщиков в тот момент, когда оказывается с мячом. Наверняка Иван ожидал такой реакции публики.

13'

Отметим, что качество поля, учитывая время года, вполне себе приемлемое. Зелёное, газон в нормальном состоянии.

11'

Длинный пас на Кураньи не прошёл, внимательна защита "железнодорожников". Стараются отвечать бело-голубые.

9'

"Локомотив" на первых минутах смотрится интереснее своего соперника, здорово комбинируют гости.

7'

Быстрая атака "Локомотива", Майкон разогнался, затем последовал перевод на другой фланг. Там Шишкин подключился в атаку. Навес у Романа совсем не вышел, за лицевую линию.

5'

Юсупов в контратаке выдал неточный пас на партнёра, в итоге с мячом оказался Гильерме.

4'

Торбинский исполнял стандарт, но получилось неудачно. Правда, следом ещё одна попытка, на сей раз Нобоа неправ. И вот теперь едва не случилось гола: Навес, поправление головой, мяч летел в ворота, но Фернандес головой успел вынести его с ленточки. С отскока Глушаков пробил сильно выше.

2'

Сперва Леандро Фернандес, а затем Епуряну фолили против Н'Дойе. Довольно опасный штрафной.

1'

Матч начался. Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

43 матча провели соперники в чемпионатах России между собой. Расклад в пользу "Локомотива": +19=11-13, 71:61.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Динамо" — "Локомотив". Начало московского дерби запланировано на 13:30 по московскому времени, не пропустите!