• 60'
    Павел Степанец
  • 75'
Крылья Советов — Мордовия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовМордовия в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 22-й тур. Начало встречи 30 марта 2013 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

1
90+4'

Всё! "Мордовия" одерживает важную победу. В первом тайме самое начало осталось за "Крыльями", но затем инициатива перешла к гостям. Первый гол саранцы забили после углового, отличился Оприцэ. Ближе к концу тайма второй мяч забил Руслан Мухаметшин, воспользовавшийся грубой ошибкой хозяев в обороне. Во втором тайме Гаджиев провёл пару замен, пытался что-то изменить, но не получалось. Даже удаление в составе "Мордовии" не помогло хозяевам, которые так ничего и не создали у чужих ворот за весь второй тайм. Саранцы сократили отставание от самарской команды до двух очков. О матче рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+3'

Никакого штурма у "Крыльев" не получается.

90+1'

Целых четыре минуты добавил Вилков.

90'

Дальний удар по воротам "Мордовии", Юрченко надёжно поймал мяч.

89'

Мухаметшин выиграл борьбу за мяч у чужой штрафной, но Вилков зафиксировал фол с его стороны.

87'

Нельзя сказать, что "Крыльям" сильно помогло удаление Степанца. Гости по-прежнему уверенно обороняются.

85'

48 нарушений правил в сумме совершили команды.

83'

Руслан Мухаметшин неудачно упал, держится за колено. Врачи вышли к футболисту.

81'

Воробьёв пошёл напролом в штрафную, но его остановили ещё до линии.

79'

Руслан Мухаметшин в контратаке решил неожиданно ударить с фланга, Веремко был готов к такому варианту.

78'

Юрченко снова здорово сыграл на выходе после стандарта.

77'

Осипов должен укрепить оборону после удаления Степанца.

77'

Оприцэ был заменён.

76'

Юрченко уверенно забрал мяч после навеса со штрафного.

75'

На ровном месте осложнил жизнь своей команде Степанец. Подкатился сзади под Горё, хотя момент вообще не представлял опасности для ворот гостей. Вилков показал Павлу вторую жёлтую карточку.

74'

Кулешов вместо него.

74'

Панченко не был самым активным, но пользу команде приносил.

71'

Очень плохо смотрятся в нападении "Крылья". Непростой отрезок ждёт команду, если Гаджиеву не удастся что-то кардинально изменить.

69'

Максимов вышел на поле.

69'

Лахиялов под лёгкий свист покинул поле.

67'

В очередной раз Будников оказался на газоне, но в этот раз помощь не понадобилась.

65'

Оприцэ на левом фланге залез в офсайд.

63'

Два угловых у ворот "Мордовии" кряду, но уверенно действуют на втором этаже гости.

62'

Теперь у нас на поле два Мухаметшина.

62'

Опытный Бобёр ушёл отдыхать. Здорово он сыграл против своей бывшей команды.

61'

Разыграли штрафной "Крылья", но завершилось всё крайне неточным ударом Горё.

60'

Степанец получил карточку за срыв атаки.

60'

Бобёр со штрафного обвёл стенку, но хорошую позицию занял Веремко и поймал мяч.

59'

Бруно Телес наказан за фол перед своей штрафной.

57'

9 домашних матчей подряд "Крылья" не знают побед. Сегодня серия может дойти до 10.

55'

"Мордовия" очень уверенно себя чувствует, когда ведёт в счёте. Напомню, что на самом старте весенней части чемпионата саранцы сумели удержать перевес в матче с "Анжи".

53'

Кабальеро вместо него.

53'

Корниленко провёл неудачный матч.

51'

Елисеев попытался достать мяч ногой и заехал бутсой в лицо Будникову, получилось похоже на приём из рестлинга "биг бут". Вилков после долгой паузы показывает только жёлтую. Вообще многие судьи за такое нарушение сразу бы удалили Елисеева с поля.

49'

Дуймович за откровенный срыв атаки вынудил Вилкова впервые в матче достать жёлтую карточку.

48'

Второй тайм начинается с череды фолов. Уже четырежды зафиксировал нарушения правил Вилков после возобновления игры.

46'

Елисеев должен усилить нападение хозяев.

46'

Таранов на второй тайм не вышел.

46'

Стартовала вторая половина.

46'

Команды вернулись на поле.

45+1'

Завершился первый тайм. "Крылья Советов" здорово начали матч, провели несколько хороших атак, а затем инициативу перехватили саранцы. Гости начали чаще атаковать и в итоге открыли счёт. В третий раз в новом году "Мордовия" забила со стандарта. После навеса Бобра отличился Оприцэ. У самарцев не удалось завладеть инициативой даже при счёте 0:1. В итоге после грубой ошибки обороны Мухаметшин удвоил преимущество своей команды. Перерыв.

45'
0:2

ГОООООООООЛ! Грубейшая ошибка в центре обороны самарцев. Мухаметшин без проблем пробежал мимо Верховцеова и пробил мимо вратаря.

43'

Здорово сейчас сыграл Мухаметшин, классно накрутил соперника и пробил с линии штрафной, чуть выше пролетел мяч. Мунтяну у бровки поаплодировал Руслану.

40'

"Мордовия" проиграла 5 своих последних выездных матчей.

38'

На сей раз стандарт у ворот самарцев ни к чему не привёл.

36'

Мухаметшин прессинговал Веремко, но тот успел вовремя вынести мяч.

34'

Пока не получается у "Крыльев" перехватить инициативу. Была одна массированная атака через пару минут после гола, а после этого вообще ничего.

32'

Много остановок в матче. К этой минуте уже 17 нарушения на двоих сделали команды.

30'

Виртуально отставание "Мордовии" от "Алании" сократилось до двух очков.

28'
0:1

ГОООООООООЛ! И снова у "Мордовии" сработал стандарт! Навес Бобра с угла поля, Оприцэ в центре штрафной выиграл верховую борьбу и головой направил мяч в ворота.

26'

Слегка запоздал пас на Мухаметшина и тот залез во вне игры.

24'

5 последних домашних матчей "Крылья Советов" проиграли всухую. 529 игровых минут самарский клуб не может поразить ворота соперников в домашних матчах чемпионата, учитывая 24 минуты сыгранные в этой встрече.

22'

Оприцэ попал в лицо Воробьёву, тот не торопится подниматься, но в итоге всё-таки сам покинул поле.

21'

Оприцэ вновь нарушил правила в атаке.

20'

Опасный прострел в штрафную "Крыльев", но никому из саранцев не удалось нанести удар.

17'

Подача Бобра со штрафного на правом фланге оказалась слишком низкой.

15'

Если самое начало матча осталось за хозяевами, то в последние минуты гости неплохо добавили в активности.

13'

Оприцэ направил мяч в чужие ворота, но сделал это после свистка. Вилков пожалел нападающего и не показал жёлтую карточку.

11'

Первый серьёзный выпад гостей. Дуймович неплохо пробил головой после навеса с левого фланга.

9'

В продолжении предыдущей атаки попытались закинуть мяч за шиворот Юрченко, но мяч и ворота также перелетел.

8'

Телес закрутил мяч в штрафную со стандарта, Юрченко кулаками вынес мяч.

6'

Великолепный длинный пас на Лахиялова, тот вышел 1 на 1, проскочил мимо вратаря, но мяч далеко отпустил, поэтому пробить сразу не получилось. А затем он с разворота пробил слабо и неточно.

5'

Первый момент у ворот гостей. Горё опасно пробил из-за штрафной, мяч прошёл рядом со штангой.

4'

Телес откатил мяч под удар Лахиялову, тот пробил в соперника.

3'

Хозяева заработали штрафной на правом фланге.

2'

Матч первого круга, в котором "Крылья" победили 3:2,- вся история встреч этих команд в Премьер-Лиге.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды появились на поле. Звучит гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Крылья Советов" — "Мордовия". Начало этой встречи запланировано на 16.00 по московскому времени.