Никола Мияйлович
  • 90+2'
    Никита Бурмистров
Волга НН — Амкар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Волга ННАмкар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 22-й тур. Начало встречи 31 марта 2013 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Локомотив.

0
90+3'

Матч завершён. "Волга" и "Амкар" победителя так и не выявили, сыграв в результативную ничью 1:1. Оба мяча были забиты с пенальти: на гол Пеева хозяева ответили точным ударом с точки от Сапогова. Такой результат вряд ли устроил кого-либо из футболистов и тренеров, но на большее команд не хватило. На этом наша трансляция закончена. вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи!

90+3'

Бурмистров получил жёлтую карточку почти перед самым финальным свистком.

90+2'

Много борьбы, но матч, похоже, ничейный.

90'

Три минуты добавлено к основному времени матча. Были небольшие паузы и остановки в игре.

88'

Волков появился вместо него.

88'

Ушёл с поля Георгиев, замена.

88'

Снова фол против Георгиева. Больше всего достаётся болгарину в этом матче. Уже весь побитый.

86'

Дворнекович появился на самую концовку.

86'

И сразу меняют Сапогова.

85'

Георгиев на газоне после верховой борьбы с Сапоговым. Алексею предъявлена жёлтая карточка.

84'

А вот и первая замена готовится в составе хозяев. Дворнекович готов вступить в игру.

82'

Путило отдал на Каряку, Андрей пробил из-под защитника, — Герус сыграл надёжно, зафиксировав мяч в руках.

80'

Аккуратно играют обе команды. Видимо, такова установка тренеров. Кстати, "Волга" по-прежнему не произвела ни одной замены.

78'

Мияйлович грубо сыграл против Аджинджала. Жёлтая карточка Николе, но он недоволен этим решением арбитра.

76'

Концовка матча, цена каждой ошибки постепенно возрастает до предела.

75'

Четыре выездных тура подряд пермяки не могут одержать победу. Пока нет победы и сейчас.

73'

Ничья не особо утраивает команды. По одному очку они наберут, а борьба в нижней части таблицы и так накалена до предела.

71'

Камеш вышел вместо него.

71'

Пеев покинул поле у "Амкара".

71'

Георгиев лежит на газоне, держится за голову. Требуется помощь болгарскому полузащитнику гостей.

69'
1:1

ГООООООООЛ! Сапогов подошёл к точке, пробив с левой ноги. Герус прыгнул в левый от себя угол, а Алексей отправил мяч в другую сторону. Ничья!

68'

И ещё один пенальти! Теперь Саркисов его всё же выпросил! Белоруков сзади атаковал соперника.

66'

Показывают разминающегося Салугина. Юрию Калитвинцеву пора думать об усилении игры.

64'

Классный удар Каряки со штрафного! Герус в прыжке отбил мяч, эффектный сейв!

62'

Уже пятый мяч в ворота "Волги" забил Пеев. Главный специалист в составе "Амкара" в играх против этой команды.

60'
0:1

ГООООООООЛ! Четвёртый гол Пеева в сезоне! Красиво забил Георги — прямо по центру, подсечкой! Мяч от перекладины залетел в ворота, а Кержаков прыгнул в угол.

59'

Пенальти! Канунников упал в штрафной, защитник "Волги" Белозёров откровенно нарушил правила. Ему жёлтая.

59'

Нет, исполнял в итоге сам Сапогов, однако попал точно в "стенку" с левой ноги.

57'

Фол против Сапогова от Мияйловича, прямо по центру ворот стоит мяч. Точка для Каряки.

55'

Саркисов активен у "Волги". Но часто падает Артур, выпрашивает пенальти. Судья не обращает на это внимания.

53'

Сапогов сделал пас на Саркисова, Артур пытался накрутить нескольких соперников, но в итоге мяч потерял.

51'

Каряка схватил за плечи убегавшего в контратаку Канунникова. Лапочкин предъявил Андрею жёлтую карточку.

49'

Снова Саркисов врывался в штрафную, на сей раз грамотно сыграл Семёнов, выбивший мяч на угловой.

47'

Саркисов упал в штрафной. Показалось, что слегка симулировал Артур. Пенальти нет, жёлтой карточки тоже не предъявлено.

46'

Полузащитник Васильев появился вместо него.

46'

Нападающий Якубко не вышел на второй тайм.

46'

Начался второй тайм, одна замена произведена в перерыве у "Амкара". Продолжаем наш репортаж.

45'

Ничего не добавлено к первому тайму. "Волга" больше владела мячом, но и "Амкар" в обороне особо не отсиживался. Голов мы так и не увидели, зато было аж три предупреждения. Их получили Ропотан, Белоруков и Якубко. Перерыв.

44'

Каряка со штрафного выполнил подачу в штрафную пермяков — мяч вынесен защитником, здорово сыгравшем в верховой борьбе.

42'

Якубко получил "горчичник". Теперь он выполнил накладку против Белозёрова. Словак тоже пропустит игру 23-го тура с "Динамо".

41'

В ответной атаке Сапогов бил после скидки партнёра — мяч пролетел над перекладиной.

40'

Ропотан продолжает игру, с ним всё нормально. Так, Бурмистров пробил по воротам! Но Кержаков внимателен.

38'

Белоруков получил жёлтую карточку, толкнув в спину Ропотана, который сейчас лежит за лицевой линией. Начал спорить капитан "Амкара" с боковым судьёй на повышенных тонах, за что и наказан. Это четвёртое предупреждение в сезоне для Дмитрия, в следующем матче он не сыграет.

36'

"Волга" не выигрывала уже 10 домашних матчей чемпионата подряд. Посмотрим, смогут ли волжане прервать столь неприятную для себя тенденцию.

34'

Ропотан получил первое предупреждение в матче. Грубая накладка против Якубко.

32'

"Амкар" в атаке, последовала передача в штрафную на Пеева от Бурмистрова — надёжен в подкате Белозёров.

30'

Полчаса матча позади. Нули на табло, замен и жёлтых карточек тоже не было.

28'

Якубко уронили. Это Булгару постарался. Штрафной назначен главным арбитром в районе центрального круга.

26'

Неплохой удар в створ ворот Кержакова! Уже что-то. Размялся Михаил, но выговор своим защитникам всё равно сделал.

24'

Аж три болгарских футболиста в основном составе пермского "Амкара". Целая диаспора.

22'

Георгиев упал на левом углу чужой штрафной, прямо при входе. Но никакого пенальти тут нет, нужно подниматься болгарину.

21'

67% на 33% — "Волга" намного больше владеет мячом в первой половине тайма.

20'

Ропотан оказался на газоне после верхового столкновения с Якубко. Стандарт, последовал удар, но мяч пролетел рядом со штангой.

19'

Георгий Пеев – лучший бомбардир противостояния; на его счету четыре мяча в ворота "Волги".

17'

Каряка в чужой штрафной долго возился с мячом, но в итоге мяч потерял. Удар от ворот выполнит Герус.

15'

"Волга" в позиционной атаке. Резвый футбол, довольно зрелищный.

13'

Трудные условия для футбола, но команды стараются. Пеев сейчас заработал угловой для "Амкара".

11'

Саркисов открылся после классного паса партнёра. Опередил Артур голкипера, пробросил мяч, но тот улетел за лицевую линию.

10'

Мияйлович с левого фланга забрасывал мяч в сторону ворот. Получилось опасно, даже слегка в перекладину попал серб.

9'

Канунников на газоне, Сапогов подтолкнул его в спину.

8'

Капитан "Волги" Руслан Аджинджал выполнил первый в матче угловой. Точнее, разыграл мяч с партнёром.

7'

Ропотан отдавал неплохой длинный пас на партнёра. Но в защите "Амкар" сыграл надёжно.

5'

Дмитрий Белоруков вернулся в основной состав своей команды. Капитанская повязка у защитника пермяков.

3'

Путило оказался в очевидном офсайде. "Волга" начала активно.

2'

Саркисов пытался отдать остроумный пас пяткой на Сапогова. На таком поле сие провернуть непросто.

1'

Прозвучал стартовый свисток. Сильный ветер и снегопад в Нижнем Новгороде. Комментирует встречу Павел Панышев.

0'

У "Волги" вернулся в строй отбывший дисквалификацию Алексей Сапогов. А у "Амкара" по аналогичной причине появился Благой Георгиев.

0'

Вся история противостояния команд в Премьер-Лиге состоит из пяти матчей. "Амкар" безоговорочно впереди, не позволив пока "Волге" выиграть ни разу: +4=1-0, 10:4.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Волга" — "Амкар". Начало этой встречи запланировано на 13.30 по московскому времени.