1:1
  • 85'
    Артур Юсупов
Амкар — Динамо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмкарДинамо в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 23-й тур. Начало встречи 5 апреля 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Звезда.

0
90+4'

Все, матч окончен! "Амкар" превзошел все ожидания, сыграв в яркий и атакующий футбол. В первом с пенальти счет открыл Пеев, а бело-голубых спас от поражения отличный удар со штрафного в исполнении Нобоа. В конце встречи команды обменялись опасными моментами — у пермяков из убойной позиции не забил Канунников, а у москвичей — Кураньи. К слову, подопечные Петреску продолжают свою беспроигрышную серию, которая составляет уже 9 матчей. "Амкар" сохраняет свою 11 строчку, а "Динамо" сравнялось с "Рубином", который расположился на 4 месте. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Давыдов вступил в игру вместо Кураньи.

90+3'

Замена у москвичей.

90+2'

Игнатович! Получил мяч в штрафной, а развернуться не дали. Открытая игра пошла.

90+1'

Черенчиков прямой ногой пошел на Кураньи, желтую карточку получил защитник "Амкара".

90'

Три минуты добавлено ко второму тайму.

90'

Нобоа вошел в штрафную, сделал передачу в центр на Соломатина, но у Павла сошел мяч с ноги!

88'

Забыли пермяки в собственной штрафной Кураньи! Кевин метров с семи бил под перекладину, но Герус сумел дотянуться до мяча!

87'

Янтшер вышел вместо Джуджака.

87'

Замена у "Динамо".

85'

Опасно! Васильев метров с двадцати пяти мощно пробил по воротам — Шунин отбил мяч в сторону. Канунников первым успел на добивание, но из убойной позиции пробил выше цели!

84'

Юсупов получил карточку, грубовато он сыграл против Камеша.

83'

Георгиев! Получил мяч на линии штрафной, развернулся и пробил в ближний угол — Шунин на месте!

82'

Вновь придавил "Амкар", москвичи никак не могут зацепиться за мяч.

81'

Момент! Фернандес в последний момент успел накрыть удара Камеша с близкого расстояния!

79'

С нарушением правил остановили проход Камеша по флангу. Георигев со штрафного навесил на ближнюю штангу, но там никого из партнеров не оказалось.

77'

Нобоа сорвал быструю контратаку пермяков, уложив на газон Пеева. Безбородов не стал показывать карточку.

76'

Камеш! Получил мяч у штрафной, пробросил себя мяч на ход, но слишком сильно вышло и прострел не получился.

75'

Камеш заменил Бурмистрова.

75'

Замена у "Амкара".

74'

Георгиев с левого края навесил на ближнюю штангу — Шунин успел опередить Канунникова!

72'
1:1

ГОООООООООЛ! Нобоа подошел к мячу и на исполнение пробил точно в дальнюю девятку! В противоход Герусу получилось, который зачем-то дернулся в другой угол.

71'

Семенов нарушил правила против Игнатовича. Опасный штрафной, до ворот недалеко.

69'

Нобоа сделал передачу в разрез на ход Соломатину, но Павел залез в офсайд.

67'

Георгиев зарядил с линии штрафной, не дошел мяч до ворот.

65'

Юсупов из глубины выполнил заброс в штрафную — Герус вышел из ворот и забрал мяч в руки.

63'

Многовато стало фолов. Георгиев в очередном жестком стыке в центре поля получил небольшое повреждение.

62'

Сираков нарушил правила в борьбе с Соломатиным. Игнатович выполнил подачу точно в руки Герусу.

60'

Кстати, "Амкар" не забивает с 60 по 75 минуту. Нарушится ли традиция на этот раз?

59'

Левым флангом провели атаку бело-голубые. Нобоа навесил во вратарскую — Герус уверенно сыграл на выходе!

57'

Георгиев с углового навесил на ближнюю штангу — Чичерин выбил мяч из штрафной. Васильев оказался первым на подборе, но его удар получился слишком неточным.

55'

Канунников! Получил мяч у штрафной, сместился в центр, но вновь Фернандес сыграл внимательно. Аргентинец постоянно подчищает за своими партнерами.

53'

"Динамо" по-прежнему практически не видно в атаке, пермяки продолжают давить.

51'

Мияйлович! Ушел от двух соперников, но сделать точную передачу в штрафную не удалось.

50'

Канунников ворвался в штрафную по левому краю, Фернандес не позволил Максиму выбежать на ворота.

48'

Пеев оказался на газоне, врачи оказывают помощь полузащитнику "Амкара".

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу "Амкара" после первого тайма. Пермяки провели первую половину игры намного интереснее — практически вся игра развивалась на половине поля "Динамо". Это говорит и статистика ударов — 7:1. У москвичей кроме дальнего удара Кураньи и вспомнить нечего. Явно бело-голубым не хватает в атаке Кокорина, который пропускает встречу из-за травмы. А вот "Амкар" мог забить и больше. Отметим, что москвичи в первом тайме получили целых 4 желтые карточки. А единственный гол в первом тайме с пенальти забил Пеев.

45+1'

И тут же Ломич схлопотал желтую карточку! Сфолил он против Пеева на правом фланге.

45'

Нобоа так же за неспортивное поведение получил "горчичник".

45'

Кураньи за разговоры получил карточку.

44'

Кураньи! Принял мяч в штрафной, развернулся и пробил в ближний угол — мяч от ноги защитника ушел на угловой.

43'

Кураньи получил передачу на ход, вошел в штрафную — Семенов в подкате выбил мяч из-под ног у нападающего!

42'

Чичерин подключился к атаке по правому краю, навесил в штрафную — мяч выбит на угловой.

40'

Очередное "вне игры" фиксирует арбитр у Кураньи. Петреску на бровке негодует от решения судьи.

38'

Георгиеву досталось сзади по ногам от соперника, лежит на газоне болгарин.

36'

Соломатин вошел в игру вместо Епуряну.

36'

Недоволен Петреску действиями своей команды, уже в первом тайме произошла замена.

35'

Мияйлович ушел от Чичерина, прострелил во вратарскую — Фернандес успел подстраховать Шунина!

33'

Игнатович по правому краю ворвался в штрафную, но арбитр зафиксировал офсайд.

31'

"Амкар" не сбавляет обороты, игра на половине поля москвичей проходит.

29'
1:0

ГООООООООООЛ! Очень уверенно с "точки" пробил Пеев — развел мяч и вратаря по разные стороны!

28'

Пенальти в ворота "Динамо", Епуряну в верховой борьбе нарушил правила!

27'

Красиво разыграли хозяева! Георгиев выкатил мяч Пееву на линию штрафной, тот в касание сделал передачу под удар Васильеву, но мяч от ноги Чичерина ушел на угловой.

25'

Защитники "Амкара" довольно успешно справляются с верховыми подачами динамовцев.

24'

Джуджак обыграл Мияйловича в центре поля, и сербу сразу же пришлось фолить.

22'

Мияйлович на левом фланге технично ушел от Нобоа и навесил в штрафную — Фернандес оказался первым на мяче.

20'

Юсупов потерял мяч в центре поля и пермяки провели быструю атаку. Пеев получил мяч у линии штрафной, Нобоа в последний момент успел заблокировать его удар!

19'

Бурмистров получил передачу на левом фланге, пошел на двух соперников, но сразу же потерял мяч.

17'

Удалось москвичам отодвинуть игру от своих ворот, идет борьба в центре поля.

15'

Неплохой контратакой огрызнулись москвичи. Кураньи протащил мяч по центру и мощно пробил в дальний угол — Герус на месте!

14'

По центру прошла атака хозяев. Васильев зарядил метров с двадцати пяти, мяч от ноги Фернандеса ушел на угловой.

12'

Пеев выполнил подачу в центр штрафной, мяч перелетел через голову Канунникова. А нападающий "Амкара" был совсем один, могло быть очень опасно.

11'

Бурмистров едва не убежал один на один с голкипером, "вне игры" зафиксировал арбитр.

10'

Пеев с углового закрутил мяч во вратарскую — Шунин уверенно сыграл на выходе.

9'

Активно пермяки начали встречу. Мияйлович ворвался в штрафную по левому краю, но прострелить не дали.

8'

Георгиев с правого края навесил на дальнюю штангу — Чичерин, опердив Бурмистрова, выбил мяч на угловой.

6'

Коломейцев пробил из-за пределов штрафной, не дошел мяч до Шунина.

5'

Опасно! Пеев навесил в штрафную — Канунников подрезал мяч в дальний угол, но Шунин, вытянувшись в струнку, перевел мяч на угловой!

4'

Чичерин на левом фланге "срубил" Бурмистрова, Безбородов не стал показывать карточку.

2'

Пермяки начали активнее, но не сумели подобраться к воротам Шунина. В ответной атаке Балаш Джуджак искал Кевина Кураньи в штрафной передачей с правого фланга, защитник перехватил.

1'

Матч начался! Пермяки разыграли мяч в центре поля, они сегодня в красно-чёрных цветах, динамовцы — в синей форме.

0'

Футболисты появились на синтетическом газоне стадиона "Звезда", звучит гимн России!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию стартового матча 23-го тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Амкар" — "Динамо". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.