Виктор Файзулин
  • 90+5'
    Халк
Локомотив — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивЗенит в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 24-й тур. Начало встречи 13 апреля 2013 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+5'

"Зенит" закончил матч в нападении. Семак и Шишкин обмениваются футболками, поздравляя друг друга с хорошей игрой. Гол Файзулина в первом тайме так и оказался единственным в этой встрече. "Локомотив" не выигрывает уже шесть туров подряд, ну а "Зенит" набрал три очка и продолжает погоню за лидирующим ЦСКА. На этом наша трансляция закончена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи!

90+5'

Финальный свисток. Халк получил жёлтую карточку уже уходя в раздевалку. Сильно возмущался бразилец, что против него фолили в концовке, а судья не обращал на это внимания.

90+3'

Старается "Локомотив" организовать финальный натиск, но никакой конкретики и опасности у ворот Бабурина.

90+1'

Четыре минуты добавлено. Халк нарушил правила в чужой штрафной, подыграл себе рукой, падая на газон.

90'

Семак появился и получил от Романа капитанскую повязку.

90'

Широков заменён у "Зенита".

88'

Многовато стыков. В целом, игра негрубая, всего одна жёлтая карточка, но жёстких столкновений хватает. Сейчас Широкову оказывают помощь, он сидит на газоне.

86'

Ломбертс появился в центральную зону защиты.

86'

Продолжить игру Бруну Алвеш не сможет.

85'

Бруну Алвеш получил травму, португальца относят за кромку поля на носилках, будет замена.

83'

Лучано Спаллетти от бровки активно подсказывает своим футболистам, как действовать в концовке. Ответственный момент.

81'

Шишкин вышел на его позицию.

81'

Янбаев набегался и отправился отдыхать.

79'

Обинна со штрафного низом отправлял мяч в штрафную. Попал в ноги кому-то из футболистов, неудачная попытка.

77'

Дым над полем, начали фанаты поджигать дымовые шашки. Тем временем Павлюченко бил почти в упор и попал в штангу!

75'

"Зенит" постепенно старается "подсушивать" игру и взять мяч под свой контроль. Халк рванул между двумя защитниками, пробил по центру — справился Гильерме!

73'

Широков пытался вывести Данни один на один с Гильерме, но пас получился слишком сильным. Чуть позже Халк бил с острого угла и заработал угловой. Неопасно.

71'

Виталий Денисов навесил в штрафную, Павлюченко головой скинул мяч на дальнюю штангу, а там Н'Дойе не смог попасть в створ, не слишком удобно было.

70'

Павлюченко в верховой борьбе за мяч нарушил правила против Игоря Денисова.

69'

Торбинский с левой ноги забрасывал мяч в штрафную, но удачно сыграл головой Губочан и вынес мяч.

68'

Данни вступил в игру.

68'

Замена у "Зенита". Кержаков неторопливо покинул поле.

67'

Почти половину всех мячей друг другу (39 из 84) команды забили в последние полчаса матчей.

65'

Тарасов и Быстров разминаются рядом друг с другом, улыбаясь и мило беседуя между собой.

64'

Янбаев рвался к воротам, резав угол, но Бабурин надёжно играет в воротах! А затем столкновение Алвеша и всё того же Янбаева, который падая заехал бутсой в живот португальцу.

62'

Обинна появился на поле вместо него.

62'

Для Григорьева игра тоже закончена.

62'

Павлюченко вышел в нападение.

62'

Двойная замена у "Локомотива". Кайседо первым покинул поле.

61'

Продолжает бить неугомонный Халк. В дальний угол метил, но не попал.

60'

Широков пяточкой откатил мяч на ход Анюкову, защитник бил с угла в упор, но бразильский голкипер "железнодорожников" выручил свою команду.

59'

Вновь Халк пробил низом. Спокойно справился с этим ударом Гильерме и быстро ввёл мяч в игру.

57'

Халк чуть сильно отдал на Кержакова, Янбаев успел помешать Александру как следует принять мяч.

55'

Глушаков наконец-то попал в створ. С левой ноги, довольно опасно. Бабурин первым касанием отбил мяч над собой, а затем его зафиксировал.

54'

Григорьев набрал скорость, получил мяч на углу штрафной и зарядил по воротам сильно выше.

53'

Анюков подключился в нападение у "Зенита", но упустил мяч за лицевую линию. Удар от ворот выполнил Гильерме.

51'

Халк продолжает нагнетать опасность в контратаках. Глаз да глаз нужен за бразильцем.

50'

Торбинский попал мячом в лицо Анюкову, в нокдауне Александр. Ну а Дмитрий отправился выполнять угловой удар.

49'

Снова "Локомотив" контролирует мяч, но выжать из этого контроля ничего толкового не получается.

47'

Губочан в верховой борьбе получил небольшое повреждение, это Григорьев нарушал правила против зенитовца.

46'

Начался второй тайм в Черкизове, замен в перерыве сделано не было.

45+1'

Первый тайм завершён. "Локомотив" много контролировал мяч, но в итоге пропустил прострел от Халка, удар Кержакова и точное добивание Файзулина, которое получилось результативным. "Зенит" выигрывает в гостях 1:0. Перерыв.

45'

Широков о чём-то разговаривает с арбитром. А добавлена одна минута.

43'

Первый тайм постепенно подходит к концу. У "Локомотива" ноль ударов в створ ворота Бабурина.

41'

Кержаков в контратаке бил в дальний угол. Показалось, что Гильерме коснулся мяча кончиками пальцев, но судья показал чётко: "от ворот".

40'

Виталий Денисов отпасовал в центр штрафной на Торбинского, Дмитрий успел прокинуть на Кайседо, который борьбе с защитником пробил сильно выше.

38'

На протяжении пяти туров "железнодорожники" не могут победить. "Зенит" же, напротив, всухую выиграл три последние игры чемпионата.

36'

Уверенно смотрится "Зенит". Есть ощущение, что гости из Санкт-Петербурга могут прибавить в любую минуту, если это понадобится.

34'

Широков почти получил острый пас от Халка. Однако защитник хозяев первым успел выбить мяч в аут.

32'

Халк снова накрутил Виталия Денисова, простреливал — мяч отскочил за лицевую от Чорлуки. Бразилец сигнализировал, что была игра рукой, а Ведран к нему подошёл, взял за голову и похлопал по лицу. "Не было руки, дорогой", — наверное, что-то похожее сказал.

31'

Владение мячом 59% против 41% в пользу "Локомотива". Янбаев пытался выполнил пас во вратарскую — там надёжны защитники.

29'

Дюрица и Халк что-то не поделили между собой. Оба получили устные предупреждения от арбитра. Дюрице надо не забывать, что одна жёлтая карточка у него уже есть.

28'

Глушаков исполнял штрафной из центральной зоны. Далеко было до ворот, а Денис попал в Григорьева.

26'

Файзулин бил с угла штрафной и попал в своего же футболиста. Им оказался подключившийся в атаку Губочан.

24'

Дюрица получил отложенную жёлтую карточку за грубый подкат под Кержакова.

22'

Торбинский далековато отпустил от себя мяч и в итоге его потерял. Не получалось перехитрить соперника.

20'

"Зенит" по большей части действует на контратаках. Они, как видим, приносят питерцам успех. Лезть на рожон им совершенно нет смысла.

18'

Кайседо пробить не позволили, а подкарауливший отскок Глушаков в который раз не попал в створ ворот.

16'
0:1

ГООООООООЛ! Виталий Денисов проиграл борьбу Халку у лицевой линии, бразилец освободился от опеки, прострелил на Кержакова. Александр пробил, Гильерме спас, но первым на добивание успел Файзулин.

15'

Несмотря на солидное преимущество "Локомотива" по владению мячом, Бабурин в игру пока особо не вступал.

13'

В 11 последних очных противостояниях "Зенит" забивал в ворота "Локомотива" хотя бы один мяч.

11'

"Зенит" отвечает ударом с левой ноги от Халка, мяч пролетел выше ворот. Почти без остановок идёт игра.

9'

Интереснее хозяева смотрятся на первых минутах матча.

7'

"Локомотив" старается действовать быстро, совершая минимум касаний. А сейчас Халк создал момент для Широкова, но зафиксирован офсайд.

5'

Голевой момент у Н'Дойе! Янбаев выложил пас с фланга, Нету не подстраховал, Даме бил в дальний угол и немного не попал!

4'

Глушаков воспользовался нерасторопностью Игоря Денисова, перехватил мяч и пробил сходу с левой ноги. Мяч пролетел рядом со штангой.

3'

Удар Зырянова издали приходится в Дюрицу. Далее Торбинскому досталось в подкате от Игоря Денисова.

1'

Н'Дойе в атаке подтолкнул в спину Губочана. Первое нарушение правил. Солнечная погода в Москве, вполне себе футбольная.

1'

Прозвучал стартовый свисток, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Аксель Витсель пропускает матч у "Зенита" из-за перебора жёлтых карточек. У "Локомотива" трёхматчевую дисквалификацию отбывает Александр Самедов.

0'

После 35 личных встреч в чемпионатах России "Локомотив" немного опережает "Зенит": +10=16-9, 43:41.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Локомотив" — "Зенит". Начало этой встречи запланировано на 13.30 по московскому времени. Не пропустите!