Илья Максимов
    90+3'
    0:3
Краснодар — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарКрылья Советов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 24-й тур. Начало встречи 13 апреля 2013 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+4'

Все, матч окончен! 3:0 — победа "Крыльев", эта победа для самарцев стала 210-й в чемпионатах России. Хорошо хозяева начали второй тайм, было несколько неплохих моментов у Исмаэла и Жоаозиньо, но "Крылья" выстояли. А под конец Максимов оформил дубль, доведя счет до неприличного. А ведь самарцы могли забить и больше, но Фильцов выручал где мог. Важная победа для подопечных Гаджиева, которые на четыре очка оторвались от "Мордовии", которая идет на 15-м месте. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+3'
0:3

ГОООООООЛ! Последовала подача во вратарскую с левого края, Максимов в касание переправил мяч в ворота!

90+2'

Браво, Фильцов! Сразу два подряд удара в упор взял от Максимова! Что-то невероятно творится в обороне "Краснодара".

90+1'

Три минуты добавлено ко второму тайму.

90'
0:2

ГООООООООЛ! Максимов вошел в штрафную и сделал передачу в центр — Горо не забил в упор! Но мяч отскочил точно на ногу к Максимову, который с острого угла послал мяч в сетку!

89'

Жоаозиньо пытался забросить мяч в штрафную гостей, Конате не удалось зацепиться за мяч.

87'

Исмаэ пытался пробить в ближний угол, но мяч угодил в "стенку". А повторный удар бразильца был заблокирован защитником.

86'

Амисулашвили сбил Конате практически у линии штрафной. Отличный шанс получают хозяева.

85'

Кабальера заработал штрафной на чужой половине поля. Немов сделал передачу во фланг Елисееву, но тот завозился с мячом.

83'

Ангбва обрезался на чужой половине поля. Жоаозиньо протащил мяч по левому краю, Драгун в подкате сумел выбить мяч у бразильца.

81'

Острая контратака получилась у гостей! Кабальеро ушел от соперника и выкатил мяч под удар Максимову — тот с линии штрафной мощно пробил в дальний угол, но Фильцов выручил!

79'

Елисеев за опасную игру получил "горчичник".

78'

Конате вышел вместо Перейры.

78'

Последняя замена у "Краснодара".

77'

Опасно! Телес сделал отличную передачу в штрафную на Горо. Тот раскачал защитника и пробил метров с семи — слишком высоко получилось!

76'

Исаэль пробил в обвод стенки — Веремко намертво забрал мяч! Слабым получился удар, голкипер гостей спокойно справился с угрозой.

75'

Горо ударил по ногам Исаэла. Перспективный штрафной для "Краснодара", метров двадцать семь до ворот.

73'

Шипицын! Плотно пробил метров с тридцати — мяч не дошел до Веремко.

72'

Елисеев заменил Воробьева.

72'

Еще одна замена у гостей.

70'

Кабальеро навесил во вратарскую точно на Воробьева, но удар у Романа не получился.

68'

Момент! Максимов вывел один на один Кабальеро. Тот убрал мяч в сторону, но пробить с острого угла не получилось. А передача на партнера вышла неудачной.

67'

Немов со штрафного навесил на дальнюю штангу — Фильцов уверенно сыграл на выходе. Драгун первым успел на подбор, но его удар успел заблокировать защитник.

65'

Кабальеро вышел вместо Корниленко.

65'

Замена у "Крыльев".

63'

По владению мячом по-прежнему большое преимущество у хозяев: 62% против 38%.

62'

Максимов на правом фланге технично ушел от соперника, вошел в штрафную и прострелил на ближнюю штангу — Мартынович опередил Корниленко.

61'

Исаэл! Сместился в центр и мощно пробил в ближний угол — мяч прошел над перекладиной! Заметно усилил игру "Краснодара" выход Исаэла, практически вся опасность от него исходит.

60'

Марсиу вступил в игру вместо Петрова.

60'

Еще одна замена у "Краснодара".

59'

Жоаозиньо вошел в штрафную по левому краю и пробил по воротам — мяч попал в грудь защитнику и ушел на угловой.

58'

Вандерсон лежит на газоне, досталось ему сзади по ногам от Амисулашвили.

56'

Перейра навесил в центр штрафной на Вандерсона — бразилец нарушил правила в борьбе с Амислашвили.

54'

Воробьев забросил мяч в штрафную хозяев — Корниленко нарушил правила в борьбе с Мартыновичем.

52'

Исаэл на скорости ворвался в штрафную, но слишком далеко отпустил от себя мяч и Таранов сумел сыграть на перехвате.

51'

Повеселее пошла игра, взвинтили темп хозяева. Исаэл зарядил в ближний угол — мяч угодил в защитника.

49'

Исаэл мягко вырезал мяч в штрафную на Вандерсона, Таранов успел перехватить мяч.

47'

Петров пробил с линии штрафной — Веремко отбил в сторону. Затем Жоаозиньо с левого края прострелил вдоль ворот, но вновь удалось отбиться гостям.

46'

Исаэл вышел вместо Игнатьева.

46'

Замена в перерыве произошла у "Краснодара".

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! "Крылья" забили в первой же атаке — отличился Горо. Затем "Краснодар" практически весь тайм контролировал мяч, но реальных угроз воротам Веремко не было. Статистика ударов по воротам говорит сама за себя: 5 (0) — 4 (3). А у самарцев был шанс забить еще, но Корниленко из выгодной позиции не сумел пробить Фильцова.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'

Игнатьев скинул мяч на линию штрафной под удар Шипицыну — мяч от ноги защитника ушел на угловой.

44'

Горо протащил мяч по правому краю, ушел от трех соперников, но затем Анджелкович нарушил правила против защитника "Крыльев", арбитр не стал показывать карточку.

42'

Самарцам удалось отодвинуть игру от своих ворот. Максимов получил мяч у штрафной и сделал скрытую передачу в разрез — Корниленко немного не добрался до мяча!

40'

Штрафной заработали краснодарцы на левом фланге. Перейра закрутил мяч на дальнюю штангу, но самарцы вновь выиграли борьбу на "втором этаже".

39'

Жоаозиньо с фланга мягко забросил мяч в штрафную — Шипицын совсем немного не дотянулся до мяча!

37'

Мартынович получил повреждение в борьбе за верховой мяч, врачи вышли на поле, чтобы оказать помощь защитнику.

36'

Перейра из глубины забросил мяч в штрафную — Мартынович выиграл борьбу в воздухе, но мяч после его удара пошел слишком высоко.

34'

Мартынович в центре поля сорвал контратаку гостей, уложив на газон Корниленко. Первая желтая карточка в матче.

32'

В 6 последних домашних турах "Краснодар" одержал 6 побед, 4 из которых были сухими.

31'

Вандерсон делал передачу в разрез, но во "вне игры" оказался Жоаозиньо.

29'

Вандерсон принял мяч на линии штрафной и скинул его под удар Петрову — тот мощно пробил по воротам, но Амисулашвили принял удар на себя!

27'

Игнатьев ворвался в штрафную и прострелил на ближнюю штангу — Амисулашвили успел помешать Вандерсону пробить по воротам!

26'

По владению мячом преимущество у "Краснодара" — 58% против 42%.

25'

Анджелкович с левого края навесил в штрафную — Вандерсон проиграл Таранову борьбу в воздухе.

24'

Жоазиньо по центру вошел в штрафную, но удар у бразильца не получился — слишком высоко пошел мяч.

22'

Немов! С линии штрафной пробил в ближний угол — мимо!

20'

Контратака получилась у "Краснодара". Вандерсон выполнил кросс в штрафную — Жоазиньо в касание бил в ближний угол, неточно получилось.

19'

Ангбва с правого края выполнил подачу в центр штрафной — Фильцов вышел из ворот и спокойно забрал мяч.

17'

"Краснодар" продолжает неспешно разыгрывать мяч на чужой половине поля, но ударов по-прежнему нет, мяч до Веремко практически не доходит.

15'

Вандерсон накоротке сыграл с Жоаозиньо, тот вошел в штрафную и прострелил в центр — Игнатьева успел опередить Амисулашвили.

13'

Перейра сделал передачу в разрез на Жоаозиньо, но бразилец не сумел обыграть Ангбву у линии штрафной.

12'

Кстати, до этого матча в стартовых 15-минутках своих встреч команды не забивали мячей друг другу. Сегодня эта традиция была нарушена.

10'

Шипицын вышел на ударную позицию, защитники гостей в последний момент успели накрыть удар Евгения.

8'

Максимов выполнил подачу точно на голову Корниленко, у Сергея не получился сильный удар — Фильцов спокойно забрал мяч в руки.

7'

Опасно! Жоаозиньо выполнил подачу на дальнюю штангу — Шипицын в касание пробил в ближний угол, но точности не хватило полузащитнику "Краснодара"!

6'

Жоаозиньо протащил мяч по флангу и выполнил подачу в штрафную — Таранов успел опередить Вандерсона и разрядил обстановку у ворот.

4'

"Краснодар" пытается перевести игру на чужую половину поля, но "Крылья" внимательно действуют в обороне. В центре поля идет борьба.

2'
0:1

ГОООООООООЛ! В первой же атаке забивают "Крылья"! Воробьев вошел в штрафную по левому краю и нанес удар в дальний угол — Фильцов отбил в сторону. Но первым на добивание успел Горо, который отправил мяч в пустой угол ворот!

1'

Поехали! Самарцы разыграли мяч с центра поля!

0'

5 раз встречались команды между собой в рамках Премьер-Лиги. "Крылья" не проигрывали пока "Краснодару": +2=3-0, 7:4.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Краснодар" — "Крылья Советов". Начало этой встречи запланировано на 18.30 по московскому времени. Не пропустите!