Иван Черенчиков
  • 90+2'
    Сергей Нарубин
ЦСКА — Амкар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКААмкар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 16-й тур. Начало встречи 18 ноября 2012 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

0
90+5'

Всё! Уверенную победу одержал ЦСКА. Уверенно переиграли они "Амкар", который потерпел третье крупное поражение кряду. ЦСКА укрепил лидерство в чемпионате. В следующем туре армейцы на выезде сыграют с "Зенитом". А об этой игре рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+3'

Секу вышел на минутку.

90+3'

Последняя замена у ЦСКА.

90+2'
3:0

ГОООООООООЛ! Муса прокинул сам по себе мяч, совершил потрясающий для компенсированного времени рывок, вошёл в штрафную и сделал классный короткий пас на Цауню, который в касание пробил точно в угол.

90+1'

Сразу три минуты добавил Лаюшкин.

90'

Сираков пошёл в обводку перед штрафной, но сам нарушил правила.

88'

Угловой заработали гости. После подачи Акинфеев спокойно поймал мяч.

85'

Пикущак подобрал мяч у штрафной, но его удар накрыли сразу два соперника.

83'

Черенчиков жёстко сыграл против Мусы, арбитр устно предупредил защитника.

81'

Муса разогнал контратаку, отдал мяч на Тошича, а тот отдал неточную передачу.

80'

Тошич вышел на 10 минут.

80'

Дзагоев качественный матч провёл.

77'

Ничего интересного не могут придумать впереди гости.

75'

И снова Муса выскочил 1 на 1, но в этот раз он решил пробить и попал в Нарубина.

74'

Мамаев вышел.

74'

Хонда покинул поле.

73'
2:0

ГОООООООООЛ! Вот и укрепили преимущество армейцы.Дзагоев выдал отличный пас на ход Ахмеду. Тот выскочил 1 на 1, обыграл Нарубина и катнул мяч в пустые ворота.

72'

Больше половины своих мячей (13 из 25) ЦСКА забил "Амкару" в последние полчаса матчей.

70'

Хонда выстрелил по воротам из-за штрафной, Нарубин отбил мяч перед собой, а Черенчиков головой скинул мяч обратно голкиперу.

69'

Рябокобыленко приложился по воротам с 25 метров — мимо.

67'

Коломейцев заработал предупреждение.

65'

Муса получил мяч в штрафной, но плотно его держат, поэтому удар пришёлся в игрока "Амкара".

64'

Рябокобыленко появился на поле.

64'

Гаглоев был заменён.

63'

Прострел Мусы в направлении Хонды был перехвачен.

62'

Две минуты "Амкар" провёл с мячом в центре поля.

60'

Фернандес вошёл в штрафную, сделал скидку на Цауню, но тот пробил прямо в соперника. Мяч отскочил к Дзагоеву, который мощно пробил с 10 метров, но Алан попал точно в руки Нарубину.

59'

Низом исполнили угловой гости, возникла некоторая неразбериха в штрафной ЦСКА, но в конце концов мяч пришёл к Акинфееву.

58'

Пикущак вместо него.

58'

Не самый лучший матч провёл Матяш.

58'

А вот это уже было опасно. После дальнего удара Акинфеев не без труда вытащил мяч из угла.

57'

Классный заброс на Дзагоева, но тот лишь задел мяч головой, не обработав его.

56'

Навес Цауни с правого фланга оказался слишком сильным.

54'

Первый удар в створ ворот Акинфеева пришёл с левого фланга от Игнатовича. Легко поймал мяч Игорь.

52'

В 16 последних матчах чемпионата ЦСКА ни разу не сыграл вничью.

50'

Успешно отбились после углового гости.

49'

Муса попытался красиво перекинуть соперника в чужой штрафной, но Черенчиков на это не попался.

48'

После навеса мяч отскочил в район линии штрафной, там уже Хонда и Дзагоев готовы были нанести удар. В итоге мощно пробил Алан, Нарубин в очередной раз выручил. Чуть позже Цауня пробил мимо ворот.

47'

Пас на ход Набабкину оказался слишком сильным и вышел за пределы поля.

46'

Начался второй тайм.

46'

Команды возвращаются на поле.

45'

Ничего не добавил Лаюшкин. Было у хозяев небольшое игровое преимущество, которое им удалось реализовать в виде одного забитого гола. Перерыв.

45'

Набабкин подал в штрафную, гости друг другу помешали, в итоге вместо выноса получилась скидка на Фернандеса. Тут мгновенно нашёл удар, но Нарубин среагировал.

43'

Один из первых моментов у ворот ЦСКА, но вовремя в подкате сыграл защитник.

42'

Несколько игроков провели по 15 матчей в этой паре. Но Василий Березуцкий среди этих футболистов провёл больше времени на поле в матчах с пермяками – 1335 минут.

40'

Ворвался в штрафную Муса и с правой ноги пробил рядом с дальним углом. 20 минут назад схожий момент упустил Хонда.

39'

Вернблум получил дежурную жёлтую карточку.

37'

Неудачно использовали штрафной хозяева.

36'

Нэйхолт получил карточку за фол у своих ворот.

33'

"Амкар" больше стал владеть мячом, но пользы ьиз этого извлечь пока не может.

31'

Нарубин отразил дальний удар Эльма.

29'

Фернандес рванул по своей бровке и прострелил, гости спокойно вынесли мяч.

28'

Вернблум отдал точный пас на Хонду, но тот не смог развернуться перед штрафной.

27'

За все 17 встреч между ЦСКА и "Амкаром" сложилось чёткое правило: открывшая счёт команда не проигрывала матч.

25'
1:0

ГОООООООООЛ! Эльм подошёл к мячу и реализовал пенальти. В правый от вратаря угол пробил Расмус, Нарубин угадал, но Эльм в самый угол пробил, не дав шанса голкиперу.

24'

Мяч в штрафной отскочил к Вернблуму, которого сзади по ногам ударил Мияйлович — пенальти!

23'

Дзагоев прошёл в проход и заработал штрафной. Новакович сфолил на нём.

21'

В 8 из 15 состоявшихся в текущем чемпионате матчей с участием "Амкара" было забито 3 и более мячей.

19'

А вот это было опасно! Хонда ворвался в штрафную и бил прицельно в угол, мяч задел штангу с внешней стороны и улетел за пределы поля!

17'

Атака ЦСКА завершилась попаданием в офсайд.

15'

Живо начали матч хозяева, но в последние минуты у них не получаются ничего создать впереди.

12'

Сухая домашняя серия И. Акинфеева против "Амкара" длится уже 323 игровые минуты – в 3 последних домашних поединках против пермяков ЦСКА не пропускал.

10'

Ничего опасного после углового армейцы не создали.

9'

Цауня заработал угловой.

8'

17 матчей провели соперники между собой в Премьер-Лиге. Красно-синие впереди, потерпев единственное поражение от пермяков в матче первого круга: +10=6-1, 25:9.

6'

Навес Сиракова в направлении Игнатовича, но у того удар с лёта не получился.

4'

Хонда легонько накинул мяч в штрафную на Цауню, который с лёта пробил выше.

2'

Муса нанёс удар из штрафной, Нарубин совершил первый сэйв в матче.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Звучит российский гимн.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура российской футбольной Премьер-Лиги: ЦСКА — "Амкар". Начало этой встречи запланировано на 13.30 по московскому времени, не пропустите!