Стадион: Динамо (Махачкала, Россия), 14 000 зрителей (92% при вместимости 15 200)
Главный судья: Тимур Арсланбеков (Москва, Россия)
0'
45'
90'
Анжи — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнжиРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 16-й тур. Начало встречи 18 ноября 2012 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Динамо.

0
90+6'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+6'

Буссуфа не лучшим образом подал на дальнюю штангу, Шешуков выбил мяч из штрафной, и после этого прозвучал финальный свисток.

90+5'

Заброс в штрафную "Ростова", и Ксулу выбил мяч на угловой.

90+4'

Маляка выходит на несколько секунд.

90+4'

Ангбва покидает поле.

90+3'

Лахиялов пытался пробить с острого угла, но его удар смягчил Ксулу, и от него мяч отскочил в руки Плетикосе.

90+2'

Ещё один момент был у Сердерова. Это'О вывел его на рандеву с Плетикосой, но вратарь снова проявил себя во всей красе!

90+1'

Четыре минуты добавлены к основному времени.

90'

Бурмистров на левом фланге здорово сыграл пяткой на ход Жиркову. Юрий навесил на дальнюю штангу, и Сердеров, чётко положив корпус, с лёта пробил по воротам, но Плетикоса выручил "Ростов".

88'

Полоз вышел вместо Калачёва.

88'

Вот и замена.

87'

Калачёва увозят на электрокаре. Видимо, потребуется замена.

86'

Это'О сзади грубо атаковал Калачёва. Следующий матч он пропустит.

86'

Буссуфа навесил в штрафную, мяч оказался у Лахиялова, но сразу он не пробил, а потом его успели накрыть ростовчане.

84'

Гетигежев выполнил хороший навес с левого фланга. Кочиш перепрыгнул Жоао Карлоса и головой пробил с линии вратарской выше ворот.

82'

Чеснаускис пытался прервать поперечную передачу в центре поля, но в итоге только нарушил правила на Логашове.

80'

Сердеров появился на поле.

80'

Карсела-Гонсалес ушёл с поля.

80'

После подачи Жусилея с правого фланга Самба пробил практически в падении через себя, но не попал в створ.

79'

Блатняк вышел вместо Старикова.

79'

Первая замена в "Ростове".

77'

Кисенков отобрал мяч у Жусилея и выбил его подальше к центру поля.

75'

Шешуков чуть-чуть не успел к отличной передаче с правого фланга и налетел на Самбу.

74'

Бурмистров выполнил прострел с левого края штрафной, но первым к мячу успел Ксулу.

73'

Буссуфа подал в штрафную, Дьяков здорово сыграл на втором этаже.

72'

Это'О заработал штрафной удар. Калачёв нарушил правила.

71'

Это'О бил головой по воротам после навеса Жиркова с левого фланга. Плетикосу не смутил и отскок мяча от газона.

69'

Тут же Чеснаускис в одиночку побежал к чужим воротам, но был остановлен вернувшимся назад Буссуфа.

68'

Буссуфа навесил в центр штрафной, Ангбва разрядил обстановку у своих ворот.

67'

Кочиш сфолил на Жусилее. "Анжи" выполнит штрафной с правого фланга.

66'

Лахиялов вступил в игру.

66'

И Траоре заменён.

66'

Бурмистров появился на поле.

66'

Тагирбеков покинул поле.

65'

Ксулу удачно выскочил из-за спины Траоре, не позволив тому принять мяч на линии штрафной.

63'

Траоре получил мяч где-то в 25 метрах от ворот, но там его встретил Шешуков и здорово сыграл в отборе.

61'

Дьяков со своей половины поля сделал длинную передачу вперёд, но там гостям было трудно зацепиться за мяч.

59'

Кочиш сделал плохой пас, а будь он точнее, и Чеснаускис мог бы выйти 1 на 1 с Габуловым.

58'

Стариков хорошо пропустил мяч на Чеснаускиса, тот плотно пробил по воротам из-за пределов штрафной, но Габулов справился.

57'

Калачёв в центре поля сфолил на Жиркове.

55'

Чеснаускис на левом фланге прошёл Логашова и сильно прострелил во вратарскую. Защитник "Анжи" опередил Кочиша, а отскок оказался неудобным для Старикова.

53'

Тагирбеков неудачно сыграл в своей штрафной, позволив Чеснаускису зацепиться за мяч. Затем после вброса мяча из аута Чеснаускис подал на ближнюю штангу, откуда Стариков пытался направить мяч в дальний угол, но ему чуть-чуть не хватило точности.

51'

Траоре пытался пробить в падении через себя, но удара так и не последовало.

50'

Кочиш принял мяч на себя после удара Жиркова с 23 метров.

48'

Дьяков довольно рискованно сбрасывал мяч Плетикосе, но всё для ростовчан обошлось.

47'

Буссуфа забросил мяч в штрафную на Самбу, Плетикоса смог опередить защитника "Анжи".

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Первый тайм завершился. Перерыв.

45+1'

Жирков прострелил с левого фланга из-под Ангбва, Дьяков выбил мяч из штрафной.

45'

Это'О задумал интересную передачу на Жиркова, однако Дьяков не позволил ей состояться.

44'

Чеснаускис из пределов штрафной пробил намного выше ворот.

43'

Плетикоса вовремя вышел из ворот и опередил Траоре, не допустив выхода 1 на 1.

42'

Кочиш в падении протолкнул мяч на правый фланг Калачёву, но последний не ждал такого паса на ход.

41'

Карсела-Гонсалес навесил в штрафную с левого фланга, Ксулу разрядил обстановку.

39'

Карсела-Гонсалес попробовал в одиночку пробиться к штрафной площади "Ростова", но быстро потерял контроль над мячом.

37'

Жирков на левом краю штрафной успел к мячу и в касание навесил в центр. Ксулу уверенно грудью скинул мяч Плетикосе.

35'

Калачёв здорово сыграл на ход Ангбва, тот прострелил с правого фланга в штрафную, но Карсела-Гонсалес опередил Чеснаускиса.

33'

Стариков прессинговал центральных защитников "Анжи", но это не помешало Самбе сбросить мяч в руки Габулову.

31'

Шешуков не очень сильно пробил с дальней дистанции. Габулов спокойно поймал мяч.

30'

Кочиш головой выбил мяч из штрафной после очередного стандарта, выполненного Буссуфа. Правда, мяч вновь оказался в ногах марокканца, последовал навес в штрафную, и Жоао Карлос вновь пробил головой по воротам — на этот раз в руки Плетикосе.

29'

Это'О плотно пробил низом метров с 24. Плетикоса надёжно поймал мяч.

27'

Буссуфа подал на ближнюю штангу, и Жоао Карлос очень опасно пробил головой — рядом с ближней девяткой.

26'

Траоре неплохо обработал мяч в чужой штрафной и в противоборстве с Дьяковым добился углового.

25'

Буссуфа навесил на дальнюю штангу, Ангбва головой выбил мяч недалеко и на ногу сопернику, в результате чего последовал сильный удар Это'О рядом с дальней штангой.

24'

Ангбва сзади ударил Жиркова по ноге. Штрафной удар.

23'

Буссуфа делал передачу низом в штрафную на Траоре, Дьяков её перехватил.

21'

Кочиш пытался нанести удар из-за пределов штрафной, но Тагирбеков успел его заблокировать.

19'

Траоре эффектным пасом пяткой выводил Это'О на ударную позицию, но последний не смог акцентированно пробить по воротам.

18'

Стариков рвался к мячу на правом фланге, но Жоао Карлос чётко сыграл в этом эпизоде, вынудив Старикова ещё и сфолить.

16'

Кочиш головой пробил с линии вратарской после навеса Чеснаускиса с левого фланга — рядом со штангой.

15'

Буссуфа подал на ближнюю штангу, мяч отскочил к Это'О, который попробовал закрутить мяч в дальнюю девятку и попал точнёхонько в крестовину!

14'

Кисенков на фланге грубо въехал в Траоре. Штрафной.

13'

Ростовчане разыграли угловой не лучшим образом.

12'

Ангбва неплохо забросил мяч в штрафную в направлении Шешукова. Жусилей опередил соперника, выбив мяч на угловой.

11'

Карсела-Гонсалес пытался сыграть на ход Жиркову, однако первым на мяче оказался Шешуков.

10'

Траоре зацепился было за мяч на чужой половине поля, но потом отдал пас прямо в ноги Кочишу.

8'

Калачёв на правом фланге не смог обыграть Тагирбекова, мяч, в итоге, покинул пределы поля от ростовчанина.

6'

Чеснаускис издали пробил по воротам. Его удар никаких проблем у Габулова не вызвал.

5'

Это'О, обыграв Кочиша, пробил по воротам из-за пределов штрафной — неточно.

4'

Самба сделал очень неудачный пас в центре поля, который, в итоге, был перехвачен. Однако атака "Ростова" ударом так и не завершилась.

2'

Траоре без особого успеха боролся за мяч на втором этаже. Гетигежев спокойно выбил мяч из штрафной.

1'

Поехали! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Анжи" — "Ростов". Начало этой встречи запланировано на 18.30 по московскому времени, не пропустите!