Роман Шишкин
  • 78'
    Андрей Ещенко
Крылья Советов — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовЛокомотив в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 16-й тур. Начало встречи 19 ноября 2012 года запланировано на 17:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+3'

Матч завершён. "Локомотив", спустя шесть туров, наконец-то победил, а "Крылья Советов" проигрывают пятую встречу подряд, не забивая при этом мячей. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего доброго и удачи!

90+3'

Глушаков очень неплохо пробил, но технично сыграл Веремко, который быстро ввёл мяч в игру.

90+1'

Тарасов вышел вместо сенегальца.

90+1'

Автор гола заменён.

90'

Цаллагов по правому флангу поддержал атаку, делал пас на Баляйкина, но тот, похоже, этого не ожидал.

88'

Тарасов снимает спортивный костюм. Скоро и он появится на концовку.

86'

Елисеев второй раз за сезон появился на поле в основной команде.

86'

Свежов отправился отдыхать.

85'

Вторая замена готовится у хозяев. Заметно, что подустали обе команды.

83'

Обинна подтолкнул Воробьёва. Нервная игра в концовке матча. "Локомотив" хочет победить, а Самара — вырвать ничью.

81'

Делькин появился на поле.

81'

Григорян сегодня набегался, неплохо работал.

80'

Пошли предупреждения. Свежов ударил сзади по ногам Н'Дойе.

79'

Тем временем первая замена готовится и у самарцев. А рядом с бровкой гуляет чёрный пёс, в ошейнике. Чей, интересно?

78'

Ещенко тоже получил четвёртую жёлтую карточку и с "Краснодаром" в Черкизове не сыграет.

76'

Григорян лежит вблизи штрафной, наткнувшись на Тигорева. Свистка нет, Роман поднимается. Игра продолжается.

74'

Григорьев простреливал, мяч от Цаллагова улетел на лицевую линию. Будет угловой удар.

72'

Концедалов сорвал перспективную атаку гостей, толкнув в спину Обинну на фланге.

71'

Обинна вышел вместо него.

71'

Кайседо заменён у гостей.

69'

Контролируют мяч "железнодорожники". Стараются обезопасить себя от контратак.

67'

"Локомотив", похоже, начинает потихоньку "подсушивать" игру. И готовится вторая замена, Обинна скоро войдёт в игру.

65'

Кстати, 1:0 – самый популярный исход встреч между этими клубами; такой вариант встречался 10 раз в 39 встречах.

63'

Таранов скинул мяч назад на Веремко. голкипер начал атаку своей команды. По-прежнему минимальное преимущество "Локомотива".

61'

Вот и первая жёлтая карточка, Шишкин пробил по мячу после свистка. Следующий матч против "Краснодара" Роман пропустит.

60'

Вышел Оздоев.

60'

Самедов покинул поле у гостей.

59'

Сергей Иванов либерален. Мог показать несколько жёлтых карточек, но пока нет ни одной. Устные предупреждения.

57'

Глушакову не подсказали, что рядом соперник, в итоге мяч капитан москвичей потерял. Контратака хозяев поля, мяч в руках у Гильерме.

55'

Неплохая атака, Григорян бил, попал в соперника. Рикошет получился несильным, мяч еле-еле докатился до голкипера.

54'

Уже активно разминаются запасные у обеих команд. Вполне вероятно, что скоро мы увидим изменения в составах команд.

52'

Григорьев наступил на ногу Епуряну. Злого умысла не было, но всё равно неприятно.

52'

На своём поле шесть матчей подряд самарский клуб обходится без побед. Так что огромное желание выиграть есть и у волжского коллектива.

50'

Билич не садится. Очень хорват переживает за свою команду, постоянно что-то подсказывает ребятам.

48'

Штрафной в сторону ворот "Локомотива". Шишкин прихватил за майку Гильерме. Далее зафиксирован фол в нападении у самарцев.

46'

Начался второй тайм. Замен в перерыве не последовало.

45'

Ничего не добавлено к первому тайму, перерыв.

43'

Глушаков здорово разобрался в эпизоде, Григоряну не удалось ворваться в штрафную Гильерме. Капитан "железнодорожников" разобрался в эпизоде.

41'

Штрафной, Самедов подавал, но безрезультатно. Защитники легко нейтрализовали угрозу, мяч вынесен головой.

39'

Офсайд зафиксирован у футболиста "Крыльев Советов". Затем Корниленко бил, чуть позже. Хотят отыграться самарцы до перерыва.

37'

Вот уже и Александр Цыганков на ногах. Непросто ему принимать команду в таком состоянии.

35'

Видно, что стараются обе команды, но технического брака хватает. Довольно сумбурная игра.

33'

Глушаков со штрафного пробил прямо по центру ворот, легко Веремко справился с этим ударом и забрал мяч в руки.

31'

Не слишком много народу на трибунах самарского стадиона. Будний день, рабочая неделя стартовала. Да и команда результатами не радует.

29'

Славен Билич у бровки что-то кричит в адрес резервного арбитра. Хорватский специалист привычно эмоционален.

27'

"Локомотив" сейчас контролирует мяч, выполняя короткие передачи поперёк поля. Воробьёв нарушил правила против Григорьева.

25'

Епуряну начал атаку своей команды, в итоге мяч в руках у Гильерме. Ничего не получается у хозяев.

23'

На встречных курсах игра, но особой остроты как у тех, так и у других ворот нет.

21'

На протяжении семи матчей чемпионата "Крылья" не могут выиграть, а четыре последних проиграли всухую с общим счетом 0:9.

19'

Шишкин пытался выбить мяч у Баляйкина, но в итоге нарушил правила. Активен Евгений.

17'

Кайседо пробил прямо в руки голкиперу после очередной грубой ошибки защитников самарцев. А рядом просил мяч Самедов.

15'

Гильерме едва ли не в первый раз коснулся мяча. Пока его "Крылья Советов" совсем не тревожат, без работы стоит голкипер хозяев.

13'

На ровном месте Свежов отправил мяч в аут. Многовато брака в передачах у самарцев.

11'

Баляйкин грубо подкатился под Самедова. На первый раз жёлтой карточки нет, но в следующий раз обязательно будет.

10'

Падение в штрафной гостей, но ничего страшного не произошло. Никакого пенальти не будет. В борьбе с Тигоревым падал Свежов.

8'

Григорян на Баляйкина, тот обыграл Ещенко и заработал первый угловой для самарцев. Прострел сделать не удалось.

6'

За 39 матчей "Крыльев" и "Локо" в чемпионатах России сложилось правило: если "Локомотив" забивал первым, то никогда не проигрывал "Крыльям".

4'
0:1

ГОООООООООЛ! Вот и первый гол. Слабо сыграла зашита самарцев, Н'Дойе получил пас чуть правее штрафной и сразу совершил рывок к воротам. Получился, по сути, выход один на один. Удар в ближний угол над плечом Веремко — голкипер ничем не смог помочь команде. Пятый гол Даме — сенегалец лучший бомбардир команды.

2'

Первый момент у Н'Дойе после не слишком успешных действий защитников. Мяч пролетел рядом со штангой.

1'

Матч начался. Ваш комментатор — Павел Панышев.

0'

Команды появляются на поле. Звучит гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Крылья Советов" — "Локомотив". Начало этой встречи запланировано на 17.45 по московскому времени, не пропустите!