0 : 4
Краснодар
Краснодар
Стадион: Аль-Нахайян (Абу-Даби, ОАЭ), вместимость: 12000
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Резервный: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия)
0'
45'
90'
  • 10'
    0:1
    Кевин Ленини
  • 43'
    0:2
    Мозес Кобнан
  • 59'
    0:3
    Джон Кордоба
  • 78'
    0:4
Ростов — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовКраснодар в рамках турнира Winline Зимний Кубок РПЛ, 3-й тур. Начало встречи 11 февраля 2023 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Аль-Нахайян.

Сербия Владимир Ивич
90+1'

Матч окончен! «Краснодар» разгромил «Ростов» — 4:0. Во втором тайме ростовчане больше владели мячом, а краснодарцы ловили соперника на быстрых контратаках и забили ещё два мяча в ворота Песьякова. «Краснодар» занял второе место на турнире, одержав две победы и набрав шесть очков. А команда Валерия Карпина стала четвёртой — при этом ростовчане не забили ни одного гола в трёх матчах. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Провальный турнир для Карпина. «Краснодар» вскрыл все проблемы обороны «Ростова»
90'

Быстрая атака прошла у «Ростова»! Уткин открылся перед штрафной и пробил — мяч пролетел над перекладиной!

88'

Полоз сделал мягкий навес в штрафную! Миронов подстроился и пробил низом — краснодарцы заблокировали.

86'

Кокшаров пошёл прессинговать голкипера и наступил Песьякову на ногу. Неприятный момент.

85'

Контратака «Краснодара»! Батчи дошёл до штрафной, качнул Сильянова и пробил в нижний угол — Песьяков забрал мяч.

83'

Прохин сместился к центру и с 35 метров пальнул под перекладину! Сафонов смахнул мяч на угловой.

82'

Глебов по центру рванул в свободную зону и пробил с радиуса штрафной! Сафонов в падении забрал мяч.

81'

Батчи и Кокшаров вступили в игру вместо Кордобы и Ленини.

79'

Голенков и Мельников вышли вместо Щетинина и Комличенко.

77'
0:4

ГОЛ! Красиво разыграли краснодарцы! Ахметов сыграл в стенку с Кривцовым, дошёл до лицевой и прострелил, а Кордоба набежал и вколотил мяч под перекладину!

75'

Ростовчане справились с прострелом в штрафную. Баньяц подхватил мяч и пробил с 35 метров — получилось слишком высоко!

73'

Полоз заменил Байрамяна.

71'

Тройная замена у «Краснодара». Ахметов, Кривцов и Баньяц вышли вместо Сперцяна, Боржеса и Мозеса.

68'

Контратака «Ростова»! Уткин сделал скрытый пас в центр штрафной, но Комличенко не подстроился и не сумел принять мяч.

66'

Олусегун рванул в свободную зону и пробил с дальней дистанции! Мяч улетел выше створа.

64'

Алонсо возле собственной штрафной сбил в подкате Комличенко, а Карасёв оставил эпизод без внимания.

62'

Миронов появился на поле вместо Селявы.

62'

Прохин заменил Мелёхина.

61'

Олусегун и Рамирес вышли вместо Волкова и Ионова.

61'

Двойная замена у «Краснодара».

59'
0:3

ГОЛ! Ленини сделал пас к штрафной, Ионов пяткой скинул мяч на Кордобу, который продвинулся вперёд, качнул Осипенко и пробил в дальний нижний угол!

57'

Затяжная атака ростовчан. Селява приложился с лёта с линии штрафной — мяч улетел выше створа.

55'

«Краснодар» отдал инициативу сопернику и отошёл на свою половину поля, пытаясь ловить ростовчан на контратаках.

53'

Уткин совершил перехват и сделал длинный заброс в штрафную! Сафонов забрал мяч в руки.

51'

Краснодарцы справились с угловым и убежали в контратаку! Мозес сделал перевод в штрафную, но Кордоба оказался в офсайде.

48'

Ростовчане разыграли угловой. Щетинин мягко навесил во вратарскую, но не долетел мяч до Комличенко.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! 2:0 в пользу «Краснодара» после 45 минут. У «быков» отличились Ленини и Мозес. Хороший темп в игре, много моментов. Краснодарцы не использовали несколько хороших шансов в контратаках.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Комличенко в подкате сбил Волкова, а затем на эмоциях выбил мяч в сторону. Карасёв пожалел Николая и не стал показывать карточку.

43'
0:2

ГОЛ! Мозес открылся перед штрафной, продвинулся вперёд и пробил на исполнение в дальний угол — Песьяков не дотянулся!

42'

Селява проиграл позицию и откровенно прихватил Петрова. Карасёву пришлось вмешаться, чтобы успокоить игроков.

40'

Щетинин сместился к центру и сделал заброс в штрафную! Комличенко пробил головой по воротам — Сафонов сложился и накрыл мяч.

38'

Щетинин навесил с углового! Байрамян поборолся и сделал скидку во вратарскую — краснодарцы вынесли мяч в сторону.

36'

Пауза в игре — Кайо неудачно приземлился на газон и повредил плечо. Нужна помощь медиков.

35'

Уткин откликнулся на подачу с фланга и в касание пробил по воротам! Сафонов сложился и накрыл мяч.

34'

Шанс у «Краснодара»! Сперцян классной передачей разрезал оборону соперника. Мозес на скорости выскочил на ворота и пробил — мяч пролетел над перекладиной!

32'

Карасёв на повторе изучил момент с падением Комличенко в штрафной «Краснодара». Арбитр подтвердил, что не было нарушения. Более того, Сергей даже сказал, что скорее сам форвард фолил.

30'

Подача в штрафную «Краснодара»! Мяч после рикошета от Сильянова пролетел рядом со штангой.

28'

Комличенко в борьбе за мяч рухнул в штрафной «Краснодара»! Но Карасёв показал, что нужно подниматься.

26'

Сперцян прорвался по левому флангу, ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот! Кордоба в прыжке не дотянулся до мяча.

24'

Боржес в контратаке ускорился по центру и попытался сделать пас вразрез! Мелёхин прочитал и перехватил мяч, опередив Кордобу.

22'

Осипенко из глубины вырезал диагональ на правый фланг. Щетинин сыграл головой, а мяч улетел в аут.

20'

Комличенко не успел к мячу и в центре поля сбил Ленини. Карасёв всё видел и зафиксировал фол.

19'

Уткин рванул в свободную зону и вырезал передачу в штрафную, но партнёры не смогли зацепиться за мяч.

17'

Боржес долго готовился, но слишком неудачно пробил со штрафного! Мяч улетел далеко на трибуну.

15'

Селява не успел к мячу и сбил Боржеса. Перспективный штрафной для «Краснодара» — до ворот метров 25.

13'

«Краснодар» забрал мяч и неспешно разыгрывает его на чужой половине поля.

11'

Щетинин в контратаке убежал по правому флангу, полез в обводку, но затем упустил мяч за лицевую.

9'
0:1

ГОЛ! Сперцян с углового навесил на дальнюю штангу! Алонсо выиграл борьбу в воздухе и пробил по воротам — Песьяков среагировал, а Ленини добил мяч в сетку!

9'

Быстрая атака «Краснодара»! Сперцян сделал пас вперёд, Кордоба дошёл до штрафной и пробил низом — мяч после рикошета пролетел рядом со штангой!

7'

Ростовчане совершили перехват. Комличенко получил пас перед штрафной и пробил низом — мяч прошёл мимо створа.

5'

Кордоба получил болезненный удар по ногам и прилёг на газон. Нужна помощь медиков.

3'

Уткин из глубины сделал мягкий заброс в штрафную! Комличенко рвался, но не сумел зацепиться за мяч.