Павел Соломатин
  • 85'
    Александр Ильин
Спартак-мол. — Динамо-мол.

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак-мол.Динамо-мол. в рамках турнира Россия - Молодёжное первенство, 17-й тур. Начало встречи 24 ноября 2012 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Академия Спартак имени Ф.Черенкова.

0
90+2'

Финальный свисток. И потасовка в самой концовке игры. Немного потолкались ребята, но быстро их успокоили. Мы поздравляем молодёжную команду "Спартака" с победой и заканчиваем нашу трансляцию. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, счастливо!

90+1'

Два подряд угловых у ворот Генералова. Разыгрывают, держат мяч спартаковцы.

90'

Давыдову не хватило скорости, мяч у него выбили. Две минуты добавлено к основному времени.

89'

Морозов вышел.

89'

Живоглядов на сегодня своё отыграл.

88'

Контратака "Спартака", Давыдов в штрафной на Святова, обводка не удалась.

87'

Рыков отыграл корпусом Пуцко, пробил, Чернышук спас команду. Ильин подавал угловой, Кротов выиграл верховую борьбу.

86'

Ташаев вышел на концовку.

86'

Автор гола с пенальти заменён.

86'

А теперь помощь оказывают Живоглядову. За бровкой он находится.

85'

Ильин сильно ударил по ногам Махмудову. Врачи оказывают Эмину помощь.

84'

Отставнов вступил в игру.

84'

И ещё замена, Комисов покинул поле.

82'

Опасный штрафной получился у "Динамо", Чернышук кулаками выбил мяч, но ранее был зафиксирован офсайд.

81'

Жабкин вместо него вышел.

81'

Нехайчик, у которого жёлтая карточка, заменён.

81'

Против Давыдова нарушены правила в середине поля. Время сейчас работает на "Спартак".

79'

Давыдов появился на поле.

79'

Обухов заменён. Неплохой матч провёл Володя.

78'

Горбунов вместо него.

78'

Еремеев покинул поле у "Динамо", первая замена у команды.

76'

Угловой у ворот Чернышука, после чего будут проведены замены.

74'

Тренерский штаб московского "Динамо" не произвёл ещё ни одной замены. У "Спартака" было уже три. Угловой у ворот Генералова.

72'

Махмудов оказался один против двух защитников, мяч него отобрали. Позиционная атака спартаковцев, Кротов не дотянулся до мяча на решающей стадии.

70'

Леонтьев забрасывал мяч на Кротова, арбитры зафиксировали положение "вне игры".

68'

Леонтьев нарушил правила в нападении. Панюков пытался принять мяч, но Кутепов хорош против него.

66'

Святов занял его место.

66'

Савичев подустал и отправился отдыхать.

66'

Штрафной, затем угловой у ворот Чернышука. Отбились красно-белые. И ещё одна замена готовится.

64'

Вячеслав Кротов вступил в игру.

64'

Козлов покинул поле. Вторая замена.

63'

Динамовцы хорошо двигаются после перерыва, прибавили в этом компоненте гости. А у "Спартака" Кротов готовится вступить в игру.

61'

Обухов бил с любимой левой, рядом просил мяч Савичев. Загублен момент у ворот Генералова. Голкипер легко поймал мяч.

59'

Хороший удар Нехайчика в дальний угол, ещё и рикошет был. Чернышук вытянулся в струнку и выручил свою команду!

57'

Вместо него появился Леонтьев.

57'

Первая замена, Каюмов покинул поле.

55'

Тимофеев в подкате отобрал мяч у соперника. Далее Козлов заработал угловой в борьбе с Рыковым.

53'

Разминаются запасные футболисты, скоро мы увидим изменения в составах. На Обухова хороший пас — не хватило скорости нападающему.

51'

У Махмудова сегодня штрафные не получаются. Опять выше ворот полетел мяч.

50'

Козлов ускорялся, получил по ногам, штрафной удар назначил судья. Снова с правой ноги можно пробить.

48'

В атаке начали второй тайм красно-белые. Ну а динамовцам надо отыгрываться. Счёт не в их пользу. Очередной корнер у ворот Генералова.

46'

Фадеев прострелил, мяч выбит на угловой. Изменений в составах не видно.

46'

Стартовал второй тайм, мы продолжателем наш репортаж. Сейчас будем разбираться, есть ли замены или нет.

45+1'

Минута была добавлена, она истекла. Перерыв в матче.

44'

Фадеев с левого края простреливал в штрафную на Обухова. Мяч до Владимира не дошёл.

42'

Нервная игра. Много фолов, спорных эпизодов. Но сам футбол красивый. И уже три гола в первом тайме.

40'
2:1

ГООООООООЛ! Красивейший гол оформил Каюмов. Сперва хозяева выиграли верховую борьбу, мяч отскочил к Дмитрию, который издали всё сделал просто шикарно! Рикошетом от штанги мяч залетел в цель, прыжок Генералова оказался безуспешным.

39'

Генералов опередил Кутепова, фол в нападении зафиксирован у хозяев.

37'

Продолжается матч. Многовато нарушений правил со стороны футболистов "Динамо".

35'
1:1

ГООООООООЛ! Соломатин бил, попал в правый от себя угол, Чернышук прыгнул в противоположный. Никакого пенальти, повторимся, не было даже в помине. Но судья работает по каким-то своим правилам. В итоге счёт стал ничейным.

34'

Чистейший подкат выполнил Каюмов против Панюкова, сыграв в мяч. Судья выдумал пенальти в этом эпизоде.

32'

Рыков сфолил против Каюмова. очередной штрафной заработал "Спартак". Неплохая точка. Обухов с левой обводил, Генералов в прыжке забрал мяч.

30'

Обухов подавал, затем пытался пробить с левой. Не вышло. "Динамо" пошло в атаку.

29'

Угловой удар у ворот гостей. Никак не могу соперники разобраться в штрафной, толкают друг друга.

27'

А теперь капитан "Динамо" всё же наказан. Грубо ударил соперника по ногам.

27'

Еремеев подыграл себе рукой, но жёлтую карточку арбитр решил не давать, ограничившись штрафным.

25'

Обухов получил по ногам. Начинают перехватывать инициативу хозяева поля.

23'
1:0

ГООООООООЛ! Обухов заработал угловой, в штрафной гостей собралось много футболистов. Подача в центр вратарской, там лучше остальных действовал Кутепов, который головой переправил мяч в сетку ворот! "Спартак" вышел вперёд.

21'

Ильин бил с близкого расстояния, но послал мяч в небеса. Чернышук выполнил удар от ворот. По-прежнему нули на табло.

20'

Фадеев удачно подставился под соперника, заработав штрафной удар. Для футболиста с рабочей правой ногой удобная точка. Махмудов исполнял — неточно.

18'

Рыков сильно выбил мяч в аут. "Спартак" в позиционной атаке. А теперь уже Чернышук выше из ворот и сильно выбил мяч ногой.

16'

Нарушение правил со стороны спартаковцев в середине поля. Еремеев ввёл мяч в игру.

14'

Две лучшие школы сегодня играют, два достойных соперника. На поле серьёзная борьба, никто не хочет уступать.

12'

Нехайчик на фланге сфолил, первая жёлтая карточка в матче. Штрафной у красно-белых не получился.

12'

Махмудов перевёл мяч на фланг на Фадеева, далее мяч у Козлова, но в своей штрафной динамовцы надёжны.

10'

Теперь у Комисова момент, Чернышук ценой повреждения спас свою команду. Оказывают помощь спартаковскому голкиперу.

9'

Дмитрий Гунько просит своих подопечных действовать побыстрее, нагнетать темп. Панюков бил практически без помех, но попал в голову Пуцко.

7'

Пуцко забрасывал на Козлова, но здорово головой сыграл Рыков. Отбились бело-голубые.

5'

Пока абсолютно равная игра. До голевых моментов дело не доходило. Болельщиков на трибунах не слишком много, но они есть. Холодно в Москве.

3'

Ильин пытался забить с опасного штрафного. Хорошая позиция была, с правой ноги бил Александр — сильно выше ворот.

2'

Чернышук уже успел сыграть на выходе после навеса со штрафного. Голкипер Генералов тоже вступил в игру.

1'

Прозвучал стартовый свисток, матч начался!

0'

Прозвучал гимн Российской Федерации, всё готово к началу матча. Вместе с вами за его ходом будет следить Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 17-го тура российского футбольного молодёжного первенства: "Спартак" — "Динамо". Начало этой встречи запланировано на 14.00 по московскому времени. Спартаковцы занимают первое место в турнирной таблице, а динамовцы — второе. Не пропустите!