90'
  • 48'
    Илья Зуев
Спартак-мол. — Зенит-мол.

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак-мол.Зенит-мол. в рамках турнира Россия - Молодёжное первенство, 18-й тур. Начало встречи 29 ноября 2012 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Академия Спартак имени Ф.Черенкова.

0
90+3'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+3'

Всё, звучит финальный свисток. Тотальный разгром устроил сегодня молодёжный состав "Спартака", забив шесть безответных мячей молодёжке "Зенита" и одержав седьмую победу подряд.

90+2'

Кутин простреливает вдоль ворот, Давыдов получает мяч напротив створа, пытается уйти от защитника и пробить, но в итоге не находит возможности для удара и откатывает мяч Леонтьеву. Тот сильно бьёт по воротам, однако попадает в соперника.

90'

Две минуты добавляет Максим Матюнин.

88'

Давыдов на скорости врывается в штрафную, смещаясь туда с левого фланга, но слишком далеко отпускает от себя мяч, позволяя Бабурину забрать его в руки. Сам Денис при этом упал на газон, но там просто борьба была, без нарушения правил.

87'

Кутин вместо Тимофеева.

87'

Последняя замена в матче у "Спартака".

86'
6:0

ГОООООООООЛ! Добивается "Спартак" теннисного счёта, причём, образно говоря, берёт первый сет под ноль. Каюмов получил мяч, вырвался на ударную позицию и уверенно пробил в левый нижний угол мимо Бабурина.

84'

Игроки "Зенита" показывают, что в штрафной "Спартака" мяч попал в руку кому-то из хозяев. Судья не соглашается.

84'

Каюков выходит на замену.

84'

Вербицкаса снимают с игры.

83'

После аута "Спартак" рванул вперёд. Каюмов прострелил из правой части штрафной к воротам — угловой будет.

83'

Святов выполнил не слишком удачную передачу, но аут всё же заработал.

81'

Теперь уже хозяева неудачно распорядились штрафным.

79'

Вербицкас пробил со штрафного — на порядок выше ворот полетел мяч.

77'

Досталось по ноге кому-то из футболистов "Зенита". Оказывают ему помощь.

76'

Ранее анонсированный Панфилов в игре.

76'

А у "Зенита" Зинков заменён.

76'

Давыдов вместо него.

76'

Обухов уходит с поля.

75'

Давыдов и Панфилов готовятся выйти на поле.

73'
5:0

ГОООООООООЛ! Каюмов выполняет передачу на только что вышедшего на поле Кротова, тот бьёт из пределов штрафной и попадает практически в угол ворот.

71'

Кротов сыграет минут двадцать.

71'

Горбатенко заменён.

69'

Следует навес в штрафную "Зенита" с правого фланга — гости отбиваются.

67'

Зинков плотно пробил в левый угол — Чернышук в прыжке дотянулся до мяча, вытащив его из-под штанги!

66'

Пуцко нарушает правила перед штрафной.

64'

Ефимов ворвался в штрафную с левого фланга, ушёл от защитника и нанёс удар — снова на дальние трибуны полетел мяч.

62'

Святов вместо него.

62'

Савичев отправляется отдыхать.

62'

Вынесли хозяева мяч из штрафной после заброса, а оказавшийся на подборе Марков пробил на порядок выше ворот.

62'

Кутепов прервал передачу в штрафную, но следом "Зенит" заработал штрафной на правом фланге.

61'

Фадеев принимает на себя удар со средней дистанции. Угловой будет.

60'

Тимофеев пытался пробить по воротам после навеса с правого фланга, однако толком не дотянулся до мяча в прыжке.

58'

Каюмов получил мяч перед штрафной, но оказался в офсайде.

56'

Леонтьев на поле.

56'

Отправляется отдыхать Махмудов.

56'

Дальний заброс в штрафную "Спартака" точным не получился.

54'

Жёлтая Махмудову за срыв атаки.

52'

Поживее выглядит "Зенит" во втором тайме, более активно пытается развивать свои атаки.

50'

Ещё один штрафной заработали хозяева. На этот раз после навеса у ворот "Зенита" возникла небольшая паника, но в итоге питерцам удалось выбить мяч.

50'

Горбатенко какой-то непонятный заброс в штрафную со стандарта выполнил, навесив туда, где были только футболисты "Зенита".

49'

Убегает в контратаку "Спартак". Савичев рвётся вперёд по правому флангу, и его сбивает Костин.

47'

Отбился "Зенит", а в ответной атаке сам заработал угловой.

46'

И сразу же мог забить Каюмов! Получил он мяч в штрафной от Махмудова и плотно ударил в ближний угол — Бабурин отбил мяч перед собой, после чего его вынесли на угловой.

46'

Зуев в игре.

46'

И Могилевец ушёл с поля.

46'

Киреенко вышел вместо Ефимова.

46'

А у "Зенита" сразу две замены.

46'

Каюмов появился.

46'

Козлов покинул поле у "Спартака".

45+2'

Всё, истекло время первого тайма.

45+1'

Костин сейчас неудачный заброс назад выполнил — Обухов едва не перехватил мяч, но Бабурин всё же успел выскочить за пределы штрафной и вынести его ногой.

45'

Отбиваются питерцы. Арбитр тем временем добавляет одну минуту.

45'

Очередной угловой зарабатывает "Спартак".

43'

Могилевец бьёт в ближний угол от линии штрафной — Чернышук справляется с ударом.

41'

Пытаются защитники "Зенита" вынести мяч из штрафной после углового, но тот достаётся Савичеву. Правда, удар у Константина не получается — выше ворот летит мяч.

39'

Обменялись команды потерями мяча в районе центра поля.

37'

Кто-то из футболистов "Зенита" мог сейчас бить по воротам, но вместо этого решил сделать передачу, и "Спартак" перехватил мяч.

35'
4:0

ГОООООООООЛ! Следует навес с угла поля, Тимофеев выигрывает борьбу за мяч и скидывает его на Обухова, а тот в борьбе переправляет футбольный снаряд в угол ворот.

35'

Угловой зарабатывает "Спартак" в следующей атаке.

34'

Горбатенко здорово приложился к мячу — Бабурин вытащил его практически из самой девятки!

33'

Снова активнее включились в отбор хозяева. Последовал удар Козлова от линии штрафной, но мяч попал в кого-то из защитников.

32'

Чернышук легко накрывает мяч после заброса от левой линии штрафной на дальнюю штангу.

30'

Чуть расслабился "Спартак", похоже, но при таком счёте оно и понятно.

28'

Вербицкас навешивает в штрафную со стандарта — Чернышук забирает мяч в руки.

26'

"Зениту" сейчас удалось перебраться на чужую половину поля, но до опасного удара дело не дошло.

24'
3:0

ГОООООООООЛ! Разыгрывают стандарт хозяева — Махмудов откатывает мяч к углу штрафной площади, а оттуда Козлову удаётся классный удар в одно касание в дальний угол! Бабурину не удаётся толком оттолкнуться от скользкого и тяжёлого газона, и мяч влетает в сетку ворот.

22'

И после розыгрыша углового Горбатенко получил мяч, но на этот раз уже безо всяких помех пробил неточно.

21'

Горбатенко плотно пробил от линии штрафной — рикошет, угловой.

19'
2:0

ГОООООООООЛ! Махмудов разгоняет атаку, выполняет передачу на Горбатенко, тот бьёт по воротам — Бабурин справляется с ударом, однако тот же Махмудов оказывается на добивание и спокойно переправляет мяч в сетку.

17'

Попытались гости перебраться на чужую половину поля, но это у них не получилось. "Спартак" здорово прессингует и отбирает мяч.

15'

Слишком сильный заброс на ход Горбатенко сейчас получился, не сумел он догнать мяч.

13'

"Зениту" пока что не удаётся толком развернуться в атаке.

11'

Горбатенко забрасывает мяч в штрафную на Савичева, тот пытается обыграть защитника, и дело заканчивается очередным угловым.

10'

Последовала подача в штрафную — "Зенит" легко выбил мяч.

9'

Заработали угловой на правом фланге хозяева.

7'

И снова забрал себе мяч "Спартак".

5'

"Зенит" провёл ответную атаку, но потерял мяч.

4'
1:0

ГОООООООООЛ! Кутепов пробил по воротам, в скопление футболистов "Зенита", и рикошетом от кого-то из них мяч влетел в сетку.

3'

Горбатенко прошёл по левому флангу и навесил в штрафную, но получилось неудачно. Правда, угловой заработан.

2'

Отбиваются гости после навеса.

2'

"Спартак" зарабатывает штрафной на левом фланге.

1'

В Москве со вчерашнего дня идёт снег, так что всё поле прилично замело. Команды, соответственно, играют оранжевым мячом.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 17-го тура российского футбольного молодёжного первенства: "Спартак" — "Зенит". Начало этой встречи запланировано на 14.00 по московскому времени. Москвичи занимают первое место в турнирной таблице, а питерцы — третье. Не пропустите!