• 86'
    2:2
    Вагнер Лав
Урал — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 1-й тур. Начало встречи 17 июля 2013 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Екатеринбург Арена.

0
90+5'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+5'

Всё, завершается этот сумасшедший матч. Очень быстро отыгрался "Урал" во втором тайме — не без помощи допустившего ошибку Цубера, правда. Гол воодушевил екатеринбуржцев, они с удвоенной энергией пошли вперёд. ЦСКА тоже много атаковал, но забить удалось именно "Уралу" — причём в результате отличной комбинационной атаки. После этого, однако, хозяева отошли назад, укрепили оборонительные ряды и поплатились за это. Вагнер головой сравнял счёт, а в концовке ЦСКА вполне мог вырвать победу — и сделал бы это, если бы не великолепная реакция Евгения Помазана.

90+4'

Игнашевич наносит опасный удар после углового, но мяч свистит рядом со штангой!

90+3'

Вернблум! Едва не забил Понтус головой с нескольких метров, однако Помазан ухитрился вытащить этот мяч!

90+2'

Зарабатывает угловой ЦСКА, но ничего опасного из него не извлекает.

90+1'

Атака "Урала" завершается неточным ударом Горбанца.

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

89'

Василий Березуцкий бьёт головой после навеса с углового — немного выше цели получается.

88'

Хонда мощно бьёт из-за пределов штрафной — Помазан, далековато вышедший из ворот, не без труда отбивает этот удар.

86'

Сложно сказать, насколько на этот гол повлияла замена оборонительного свойства, но пропустил "Урал" уже через пару минут после неё.

86'
2:2

ГООООООООООЛ! Эльм выполняет навес в штрафную, где Вагнера вроде бы держат два защитника — но бразильцу удаётся перепрыгнуть обоих за счёт отличного выбора позиции и головой перебросить Помазана, отправив мяч в правый угол ворот!

84'

Защитник вместо него, Ойеволе.

84'

Саркисов, отыграв меньше тайма, уходит. Тактическая перестановка.

83'

Дзагоев заработал неплохой штрафной, однако пробил левее ворот.

82'

Гонсалес выходит вместо Щенникова.

82'

Усиление атаки у ЦСКА. Нужно рисковать уже.

81'

Алексей Березуцкий врывается в чужую штрафную, а вот удар с левой ноги у него откровенно не получается.

79'

Да уж, вряд ли кто-то мог ожидать такого поворота перед началом матча. Очень сильно прибавил "Урал" в атаке во втором тайме.

78'
2:1

ГООООООООООЛ! Очень красивую комбинацию разыгрывает "Урал" и выходит вперёд в счёте. Саркисов здорово обработал мяч перед штрафной, огляделся и выполнил красивую передачу в штрафную на Горбанца — а тот покатил мяч на Гогниева, который в подкате вкатил мяч в незащищённый угол ворот!

76'

Не проходит прострел в штрафную с правого фланга у Хонды.

74'

А угловой ни к чему опасному не приводит.

73'

Дзагоев опасно бьёт по воротам из-за пределов штрафной — Помазану удаётся в красивом прыжке вытащить летящий под перекладину мяч!

71'

Удаётся ЦСКА отодвинуть игру от своих ворот.

69'

Гогниев врывается в штрафную, обыгрывает Акинфеева, но оказывается у самой лицевой линии — да и защитники ему мешают. Следует навес на дальнюю штангу, где Василий Березуцкий опережает соперника и выбивает мяч головой!

68'

Справляется Акинфеев с плотным ударом по воротам.

68'

Не получается у Дзагоева удар от угла штрафной.

67'

На встречных курсах пошла игра сейчас. Обе команды стремятся в атаку.

66'

В ответной атаке Вагнер наносит сильный удар со средней дистанции, но попадает в защитника.

65'

Сапета остро бьёт после розыгрыша углового — рядом со штангой получается!

64'

Опасно! Саркисов врывается в штрафную и наносит удар по воротам из её левой части — Акинфеев, вовремя вышедший навстречу Артуру, спасает команду!

63'

Хонда выполняет навес на Мусу, у которого толком не получается удар.

61'

Эльм в игре.

61'

Цубер отправляется отдыхать.

60'

Вьештица оказывается на подборе после углового и наносит удар — левее ворот летит мяч.

58'

Манучарян на поле.

58'

Сердеров заменён.

57'

Игнашевич наносит удар головой в прыжке после навеса с углового — Помазан на месте.

56'

Хонда врывается в штрафную и пытается обмануть защитника хитрым финтом, однако работает подстраховка.

54'

Игнашевич выполняет плотный удар низом с этого штрафного — Помазан фиксирует мяч, пусть и не сразу.

53'

Сапета с нарушением правил останавливает рвущегося к воротам Вагнера.

51'

Не получается атака правым флангом у "Урала".

49'

Воодушевшившись, хозяева начинают активнее атаковать.

48'
1:1

ГООООООООООЛ! Цубер неудачно действует в обороне — после дальнего вброса Помазана он сбрасывает мяч назад головой, и его перехватывает Сердеров. Сердер догоняет футбольный снаряд, но у штрафной его встречают два защитника. Выдержав небольшую паузу, Сердеров катит мяч на Гогниева, который с ходу бьёт по воротам — и после рикошета от того же Цубера, пошедшего в подкат, футбольный снаряд влетает в сетку! Отличная контратака после углового получилась у "Урала".

47'

Хонда навешивает с углового — Помазана забирает мяч в руки.

46'

Саркисов вместо него.

46'

Ерохин не вышел на второй тайм.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+1'

Ничего не стал добавлять к первому тайму Игорь Низовцев и дал свисток через пару секунд после истечения 45 минут. В общем и целом ЦСКА уверенно контролирует ход матча. Была пара неплохих атак у "Урала", но ни одного стопроцентного момента для взятия ворот хозяевами создано не было. ЦСКА же вполне ожидаемо атаковал гораздо больше соперника и использовал один из своих шансов. Правда, создалось ощущение, что ближе к концу тайма "Урал" освоился в этом матче. Посмотрим, что будет дальше.

44'

Муса на скорости смещается в штрафную с левого фланга, однако пройти Вьештицу ему не удаётся.

42'

Отодвинул сейчас "Урал" игру от своей штрафной и даже неплохую комбинацию провёл. Правда, до удара дело не дошло.

40'

Щенников не успел сейчас догнать мяч после передачи Хонды.

38'

Хонда очень острый удар метров с 30 наносит, посылая мяч, как из пращи — совсем рядом со штангой получается!

36'

Игнашевич в подкате сзади заехал Гогниеву по ногам.

34'

Вьештица врывается в штрафную, однако оказывается в офсайде.

32'

Кстати, Гогниева как раз Щенников упустил в этом эпизоде.

31'

Отличный навес на Гогниева проходит, но ему не удаётся нормально дотянуться до мяча в штрафной. А могло быть очень опасно.

29'

Цубер пытается пробить с острого угла, однако мяч проходит на порядок правее ворот сейчас.

27'

Несколько робко выглядят хозяева пока что всё же.

25'

"Урал" рвётся в ответную атаку, но Гогниеву не удаётся толком обработать мяч.

24'
0:1

ГООООООООООЛ! И на этот раз атака становится результативной. Хонда катит мяч на подключающегося по левому флангу Щенникова, тот смещается чуть ближе к штрафной и здорово простреливает вдоль ворот, где Муса опережает запоздавшего Вьештицу и с ближней дистанции вколачивает мяч в сетку!

23'

Прижимает ЦСКА соперника к штрафной потихоньку.

21'

А удар Щенникова приходится в защитника.

19'

Дзагоев наносит удар по воротам — Помазан забирает мяч в левом углу после небольшого рикошета.

17'

Муса выполняет передачу на Хонду, который долго обрабатывает мяч и в итоге тормозит атаку.

15'

Цуберу досталось по ногам, но Низовцев показал, что нужно продолжать игру.

13'

Отбиваются "армейцы" после первой подачи, но затем следует ещё один навес — и Вьештица едва не добирается до мяча, находясь напротив ворот! В итоге Игнашевичу удаётся выбить мяч.

12'

Хозяева поля зарабатывают штрафной на левом фланге.

10'

Вернблум пытался найти Цубера на подступах к штрафной, но передача получилась слишком сильной.

8'

ЦСКА лучше контролирует мяч, но и екатеринбуржцы неплохо выглядят пока что.

6'

Не получается атака правым флангом у "Урала" — передача к штрафной была перехвачена Алексеем Березуцким.

4'

Цубер получает мяч на лини штрафной, разворачивается и бьёт низом из-под защитника — рядом со штангой получается!

3'

Не удаётся Вагнеру обыграть соперника на подступах к чужой штрафной.

2'

Сердеров получает мяч в правой части штрафной, обыгрывает защитника, но пробить не успевает — Акинфеев, вовремя выйдя из ворот, отбирает мяч у бывшего одноклубника.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Звучит гимн России.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Урал" — ЦСКА. Начало этой встречи запланировано на 17.30 по московскому времени. Не пропустите!