• 59'
    0:1
    Самуэль Это'О
Крылья Советов — Анжи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовАнжи в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 3-й тур. Начало встречи 28 июля 2013 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+3'

Все, матч окончен! Один из фаворитов турнира по-прежнему идет без побед. Начало второго тайма осталось за махачкалинцами, футболисты "Анжи" провели множество атак на ворота самарцев и в середине тайма Это'О отличился с передачи Виллиана. В дальнейшем самарцы перехватили инициативу и стали больше атаковать. На 82 минуте матча Воробьев отличился у "Крыльев" после передачи Максимова. Вырвать победу могли оба коллектива, но счет остался без изменений. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Буссуфа выполнил прострел с фланга, Ионов немного не дотянулся до мяча!

90+1'

Максимов получил желтую карточку за неспортивное поведение.

90'

Три минуты добавлено ко второму тайму.

90'

Какой-то "пожар" в обороне гостей творится! Корниленко пяткой сделал передачу на Максимова, тот метров с десяти бил в дальний угол, но мяч сошел с ноги и улетел в сторону!

89'

Горо протащил мяч по флангу и сделал передачу на линию штрафной. Корниленко мощно пробил в дальний угол — мимо!

87'

Решили нестандартно разыграть штрафной махачкалинцы. Виллиан сделал передачу на ход Это'О, Самуэль ворвался в штрафную, но завозился с мячом и его успели накрыть защитники самарцев.

86'

Жусилей заработал опасный штрафной. Метров 27 до ворот, почти по центру. А Драгун за игру рукой схлопотал "горчичник".

84'

Ионов вошел в игру.

84'

Денисов ушел с поля.

82'
1:1

ГОООООООООООООЛ! Максимов с правого края ворвался в штрафную, продавил Жусилея и прострелил в центр — Воробьев в касание пробил в дальний угол и мяч рикошетом от спины защитника влетел в дальний угол!

81'

Немов из глубины навесил на дальнюю штангу, не дошел мяч до Кабальеро.

79'

Горо вышел вместо Аджинджала.

79'

Последняя замена у хозяев.

77'

Максимов технично разобрался с Денисовым и мощно пробил с линии штрафной, но мяч застрял в ногах у защитников "Анжи".

75'

Чаще в обороне стали проваливаться самарцы. Виллиан на этот раз ворвался по левому флангу, мягко навесил в центр, но Веремко снял мяч с головы у Это'О.

74'

Таранов хорош в отборе, не дал сейчас Буссуфе по центру ворваться в штрафную.

72'

Тагирбеков прорвался по левом флангу, навесил на дальнюю штангу — Это'О головой пробил выше цели.

71'

Воробьев заменил Цаллагова.

71'

Вторую замену провел Гаджиев.

70'

Придавили сейчас самарцы. Корниленко зацепился за мяч впереди и скинул его на Аджинджала. Руслан мягко забросил мяч в штрафную, но там был только Самба.

68'

Ангбва сзади подкатился под Виллиана, заслуженная желтая карточка.

66'

Корниленко упал в штрафной после контакта с Самбой. Спорный эпизод, арбитр не стал ставить 11-метровый.

65'

Виллиан! С левого края ворвался в штрафную, сместился в центр и мощно пробил — Драгун успел накрыть его удар!

63'

Корниленко вошел в игру вместо Баляйкина.

63'

Замена у "Крыльев".

61'

Логашов принял на себя мощный удар Кабальеро. Сбилось дыхание у защитника "Анжи", пауза в игре образовалась.

59'
0:1

ГООООООООЛ! Красиво разыграли махачкалинцы! Долго кружили у штрафной хозяев и все-таки добились своего. Виллиан выкатил мяч во вратараскую, Это'О выскочил из-за спины защитников и в касание переправил мяч в ближний угол!

57'

Немов! С левого края вошел в штрафную и пробил в ближний угол — Габулов надежен!

55'

Жусилей! На паузе убрал соперника и мощно пробил — Драгун бесстрашно бросился под мяч и удар накрыл.

54'

Виллиан получил мяч на правом фланге, но там его встретили сразу трое соперников и мяч отобрали. Плотно стараются играть с бразильцем игроки "Крыльев".

52'

Баляйкин на правом фланге эффектно ушел от защитника, мягко навесил на дальнюю штангу, но Немов немного не дотянулся!

50'

Денисов сделал передачу в штрафную самарцев, Буссуфа немного опоздал к мячу.

48'

Активно начали махачкалинцы. Диарра пошел в обводку на двух соперников, но мяч потерял и затем сфолил против Цаллагова.

46'

Начался второй тайм!

45'

Окончен первый тайм, перерыв! Небольшое преимущество было у "Анжи", и моментов чуть больше было у гостей. Несколько хороших возможностей упустил Это'О, в одном из моментов он с линии вратарской пробил точно в перекладину. "Крылья" отвечали контратаками, но до опасных моментов дело не доходило. Посмотрим, как изменится ситуация во втором тайме.

43'

Немов получил мяч на фланге, навесил на дальнюю штангу — мяч в руках у Габулова.

41'

В ответной контратаке Максимов приложился из-за пределов штрафной, мяч прошел рядом со штангой!

40'

Моментище! Виллиан с правого фланга навесил во вратарскую — Веремко проскочил мимо мяча, Это'О бил по пустым воротам, но перекладина сыграла за хозяев!

38'

Цаллагов ушел по флангу от двух соперников, навесил в центр штрафной, но там Жоао Карлос выиграл борьбу в воздухе у Максимова.

36'

Буссуфа не успел к мячу и грубовато сыграл против Немова, желтая карточка будет.

34'

Упал темп в матче, вся борьбе в центре поля сейчас происходит.

32'

Цаллагов в борьбе с Логашовым упал в штрафной "Анжи". Арбитр не стал ставить пенальти, а назначил угловой.

30'

Длинный заброс последовал на Это'О, но Веремко вовремя вышел из ворот и спокойно забрал мяч.

28'

Диарра мощно приложился из-за пределов штрафной, Максимов принял удар на себя.

26'

И тут же еще одна атака левым флангом. На этот раз Это'О врывался в штрафную, но вновь его удар успел накрыть Амисулашвили.

25'

Виллиан! По левому краю на скорости ворвался в штрафную, но Амисулашвили в подкате помешал бразильцу нанести удар по воротам.

24'

Виллиан протащил мяч по центру и сделал длинную передачу вперед на ход Это'О, но камерунец забрался в офсайд.

23'

Пока равная идет игра, обе команды стараются атаковать, в обороне не отсиживаются.

21'

Максимов прорвался по левому краю, навесил на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не оказалось.

19'

Момент! Буссуфа выполнил подачу в центр штрафной, мяч отскочил к Жоао Карлосу, который с разворота пробил в дальний угол — Кабальеро выбил мяч из пустых ворот!

17'

Серией угловых отвечают махачкалинцы, пока футболисты "Крыльев" уверенно действуют при верховой борьбе.

15'

Буссуфа мягко забросил мяч во вратарскую, Амисулашвили, опередив Это'О, выбил мяч из штрафной.

14'

Цаллагов на углу штрафной завалил Логашова, опасный штрафной заработали гости.

12'

Это'О получил мяч в штрафной, но его тут же встретил Амисулашвили и в подкате выбил мяч на угловой.

11'

Виллиан с правого фланга навесил в центр штрафной — Самба выиграл борьбу в воздухе, но удар как следует не получился. И затем уже Таранов выбил мяч на угловой.

10'

Аджинджал протащил мяч по левому краю, прострелил на ближнюю штангу — Габулов уверенно сыграл на перехвате.

8'

Небольшое преимущество у "Крыльев" вырисовывается. Чаще самарцы стали гостить у штрафной "Анжи".

6'

На ровном месте едва гости не привезли гол в свои ворота! Жусилей, выбивая мяч из штрафной, попал в ногу Максимову и мяч рикошетом едва не влетел в дальний угол!

4'

Ангбва по бровке забросил мяч на ход Немову, Жоао Карлос грамотно поставил корпус и не пустил Петра в штрафную "Анжи".

2'

Буссуфа с углового закрутил мяч на ближнюю штангу, Таранов головой выбил мяч из штрафной.

1'

Опасно! Буссуфа на правом фланге легко ушел от соперника, прострелил в штрафную — Это'О в касание пробил в ближний угол, но Веремко в броске перевел мяч на угловой!

1'

Матч начался! Футболисты "Анжи" разыграли мяч с центра поля.

0'

Появляются команды на поле, совсем скоро начнется встреча!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Крылья Советов" — "Анжи". Начало этой встречи запланировано на 18.30 по московскому времени. Не пропустите!