Кристиан Ансальди
  • 82'
    Янн М'Вила
Терек — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТерекРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 3-й тур. Начало встречи 28 июля 2013 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

0
90+3'

Финальный свисток! Первая нулевая ничья в чемпионате зафиксирована во встрече "Терека" и "Рубина". Сложно сказать, кто был ближе к победе — хозяева активно действовали на протяжении второго тайма, в то время, как казанцы упустили свои шансы в первой половине игры. С появлением на поле Александра Прудникова игра гостей в атаке преобразилась и российский форвард не раз сбрасывал мяч на Саломона Рондона и Гёкдениза Карадениза, однако соперник в обороне действовал безошибочно. Спасибо за внимание!

90+2'

"Рубин" очень активен в концовке, мяч не выбирается из штрафной хозяев!

90+1'

Саломон Рондон чуть подтолкнул соперника в чужой штрафной, зацепился за мяч после подачи Гёкдениза Карадениза и с десяти метров пальнул в небеса. В любом случае, арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны форварда, пусть и с запозданием.

90'

Александр Прудников в контратаке пробросил мяч на правый край штрафной, где Гёкдениз Карадениз опередил Юхани Ойалу, но не смог переиграть Евгения Городова в ближнем бою!

89'

Маурисио решился на удар издали, мяч свалился с ноги и отправился на трибуны.

88'

И ещё один голевой момент! Рыбусь сбросил мяч на Олега Иванова, который в динамике пробил головой с семи метров — мяч лишь чиркнул по макушке хавбека и отправился за пределы поля.

86'

Антонио Ферейра выскочил на ближнюю штангу и здорово пробил головой, чуть выше перекладины!

85'

Аилтон с трудом отправил мяч в сторону ворот в верховой борьбе с Караденизом, арбитр после некоторых колебаний назначил угловой.

84'

Аилтон смело пошёл на Сергея Рыжикова в чужой вратарской после высокого кросса с левого фланга, в итоге оба футболиста оказались на газоне. Не по правилам действовал именно бразилец, ведь запрещено вступать в единоборство с голкипером во вратарской.

83'

Маурисио может добавить креатива атаке "Терека" в последние десять минут.

83'

Последняя замена в составе хозяев.

82'

Янн М'Вила предупреждён за срыв атаки, хотя француз старался сыграть как можно аккуратнее.

81'

Не хватает сыгранности Рондону и Прудникову — венесуэлец зацепился за мяч на левом фланге и прострелил в зону, где должен был находиться партнёр, однако россиянин ждал мяча в другом месте.

80'

Контратака 3 в 4 "Тереку" не удалась — Кану не сумел как следует зацепиться за мяч после флангового перевода Мацея Рыбуся.

79'

Александр Прудников должен помочь "Рубину" забить победный мяч.

79'

Дмитрий Торбинский ещё не играть все 90 минут.

78'

Саломон Рондон зацепился за мяч в чужой штрафной и пробил с лёту вторым касанием — в набежавшего защитника.

77'

Мацей Рыбусь спешно пробил с линии штрафной, силы не хватило поляку в данной ситуации.

76'

Рондон вырвался на рандеву с голкипером после разрезающей передачи Бибраса Натхо, боковой арбитр оперативно поднял флажок, форвард на полкорпуса опередил последнего защитника.

75'

Саломон Рондон ничего не может противопоставить соперникам в верховой борьбе, сейчас форвард даже не пошёл на мяч после подачи Гёкдениза Карадениза. Александр Прудников активно цеплялся за мячи в предыдущих встречах, однако Курбан Бердыев не торопится выпускать второго форварда на поле.

74'

Аилтон занял место Мацея Макушевски.

74'

Юрий Красножан решил усилить атаку.

73'

Теперь Кристиан Ансальди удостоился карточки за верховой фол против Мацея Макушевски. Накалилась встреча ближе к концу, очень много единоборств в последние минуты.

72'

Заметно, что соперники скорее боятся упустить один турнирный балл, чем желают набрать три очка.

71'

Бибрас Натхо вновь решил взять игру на себя и хлёстко пробил с 25-и метров — рядом с ближней штангой, Евгений Городов контролировал ситуацию.

70'

А вот это решение арбитра не вызывает никаких сомнений — Иван Темников грубо подкатился под Бибраса Натхо, бесспорное предупреждение.

68'

Мацей Рыбусь исполнил подачу со штрафного, мяч срикошетил от игрока в "стенке", затем Макушевски выполнил новый заброс в штрафную — на сей раз Сергей Рыжиков сыграл безошибочно.

67'

Сергей Рыжиков вышел из ворот и не позволил Игорю Лебеденко добраться до мячу после заброса издали. Кроме того, и Иван Маркано помог своему голкиперу, надёжно поставив корпус.

65'

Олег Кузьмин схлопотал "горчичник" в спорном эпизоде — он дважды подряд толкнул Кану, арбитр оценил эти действия на жёлтую карточку.

63'

Немного остыли хозяева по сравнению с дебютом второго тайма, и "Рубин" стал играть увереннее, казанцы больше не оставляют свободных зон на своей половине поля.

62'

Кану продавил защитника соперника на правом фланге и заработал корнер, но грозненцы не смогли им воспользоваться — последовал короткий розыгрыш, после которого Мацей Рыбусь не смог доставить мяч в штрафную.

61'

Кристиан Ансальди чрезмерно жёстко сыграл в нападении и выполнил абсолютно ненужный подкат против Игоря Лебеденко, арбитру по-прежнему жалко карточки.

60'

Гёкдениз Карадениз беспрепятственно подхватил мяч на левом фланге, смело срезал угол, ворвался в штрафную и передержал мяч на мгновение — в итоге удара так и не последовала, а мяч покинул пределы поля от ноги турецкого хавбека.

58'

Впустую соперники тратят стандарты сегодня, и новая подача на дальнюю штангу не достигла адресата.

57'

"Рубин" занял оборонительную позицию после перерыва, казанцы неспешно развивают контратаки, но и эта тактика приносит плоды — сейчас Гёкдениз Карадениз намеренно заработал угловой после короткой передачи Кристиана Ансальди.

56'

Игорь Лебеденко перестарался в борьбе за мяч и прыгнул на Олега Кузьмина, который находился вне игрового эпизода. Арбитр решил ограничиться устным внушением.

55'

Яро "Терек" взялся за дело! Сначала Кану навязал борьбу соперникам после двух подач с правого фланга, а затем Олег Иванов мощно пробил с лёту с 35-и метров, мяч задел ногу соперника и отправился за лицевую!

54'

Мацей Макушевски красиво пробросил мяч себе на ход, добрался до лицевой линии справа, а затем выполнил "слепой" прострел в центр штрафной — там никого из партнёров.

53'

Олег Иванов выполнил авантюрную передачу в штрафную на Игоря Лебеденко, тот не имел шансов поспеть к мячу.

52'

Гёкдениз Карадениз с углового хитро забросил мяч на Янна М'Вилу, который попытался пробить с лёту из-за пределов штрафной, мяч ударился о газон и завяз в ногах соперников.

51'

Грозненцы снова ошиблись при переходе из обороны в атаку, и Бибрас Натхо нанёс плотный удар без помех с 25-и метров, Евгений Городов в прыжке выудил мяч из нижнего угла!

50'

Владислав Кулик слишком сильно пробросил мяч себе на ход после скидки Саломона Рондона, однако сумел заработать угловой. Последовала подача в центр штрафной, после которой мяч пулей вылетел к центру поля.

49'

"Терек" эмоционально играет после перерыва, видно, что Юрий Красножан сумел найти нужные слова в перерыве. "Рубин" отдал инициативу сопернику и не стремится высоко прессинговать.

48'

Мацей Макушевски в сольном рейде по левому краю заработал угловой, а Антонио Ферейра выиграл борьбу в воздухе и пальнул головой с восьми метров — рядом с дальней штангой.

47'

Мацей Рыбусь стремительно включился в борьбу за мяч вблизи чужой штрафной, а затем не глядя отбросил мяч в центр, где оказался лишь Бибрас Натхо.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Марцин Комаровски заменил Фёдора Кудряшова.

46'

Юрий Красножан произвёл замену в перерыве.

45+2'

Перерыв! Сложно назвать зрелищным происходящее на поле в первом тайме. На протяжении двадцати минут соперники вели активную борьбу на всех участках поля, но крайне редко продвигались к воротам. Дебютный момент возник лишь на 31-й минуте, когда Сесар Навас поймал мяч на голову после подачи с углового, и лишь мастерство Евгения Городового спасло грозненцев от неминуемого гола. В продолжение тайма "Рубин" демонстрировал привлекательный футбол, а грозненцы никак не могли выбраться со своей половины поля. Под занавес тайма хозяева принялись обращать внимание арбитра на грубость со стороны соперника, раз за разом оказываясь на газоне, однако арбитр не поддался на провокацию и продолжил придерживаться демократичной линии судейства. Стоит надеяться, что во втором тайме соперники сподобятся на более атакующий футбол.

45'

Саломон Рондон тянулся к мячу в центре штрафной, но фланговый кросс оказался слишком высоким.

44'

Ещё один спорный эпизод, Иван Темников рухнул на газон в борьбе с Саломоном Рондоном, хотя на деле форвард боролся в рамках правил.

43'

Владислав Кулик получил первое предупреждение в матче, хотя и это решение арбитра не выглядит однозначным — арбитру показалось, что хавбек локтём толкнул соперника в верховой борьбе, однако повтор показал, что россиянин правила не нарушил.

41'

Саломон Рондон и Гёкдениз Карадениз решили до верного обыгрываться на левом углу штрафной, в итоге им не хватило пространства.

40'

Мацей Рыбусь доставил мяч к правому угловому флажку, а затем подключил к атаке Ивана Темникова, который выполнил заброс в одно касание, мяч срезался с ноги защитника и отправился на трибуны.

39'

Дмитрий Торбинский, который не отличается высоким ростом, пробил головой после точнейшей подачи Бибраса Натхо, мяч разминулся со штангой на какие-то сантиметры!

38'

В итоге удар нанёс Бибрас Натхо, израильтянин на исполнение пробил в ближний угол, Евгений Городов загодя заметил мяч и в прыжке перевёл его на угловой.

37'

Факундо Пирис, не церемонясь, толкунл Гёкдениза Карадениза в спину, сам турок и готовится исполнить стандарт.

35'

Саломон Рондон рвался к мячу после мягкой передачи на свободное место, однако Фёдор Кудряшов отменно сыграл на опережение.

34'

"Терек" решил сделать акцент на фланговую игру, однако два идентичных прострела были перехвачены защитой "Рубина".

32'

Антонио Ферейра зацепил Гёкдениза Карадениза сзади по ноге и достал из кармана жёлтую карточку, но после консультации с боковым арбитром отменил своё решение. Редкий случай в футбольной практике.

31'

Первый момент! Сесар Навас резко выскочил из-за спин защитников и с девяти метров мощно пробил головой по центру — Евгений Городов вовремя поднял руки, а через секунду Рондон отправил мяч на лицевую.

30'

Фёдор Кудряшов провалился на правом фланге и позволил Гёкденизу Караденизу вырваться на оперативный простор, но турок поторопился с прострелом и заработал только корнер.

28'

Не слишком удачный розыгрыш: на дальней штанге завязалась отчаянная борьба за мяч, однако удара не последовала и мяч покинул поля от головы футболиста хозяев.

27'

Иван Лебеденко заработал штрафной на правом фланге, есть шанс извлечь что-то из стандарта у грозненцев.

25'

Ещё одно неприятное столкновение, Кану рухнул на газон после столкновения с Иваном Маркано в воздухе, неудачно бразилец приземлился на газон.

24'

Гёкдениз Карадениз прорвался через двоих защитников на левом фланге и закрутил мяч на Олега Кузьмина, который в борьбе с Мацеем Рыбусем плечом протолкнул мяч в сторону ворот, Евгений Городов не намерен ошибаться.

23'

Дмитрий Торбинский грубо встретил Олега Иванова на чужой половине поля, арбитр не стал открывать счёт жёлтым карточкам.

22'

Владислав Кулик принял мяч на линии штрафной после вертикальной передачи из центрального круга, а Евгений Городов смело выскочил из ворот и безошибочно сыграл в отборе.

21'

Лишь постоянной борьбой за мяч радуют соперники сейчас, даже мало-мальски опасные выпады к воротам можно пересчитать по пальцам одной руки.

20'

Роднон в упорной борьбе развернулся на правом фланге, а затем запустил Гёкдениза Карадениза в прорыв — турок слишком рано выскочил на мяч и попал в офсайд.

18'

"Терек" старательно действует в атаке, Игорь Лебеденко сильно пробросил мяч на Олега Иванова на левом фланге, последнему нужно было развить космическую скорость, чтобы успеть к этой авантюрной передаче.

17'

Теперь Карадениз заработал штрафной в сорока метрах от ворот. Последовала подача на Олега Кузьмина, который скинул мяч в район одиннадцатиметровой отметки, где не оказалось никого в бордовой форме. Не слишком согласовано действовали казанцы в этом эпизоде.

16'

Гёкдениз Карадениз получил мяч на линии штрафной и попытался пробросить его направо — Иван Темников прочитал ситуацию и успешно сыграл в отборе.

15'

64% на 36% — статистика владения мячом. Впрочем, грозненцы ничего не могут извлечь из территориального преимущества, большинство времени хозяева проводят с мячом на своей половине поля.

14'

Игорь Лебеденко вступил в борьбе с Сергеем Рыжиковым после подачи с левого фланга, голкипер не слишком удачно сыграл кулаками, но на подборе никого не оказалось.

13'

На первых минутах соперники не балуют нас атакующим футболом, игра проходит без ворот, идёт тактическая борьба.

12'

Благодаря короткой комбинации вблизи чужой штрафной партнёры вывели на удар Бибраса Натхо, который мощно пальнул с 20-и метров вторым касанием — на метр выше перекладины.

10'

Мацей Рыбусь выполнил резкую передачу в штрафную через центр, Факундо Пирис успел вступить в борьбу, но Сергей Рыжиков оказался быстрее.

9'

Гёкдениз Карадениз на правом фланге пробросил мяч мимо двоих соперников и тут же упал на газон — здесь не было даже контакта с Фёдором Кудряшовым, Сергей Иванов абсолютно справедливо велел турку подниматься.

8'

Кану является главной атакующей силой "Терека" на первых минутах, бразилец не стесняется вступать в борьбу в каждом эпизоде. Сейчас Кану переусердствовал в стремлении отобрать мяч и грубо толкнул Сесара Наваса в спину на линии штрафной.

7'

Казанцы исполнили угловой с правого края, последовала высокая подача на дальний угол вратарской, которую в прыжке прервал Евгений Городов.

6'

"Рубин" навязывает сопернику свою игру — казанцам на руку неспешное течение матча, если учитывать плотный график гостей. "Терек" пытается атаковать разнообразно, однако не может пробиться через двухслойную оборону соперника.

5'

Кану динамично разобрался с тремя оппонентами, но затем завозился с мячом и тут же был наказан.

3'

После подачи с правого фланга мяч завертелся вблизи штрафной Сергея Рыжикова, а затем Кану попытался пробить в падении — слишком слабо, мяч застрял в частоколе ног.

2'

Матч начался в товарищеском темпе, футболисты решили взять время на разведку. "Рубин" владеет мячом на своей половине поля.

1'

Поехали! Хозяева разыграли мяч в центре поля, они сегодня в чёрной форме с зелёными вкраплениями, казанцы во всём бордовом.

0'

Стоит отметить, что Дмитрий Торбинский, который только на этой неделе подписал контакт с "Рубином", попал в число одиннадцати игроков, которые выйдут на поле "Ахмат-Арены" с первых минут.

0'

Новый розыгрыш чемпионата России не перестаёт удивлять футбольных гурманов высочайшим накалом страстей и степенью борьбы в каждом матче. Кроме того, необычайное голевое пиршество подтверждает статистика: в каждом из 22 матчей было забито не менее двух мячей, а средняя результативность составляет ровно три гола за игру. И даже казанский "Рубин", который всегда славился непробиваемой обороной, не отстаёт от конкурентов. Курбан Бердыев поставил своей команде чёткую контратакующую игру, благодаря которой команда из столицы Татарстана набрала четыре очка в тяжелейших встречах с "Кубанью" и "Зенитом". Кроме того, двукратные чемпионы России вынуждены играть на два фронта — казанцы уже успели сломить сопротивление сербской "Ягодины" (3:2 на выезде и 1:0 в родных стенах) и уже в этот четверг померятся силами с датским "Радерсом". Грозненский "Терек" до Старого Света ещё не добрался, но стремится к этому изо всех сил. В межсезонье команда сменила главного тренера, но результаты при Юрии Красножане сложно назвать впечатляющими: грозненцы набрали лишь одно очко во встречах с соперниками, которые традиционно относятся к командам "второго эшелона" — "Ростовом" и "Амкаром". Тем не менее, "Рубин" не считается явным фаворитом сегодняшнего противостояния, но статистика говорит в пользу казанцев: они ещё никогда не проигрывали "Тереку" в Грозном.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Терек" — "Рубин". Начало этой встречи запланировано на 21.00 по московскому времени. Не пропустите!