Стадион: Центральный (Казань, Россия), 20 087 зрителей (70% при вместимости 28 856)
Главный судья: Александр Егоров (Саранск, Россия)
0'
45'
90'
Рубин — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 4-й тур. Начало встречи 4 августа 2013 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

0
90+3'

Финальный свисток! 0:0 – "Рубин" и ЦСКА в центральном матче 4-го тура голов друг другу не забили. Второй тайм выдался куда более весёлым и атакующим, однако хороший матч провели оба голкипера. Игорь Акинфеев и Сергей Рыжиков в нескольких эпизодах заметно выручили партнёров, чем внесли своеобразный "вклад" в нули на табло. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90'

Главный арбитр сегодняшней встречи Александр Егоров компенсировал три минуты к основному времени матча.

88'

Василий Березуцкий у дальней стойки пытался замкнуть крученную подачу от угла поля, однако в створ не попал!

86'

Сейду Думбия зарабатывает угловой для своей команды, в концовке поединка цена каждого стандарта возрастает в геометрической прогрессии.

84'

"Рубин" заработал угловой удар, однако розыгрыш стандарта не приносит никаких дивидендов коллективу Курбана Бердыева.

82'

Александр Прудников выходит вместо него, больше замен у хозяев не осталось.

82'

Капитан "Рубина" Гёкдениз Карадениз попросил замену.

81'

Расмус Эльм почти из центра поля забросил мяч на правый край, где его нагнал-таки Ахмед Муса! А вот с подачей у нигерийского футболиста не заладилось, казанцы спокойно выносят мяч.

80'

Марк Гонсалес получает чуть больше десяти минут игрового времени.

80'

Кейсуке Хонда покидает поле.

78'

ЦСКА после атаки правым флангом зарабатывает угловой, замена готовится у "армейцев".

76'

Хосе Саломон Рондон здорово поставил корпус на правом краю чужой вратарской и без промедления пробил в направлении ближнего угла — промах!

73'

Взяли всё-таки небольшую передышку команды после бурного отрезка. Но пока что это всё больше похоже на затишье перед бурей.

71'

Владислав Кулик с левого края штрафной метров с десяти почти без помех выстреливал — Игорь Акинфеев в шикарном прыжке спасает ЦСКА! Взорвалась игра в последние несколько минут!

69'

Момент у ЦСКА! Сейду Думбия протащил мяч по правому краю и убежал от Ивана Маркано, после чего попробовал перекинуть мяч через голкипера — чуть-чуть выше ворот он проходит!

67'

Алан Дзагоев с наполеоновскими планами врывался в чужую штрафную на высочайшей скорости, но Сергей Рыжиков опередил "армейца"!

66'

Хосе Саломон Рондон с разворота прикладывается с линии штрафной — немного выше перекладины пролетает мяч, хороша была атака "Рубина"!

64'

Сейду Думбия меняет в атаке Стивена Цубера.

64'

Дебютная замена в составе ЦСКА.

62'

Расмус Эльм бабахнул метров с тридцати в направлении левого угла — Сергей Рыжиков в эффектном прыжке вылавливает мяч, здорово сыграл страж ворот "Рубина"!

60'

Хосе Саломон Рондон, словно танк, ворвался в чужую штрафную, продавил вражеских защитников и приложился с правого края штрафной — неподалеку от дальней стойки просвистел мяч!

58'

Роман Ерёменко вместо него на поле.

58'

Также на досрочный отдых отправился Дмитрий Торбинский.

58'

Александр Рязанцев появляется на поле вместо Янна М'Вила, который провёл далеко не лучший матч за "Рубин".

58'

Двойную замену проводит Курбан Бердыев.

56'

Возвращается в игру испанский защитник "Рубина" после небольшой паузы, всё в порядке с ним.

54'

Мяч прилетел прямо в лицо Ивану Маркано после хлёсткого удара Алана Дзагоева, крайне болезненное попадание!

52'

Георгий Щенников на левом краю ушёл от Гёкдениза Карадениза, а вот с подачей у защитника ЦСКА не заладилось из-за прессинга Олега Кузьмина — мяч покидает пределы поля.

50'

Много борьбы в центре поля в дебюте второй половины игры, постепенно "вливаются" команды после перерыва.

48'

Сесар Навас неаккуратно принимал мяч, но никто из соперников не воспользовался маленькой оплошностью защитника "Рубина".

46'

Второй тайм!

45+3'

Перерыв! В первом тайме на поле преобладал вязкий и цепкий футбол со множеством жёстких единоборств в центре, поэтому нули выглядят вполне логично. Территориальным перевесом владела то одна, то другая команда, но в целом игра получается равной. Из опасных моментов у ворот Игоря Акинфеева стоит отметить хлёсткий удар Олега Кузьмина, ЦСКА же ответил выстрелом Стивена Цубера в штангу.

45+3'

Бибрас Натхо закручивал мяч в направлении ближней девятки, однако совсем чуть-чуть меткости не хватило футболисту "Рубина"!

45+2'

Янн М'Вила схлопотал жёлтую карточку за чересчур эмоциональное общение с арбитром.

45+2'

Понтус Вернблум свалил с ног Гёкдениза Карадениза неподалеку от собственной штрафной, арбитр фиксирует нарушение правил со стороны шведского полузащитника.

45'

Две минуты добавлено к основному времени первого тайма.

43'

Кристиан Ансальди в достаточно простой ситуации не смог зацепиться за мяч на левом краю, попросту свалился он с ноги защитника "Рубина".

41'

После подачи к дальней стойке Дмитрий Торбинский неточно пробил головой, тяжеловато ему было нанести прицельный удар в окружении нескольких оппонентов.

39'

Василий Березуцкий зацепил ногу Олега Кузьмина на левом краю обороны, перспективный штрафной зарабатывают казанцы.

37'

Передача Кристиана Ансальди в центр чужой штрафной низом прервана. Отметим, что падают скорости ближе к перерыву, "наелись" уже команды.

35'

Василий Березуцкий здорово выносит мяч из пределов собственной штрафной после перспективной подачи с левого фланга, отличная игра защитника ЦСКА.

33'

Стивен Цубер здорово открывался на правом краю атаки, но Алан Дзагоев слишком сильно выполнил передачу на партнёра.

31'

История противостояния сегодняшних соперников насчитывает 28 матчей, в которых 15 раз победу одержал ЦСКА, девять "Рубин", а четырежды команды сыграли вничью.

29'

"Армейцы" с каждой минутой всё увереннее и увереннее контролируют мяч, но продвинуться с ним вперёд никак не удаётся, "Рубин" плотно действует.

27'

Небольшую паузу на своеобразный "водопой" взяли команды.

25'

Стивен Цубер метров с двадцати классно прикладывается — мяч после малюсенького рикошета попадает в правую штангу!

23'

Сесар Навас корпусом оттёр от мяча Ахмеда Мусу, которого партнёры пытались вывести на ворота передачей из глубины поля.

21'

Гости в последние несколько минут стали больше владеть мячом и передвинули игру на чужую половину поля. Тем не менее, голевых эпизодов у ворот "Рубина" не возникает.

19'

Два угловых заработали "армейцы" за короткий промежуток времени, и в обоих случаях ничего опасного у ворот Сергея Рыжикова не случилось.

17'

Кейсуке Хонда передачей из глубины поля выводил Ахмеда Мусу на чужие ворота, однако опережает нигерийца голкипер "Рубина" Сергей Рыжиков, хорошо он сыграл на выходе.

15'

Классная атака "Рубина"! Гёкдениз Карадениз приметил рывок Олега Кузьмина по правому краю и своевременно выполнил передачу на партнёра! Защитник "Рубина" хлёстко пробил с линии штрафной — Игорь Акинфеев в эффектном прыжке выручает свою команду!

13'

Янн М'Вила в центре поля столкнулся с Расмусом Эльмом и не сразу поднялся на ноги. Тем не менее, помощь медиков французскому опорнику не потребовалась.

11'

Очень плотно и цепко действуют футболисты обеих команд, почти не остаётся пространства для творчества у атакующих игроков.

9'

Гёкдениз Карадениз здорово открывался под проникающий пас с левого фланга, но немного неточным получился перевод, и первым на мяче оказывается Игорь Акинфеев.

7'

Гёкдениз Карадениз ускорился по правому краю атаки, однако Георгий Щенников грамотно ставит корпус и выносит мяч на угловой. Розыгрыш стандарта завершается ударом Владислава Кулика метров с двадцати — после рикошета от кого-то из "армейцев" мяч уходит на ещё один угловой!

5'

Достаточно осторожно начинают игру обе команды, вполне предсказуемое и ожидаемое развитие событий.

3'

"Рубин" может рассчитывать на всех игроков, так как травм и дисквалификаций в составе казанцев нет. Лазарет же ЦСКА помимо Зорана Тошича, Марио Фернандеса, Георги Миланова и Александра Цауни пополнился защитником "армейцев" Алексеем Березуцким, получившим травму плеча в матче третьего тура с московским "Локомотивом".

1'

Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты ЦСКА.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Рубин" — ЦСКА. Начало этой встречи запланировано на 13.30 по московскому времени. Не пропустите!