90+2'
    0:1
    Александр Самедов
Терек — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТерекЛокомотив в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 5-й тур. Начало встречи 17 августа 2013 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

0
90+5'

Все, матч окончен! 1:0 — тяжелейшая победа "Локомотива". Сумели москвичи вырвать победу в добавленное время благодаря отличном удару Самедова, который с линии штрафной вонзил мяч под перекладину. В целом, равная была игра. Моментами лучше играли хозяева, где-то опаснее атаковали гости. Чуть больше повезло подопечным Леонида Кучука. Игра не изобиловала опасными моментами, однако москвичи сумели грамотно воспользоваться едва ли не единственным своим шансом за всю игру. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+4'

Кану с фланга забросил мяч во вратарскую — Абаев уверенно сыграл на выходе!

90+2'
0:1

ГОООООООООЛ! Вот это да! Получилась у москвичей быстрая контратака, Оздоев вошел в штрафную и сделал передачу к линии штрафной на Самедова. Александр легко убрал защитника и пробил точно в ближнюю девятку — без шансов для Городова!

90+1'

Кану за неспортивное поведение получил карточку.

90+1'

Тарасов получил "горчичник" за фол на Кану.

90'

Четыре минуты добавлены ко второму тайму.

88'

Оздоев заменил Ткачева.

88'

Последняя замена у москвичей.

87'

Денисов хорош в отборе, не позволил Лебеденко по центру ворваться в штрафную "железнодорожников".

85'

Майкон из угла штрафной опасно бил в дальнюю девятку, немного не повезло бразильцу!

83'

Кайседо! Принял мяч в штрафной, развернулся и пробил в дальний угол — мимо!

82'

Кану вошел в игру.

82'

Садаев покинул поле.

81'

Тарасову не удалось продавить защитника, а пушечный выстрел Дмитрия с линии штрафной — заблокировали хозяева.

79'

Чуть чаще грозненцы владеют мячом — 51% против 49%.

77'

Аилтон появился вместо него.

77'

Маурисио ушел с поля.

76'

Майкон с левого края сместился в центр и пытался сделать проникающую передачу в штрафную, но Феррейра перехватил мяч.

74'

Опасно! Удачно мяч отскочил к Шишкину, который ворвался в штрафную и пробил с острого угла — мяч попал в сетку с внешней стороны!

73'

Кайседо вышел на замену.

73'

Павлюченко покинул поле.

72'

Денисов промчался по левому краю, сделал передачу в район 11-метровой отметки — Темников, опередив Павлюченко, выбил мяч из штрафной!

70'

Перерыв на водопой.

68'

Мяч удачно отскочил к штрафной на Майкона, но тот пробил точно в Городова.

66'

Опасная контратака вырисовывалась у москвичей. Но Павлюченко сделал слишком неудачную передачу на Шишкина и атака захлебнулась.

64'

Митришев вступил в игру.

64'

Заменой отвечает Красножан, Макушевски ушел с поля.

64'

Самедов заменил Григорьева.

64'

Замена у "Локомотива".

62'

Спал темп в матче, очень много брака в передачах допускают команды.

60'

Павлюченко поборолся за мяч, скинул его на радиус штрафной под удар Ткачеву — мяч после удара полузащитника гостей прошел рядом со штангой!

58'

Комаровски получил повреждение после столкновения с Григорьевым. С трудом полузащитник хозяев поднялся с газона.

56'

Не удалось Павлюченко зацепиться за мяч после длинного заброса Денисова.

54'

Грозненцам удалось провести атаку. Макушевски с фланга навесил в центр штрафной — Чорлука здорово сыграл на перехвате.

52'

"Железнодорожники" до штрафной "Терека" добираются без особых проблем, но создать что-то опасное пока не получается.

50'

"Локомотив" с первых же минут забрал мяч под свой контроль, "Терек" в атаке совсем не видно.

48'

Григорьев! Получил мяч у штрафной, развернулся и пробил в ближний угол — Городов на месте!

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Неплохие скорости в матче демонстрируют команды, однако опасных моментов было минимум. Много бил Павлюченко, однако мяч после удара Романа летел то мимо, то в защитника. "Терек" много грузил в штрафную москвичей, но там все снимали Чорлука и Дюрица. Отдохнем!

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Многовато стали ошибаться в передачах футболисты. У Макушевски получился слишком неточный перевод на Садаева.

42'

Лебеденко! Убрал соперника на замахе, ворвался в штрафную, в последний момент Чорлука сумел заблокировать его удар из убойной позиции!

40'

Макушевски не дал быстро разыграть штрафной москвичам, за что и получил желтую карточку.

39'

Григорьев закрутил мяч на ближнюю штангу — Павлюченко выиграл борьбу в воздухе, но пробил чуть выше перекладины!

38'

Контратакой ответили москвичи. Майкон получил мяч у штрафной, убрал под правую ногу и пробил — мяч после рикошета ушел на угловой.

36'

Тигорев также получает предупреждение за разговоры.

36'

Феррейра за споры с арбитром получил "горчичник".

34'

Тарасов в самоотверженном броске заблокировал мощный выстрел Маурисио из-за пределов штрафной!

33'

Майкон получил мяч на фланге, выполнил кросс в штрафную, но мяч перелетел через партнеров по команде.

31'

Ткачев со штрафного навесил на дальнюю штангу, Денисов в борьбе с защитником не сумел нанести удар по воротам. Угловой будет.

29'

Павлюченко пытался вывести на ударную позицию Ткачева, однако слишком сильной получилась передача и Сергей не сумел принять мяч.

27'

Хорошее движение показывает "Локомотив". Москвичи перехватили инициативу, а "Терек" сейчас действует без мяча.

25'

Ткачев прорвался по центру к штрафной хозяев, сделал передачу на Павлюченко, но Роман затянул с ударом и его спокойно накрыл Ояйла.

23'

Перерыв на водопой у нас, очень душно в Грозном.

22'

Садаев технично обыграл защитника, пытался навесить на Иванова, но Абаев вовремя вышел из ворот и уверенно сыграл на выходе.

21'

Шишкин протащил мяч по правому краю, а нацеленную передачу в штрафную выполнить не удалось.

19'

Москвичи стали действовать заметно активнее. Майкон сделал передачу в штрафную на ход Павлюченко, Роман из-под защитника нанес удар в ближний угол — мимо!

17'

Тарасов решился на удар метров с 30 — слишком слабо и неточно получилось!

16'

Майкон мягко забрасывал мяч в центр штрафной, Павлюченко совсем немного не дотянулся до мяча! Совсем одного Романа забыли в штрафной "Терека".

14'

Быстрая контратака прошла у "Локо". Павлюченко ворвался в штрафную по левому краю, бил в ближний угол — Феррейра успел выставить ногу и удар накрыл.

12'

Садаев на фланге легко накрутил Денисова, сделал передачу низом в штрафную на Макушевски, но удар полузащитника "Терека" принял на себя Дюрица!

11'

Хозяева очень активно действуют на первых минутах, "Локомотив" пока вынужден обороняться. В основном правым флангом атакуют грозненцы.

9'

Штрафной заработали хозяева на чужой половине поля. Макушевски решился на удар метров с 35 — мяч ушел далеко от ворот.

7'

Контратаку провели москвичи по левому краю. Денисов забросил мяч в штрафную на Павлюченко, но Роман оказался во "вне игры".

5'

Лебеденко получил небольшое повреждение после верховой борьбы за мяч с Чорлукой. Похоже, все в порядке с Игорем, не потребуется вмешательство врачей.

4'

Маурисио из глубины делал длинную диагональную передачу на ход Садаеву, но форвард "Терека" не сумел зацепиться за мяч.

2'

Резво начинает "Терек". Макушевски с фланга сделал прострел в центр штрафной, Лебеденко не попал по мячу!

1'

Поехали! Футболисты "Локомотива" разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Терек" — "Локомотив". Начало этой встречи запланировано на 20.30 по московскому времени. Не пропустите!