Евгений Баляйкин
  • 67'
    Сергей Корниленко
Рубин — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинКрылья Советов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 6-й тур. Начало встречи 25 августа 2013 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

0
90+5'

Финальный свисток! "Рубин" во втором тайме так и не смог поразить ворота соперника, хотя несколько раз был очень близок к этому. Так, Хосе Рондон и Бибрас Натхо проверили на прочность штангу и перекладину соответственно. Но сделать подарок своему тренеру казанцы не смогли. "Крылья Советов" же могут быть вполне довольны сегодняшним результатом. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+3'

После перевода Владислава Кулика направо Олег Кузьмин произвёл удар с отскоком от газона — вновь в руки голкиперу летит мяч!

90+1'

Главный арбитр компенсировал четыре минуты к основному времени матча.

90'

Дмитрий Торбинский с левого фланга выполнил прострельную передачу в центр, Владислав Кулик бил метров с одиннадцати — прямо в голкипера прилетает мяч!

88'

Для "Рубина" время сейчас тает, словно весенний снег. "Крылья Советов" же гостевая ничья вполне устраивает.

86'

Александр Елисеев появляется на поле вместо Руслана Аджинджала.

86'

Последняя замена в сегодняшнем поединке.

84'

Бенуа Ангбва и Александр Прудников столкнулись в штрафной "Крыльев Советов", нужна медицинская помощь игрокам, очередная пауза в нашей игре.

82'

Бибрас Натхо ворвался с мячом в чужую штрафную, но не удержал равновесие и упал на газон. Никакого нарушения правила здесь, конечно же, не было.

80'

Владислав Кулик забросил мяч в чужую штрафную, там Сергей Веремко здорово действует на выходе.

78'

Луис Кабальеро вместо него.

78'

Сергей Корниленко покидает поле.

76'

"Рубин" очень активно действует во втором тайме, самарцам крайне тяжело выдерживать напор соперника.

74'

Бибрас Натхо метров с тридцати заряжает на неудобной высоте для голкипера! Сергей Веремко демонстрирует чудеса реакции и буквально кончиками пальцев задевает мяч, который, в итоге, "лизнул" перекладину!

72'

Штанга спасает "Крылья Советов"! Свеженький Торбинский выполнил аккуратный заброс в чужую штрафную, где Хосе Рондон принял мяч грудью и смачно пробил метров с двенадцати прямо в стойку!

70'

Дмитрий Торбинский выходит на поле вместо Инала Гетигежева, достаточно рискованная перестановка.

70'

Курбан Бердыев использует право на последнюю замену.

69'

История противостояния сегодняшних соперников в Премьер-Лиге насчитывает в общей сложности 20 матчей. В 11-ти из них успехом отметились казанские футболисты, четыре раза выиграла самарская команда, а пять встреч завершились вничью.

67'

Сергей Корниленко очень грубо подкатился под Янна М'Вила, абсолютно заслуженная жёлтая карточка.

65'

После прострела в чужую штрафную Сергей Корниленко передал мяч Семшову, Игорь бил в направлении правого нижнего угла метров с десяти, однако промахнулся!

63'

Янн М'Вила неожиданно для всех пробил "парашютом" с линии штрафной — мяч упал на сетку с внешней стороны! Сергей Веремко, кстати, вряд ли бы спас команду в данном эпизоде.

62'

Александр Прудников заполучил мяч на левом краю атаки и выполнил назад на Гёкдениза Карадениза, который навесил его в направлении чужой вратарской. Там Хосе Рондон подправлял мяч в створ, но Сергей Веремко выручает свою команду!

60'

Тем временем, "Крылья Советов" заработали перспективный штрафной — мяч попал в руку Иналу Гетигежеву. Пётр Немов метров с двадцати пробил достаточно сильно, но вот меткости не хватило!

58'

Владислав Кулик вместо него.

58'

Также на досрочный отдых отправился Александр Рязанцев.

58'

Александр Прудников меняет Романа Ерёменко.

58'

Ответ от Курбана Бердыева.

56'

Игорь Семшов выходит на поле вместо Евгения Баляйкина.

56'

Дебютная замена в нашем поединке.

53'

Хосе Саломон Рондон низом плотно приложился метров с двадцати пяти — мяч летит немножечко правее желанной цели!

51'

Сергей Рыжиков буквально на секундочку потерял концентрацию и не смог удержать мяч в своих перчатках — в итоге, казанцы на ровном месте дарят сопернику угловой.

49'

Евгений Баляйкин схлопотал жёлтую карточку за грубый фол против Гёкдениза Карадениза.

48'

"Рубин" заработал право на угловой удар, однако розыгрыш стандарта не приносит никаких дивидендов казанцам.

46'

Второй тайм!

45+2'

Перерыв! Несколько неожиданно завершился первый тайм, хотя начиналось всё для "Рубина" прекрасно. Хозяева открыли счёт уже на 11-й минуте стараниями Гёкдениза Карадениза, после чего достаточно уверенно контролировали игру. Но ближе к перерыву всё пошло не по плану Курбана Бердыева. Сначала Сесар Навас "привёз" пенальти, который нейтрализовал Сергей Рыжиков, а уже в компенсированное время защитникам "Рубина" не хватило концентрации, и они оставили без должной опеки Ибрагима Цаллагова. Посмотрим, с каким настроением команды выйдут на второй тайм, а пока наслаждаемся паузой!

45+1'
1:1

ГООООООООЛ! Пётр Немов с правого края отправил мяч в чужую вратарскую, где защитники "Рубина" бросили Ибрагима Цаллагова — тот головой в падении отправил мяч точно в цель!

45+1'

К основному времени первого тайма добавлена одна минута.

44'

Инал Гетигежев после ускорения по левому краю попал в офсайд, мяч переходит к гостям.

42'

Немного уставшими выглядят команды под занавес первого тайма, мыслями некоторые футболисты уже наверняка в раздевалке.

40'
1:0

Режиналь Горо с "точки" хлёстко пробил в направлении левого угла, однако Сергей Рыжиков продемонстрировал чудеса реакции и парировал мяч на угловой! Браво!

39'

Пенальти! Последовал заброс в чужую штрафную на Сергея Корниленко, но Сесар Навас неудачно выставил руку и мяч попал прямо в неё! Жёлтая карточка и одиннадцатиметровый.

37'

А теперь Ерёменко фолит неподалеку от чужой штрафной против Руслана Аджинджала, мяч переходит к гостям.

35'

Роман Ерёменко проводит очень активный отрезок, сейчас он несколькими передачами пытался найти продолжение для атаки, но всё завершилось блокировкой прострела.

33'

Роман Ерёменко внешней стороной стопы отправил мяч с правого края в чужую штрафную на Гёкдениза Карадениза, который выскочил на рандеву с голкипером и пробил в направлении дальнего угла — мяч проходит и мимо голкипера, и мимо створа!

31'

Олег Кузьмин, находясь у линии штрафной, выкатил мяч под удар Бибрасу Натхо, и тот пробил в направлении правого верхнего угла — совсем чуть-чуть меткости не хватило. Правда, и Сергей Веремко на этот удар реагировал.

29'

По прошествии пяти туров российского первенства "Рубин" под руководством Курбана Бердыева, который сегодня празднует свой 61-й День рождения, записал на свой счёт семь очков и занял седьмое место в турнирной таблице. "Крылья" в турнире набрали пять очков и идут 10-ми.

27'

"Рубин" вернул себе полное территориальное и игровое преимущество, но бежать вперёд, сломя голову, пока не спешит.

25'

Гёкдениз Карадениз ускорился по правому крылу атаки, заполучил мяч и попробовал выполнить прострельную передачу — защитник в подкате выбивает мяч на угловой.

23'

После подачи от углового флажка мяч полетел к левому краю штрафной, откуда головой пробил Александр Амисулашвили — получилось откровенно слабо и неопасно.

21'

Ближе к середине тайма "Рубин" всё большими и большими силами стал отходить в оборону. "Крылья Советов" получили небольшой территориальный перевес, но никакой пользы из этого самарцы пока извлечь не могут.

19'

Бибрас Натхо от души прикладывается метров с тридцати пяти — Сергей Веремко с колоссальным трудом парирует мяч перед собой! Рондон, который набегал на добивание, залез в офсайд.

17'

Инал Гетигежев неаккуратно сыграл против Бенуа Ангбвы. С розыгрышем штрафного у самарцев не заладилось — почти сразу они утратили контроль над мячом.

15'

Бенуа Ангбва сыграл в "стеночку" с Сергеем Корниленко, после чего отважился на удар с дальнего расстояния — футболисты "Рубина" преуспевают в блокировке.

13'

Очередной заброс мяча в штрафную "Крыльев Советов" следует с правого края, на сей раз Сергей Веремко не сплоховал и чётко сыграл на выходе.

11'
1:0

ГООООООООЛ! Янн М'Вила выполнил отличный заброс в центр чужой штрафной, куда набежал Гёкдениз Карадениз, который опередил голкипера и перебросил мяч через него!

9'

Хосе Саломон Рондон обыгрался с партнёром и прокидывал мяч в чужую штрафную — гостевые защитники успевают сыграть на перехвате.

7'

Ибрагим Цаллагов здорово сыграл на перехвате, сместился с левого края в центр и сразу пробил — мяч задевает ногу кого-то из защитников "Рубина" и улетает на угловой.

5'

Следует заброс на правый край атаки, куда выполнял забегание Станислав Драгун — не поспевает к мячу белорусский защитник, и тот покидает пределы поля.

3'

Гости пока немного больше владеют мячом, но ни одной внятной атаки в их исполнении зрители ещё не увидели. Постепенно команды втягиваются в игру, никуда не спешат.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты "Крыльев Советов".

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Рубин" — "Крылья Советов". Начало этой встречи запланировано на 17.30 по московскому времени. Не пропустите!