Иван Темников
  • 90+3'
    Игорь Лебеденко
Волга — Терек

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВолгаТерек в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 6-й тур. Начало встречи 24 августа 2013 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Локомотив.

0
90+4'

Все, матч окончен! "Волга" одержала трудную победу со счетом 1:0. Матч прошел в отличном темпе, команды старались атаковать. Ведь победа нужна была обеим командам, которые стартовали в чемпионате не слишком удачно. А исход поединка решил сольный номер Путило, который в одиночку разобрался с защитой и вратарем "Терека" и отправил мяч в пустые ворота. Был у гостей шанс сравнять счет ближе к концу встречи, но Комаров справился с коварным ударом Аилтона. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Лебеденко под занавес матча получил карточку за разговоры.

90+2'

Булгару жестко пошел в стык против Кану, за что получил предупреждение.

90+1'

Тагилов заменил Темникова.

90+1'

Замена у "Терека".

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Ропотан вступил в игру.

90'

Сычёв ушел с поля.

89'

"Терек" пытается давить из последних сил. Маурисио мягко забрасывал мяч в штрафную на Садаева, но судья зафиксировал офсайд.

87'

Сычёв получил отложенную желтую карточку за фол на чужой половине поля.

86'

Кану! Ворвался в штрафную, легко ушел от Ковальчика, но Польчак в последний момент сумел выбить мяч на угловой!

85'

Аилтон с отскоком от газона пробил под перекладину — Комаров в броске перевел мяч на угловой!

84'

Опасно! Маурисио мощно пробил метров с двадцати — Комаров отбил перед собой, но в повторном броске забрал мяч из-под ног у Лебеденко!

83'

Кану заменил Иванова.

83'

Вторую замену провел Юрий Красножан.

82'

Садаев выполнил кросс в штрафную — Ковальчик выиграл борьбу в воздухе у Лебеденко и выбил мяч подальше.

81'

Сычёв зацепился за мяч впереди, сделал скидку на Каряку. Андрей простреливал в центр штрафной — Феррейра мяч выбил.

79'

Несколько угловых подряд выполнили гости, "Волге" с трудом удалось отбиться.

77'

Мукенди получил карточку за грубую игру.

75'
1:0

ГООООООООООЛ! Потрясающий гол забивает "Волга"! Сычёв сделал передачу в штрафную — Путило легко ушел от двух соперников, технично переиграл Городова и отправил мяч в пустые ворота! Шикарное исполнение! Очень эффектно!

74'

Долго грозненцы разыгрывали мяч на чужой половине поля. Маурисио в касание забрасывал мяч на Пириса, но тот пошел прямой ногой на Польчака и арбитр усмотрел нарушение правил.

72'

Аилтон вступил в игру.

72'

Макушевски покинул поле.

71'

Ничья сегодня никого не устраивает, обе команды играют на победу.

69'

Комаров ошибся на выходе! Ойяла опередил вратаря и посылал мяч в пустой угол ворот, однако Польчак в последний момент сумел выбить мяч с линии!

67'

Момент! Каряка бил в ближний угол — мяч от "стенки" отлетел в центр штрафной к Путило, который из выгодной позиции пробил слишком неточно!

66'

Темников сбил Сычева у штрафной, опаснейший стандарт заработали хозяева!

66'

Мукенди вышел вместо Шелтона.

66'

Замена у "Волги".

64'

Темников прострелил во вратарскую — Комаров вышел из ворот и намертво забрал мяч.

63'

Опасно! Лебеденко прострелил на ближнюю штангу — Польчак сумел накрыть удар Пириса. Тут же Макушевски из убойной позиции бил по пустым воротам, но и его удар заблокировал защитник!

61'

Контратака получилась у грозненцев. Пирис с правого края делал передачу в свободную зону на Садаева — Комаров вовремя вышел из ворот и подстраховал своих партнеров.

60'

Каряка получил желтую карточку.

59'

Ойяла за откидку мяча схлопотал "горчичник".

57'

Сорвался мяч с ноги у Леандро. Пытался защитник сделать длинную диагональную передачу в направлении Сычёва, но мяч ушел в сторону и пришел точно в руки Городову.

55'

Хорошая позиция для удара была у Конецедалова! Но Роман не решился бить, а пытался сделать "тонкую" передачу в штрафную на Шелтона — Феррейра в последний момент сумел сыграть на перехвате!

54'

Лебеденко выполнил перевод на противоположный край. Маурисио мяч принял, но затем уперся в защитника и пришлось фолить в атаке.

53'

Леандро! Принял мяч на фланге, убрал защитника на замахе и пробил в ближний угол — мимо!

51'

Лебеденко прострелил во вратарскую — Польчак мяч выбил. Маурисио успел на подбор, выкатил мяч в центр — удар Пириса заблокировали защитники.

49'

Феррейра здорово отработал в обороне, не позволив Шелтону протащить мяч по левому краю.

47'

Концедалов с правого края выполнил подачу в центр штрафной, Шелтон совсем немного не дотянулся до мяча!

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! Нулевая ничья после первых сорока пяти минут! Несмотря на счет, игра очень даже живая. Соперники не отсиживаются в обороне, а при первой же возможности лезут в атаку. У "Волги" несколько возможностей упустил активный Сычёв. "Терек" атаковал в основном дальними ударами, но мяч до Комарова доходил редко. Отдохнем!

44'

Маурисио перехватил передачу в центре поля и разогнал контратаку. Последовала передача на правый край, Лебеденко решился на удар из-за пределов штрафной — Польчак принял мяч на себя.

42'

Путило завалил Иванова, арбитр показал Антону первую желтую карточку в матче.

41'

Комаров забросил мяч к штрафной гостей — Феррейра опередил Шелтона и головой скинул мяч Городову.

39'

Леандро сделал проникающую передачу в штрафную, Концедалов бил с острого угла — мяч от ноги Ояйлы ушел на угловой!

38'

Шелтон! Получил мяч в штрафной, развернулся и бил в ближний угол — мяч угодил в защитника "Терека" и улетел в сторону.

37'

Многовато остановок стало в последние минуты, спал темп в матче.

35'

На этот раз "Терек" заработал штрафной на чужой половине поля. Маурисио выкатил мяч под удар Иванову — мяч срезался с ноги у Олега и ушел в сторону.

33'

Каряка со штрафного мощно бил в ближнюю девятку — мимо! А Городов потерял ворота, если бы Андрей попал в створ — был бы гол.

32'

Путило заработал стандарт на углу штрафной. Хорошая позиция для удара, может получиться очень опасно!

31'

Садаев решился на дальний удар! Метров с тридцати приложился Заур — мяч прошел над перекладиной!

30'

Остроумно гости разыграли стандарт. Маурисио выкатил мяч в район 11-метровой отметки, Коморовски опередил защитника, но пробил слишком высоко!

28'

Хозяева подловили грозненцев на контратаке. Шелтон на скорости ворвался в штрафную, навесил во вратарскую — Городов оказался первым на мяче!

26'

Иванов жестко пошел в стык и Концедалову досталось сзади по ногам. Арбитр оставил этот момент без внимания, а "Волга" некоторое время оборонялась в меньшинстве.

24'

Комаров вынес мяч к чужой штрафной, Сычёв первым успел на подбор и нанес удар в касание — слишком высоко вышло.

22'

"Терек" продолжает давить. Маурисио из-за пределов штрафной нанес удар в ближний угол — Комаров спокойно забрал мяч.

20'

Провели гости быструю контратаку. Лебеденко из угла штрафной бил в дальнюю девятку — слишком неточно получилось.

19'

"Тереку" удалось отодвинуть мяч от своих ворот. Долго грозненцы разыгрывали мяч, а затем последовал длинный заброс на Макушевски, но тот оказался во "вне игры".

17'

Коморовски сделал мягкий заброс в штрафную — Польчак поставил корпус не пустил к мячу Лебеденко.

15'

Штрафной заработали хозяева на чужой половине поля. Путило решился на удар метров с тридцати пяти — Городов на месте.

13'

Леандро бросил в прорыв по флангу Сычёва, на этот раз Дмитрию не удалось уйти от Ояйлы.

11'

Здорово разыграли нижегородцы! Леандро промчался по правому флангу, сделал передачу к штрафной на Путило, тот пяткой скинул мяч на набегавшего Сычёва. Дмитрий на исполнение бил в дальнюю девятку — мяч прошел рядом со штангой!

10'

В хорошем темпе проходит встреча. Хозяева действуют первым номером, а "Терек" пытается отвечать острыми контратаками.

8'

Продолжают атаковать хозяева. Каряка решился на удар метров с тридцати — мяч ушел далеко от ворот.

7'

Сычёв! Получил мяч на линии штрафной и пробил в дальний угол — Городов в падении забрал мяч. Слабым получился удар, голкипер "Терека" спокойно справился с угрозой.

6'

Сычёв на скорости протащил мяч по левому краю, убежал от двух соперников, но затем уперся в Феррейру и потерял мяч.

4'

Макушевски на дриблинге ушел от Путило и мощно приложился метров с тридцати пяти — Ковальчик принял удар на себя.

2'

Булгару с центра поля сделал диагональную передачу в штрафную гостей, Сычев головой скидывал мяч в центр, но там никого из партнеров не оказалось.

1'

Матч начался! Футболисты "Терека" разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Волга" — "Терек". Начало этой встречи запланировано на 18.30 по московскому времени. Не пропустите!