Благой Георгиев
  • 90+3'
    Дмитрий Белоруков
ЦСКА — Амкар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКААмкар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 7-й тур. Начало встречи 30 августа 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+4'

Все, матч окончен! 2:1 — сложная победа "армейцев". Подопечные Слуцкого на протяжении всего матча больше владели мячом и чаще били по воротам. Пермяки внимательно действовали в обороне, практически не давая свободного пространства игрокам группы атаки ЦСКА. Но все-таки в концовке москвичи сумели додавить — Муса с линии штрафной на исполнение пробил точно в дальний угол. Футболисты ЦСКА продолжают лидировать в чемпионате. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+4'

Белоруков за разговоры получил карточку.

90+3'

Набабкин и Канунников столкнулись головами у штрафной "армейцев", небольшая пауза будет.

90+2'

Муса вошел в штрафную, прострелил на ближнюю штангу — Герус опередил Цубера!

90'

Три минуты добавлены ко второму тайму.

88'

Фадеев подключился к атаке по левому флангу, выполнил подачу на ближнюю штангу — Канунников пробил в угол, но Акинфеев спокойно забрал мяч!

87'

Цауня вышел вместо Хонды.

87'

Последняя замена у москвичей.

86'

Два в два убегали "армейцы". Муса вошел в штрафную по правому краю, Фадеев в подкате выбил мяч на угловой.

84'

Георгиев получил карточку, уложив на газон Цубера.

82'

Муса рвался в прорыв по флангу, Васильев поставил корпус и не пустил к мячу нападающего.

80'

Януш Гол получил "горчичник" за фол против Гонсалеса.

78'

Гонсалес вышел вместо Тошича.

78'

Замена у ЦСКА.

77'
2:1

ГОООООООООЛ! Получилась массированная атака у "армейцев", а защитники "Амкара" на некоторое время остановились, сигнализируя об офсайде. А затем Муса подхватил мяч на линии штрафной и на исполнение пробил в дальний угол — мяч влетел впритирку со штангой!

75'

По ударам в сторону ворот большое преимущество у ЦСКА — 13:3.

73'

Дзагоев! Плотно пробил из-за пределов штрафной в ближний угол — Герус намертво забрал мяч!

72'

Опасно! Дзагоев сделал "тонкую" передачу вразрез в чужую штрафную — Герус бросился в ноги Цуберу и забрал мяч.

71'

Канунников зацепился за мяч впереди и сделал передачу на левый край. Но там Якубко уперся в Набабкина и потерял мяч.

69'

Спал темп в матче во втором тайме, без ворот идет игра.

67'

Набабкин протащил мяч по правому флангу, навесил во вратарскую — Герус оказался первым на мяче.

66'

Дзагоев скинул мяч на Мусу, тот развернулся и метров с десяти бил в ближний угол — мяч попал в Алана и ушел в сторону. И тут же офсайд зафиксировал арбитр.

64'

"Армейцы" катают мяч в центре поля, но обострения не следует. Не могут москвичи подобраться к воротам Геруса.

62'

Камеш заменил Пеева.

62'

Последняя замена у "Амкара".

61'

Щенников с левого края на скорости ворвался в штрафную, Фадеев в подкате выбил мяч из-под ног у защитника "армейцев".

59'

Дзагоев из центрально круга вырезал передачу к штрафной гостей, Белоруков в подкате перехватил мяч. А Тошич готов был убегать на рандеву с голкипером!

57'

Канунников вышел вместо Гаджиева.

57'

Замена у "Амкара".

56'

Георгиев картинно упал у штрафной ЦСКА, арбитр показал, что нужно продолжать игру.

54'

Занев придержал Мусу за футболку, не дав форварду "армейцев" убежать к воротам Геруса.

52'

Набабкин с нарушением правил остановил прорыв Гаджиева, желтая карточка будет.

50'

Пермяки практически всей командой обороняются, трудно будет москвичам вскрыть защитную линию гостей.

48'

Штрафной заработали "армейцы" на чужой половине поля. Тошич выполнил подачу на дальнюю штангу — Герус намертво забрал мяч.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! Ничья 1:1 после первого тайма. "Амкару" удалось забить в первой же атаке — Пеев получил мяч на дальней штанге и с близкого расстояния пробил Акинфеева. В дальнейшем инициатива перешла к ЦСКА. "Армейцы" старались бить при первой же возможности, но мяч все время шел мимо. В середине тайма москвичам все-таки удалось отыграться — Думбия получил длинную передачу от Березуцкого и в ближнем бою переиграл Геруса. Однако затем форвард "армейцев" получил травму и был заменен на Цубера. У "Амкара" тоже была вынужденная замена — Фадеев вышел вместо Сиракова. За минуту до конца пермякам удалось провести опасную контратаку — Васильев пробил в перекладину. Отдохнем!

45+1'

Хонда из-под защитника пробил в дальний угол — мяч прошел рядом со штангой!

45'

Две минуты добавлены ко второму тайму.

45'

Опасно! Три в три получилась атака у гостей. Васильев убрал Березуцкого и метров с двадцати пробил в дальнюю девятку — перекладина выручила москвичей!

44'

Хонда технично убрал защитника и сделал передачу к штрафной — Тошич пробил в касание, но мяч от ноги защитника ушел на угловой.

42'

Васильев с левого края навесил в район 11-метровой отметки, Игнашевич опередил Пеева и выбил мяч из штрафной.

40'

Дзагоев далеко отпустил от себя мяч и пришлось фолить Алану в центре поля, а могла получиться острая атака.

38'

Тошичу со штрафного не удалось перебросить "стенку" — мяч угодил в лицо Георгиеву и ушел в сторону.

37'

Цуберу заплели ноги у радиуса штрафной. Опасный стандарт заработали "армейцы".

36'

Тошич с углового закрутил мяч на ближнюю штангу — Герус, опередив Дзагоева, кулаком выбил мяч из штрафной.

35'

Игнашевич сделал отличную диагональную передачу на Набабкина, Кирилл сильно прострелил вдоль ворот — Белоруков в падении выбил мяч на угловой.

33'

Небольшое перестроение у ЦСКА. Цубер вышел играть в полузащиту, а нападающего будет играть Муса.

32'

Цубер вступил в игру.

32'

Думбия покинул поле.

31'

Долго гости катали мяч на половине поля "армейцев". Георгиев мягко забрасывал мяч в штрафную — Акинфеев уверенно забрал мяч.

29'

Думбия, прихрамывая, покидает поле. Вынужденная замена будет у ЦСКА. Большая потеря для "армейцев", конечно.

28'

Быструю атаку провели москвичи. Тошич забросил мяч в свободную зону на Мусу, тот на скорости добежал до штрафной и пробил в дальний угол — Герус на месте!

27'

Гаджиев сместился к штрафной "армейцев", Вернблум в подкате сумел накрыть удар по воротам.

25'

Контратаку провели пермяки. Пеев вошел в штрафную и попытался сделать передачу в центр — Игнашевич перехватил мяч.

23'
1:1

ГООООООООООООЛ! Березуцкий со своей половины поля сделал длиннющую передачу к чужой штрафной — Думбия первым касанием принял мяч, а вторым пробил мимо Геруса!

21'

"Амкару" удалось сбить темп в матче и отвести игру от своих ворот, борьба в центре поля развивается.

20'

Фадеев вышел на поле.

20'

Замена у "Амкара". Все-таки Сираков из-за повреждения не сможет продолжить игру.

18'

По владению мячом большое преимущество у москвичей — 70% против 30%.

17'

Сираков получил повреждение в борьбе за верховой мяч. Врачи вышли на поле, чтобы оказать помощь защитнику "Амкара".

16'

Пеев здорово отработал в обороне, не позволив Тошичу вырваться на ударную позицию! Угловой будет.

14'

Опаснейшая контратака получилась у пермяков! Сираков со своей половины поля сделал длинную передачу вперед — Гаджиев выскочил один на один с Акинфеевым, прокинул мяч в сторону, но слишком сильно получилось и футбольный снаряд ушел за лицевую.

12'

Муса с левого края сместился в центр и сделал передачу в свободную зону. Набабкин мощно приложился из-за пределов штрафной — мяч от ноги защитника ушел на угловой.

10'

Вернблум из глубины забросил мяч в штрафную — Герус вышел из ворот и опередил Думбию.

8'

Москвичи красиво в касание разыграли комбинацию. Тошич получил передачу от Дзагоева, убрал соперника на замахе и плотно пробил метров с двадцати пяти — Герус выручил!

6'

Хонда со штрафного бил в дальний угол — мяч прошел над перекладиной!

5'

Муса зарабатывает на себе опаснейший штрафной. Метров двадцать до ворот, почти по центру. Хонда у мяча, это почти всегда опасно.

3'

Думбия принял мяч на грудь в штрафной гостей, но скидка на Дзагоева не прошла — пермяки перехватили передачу.

1'
0:1

ГООООООООООЛ! Вот это начало! Пеев свободно получил мяч в штрафной "армейцев", немного продвинулся вперед и с близкого расстояния пробил Акинфеева!

1'

Матч начался! Футболисты "Амкара" разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура российской футбольной Премьер-Лиги: ЦСКА — "Амкар". Начало этой встречи запланировано на 20.00 по московскому времени. Не пропустите!