• 41'
    Пётр Польчак
  • 87'
Краснодар — Волга

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарВолга в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 7-й тур. Начало встречи 31 августа 2013 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

1
90+2'

Финальный свисток! "Краснодар" благодаря голам Вандерсона и Жоаозиньо "деклассировал" "Волгу" со счётом 3:0! На протяжении всей игры смотрелись лучше подопечные Кононова и набрали заслуженные три очка Вместе с Вами за матчем наблюдал Машин Максим, всем спасибо за внимание.

90+1'

"Краснодар" очень грамотно проводит концовку матча. Никуда не спешат подопечные Кононова, вынуждая "Волгу" прессинговать, что у нижегородцев получается не очень хорошо.

90'

Добавлено две минуты к матчу.

89'

Продолжают хозяева откровенно тянуть время на своей половине поля. Прессинга волжан не видно.

88'

Ари получил мяч в чужой штрафной, прицелился и зряче пробил. В очередной раз великолепно играет Михаил Комаров, которому удалось перевести мяч на очередной угловой.

87'

А Марцин Ковальчик и вовсе получает вторую жёлтую карточку, оставляя "Волгу" в меньшинстве.

86'

Артур Енджейчик получает "горчичник" за срыв атаки в центре поля.

85'

Очень много ошибок в передачах, как в исполнении одних, так и других. А пока "Краснодар" сумел заработать угловой с левого фланга.

84'

Через центр попытались развить свою атаку нижегородцы, но ничего не получилось. Исаэль легко у него мяч отнял.

83'

"Волга" пытается хоть что-то предпринять, но ничего у них не выходит. Булгару отдал в центр, оттуда перевод на правый край, снова в центр и удар! Ну пусть будет так. Слабовато, конечно, но все же. Фильцов мяч забрал.

82'

Вышел Лаборде.

82'

Замена в составе "Краснодара". Ушёл с поля Жоаозиньо.

80'

Следует длинная передача в штрафную гостей на Газинского, вновь Комаров здорово прочитал ситуацию и забрал мяч в руки.

79'

Сычёв на всех парах рвался на фланге к мячу, смог даже оставить его в поле чуть ли не ценой травмы, но всё-таки в итоге снаряд тихонечко выкатился за лицевую.

78'

"Краснодар" всё ближе и ближе к тому, чтобы забить четвёртый мяч. Атака следует за атакой, меняются фланги, исполнители, остроты хватает.

77'

Ари и Мамаев на двоих обыграли чуть ли не каждого волжанина. Итоговый удар был за форвардом в ногу защитнику.

76'

Атаку левым флангом провели "быки", последовал навес на Ари, который в падении головой пробил мимо цели.

75'

Ари на эмоциях нарушил правила в центре поля.

74'

Теперь уже игрок "Краснодара" нарушил правила в центре поля. Думаю, что арбитр может не добавлять ничего к основному времени. Футболистам это не нужно.

73'

Исаэл отыграл грудью своему голкиперу, тот дождался соперника, а потом забрал мяч в руки.

72'

"Волга" уже не идёт в атаку, а играет на удержание счёта. А что тут поделаешь?

71'

Вышел Бибилов.

71'

И замена в составе "Волги", Каряка поле покинул.

70'

Вышел Исаэл.

70'

Замена в составе хозяев, Перейра поле покинул.

69'

Дальний удар в исполнении Путило получился далеко не самым точным, в очередной раз от ворот будет выбивать мяч Фильцов.

68'

Сдались футболисты "Волги", а хозяева поля всё-таки не против забить четвёртый мяч. Хватит ли им сил и времени на это?

67'

Жоаозиньо покатили мяч слева, но игрок послал мяч намного выше перекладины! Вот это был момент!

66'

"Краснодар" довольно-таки неплохо обороняется, не давая гостям наносить удары по воротам.

65'

Фильцов авантюрно покинул ворота, но сумел выбить мяч в метре от линии штрафной. Путило не мог видеть этого, поскольку был закрыт соперником.

64'

Сычёв пошёл в прессинг, но Фильцов этой попытки не заметил. Как-то всё просто стало в этом матче.

62'

Вышел Ари.

62'

Замена в составе "Краснодара", покинул поле Вандерсон.

61'

Комаров забрал мяч в руки после навесной передачи слева. Торопится голкипер! Есть ещё время у его команды.

60'

Вандерсон на прямых ногах ждал мяч, который не мог до него докатиться физически. Так в атаке нельзя действовать.

58'

Сычёв мягко целил в "девятку", Фильцов вытащил мяч из-под перекладины! Вот это момент!

57'

Жоаозиньо откатил мяч со стандарта на Вандерсона, который прокинул себе футбольный снаряд на ход, а потом пробил в защитника.

56'

Перейре не хватило сантиметров, чтобы откликнуться на передачу слева.

55'

Вандерсон ворвался в штрафную, прошёл к углу вратарской и пробил в нижний угол. Голкипер сумел отразить!

54'

Мамаев, цепляясь за мяч, сделал длинную передачу в другую штрафную. Комаров было там в гордом одиночестве.

53'

Газинский сместился слева в центр, а сил на то, чтобы сделать передачу, у него уже не хватило.

52'

Оживились болельщики на трибунах, а "Краснодар" продолжает играть вторым номером.

51'

Сычёв от лицевой линии сделал передачу на дальнюю штангу, мяч срезался у него с ноги.

50'

В эти минуты гостевая команда довольно активно действует впереди. Интересно, смогут ли футболисты "Волги" забить?

48'

Каряка заработал аут на левом фланге, но слегка повредил себе спину. Помочь врачей не потребовалась.

47'

Жоаозиньо справа от лицевой со стандарта сделал передачу на линию вратарской, откуда пробить не смог Мартынович!

46'

Вышел Мукенди.

46'

Также покинул поле Шелтон.

46'

Появился Бордиян.

46'

Замены в составе "Волги" произошли, ушел с поля Колодин.

46'

Второй тайм начался, поехали!

45+1'

Первый тайм окончен, перерыв. Хозяева достаточно уверенно контролируют течение встречи и уже дважды поразили ворота Комарова. Гости, в свою очередь, смотрятся весьма неубедительно.

45'
3:0

ГОООООООЛ! 3:0! Жоаозиньо делает счёт разгромным. Простейшая фланговая передача в штрафную "Волги" превратилась в сложнейший ребус для её защитников, удивительным образом оставлен один Жоазиньо, который спокойно с шести метров переиграл Комарова.

43'

Да, по такой игре гостям будет очень сложно отыграться.

42'

Мда, ещё первый тайм и не думает закончиться, а у "Волги" уже два центральных защитника и опорный хавбек "висят" на карточках. Ситуация — лучше не придумать, да.

41'

Теперь ещё и Польчак получает жёлтую карточку за фол против Вандерсона.

40'

Газинский в центре поля хватает рукой за воротник Сычёва, как бы по-отечески приобнял. Рефери не столь сентиментален, поэтому предупреждение.

39'

Андрей Каряка попал в офсайд в чужой штрафной, а атака была неплохой. Фильцов сильно выбивает в поле.

38'

Мартынович вновь подключился по левому флангу в атаку, получил пас и выполнил очень сильную и неточную передачу за ворота Комарова.

37'

Вандерсон справа перевёл мяч на противоположный фланг. Аут в пользу "Волги".

36'

Игроки "Краснодара" неплохо растянули чужую оборону, только вот про проникающий пас забыли.

35'

А вот теперь карточка, Ропотан безобразно встречает в центре поля Гранквиста. Вполне заслуженное предупреждение.

34'

Мамаев нарушил правила в центре поля, а потом решил поговорить с арбитром. Обошлось пока без карточки.

33'

"Краснодар" активно атакует в последние минуты, а вот гости сосредоточились на обороне. Чувствую, что на перерыв мы уйдёт с таким счётом.

32'
2:0

ГОООООЛ! 2:0! Вандерсон! Вновь упускают его нижегородцы, форвард выходит на ударную позицию и растреливает одинокого Комарова.

31'

Ковальчик в центре поля хватает за футболку Вандерсона, срывая атаку, это жёлтая карточка.

30'

Сычёв слева сделал передачу в центр штрафной площади, Фильцов на выходе забрал мяч в руки

29'

Булгару получил мяч после того, как Шелтон поборолся за передачу Каряки. Мяч прошёл по диагонали. От ворот.

28'

Гости наконец-то стали больше играть через фланги, только до навесных передач в штрафную дело не доходит.

27'

Жоаозиньо не побежал за мячом, который был послан слишком сильно в чужую штрафную.

26'

Успокоилась игра в эти минуты. Команды практически не думают об атаке, а спокойно занимаются работой в центре поля. Борьба за инициативу.

25'

Путило нарушил правила в центре на правом фланге.Анджелкович не сумел начать быструю атаку.

24'

Кстати, в прошлый раз он сказал, что задача "Краснодара" на конец сезона — это победа во всех играх.

23'

Юрий Калитвинцев вышел к пределам технической зоны, но наставник пока молчит. Рад он или нет?

22'

Вандерсон не стал отдавать передачу, а решил взять игру на себя. Справа же был свободный Жоазиньо. Атака завершилась ничем.

20'

Гостям теперь придётся раскрываться и идти вперёд. "Краснодар" умеет играть по счёту.

19'

Андрей Каряка получает предупреждение за фол против Вандерсона.

18'

Врачи появились на поле, а у нас небольшая пауза в игре.

17'

Газинский теперь оказался на газоне. Не было там нарушения правил, просто игрок подвернул ногу.

16'

Вандерсон сделал передачу в чужую штрафную, Комаров спокойно забрал мяч на выходе.

15'

Ропотан центре поля выцарапал мяч, а уже после Путило нарушил правила на правой бровке.

14'

Мартынович не стал бороться за мяч, который уходил на угловой. После подачи Фильцов махнул мимо мяча, а Ропотан в сетку не попал.

13'

Калитвинцев что-то обсуждает со своими коллегами по тренерскому цеху. Жаль, что не удалось узнать о чём речь.

12'

Хозяева поля перехватили инициативу, начав что-то создавать в атаке. "Волга" в обороне играет довольно нервозно.

11'
1:0

ГОООЛ! Открывает счёт "Краснодар"! Вандерсон после паса от Мамаева вышел один на один с голкипером и превосходно ударил в дальний угол, 1:0!

10'

Ропотан в грубом подкате сзади сбил соперника, но не получил за это карточку. А ведь когда-то за это даже удаляли.

9'

Мартынович издали пробил по воротам, Комаров забрал мяч после мощного удара. Вратарь после этого провёл профилактическую беседу с защитниками.

8'

Гости владеют инициативой, а хозяева как-то боязно идут в противоборства. Неужели перед нами продолжение игры "Терек" — "Анжи"? Именно так там начиналась первая половина.

7'

Последовала подача в штрафную, откуда пробить не удалось. Спокойно как-то играют команды, я бы назвал эту встречу товарищеской.

6'

Газинский и Колодин сошлись на левом фланге перед лицевой линией. На этот раз всего лишь угловой.

5'

Оживились болельщики на трибунах, которых не так уж и много. Всё-таки погода пляжная и дачная сейчас, а не футбольная.

4'

Гранквист вернулся на поле после того, как за пределами игровой поляны ему оказали помощь.

3'

Каряка теперь нарушил правила на Мамаеве на левом фланге. Как же много фолов на старте поединка.

2'

"Волга" провела первую атаку по левому флангу, завершилось всё нарушением правил. Из стандарта ничего выжать не получилось.

1'

Начался первый тайм!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Краснодар" — "Волга". Начало этой встречи запланировано на 21.00 по московскому времени. Не пропустите!