• 69'
  • 72'
    Тимофей Калачёв
Динамо — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДинамоРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 7-й тур. Начало встречи 1 сентября 2013 года запланировано на 20:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+4'

Всё! Боевая ничья. Во втором тайме "Динамо" ощутимо добавило. Двойная замена сработала сразу же. Вышедший на поле Кокорин сравнял счёт уже на 47-й минуте. Затем чуть активнее действовали хозяева. Отдельные шансы были и у "Ростова", но Дзюбу в этот день удалось закрыть, а остальные играли в завершении не лучшим образом. У Плетикосы было немало работы, но он провёл очередной качественный матч и помог своей команде удержать ничью. Об этом матче рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+3'

Был шанс у "Динамо" в концовке. Воронин сделал скидку на Ионова, а тот не смог нанести акцентированный удар с нескольких метров.

90+1'

Юо появился на пару минут.

90+1'

Дзюба был активен, но плотно его опекали сегодня.

90'

Три минуты добавлено ко второму тайму.

88'

Опасная контратака "Ростова" закончилась ударом Калачёва, который совсем немного не попал в дальний угол.

87'

Ломич прострелил в направлении Нобоа, тому в последний момент помешал Милич в подкате.

86'

Плетикоса легко забрал мяч после углового.

85'

Милич невнятно обработал мяч в своей штрафной и спешно выбил его на угловой.

84'

Воронин выдал прекрасный пас на Ионова, но тот с близкого расстояния пробил слишком высоко.

82'

Габулов опасно полетел на перехват после навеса Гацкана. Повезло ему, что мяч отскочил к партнёрам.

81'

5175 зрителей посетили данный матч.

80'

Плетикоса аккуратно выбил мяч за пределы штрафной, а оттуда последовал неточный удар.

79'

Воронин принял длинную передачу вошёл в штрафную и сам нанёс удар, Ксулу успел его закрыть.

78'

Полоз сменил Джано.

78'

Тут же замена у "Ростова".

77'

Очень тепло встретили Воронина болельщики.

77'

Смолов ушёл с поля.

76'

Серия забросов в штрафную москвичей, но до удара дело не дошло.

75'

Джано прострелил слева, мяч вынесли на угловой.

73'

Худобяк вместо него.

73'

Канга покинул поле.

72'

Калачёв наказан за фол на Нобоа.

71'

В очередной раз "Динамо" крайне неудачно воспользовалось опасным стандартом.

70'

Милич опасно снёс в подкате Джуджака в метре от штрафной.

69'

Ананидзе красиво пробил в прыжке, но Габулов был готов к удару в ближний угол.

68'

После углового Дулглас опасно тянулся ногой, но из-за рикошета он не попал в ворота.

66'

Джуджак сместился с правого фланга в центр и пытался сделать проникающий пас в центр, но там всё закрыли.

64'

Шешуков в продолжении предыдущего эпизода оттолкнул Габулова, за что и был наказан.

63'

Милич имел уникальный шанс забить второй мяч. Обыграл он Джуджака, а потом в штрафной обвёл Дугласа и пробил с 13 метров. Если с 35 метров он смог переиграть голкипера, то здесь пробил прямо в него.

62'

Дзюба выиграл борьбу в воздухе после корнера, но при этом нарушил правила.

60'

Ионов упал в чужой штрафной, но арбитр не поверил, что на нём нарушили правила.

58'

А теперь Юсупов наносил удар, Плетикоса снова на месте.

56'

Дзюба прорывался в чужую штрафную напролом, но удалось его остановить.

54'

Паника в штрафной "Ростова", дважды хозяева были по чужим воротам. Сначала Ионов, а затем Ломич, но оба раза справился Плетикоса!

51'

Канга пробил из-за штрафной — мимо.

49'

Кокорин забил первый гол после возвращения в "Динамо".

47'
1:1

ГОООООООООООЛ! Смолов прорвался по правому флангу и прострелил, а в центре штрафной свежий Кокорин переправил мяч в ворота.

46'

Кокорин вышел.

46'

Денисов не вышел на второй тайм.

46'

Ионов вместо него.

46'

Касаев был заменён.

46'

Стартовал второй тайм.

46'

Команды возвращаются на поле.

45'

Ничего не добавил арбитр к первому тайму арбитр. Интересный живой первый тайм получился. "Ростов" забил довольно быстро. После дальнего удара отличился Милич. Затем были ещё возможности и у "Ростова", но пока довольно надёжно держат Дзюбу. Моменты "Динамо" не были по-настоящему опасными, не считая пары стандартов, которые были исполнены неудачно. Перерыв.

44'

По ударам "Динамо" немного впереди — 8:6.

42'

Подача с углового на Дзюбу, тот не смог обработать мяч.

40'

Ломич взялся исполнять штрафной и в итоге пробил в стенку.

39'

Логашов нарушил правила на Юсупове в 18 метрах от ворот.

37'

Уилкшир завершил атаку своей команды ударом издали. Мяч прошёл рядом со створом.

34'

По владению мячом у "Динамо" заметный перевес — 66%:34%.

32'

Милич смело пошёл в проход, но навесить не получилось.

31'

Дуглас решил спасти команду от углового, а получился прострел в свою штрафную. Повезло защитнику, что Габулов вовремя вынес мяч из ворот.

30'

Хозяева нарушили правила после углового у чужих ворот.

29'

Смолов с острого угла пробил по воротам с фланга. Плетикоса не совсем ждал такого продолжения, но среагировал и отбил мяч на угловой.

28'

После корнера пошла контратака "Ростова". Джано ускорился по левому флангу и сделал передачу в направлении Дзюбы, но того успели закрыть.

27'

От колена Калачёва мяч ушёл на угловой.

26'

Джуджак вместо навеса решил пробить и попал в стенку.

25'

Джуджак на высокой скорости приближался к штрафной, Милич снёс его.

22'

Смолов мог выскочить один на один, но при этом он был в явном офсайде.

20'

После выноса мяча за штрафной Юсупов пробил в касание, но удар получился неубедительным.

18'

Нобоа головой пробил выше ворот.

16'

Удар Дьякова угодил в стенку, причём он уверен, что там была игра рукой, но Николаев рассудил иначе.

15'

Шешуков приблизился к чужой штрафной и выстрелил с правой ноги, но попал в соперника.

14'

Нобоа заехал сзади по ногам Дзюбе.

12'

Длинный пас на Смолова оказался слишком сильным.

9'

Первый свой гол в Премьер-Лиге забил Милич.

7'
0:1

ГОООООООООООЛ! Подача Калачёва с углового на Дзюбу, тот проиграл борьбу. Мяч выбили за пределы штрафной. Там Милич пробил скорее больше на удачу, так как расстояние было около 35 метров. Очень удачная траектория получилась, Дуглас не попал по мячу, а Габулов слишком поздно удар увидел и не смог спасти.

6'

Канга оказался в штрафной на левом фланге и исполнил нечто среднее между ударом и прострелом. Габулов неуверенно отразил мяч.

4'

Моросящий дождь и прохладная погода в Москве напоминают о том, что лето осталось позади.

2'

Джуджак сразу же отметился ударом в створ. Плетикоса поймал мяч и попросил защитников быть внимательнее.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Динамо" — "Ростов". Начало этой встречи запланировано на 20.15 по московскому времени. Не пропустите!