Янн М'Вила
  • 65'
    Александр Рязанцев
Амкар — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмкарРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 8-й тур. Начало встречи 15 сентября 2013 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Звезда.

0
90+3'

Всё! Очередная безголевая ничья в матче "Рубина". Второй тайм получился чуть менее насыщенным. "Амкар" активно действовал после перерыва, затем инициатива вернулась к "Рубину". Герус ещё несколько раз выручил свою команду. В целом его можно уверенно назвать лучшим игроком матче. В концовке у "Амкара" возникли сложности после удаления Семёнова, но у "Рубина" было слишком мало времени, чтобы реализовать большинство. В итоге в шестой раз за восемь туров "Рубин" сыграл вничью. Об этом матче рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+1'

Три минуты добавлено ко второму тайму.

90'

Герус снова продемонстрировал прекрасную игру на выходе.

88'

Небольшая пауза. Якубко требуется помощь.

86'

Черенчиков должен усилить оборону после удаления Семёнова.

86'

А вот и первая замена со стороны "Амкара".

84'

Вакасо обыграл Семёнова и тот снёс его. Умолял арбитр Андрей, но тот всё равно показал ему вторую жёлтую карточку. В меньшинстве закончит матч "Амкар".

82'

Разыграли угловой у ворот "Амкара" гости, но удар М'Вилы застрял в ногах соперников.

80'

До сих пор ни одной замены не сделали хозяева.

78'

Мавинга боролся за мяч после подачи с углового на дальнюю штангу, но не дотянулся до мяча.

77'

Белоруков вынес мяч на угловой после опасной подачи с левого фланга.

75'

Якубко нарушил правила на Кузьмине.

73'

Навес М'Вилы был удобен для Геруса.

72'

Рондон сумел нанести удар из-под соперника с линии штрафной, Герус всё равно среагировал и в очередной раз выручил.

69'

На скорости ворвался в штрафную Кулик, никто не мог его остановить, зато Фибель в подкате смог заблокировать его удар.

67'

Вакасо вместо него.

67'

Ерёменко был заменён.

65'

Продолжается раздача карточек. Теперь Рязанцев получил "горчичник" за жёсткий подкат.

62'

М'Вила вынужденно срывал атаку "Амкара".

61'

Ерёменко не смог обыграть оппонента, а затем у него выбили мяч.

60'

Рязанцев отметился опасным ударом с 18 метров с левой ноги. Герус в прыжке отбил мяч в сторону!

59'

Семёнову показали карточку за грубый фол против Натхо.

58'

Ребко из отличной позиции не попал по мячу с 20 метров.

58'

Сесар Навас сбил Якубко, который мог убежать по левому флангу.

56'

Рязанцев появился на поле.

56'

Торбинский покинул поле.

55'

Активно начали второй тайм хозяева.

53'

Ещё одна подача Васильева, Белоруков направил мяч в ворота, Рыжиков поймал на линии.

52'

Васильев исполнил подачу со штрафного, мяч полетел слишком низко.

51'

Кузьмин опоздал с подкатом под Занева, нарушил правила и получил карточку.

49'

На ровном месте Якубко получил первую карточку.

47'

Ерёменко вывел мяч за пределы штрафной после затяжной атаки соперника.

46'

Стартовал второй тайм.

45+1'

Завершился первый тайм. Отрезками матч выглядел здорово, хотя были и периоды затишья. Чуть больше шансов было у гостей. Однажды они поразили чужие ворота, но мяч не был засчитан из-за офсайда. Кроме того классно сыграл Герус, несколько раз он спас свою команду. У Рыжикова тоже имелась работа, в некоторых ситуациях он играл не очень уверенно, но его страховала оборона. Перерыв.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Гаджиеву потребовалась помощь врачей.

42'

Торбинский толкнул в спину Занева.

40'

Мавинга в опасном подкате вынес мяч у Гаджиева.

39'

В ответной атаке пас Пеева из штрафной был перехвачен.

38'

Кулик из штрафной метил в дальний угол, Фибель успел подставить ногу.

37'

Ребко поймал соперника на противоходе, но нанёс с места неточный удар.

36'

Рондон не смог выиграть мяч в штрафной в противостоянии с двумя соперниками.

35'

В этот раз Рыжиков спокойно забрал мяч после углового.

34'

Рыжиков сыграл крайне неуверенно после прострела справа.

33'

Ребко сделал отличный пас на Якубко, тот выскочил один на один и пробил в голкипера. Но чуть раньше Якубко нарушил правила.

32'

Кузьмин жёстко сыграл против Гаджиева. Арбитр предупредил Олега устно.

30'

Гаджиев на скорости подошёл к чужой штрафной и нанёс удар издали, мяч прилетел точно в руки Рыжикову.

29'

Длинный пас на ход Рондону, Герус вышел за пределы штрафной и головой отбил мяч в сторону.

27'

Дальний удар М'Вила прошёл мимо ворот.

26'

Поборолись у чужой штрафной гости. Кулик с левого края отдал мяч точно в ноги Торбинскому, тот с левой ноги метил в дальний угол, но Герус в прыжке вытащил сложный мяч!

25'

После подачи на ближнюю штангу Фибель не позволил Навасу нанести удар.

24'

Рондон прошёл Белорукова, но затем ему помешал Фибель. Мяч отскочил к Кулику, тот пробил мимо голкипера, но попал в штангу.

22'

И снова большой отрезок матча проходит без опасных моментов.

20'

В этом сезоне "Амкар" ещё не проигрывал на домашнем поле.

18'

Пеев рванул по правому флангу, но далеко отпустил мяч и потерял его.

15'

Белоруков подарил мяч сопернику в своей штрафной, но гостям не удалось наказать защитника за его оплошность.

13'

Мяч влетел в ворота "Амкара", но мяч не засчитан. Мощный удар Ерёменко после небольшого рикошета влетел в угол ворот! Однако в офсайде находился игрок "Рубина". Он мяча не коснулся, но немного мешал голкиперу, поэтому данный офсайд не посчитали пассивным.

11'

В ответной атаке Гаджиев мощно пробил, Рыжиков неловко отбил мяч перед собой.

10'

Натхо отметился первым ударом в матче, Герус вступил в игру.

8'

У "Рубина" в этом сезоне ещё не было поражений. Правда, сразу пять матчей из семи завершились вничью.

6'

Без моментов проходит начало данной встречи.

3'

Кузьмин оказался во вне игры на правом фланге.

2'

Кузьмин подтолкнул в спину Гаджиева.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Амкар" — "Рубин". Начало этой встречи запланировано на 18.00 по московскому времени. Не пропустите!