Сердер Сердеров
  • 90+5'
    Али Гаджибеков
Волга — Анжи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВолгаАнжи в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 9-й тур. Начало встречи 22 сентября 2013 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Локомотив.

0
90+7'

Матч завершён. "Волга" удержала преимущество, добытое в первом тайме, и обыграла "Анжи" дома со счётом 2:1. Путило сегодня забил и сопернику, и себе. Плюс ко всему со штрафного отличился Бибилов. На этом наш репортаж завершён. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90+6'

Продолжается матч. Угловой заработали хозяева. Похоже, махачкалинцам уже не отыграться.

90+5'

И аналогичное наказание Концедалову.

90+5'

Жёлтая карточка Гаджибекову по итогам эпизода.

90+4'

Массовая потасовка в конце матча. Гаджибеков там сцепился после свистка, был фол в нападении у "Анжи" после голевого момента.

90+3'

Всеми силами отбивается "Волга". Удаётся хозяевам сохранить свои ворота в неприкосновенности. Можно и контратаку попробовать организовать…

90+1'

Ого, целых пять минут добавил Казьменко!

89'

Серьёзное столкновение головами Булгару и Абдулавова. Неприятный эпизод, только бы без тяжёлых последствий.

87'

Обводящий удар Гаджибекова пришёлся выше ворот Парейко!

86'

Соломатин заработал на себе опаснейший штрафной. Голевая точка, главное — точно попасть куда нужно.

85'

Спас свою команду Польчак! Выбил мяч головой после удара Сердерова уже в пустой угол. Это Парейко ошибся на перехвате и едва не привёз гол.

84'

Шуленин вышел и получил от Андрея капитанскую повязку.

84'

А меняют Каряку.

83'

Польчак получил повреждение у "Волги". Медицинская бригада на поле. Пожелаем здоровья польскому защитнику. Обойтись без травмы.

81'

Фол против Булгару, это Абдулавов перестарался в нападении. Парейко уже никуда не спешит, начинает потихоньку потягивать время.

79'

Абдулавов вышел вместо Мкртчяна.

79'

Последнюю замену использовал Гаджиев.

77'

Бибилов из выгодной позиции не стал бить сам, отпасовал на Путило, а Антон затянул и попал в Григалаву! Угловой, а мог залететь третий!

75'

Соломатин получил мяч, пробил в борьбе с защитниками, но боковой арбитр уже поднял флажок. Офсайд действительно был.

73'

Сердеров схлопотал жёлтую карточку за споры. Первая в матче, до этого не было.

72'

Соболев вступил в игру.

72'

Гатагов заметно подустал, замена у "Анжи".

71'

Перехват махачкалинцев на чужой половине поля, Сердеров сам пошёл вперёд, пас не отдал и мяч потерял. Там сразу несколько защитников было.

69'

Не раскрывается "Анжи". Время есть, проигрыш в один мяч, встречу вполне можно спасти. А вот если пропустить третий, то ситуация станет критической.

67'

Сердеров призван усилить переднюю линию.

67'

Первая замена у "Анжи". Бурмистров своё на сегодня отыграл.

65'

Именно на его позицию в нападение вышел Булыкин.

65'

Мулумба ожидаемо заменён.

64'

Нарушение правил и вот она, замена. Даже солнце вышло, все ждут этой замены. И природа в том числе.

62'

Пока тишина во втором тайме. Желание у команд есть, а вот по факту ничего особенного не получается. Много ошибок, ещё и поле тяжёлое.

60'

Активно разминается Булыкин. Хочется посмотреть на дебют Дмитрия в составе волжан. Скорее всего, мы его увидим.

58'

Концедалов вместо него.

58'

Сычёв ничем особо не запомнился. Уходит с поля.

56'

Подача углового от Бибилова оказалась крайне неудачной. И готовится замена у хозяев.

54'

Штрафной "Анжи" с правого фланга. Навес Гатагова на дальнюю штангу, а там Польчак разрядил обстановку. И фол Жусилея в нападении…

52'

Григалава после углового завалился в чужой штрафной и начал корчиться от боли. Но в результате поднялся, даже помощи врачей не понадобилось.

50'

Скидка на Мулумбу в центральную зону, тот получил мяч спиной и не отдал на Родича. Загублен момент, а могло получиться опасно.

48'

Родин и Бибилов слегка не поняли друг друга. В итоге мяч остался у футболистов "Анжи". Гатагов упал на линии штрафной, тут пенальти и не пахнет.

46'

Начался второй тайм. Замен в перерыве не сделано.

45+1'

Минута была добавлена. Первый тайм завершён. "Волга" выигрывает у "Анжи" 2:1. Голы у Бибилова и Путило, Антон умудрился забить ещё и в свои ворота. Спорят гости с судьёй из-за не засчитанного гола Соломатина, но это бесполезно.

44'

Соломатин буквально запихал мяч в ворота, но ранее был свисток за опасную игру против Парейко. Не совсем однозначное решение. Голкипер мяч не зафиксировал.

43'

Газон в Нижнем в более-менее приличном состоянии. После увиденного в Химках теперь всё кажется приличным. так просто ужас.

41'

В концовке тайма темп матча слегка спал. Резво начали ребята, а потом решили немного убавить своё рвение.

39'

Активен Соломатин. Вынуждены против него фолить, а иначе остановить не всегда получается.

37'

Соломатин по правому флангу рванул вперёд, оглянулся, никто из партнёров не подоспел. В итоге Павел решился на удар в ближний и попал в сетку с внешней стороны.

35'

Атака "Анжи", Соломатин и Бурмистров не разобрались. Пас у Павла совсем не получился.

33'

Сычёв получил разрезающий пас в левую зону атаки, мог бить сам, но отдавал в центр на Мулумбу. В итоге перехват. Эх, Дима, Дима!

32'

Жусилей прервал перспективную атаку соперника в середине поля. Спокойно бразилец выбил мяч в аут.

30'

Полчаса сыграно в Нижнем Новгороде. 2:1 — местная "Волга" пока обыгрывает махачкалинский "Анжи". Смотрится игра.

28'

Бурмистров получил мяч под левую ногу, пробил — Парейко отразил в сторону. Гаджибеков хотел добить, но оказался в офсайде.

26'

С обороной у обеих команд явные проблемы, как и с опорной зоной. В раздевалках наверняка будут разговоры на повышенных тонах.

24'

Гатагов опасно пробил! Повезло хозяевам, что случился рикошет и мяч улетела выше ворот. Момент за моментом пошёл, вот так футбол у нас!

22'
2:1

ГООООООООЛ! Путило за минуту забил дважды: в чужие и в свои. Соломатин прострелил с правого фланга, Ахмедов был готов замкнуть, но это за него сделал полузащитник волжан. Быстрый ответ "Анжи".

21'
2:0

ГООООООООЛ! И ещё один красивейший гол "Волги"! Путило позволили пробить, никто не мешал Антону! Удар из-за пределов штрафной аккурат под перекладину, прыжок Кержакова ни к чему не привёл.

19'

Пас Бурмитрова вперёд на Соломатина. Удар Павла из-под ног защитников пришёлся точно в руки Парейко.

17'

Серия дальних ударов от футболистов "Анжи". Парейко контролирует ситуацию. Ничего особо опасного.

15'

Григалава решил подключиться в атаку. Но "Волга" обороняется достаточно спокойно.

13'

Очень резво начали встречу хозяева! Активно, на скоростях. А вот махачкалинцы никак не могут проснуться.

11'
1:0

ГООООООООЛ! Штрафной выполнили хозяева с левого края. Бибилов подошёл к мячу и с правой ноги здорово попал в самую девятку ближнего угла! Кержаков слегка коснулся мяча, но не более того. Красиво!

9'

Парейко и Ангбва столкнулись друг с другом. Оба получили повреждения. Голкиперу волжан оказали помощь врачи.

7'

Ахмедов пробил, рикошет и угловой. Парейко высказал своим защитникам, что позволили сопернику атаковать без особых препятствий.

5'

Кержаков и Аделейе не поняли друг друга. Первый угловой разыграли хозяева. После розыгрыша Путило подал, но мяч попал в руку Бибилову.

3'

Новичок "Волги" — Дмитрий Булыкин — на скамейке для запасных. Улыбается нападающий. Видимо, в хорошем настроении.

2'

Гаджи Гаджиев появился на тренерском мостике "Анжи". До этого несколько матчей командой от бровки руководил Андрей Гусин.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Волга" — "Анжи". Начало этой встречи запланировано на 13:30 по московскому времени. Не пропустите!