Георги Пеев
  • 80'
    Тома Фибель
Кубань — Амкар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кубань – Амкар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 9-й тур. Начало встречи 22 сентября 2013 года запланировано на 18:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+3'

Всё! "Амкар" одержал победу в гостях. Результат был сделан в первые 16 минут, за которые гости забили три мяча. Хозяева во втором тайме пытались сократить отставание. В принципе моментов было много. В первую очередь надо отметить Геруса, который не терял бдительности при крупном счёте и сохранил свои ворота сухими. "Кубань" не сумела забить четвёртый мяч подряд, учитывая игру в Лиге Европы. При этом краснодарцы проиграли третий матч кряду. Об этом матче рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+2'

Пикущак появился на минутку.

90+2'

Якубко ушёл с поля.

90'

Три минуты добавил арбитр.

88'

Бугаев появился на поле.

88'

Мельгарехо не смог продолжить матч.

86'

Герус бросился в ноги сопернику и забрал мяч. При этом Мельгарехо получил повреждение.

84'

Цораев в штрафной затянул с ударом, а когда пробил, получилось неточно.

82'

Нэйхолт пробил из-за штрафной на силу — очень неточно.

81'

После углового последовал удар в створ ворот Деальберта, Герус в очередной раз выручил команду.

80'

Размочили счёт по карточкам гости. Фибель был наказан за опасную игру.

79'

А по жёлтым карточкам "Кубань" повела 3:0.

78'

Неплохой прострел Попова. Герус в красивом прыжке перехватил мяч.

77'

Нэйхолт вышел на концовку матча.

77'

Пеев был заменён.

75'

Ещё один шанс у "Кубани" забить гол престижа. Мощнейший удар с левой половины штрафной Герус отразил ногой.

73'

Герус справился с ударом Козлова.

71'

Жёсткое столкновения Каборе и Георгиева. Правила нарушил последний.

70'

Уренья вышел на поле.

70'

Букур провёл неудачный матч.

68'

Рябокобыленко вместо него.

68'

Васильев покинул поле.

67'

По ударам в сторону ворот почти сравнялись клубы — 6:7.

65'

Фибель жёстко сыграл с Козловым, но там была игра плечо в плечо.

63'

Рядом с Поповым было два партнёра, но он пробил сам. Герус справился с ударом Ивелина.

62'

После углового Герус вынес мяч не слишком далеко, Каборе пробил через себя — мимо цели.

61'

Матч посетили 15282 болельщика.

59'

Цораев сменил Хубулова.

59'

А вот и замена.

57'

Черенчиков нарушил правила в подкате и при этом сам пострадал больше остальных.

55'

Удивительно, что у хозяев до сих пор не было замен.

53'

Подача Занева с левого фланга оказалась слишком сильной.

52'

Каборе заработал жёлтую карточку.

51'

Герус перехватил очередной опасный заброс на Бальде.

50'

Герус легко забрал мяч после подачи Попова.

48'

Падение в штрафной "Амкара". Арбитр нарушения не усмотрел.

46'

Стартовал второй тайм.

45+1'

Завершился первый тайм. "Амкар" очень активно начал встречу и произошедшее в первые 16 минут исходило из логики игры. Сначала Георгиев открыл счёт после очередной атаки своего клуба. Вскоре Якубко удвоил преимущество отличным ударом на подборе. А затем после пенальти за снос Канунникова Пеев с пенальти довёл преимущество своей команды до трёх мячей. У "Кубани" во второй половине тайма было пару моментов, но в свою очередь и "Амкар" мог забить ещё больше. Перерыв.

45'

Одна минута добавлена.

44'

После скидки Бальде Попов пробил из центра штрафной, но его накрыли в подкате.

42'

Неплохо разыграли мяч хозяева. Каборе получил мяч в штрафной и прострелил, но никто до мяча не дотянулся, возможно, стоило пробить самому.

41'

Бальде проиграл скоростную дуэль Фиделю.

39'

Якубко жёстко влетел в Каборе в центре поля.

38'

По владению мячом хозяева уступают — 41%:59%.

36'

Предсказуемо сильно упал темп игры.

33'

Быстро вернулся на поле Черенчиков.

31'

Черенчиков получил по голове от своего партнёра.

30'

На сей раз Бальде оказался во вне игры.

29'

Герус выскочил за пределы штрафной и промахнулся по мячу, но его подстраховал защитник.

27'

Герус прервал очень опасный пас на Бальде. Вообще хозяевам важно забить поскорее, чтобы оставить себе надежду в этом матче.

26'

Ещё один удар в створ "Кубани". В этот раз Беленов смог отразить удар.

24'

"Амкар" не собирается останавливаться. По-прежнему активно действуют гости.

22'

Был шанс сейчас у хозяев, но завершение получилось неудачным.

20'

Хозяева оказались в нокдауне. Кстати краснодарцы не забивали уже три с половиной матча.

18'

Козлов упал в чужой штрафной, в данном случае нарушения не было.

16'
0:3

ГОООООООООЛ! Пеев красиво подрезал мяч по центру, а голкипер прыгнул в угол.

15'

Сейчас простил арбитр хозяев. Канунников выскочил один на один. Беленов по мячу не попал, а соперника снёс. В других матчах в этом туре за такое давали красную.

14'
0:2

ГОООООООООЛ! Васильев навесил с правого фланга, Беленов выбил мяч через центр, где Якубко мощно зарядил с 17 метров. Беленов не спас.

12'

Занев подключился к атаке, но был в офсайде.

10'

Попов прострелил с левого фланга, в центре надёжно сыграли пермяки.

8'
0:1

ГОООООООООЛ! И вполне логично по развитию игры "Амкар" открыл счёт! Пеев пяткой откатил мяч Герогиеву, который нанёс удар. После рикошета мяч влетел в ворота. У Беленова шансов в данной ситуации не было.

7'

Гол опасно пробил из-за штрафной, мимо цели.

6'

Опасный прострел у ворот "Кубани". Никто мяч не задел и тот прокатился рядом со штангой.

5'

Страшная суматоха в штрафной "Кубани", но до удара дело не доходит.

4'

Первый момент гости создали после штрафного, Деальберт выбил мяч на угловой.

3'

Очень активно начали матч гости.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Кубань" — "Амкар". Начало этой встречи запланировано на 18:15 по московскому времени. Не пропустите!