• 68'
    3:2
    Исаэл
Спартак — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 10-й тур. Начало встречи 25 сентября 2013 года запланировано на 18:15 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+5'

Все, матч окончен! Тяжелейшая победа "Спартака" со счетом 3:2. Во втором тайме было большое преимущество у "Краснодара", но "Спартак" с большим трудом сумел выстоять. Симпатично выглядела команда Олега Кононова — прилично комбинировала, много атаковала. У красно-белых дважды забил Хурадо, один гол на счету Мовсисяна. "Быки" ответили точными ударами Маурисио Перейры и Исаэла. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+5'

Хурадо получил "горчичник" за откидку мяча.

90+3'

Мамаев сделал отличную разрезающую передачу в штрафную, Исаэл бил в дальний угол — Песьяков ногой сумел дотянуться до мяча!

90+2'

Инсаурральде вышел вместо Уориса. Совсем не пошла игра у форварда красно-белых.

90+2'

Замена у "Спартака".

90+1'

Четыре минуты добавлены ко второму тайму.

90'

Пиззелли со штрафного бил в ближний угол — мяч от стенки ушёл на угловой.

90'

Гранквиста сбили в метрах двадцати пяти от ворот, опасный штрафной заработали гости.

89'

Похоже, свело ногу Макееву. Небольшая пауза образовалась в игре, "Спартак" временно будет действовать в меньшинстве.

88'

Контратака пять в четыре могла получиться у "Спартака", но Уорис затянул с передачей и атака у красно-белых захлебнулась.

87'

Хурадо получил мяч в штрафную, пытался навесить на дальнюю штангу, но получилось слишком высоко — Уорис не дотянулся до мяча.

85'

Пиззелли мягко забросил мяч в штрафную — Песьяков уверенно сыграл на выходе.

84'

Чельстрем выцарапал мяч у защитника на бровке, прострелил на ближнюю штангу — Уорис не добрался до мяча.

83'

Калешин ворвался в штрафную по правому краю, прострелил в район 11-метровой отметки — Сухи выбил мяч из штрафной. Затем Пиззелли бил метров с двадцати — мяч ушёл в сторону.

82'

"Краснодар" здорово прессингует, заставляет ошибаться спартаковцев. А мяч у красно-белых совсем перестал держаться.

80'

Мамаев из глубины делал разрезающую передачу в штрафную, Макеев сумел опередить Исаэля и помешал тому убежать один на один с вратарём.

78'

Пиззелли вышел вместо Марсиу.

78'

Последняя замена у "Краснодара".

76'

Сухи грубо сыграл против Гоу в центре поля, сорвав быструю контратаку гостей. Первая желтая карточка в матче будет.

74'

Опасно! Жоаозиньо мощно бил метров с десяти — Паршивлюк принял удар на себя! Гости очень активно проводят последние минуты.

73'

Уорис вступил в игру.

73'

Мовсисян ушел с поля.

71'

У "Спартака" замена готовится, Уорис пошёл переодеваться.

70'

Мовсисян! Опасно головой бил с близкого расстояния — мяч прошел над перекладиной!

68'
3:2

ГОООООООЛ! Потрясающий удар вышел у Исаэля! Бразилец метров с тридцати жахнул под перекладину, Песьяков запоздал с прыжком и не сумел дотянуться до мяча!

67'

Жоаозиньо выполнил подачу в центр штрафной — Макеев помешал Гоу пробить по воротам, угловой будет.

65'

Жерар Гоу вступил в игру.

65'

Вандерсон покинул поле.

65'

Исаэл вышел вместо Маурисио Перейры.

65'

Двойная замена у "Краснодара".

64'

Жоаозиньо с углового закрутил мяч на ближнюю штангу — Песьяков уверенно сыграл на выходе.

63'

Кариока решился на удар метров с двадцати семи — мяч прошел слишком высоко от ворот.

61'

"Спартак" спокойно контролирует мяч на своей половине поля, без особого продвижения вперед.

59'

Жоаозиньо ворвался в штрафную по левому краю, обыграв защитника, сделал передачу на линию штрафной — Глушаков здорово сыграл на перехвате и разрядил обстановку у ворот.

57'

Яковлев вышел вместо Макгиди.

57'

55'

Чельстрём с углового прострелил в штрафную — Комбаров получил мяч в опасной близости от ворот, но пробил слишком слабо — Фильцов спокойно забрал мяч.

53'

Комбаров выполнил кросс в штрафную, Мовсисян пытался подрезать мяч в дальний угол, но мяч ушел слишком далеко от ворот.

52'

Жоаозиньо мягко забросил мяч в штрафную — Песьяков вовремя вышел из ворот и опередил Вандерсона.

50'

Комбаров протащил мяч по левому флангу, обыграл одного соперника, но затем упёрся в Еджейчика и мяч потерял.

48'

Мовсисян вошел в штрафную по правому краю, выкатил мяч в центр — Макгиди немного не добрался до мяча!

46'

Жоаозиньо с левого фланга пробил в ближний угол — Песьяков перевел мяч на угловой.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 3:1 в пользу "Спартака" после первого тайма. Уверенно подопечные Карпина контролируют ход встречи и заслуженно ведут в счете. В первую очередь стоит выделить среднюю линию красно-белых, которая здорово комбинирует и переигрывает полузащиту гостей. У "Спартака" дважды отличился Хурадо, один гол на счету Мовсисяна. А "Краснодар"ответил точным ударом Маурисио Перейры. Отдохнем!

45'

Перейра из угла штрафной на исполнение бил в дальнюю девятку — мяч прошел в сантиметрах от штанги!

43'

Мамаев! Мощно пробил метров с двадцати под перекладину — Песьяков перевел мяч на угловой!

42'

Быстрая контратака прошла у гостей. Вандерсон ворвался в штрафную, бил в ближний угол — мяч от ноги Макеева ушёл на угловой.

40'

Вандерсон получил мяч у штрафной, вышел на ударную позицию — Макеев в последний момент выбил мяч из-под ног у форварда.

38'

По владению мячом преимущество у "Спартака" — 58% против 42%.

36'

Марсиу выполнил шикарный кросс в штрафную, Вандерсон с близкого расстояния послал мяч над перекладиной. Впрочем, во "вне игры" располагался бразилец.

34'

Паршивлюк получил мяч в штрафной, пытался пяткой вывести Кариоку на ударную позицию, но Калешин сумел перехватить мячи и выбил его подальше от ворот.

33'

Макгиди получил мяч в штрафной, прострелил на дальнюю штангу, но Мовсисян не пошёл к мячу.

32'

Спартаковцы продолжают давить и разыгрывать мяч на чужой половине поля, совсем сник "Краснодар".

30'
3:1

ГООООООЛ! Вновь спартаковцы отлично сыграли в отборе на чужой половине поля. Мовсисян бросил в прорыв по флангу Макгиди, Эйден навесил в центр штрафной, но Фильцов снял мяч с головы Чельстрёма. Однако мяч отскочил к Хурадо, который метров с десяти спокойно расстрелял ворота гостей!

28'

Стоит обратить внимание, что Юра не стал праздновать гол в ворота своей бывшей команды. Довольно скромно Мовсисян отметил взятие ворот.

27'
2:1

ГОООООООЛ! Челстрем в подкате отобрал мяч у соперника на чужой половине поля, Макгиди моментально вывел Мовсисяна один на один с вратарём, и Юра покатил мяч между ног голкиперу!

25'

Вандерсон на скорости дотащил мяч до штрафной, на исполнение пытался пробить в дальний угол — Макеев принял удар на себя.

24'

Макгиди промчался по правому краю, выполнил подачу в центр штрафной — Мовсисяну пробить не дали. Но мяч отскочил к Хурадо, который пробил точно в руки Фильцову.

22'

Чельстрём протащил мяч по центру, сделал передачу в свободную зону — Гранквист в блестящем подкате выбил мяч из-под ног у Мовсисяна!

20'

"Краснодар" после забитого гола стал действовать острее, и мяч сейчас чаше находится на половине поля москвичей.

18'

Хурадо пытался по центру разрезать оборону гостей, но Мартынович здорово поставил корпус и не позволил Мовсисяну убежать на ворота Фильцова.

16'
1:1

ГОООООООЛ! Вандерсон получил мяч у штрафной, но его удар успел заблокировать Кариока. Мяч отскочил к Маурисио, который метров с двадцати хлёстко пробил в дальний угол — Песьяков не дотянулся!

15'

Марсиу получил мяч на правом фланге, выполнил подачу на ближнюю штангу — мяч в руках у Песьякова.

13'

Острая контратака могла получиться у гостей. Вандерсон в касание сделал передачу в свободную зону, но Жоаозиньо забрался в офсайд.

11'

Продолжают давить спартаковцы. Чельстрём получил мяч у штрафной и мягко забрасил мяч на дальнюю штангу, Глушаков немного не дотянулся.

10'

Комбаров с Хурадо сыграли в "стеночку" на фланге, Дмитрий выполнил подачу на ближнюю штангу — Мартынович опередил Мовсисяна и выбил мяч на угловой.

8'

Песьяков делал длинную диагональную передачу в расчете на рывок Комбарова, Дмитрий немного не успел к мячу и тот ушёл за боковую.

6'

Неплохую контратаку провели гости. Мамаев вошел в штрафную, убрал защитника на замахе, но Глушаков в последний момент успел подстраховать партнёра.

4'
1:0

ГОООООООЛ! Макгиди сделал отличный перевод на противоположный край, Хурадо сместился в центр и шикарно пробил в ближнюю девятку — без шансов для Фильцова!

2'

Красно-белые сразу же забрали мяч под свой контроль, однако вся игра пока развивается в центре поля.

1'

Матч начался! Футболисты "Краснодара" разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Спартак" — "Краснодар". Начало этой встречи запланировано на 18:15 по московскому времени. Не пропустите!