90+2'
    Кевин Кураньи
    90+3'
Рубин — Динамо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинДинамо в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 10-й тур. Начало встречи 26 сентября 2013 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

1
90+5'

Яркая напряжённая встреча получилась. Интрига присутствовала до финального свистка, поскольку игра шла на три результата — обе команды выходили вперёд и обе хотели выиграть. Пожалуй, ничья — справедливый исход. Был и курьёзный гол — автогол Самба, и гол-красавец после сольного прохода Кокорина, и отличная контратака "Динамо" и выход один на один Ионова, и прекрасный мяч Карадениза издали — два гола получились на загляденье. Концовка была напряжённой, но помимо карточек и удаления никаких событий больше не было. Поблагодарим команды за яркий футбол. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+5'

Свисток! 2:2.

90+3'

Кураньи прямой ногой пошёл на Натхо — вторая жёлтая.

90+3'

Навес в штрафную "Динамо", мяч выбит. Очень напряжённая концовка.

90+2'

Ломич тоже получил карточку — за споры с арбитром.

90+2'

Кураньи получает карточку.

90+2'

Джуджак пробил в стенку, последовал ещё один удар из-за пределов штрафной, но он тоже заблокирован.

90+1'

Три минуты добавлено.

89'

25 метров до ворот, почти по центру. "Динамо" выполнил штрафной.

88'

В основном обороняются сейчас казанцы. А москвичи поняли, что вполне можно попытаться завоевать три очка.

86'

Кураньи принял мяч в штрафной, но не дали ему пробить по воротам.

85'

"Динамо" во второй половине тайма завладел мячом и инициативой. Создают бело-голубые полумоменты.

83'

Последовал навес Ломича, мяч забрал в руки Рыжиков.

82'

Завис мяч в штрафной, никому пробить в этой ситуации не удалось.

81'

После подачи углового мяч отправился на ещё один угловой, теперь с левого фланга.

80'

Джуджак опасно пробил с 20 метров — рикошет и угловой.

79'

На пенальти претендуют динамовцы, но судья с ними не согласен.

77'

Кураньи на поле.

77'

Юсупов заменён.

75'

Много стало фоолов и противорборств. Игра идёт на три результата — каждая команда хочет выиграть, даже "Рубин", который в меньшинстве.

74'

Кверквелия на поле.

74'

Ерёменко заменён.

72'

Карадениз вошёл в штрафную, рикошет и угловой.

71'

Дальний удар. Рикошет от ноги защитника "Динамо" и угловой. Габулов побежал к флажку, но не успел оставить мяч в поле.

70'

Последовала то ли скидка, то ли удар. Мяч спокойно забрал Рыжиков.

70'

Грубая подножка Маркано. Вторая жёлтая и справедливое удаление.

68'

Много мячом владеют казанцы, но до ворот Габулова уже давно не добирались.

66'

Нобоа низом пробил в ближний угол. Мимо ворот.

65'

"Динамо" получило право на угловой.

64'

Кузьмин едва не вышел один на один, но был офсайд.

62'

Денисов на поле.

62'

Дядюн заменён.

62'

Сильный удар в направление ближней девятки — мяч попал в стойку, которая держит сетку.

61'

Штрафной выполнят казанцы с левого фланга — 25 метров до ворот.

59'

Мухаметшин появился.

59'

Прудников заменён.

58'

Дальний удар Ерёмёнко. Габулов забрал мяч.

57'
2:2

ГОООООООООООООООООЛ! Прекрасный удар Гекдениза. Получил он мяч на левом фланге, стал сдвигаться в центр и очень точно и красиво послал мяч в правую девятку — мяч полетел по небольшой дуге, и Габулов не сумел дотянуться.

56'

Большими силами атакуют казанцы, но до ворот Габулова пока добираться не очень удаётся.

54'

Габулов не торопится вводить мяч в игру.

53'

Маркано хватал соперника руками. Возможно, тянул фол на вторую жёлтую, но судья её не показал.

51'

Габулов забрал мяч после мощного дальнего удара.

50'
1:2

ГООООООООООООООООООЛ! Быстрая контратака "Динамо", передача Кокорина с центра поля на пустую зону на правом фланге — Ионов убежал от М'Вила, получился выход один на один, и Алексей направил мяч мимо вратаря в створ.

49'

Преимущество "Рубина" на первых минутах тайма.

47'

Навас пробил в ближний угол головой — мяч полетел выше ворот.

46'

Второй тайм начался.

46'

Команды выходят на поле.

45+3'

Интересный первый тайм получился. Обе команды играют с желанием, довольно много моментов и ударов. "Рубин" завладел инициативой во второй половине тайма и заслуживал гол, хотя мяч получился в определённой степени курьёзным. Но совсем скоро сольный проход Кокорина привёл к очень красивому голу — первому в Казани с 2007 года. Пока что счёт по игре.

45+3'

Свисток! 1:1.

45+1'

Две минуты добавлено.

45+1'

Пожелаем Андрею скорейшего выздоровления. Кокорин не заметил партнёра и головой ударил того в шею. Неприятный эпизод.

45'

Ионов появился.

45'

Воронин заменён.

44'

Подача с правого фланга, Фернандес выбил на угловой.

44'

Судя по всему, Воронину всё же придётся покинуть поле.

43'

Почти всей командой "Динамо" на своей половине поля.

41'

Отметим, что впервые с 2007 года "Динамо" забил в Казани.

40'

Столкнулся Кокорин с Ворониным после гола, Андрею досталось по челюсти. Но он может продолжить встречу.

39'
1:1

ГОООООООООООООООООООООООЛ! Передача на Кокорина на правый фланг, против него играл Маркано, но Александр довольно легко его обыграл, вошёл в штрафную, обыграл вратаря и пробил практически в пустые ворота. Защитники пытались ему помешать, но Кокорин всё сделал отлично.

37'

Подача Кузьмина в штрафную, Самба чётко сыграл в центре обороны.

35'

Дядюн на Нобоа в штрафную, тот не сумел развернуться и пробить.

34'
1:0

ГООООООООООООООООООООЛ! Подача Ерёменко с правого фланга, адресатом был Кулик, но Самба его опередил — попытался он выбить мяч в сторону, однако толком по нему Кристофер не попал. В итоге снаряд спокойно залетел в ближний угол.

32'

Ощутимое преимущество у "Рубина" во второй половине тайма.

31'

Штрафной выполнят казанцы. Мяч установлен с 25 метрах от штрафной на левом фланге. Неплохая точка для подачи.

30'

Кисляк плотно пробил в дальний угол с 18 метров — мяч был заблокирован защитниками.

29'

Самба в противоборстве с Прудниковым выбил мяч на угловой.

28'

Ерёменко решился на ещё один удар — мяч полетел низом мимо ближнего угла.

27'

Удар Натхо под перекладину, Габулов перевёл мяч на угловой.

26'

Удар Натхо с 20 метров в дальний нижний угол. Возможно, Габулов мяча коснулся, но арбитр угловой не назначил.

25'

Немного снизился темп.

24'

Прудников заработал карточку за разговоры с арбитром.

22'

Маркано локтем ударил Кокорина. Жёлтая.

21'

Давно уже вратари не вступали в игру.

19'

Навес Карадениза в штрафную, никому пробить не удалось.

18'

Подача в штрафную "Динамо" с левого фланга, защитники спокойно выбили мяч в поле.

16'

Габулов скинул мяч прямо на Карадениза, тот пробил с 10 метров, но слишком большое скопление игроков было перед воротами.

15'

Карадениз не смог навесить почти с лицевой линии. Зато угловой заработал.

14'

Самба в центре поля подтолкнул Карадениза.

12'

Джуджак выполнил пас назад на Кокорина, тот толком по мячу не попал, зато пробил его партнёр — мимо ближнего угла.

11'

Навес Карадениза с левого фланга. Никого рядом с мячом не оказалось.

9'

Опасно! Прострел на Прудникова, тому защитники и вратарь помешали замкнуть.

8'

Воронин и Кокорин комбинировали возле штрафной. Удар так и не был нанесён.

6'

В хорошем темпе начали команды. Пока что ни у кого нет явного преимущества.

5'

Подача с углового на ближнюю штангу, динамовцы выбили мяч в поле.

4'

После подачи с левого фланга не смог Рыжиков зафиксировать мяч, снаряд метался по штрафной, но в итоге казанцы выбили его вперёд.

3'

Кокорин заработал угловой для своей команды.

2'

Прудников пробил в ближний угол из пределов штрафной — совсем близко со стойкой. Правда, и Габулов всё контролировал.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Команды уже на поле.

0'

Предстоящий матч "Рубин" — "Динамо" рассудит бригада арбитров под руководством петербуржца Сергея Лапочкина. Ассистировать главному рефери будут Николай Голубев (Санкт-Петербург) и Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону).

История противостояний двух команд в Премьер-Лиге насчитывает в общей сложности 22 матча. В 13 встречах победу праздновали казанские футболисты, три выиграли бело-голубые и шесть победителя не выявили. Последняя встреча команд состоялась в декабре прошлого года и завершилась победой "Динамо" со счётом 3:0 в родных стенах.

По прошествии девяти туров Премьер-Лиги "Рубин", ведомый российским наставником Курбаном Бердыевым, расположился на девятом месте в турнирной таблице, набрав 13 очков. "Динамо" под руководством румынского специалиста Дана Петреску расположилось на восьмом месте в общем зачёте с аналогичным количеством очков в запасе.

По мнению председателя Объединения отечественных тренеров (ООТФ) Михаила Гершковича, встреча завершится вничью — 1:1.

В предстоящей игре "Динамо" не сможет помочь голкипер Роман Березовский, восстанавливающийся после травмы.

0'

Ещё раз здравствуйте, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Рубин" — "Динамо". Начало этой встречи запланировано на 20:30 по московскому времени. Не пропустите!