• 43'
    Евгений Алдонин
  • 45'
Томь — Волга

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТомьВолга в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 10-й тур. Начало встречи 26 сентября 2013 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Труд.

1
90+3'

Все, матч окончен! "Томь" на своём поле переиграла "Волгу" со счетом 1:0. Ключевым эпизодом матча стало удаление Алдонина, который получил красную карточку под занавес первого тайма. В дальнейшем томичи прибрали инициативу к своим рукам и постоянно угрожали воротам Парейко. А единственный гол в начале второго тайма провёл Голышев. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Три в три убегали томичи, Игнатович не стал делать передачу, а пробил с острого угла — мимо!

90+1'

Каряка из глубины забросил мяч в штрафную — Йиранек опередил Булыкина и разрядил обстановку у ворот!

90'

Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.

89'

Острейшая контратака прошла у хозяев, Игнатович по центру вошел в штрафную и мощно пробил в ближний угол — Парейко намертво забрал мяч!

88'

Голенда на скорости ворвался в штрафную, Булгару в последний момент успел накрыть удар с острого угла!

87'

Рыков получил карточку за откидку мяча.

86'

Баженов ворвался в штрафную по левому флангу, прострелил в штрафную — Булгару выбил мяч на угловой.

85'

Аравин выкатил мяч на линию штрафной, Игнатович в касание пробил в дальний угол — Парейко выручил!

84'

Баженов вступил в игру.

84'

Портнягин ушёл с поля.

83'

Шелтон вышел вместо Польчака.

83'

"Волга" идёт ва-банк.

82'

Опасно! Комков ворвался в штрафную, пробил низом в дальний угол — Парейко в прыжке дотянулся до мяча, а затем защитники вынесли его на угловой.

80'

Комков заменил Голышева.

80'

Замена у "Томи".

80'

Польчак, хромая, покинул поле. "Волга" временно сыграет вдевятером.

79'

Аравин за накладку получил желтую карточку, досталось Каряке.

77'

Башкиров сделал отличную разрезающую передачу в штрафную, Голенда ушёл во фланг и сделал подачу точно в руки вратарю.

75'

Путило сделал передачу на ход Леандро, тот выполнил подачу на ближнюю штангу — Кисенков в последний момент снял мяч с головы Шуленина.

73'

Леандро подключился к атаке по правому флангу, навесил в штрафную, но там никого из партнёров не оказалось и мяч ушёл за лицевую.

71'

Леандро сделал неточную передачу в штрафную, обрезав половину команды. Но у томичей не получилась встречная контратака.

69'

Голышев от бровки выполнил подачу в центр штрафной — Портнягин выиграл борьбу в воздухе, но пробил слишком высоко.

67'

"Волга" перешла в наступление. Каряка пытался протащить мяч по флангу, но против него здорово в отборе сыграл Бордачев.

65'

Булыкин головой скинул мяч на Путило, Антон сделал передачу к штрафной, Каряка в касание плотно пробил по воротам — мимо!

63'

Булыкин вступил в игру.

63'

Сычёв ушел с поля.

61'

Леандро! Пушечный выстрел метров с двадцати — мяч просвистел над перекладиной!

59'

Игнатович вышел вместо Сорокина.

59'

58'

Кисенков получил желтую карточку за срыв атаки.

56'
1:0

ГОООООООЛ! Сорокин с левого фланга прострелил в штрафную, Голышев легко ушёл от соперника и метров с семи послал мяч между ног голкиперу!

55'

Голенда с близкого расстояния опасно головой бил в дальний угол — Парейко намертво забрал мяч!

54'

Булгару нарушил правила в борьбе с Портнягиным. Сорокин выполнил подачу в центр штрафной — Польчак хорош в верховой борьбе.

52'

"Томь" пытается атаковать, действовать первым номером, однако подобраться к воротам Парейко хозяевам пока не удаётся.

50'

Сычёв пытался ворваться в штрафную по левому флангу, но Аравин здорово поставил корпус и не пустил Дмитрия к мячу.

48'

Томичи сразу же забрали мяч под свой контроль, "Волга" практически всей командой обороняется.

46'

Шуленин вышел вместо Бибилова.

46'

У "Волги" произошла замена в перерыве.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Обеим командам нужны сегодня очки, возможно поэтому они играют осторожно и в первую очередь заботятся об обороне собственных ворот. Единственный опасный момент был у "Томи", но Голенда из убойной позиции послал мяч выше цели. Отметим, что под конец тайма Алдонин заработал удаление и второй игровой отрезок хозяева проведут в большинстве.

45'

Алдонин за срыв контратаки получил вторую желтую карточку, "Волга" остается вдесятером!

43'

Алдонин получил "горчичник" за разговоры. Евгений пытался доказать арбитру, что не было углового.

41'

Момент! Сорокин с углового навесил на дальнюю штангу — Парейко кулаком выбил мяч в сторону. Но первым на отскок успел Голенда, который метров с десяти пробил над перекладиной!

39'

Аравину досталось локтём от Концедалова, арбитр не решился показывать карточку.

37'

Слишком часто стали ошибаться футболисты в простых передачах, борьба в центре поля сейчас развивается.

35'

Бибилов сделал передачу в центр, Каряка мощно приложился метров с тридцати — мяч прошёл над перекладиной!

33'

Портнягин получил мяч на левом фланге, выполнил кросс в штрафную, но там никого из партнёров не оказалось.

31'

Сорокин низом сделал отличную проникающую передачу, Польчак выбил мяч из-под ног у Башкирова.

29'

Леандро протащил мяч по правому флангу, выполнил подачу на ближнюю штангу — Божович забрал мяч в руки.

28'

Портнягин головой скинул мяч на линию штрафной, Путило, опередив Голенду, разрядил обстановку у ворот.

26'

Быстрая контратака получилась у хозяев. Башкиров делал проникающую передачу в штрафную, Голенда начал смещаться во фланг и атака томичей захлебнулась.

24'

Концедалов получил повреждение и не может подняться с газона. Врачи выбежали на поле, чтобы оказать помощь Роману.

22'

В последние минуты "Волга" перехватила инициативу и стала чаще атаковать, "Томь" старается действовать на контратаках.

20'

Голенда получил передачу в штрафной в окружении трех соперников, пытался на дриблинге уйти от соперника, но слишком далеко отпустил от себя мяч и тот ушёл за лицевую.

18'

Концедалов! Получил отличную передачу от партнёра и мощно пробил метров с двадцати — высоковато получилось.

16'

Бибилов выполнил подачу в центр штрафной — Кисенков снял мяч с головы Булгару, а затем Родич метров с восьми пробил значительно выше цели.

14'

Угловой на левом фланге заработали томичи. Сорокин закрутил мяч в штрафную — Булгару выиграл борьбу у Голенды и выбил мяч подальше от ворот.

12'

Каряка у штрафной технично убрал защитника, делал передачу на ход Путило, но Антон немного не дотянулся до мяча и тот ушёл за лицевую.

11'

Голышев решился на удар метров с тридцати — слишком неточно получилось, мяч ушел в сторону.

9'

Голенда по высокой траектории выполнил подачу на дальнюю штангу — Парейко уверенно сыграл на выходе.

7'

Бордачев из глубины забросил мяч в штрафную, Портнягин головой скинул мяч на Голенду, но удар Яна успели накрыть защитники.

5'

Гости провели контратаку по левому флангу. Каряка получил мяч у бровки, но не сумел Андрей обыграть один в один Кисенкова.

3'

Сорокин сильно прострелил во вратарскую — Портнягину помешали пробить через себя, а затем Польчак вынес мяч из штрафной.

2'

Опасный стандарт заработали томичи. На углу штрафной завалили на газон Портнягина.

1'

Матч начался! Футболисты "Волги" разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Томь" — "Волга". Начало этой встречи запланировано на 16:00 по московскому времени. Не пропустите!