• 90+1'
    0:3
    Лассана Диарра
Урал — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралЛокомотив в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 10-й тур. Начало встречи 26 сентября 2013 года запланировано на 18:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Екатеринбург Арена.

0
90+3'

Всё! Очень уверенная победа "Локомотива". Причём игра была сделана буквально за 15 минут. Гости рьяно начали матч. Сначала Н'Дойе забил после углового, а на 13-й минуте "Урал" остался в меньшинстве после фола Вьештицы. В середине первого тайма Тарасов забил четвёртый гол в сезоне, причём Дмитрий забил после удара ногой. Во втором тайме преимущество у "Локомотива" осталось, но они снизили давление. Уже в компенсированное время Диарра дальним ударом довёл счёт до крупного. Об этом матче рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+2'

Диарра впервые забил за "Локомотив".

90+1'
0:3

ГОООООООООЛ! После углового Горбанец выбил мяч за пределы штрафной, где мяч поджидал Диарра. Ласс выдал мощнейший удар с 25 метров и попал точно в угол ворот!

90'

Две минуты добавил Вилков.

89'

По ударам 22:3 в пользу "Локомотива".

88'

Ещё и Белозёров получил карточку.

87'

Солосин уверенно зафиксировал удар Павлюченко из-за пределов штрафной.

85'

Тамуз вышел вместо Комана.

85'

Последняя замена в этом матче.

84'

Солосин неумышленно едва не выбил мяч у собственного голкипера.

82'

Павлюченко принял мяч в центре штрафной и с левой ноги пробил мимо цели из прекрасной позиции.

80'

Горбанец получил карточку за разговоры.

79'

Ещё один опасный удар Самедова со штрафного, мяч пролетел неподалёку от створа.

77'

А вот теперь Роман всё-таки заработал штрафной.

75'

Павлюченко упал перед чужой штрафной, арбитр нарушения не зафиксировал.

74'

Майкон без сопротивления пробил голойо, но вышло удобно для Солосина.

73'

Самедов мягко подал на Кайседо, того опередили.

71'

По владению мячом показатели практически не меняются — 29%:71%.

69'

Солосин с трудом отбил мяч, но чуть раньше было зафиксировано нарушение на голкипере.

67'

Кайседо сменил Н'Дойе.

67'

Тут же ещё одна замена.

67'

Павлюченко появился на поле.

67'

Буссуфа ушёл с поля.

66'

Шишкин наказан за подкат сзади под Горбанца.

65'

После рикошета удар Самедова пролетел рядом со штангой.

64'

Диарра подхватил мяч на линии штрафной, но пробил слишком высоко.

63'

Наконец-то последовал удар в створ ворот "Локомотива", Абаев легко поймал мяч после дальнего удара.

62'

Удар заде стенку и ушёл на угловой.

61'

Буссуфа нарушил правила рядом со своей штрафной.

59'

После углового Майкон нарушил правила на Сафрониди.

57'

Майкон не дотянулся до очередного заброса в штрафную.

55'

Майкон откатил мяч под удар Самедову, тот пробил на технику, Солосин мяч зафиксировал.

53'

Во втором тайме несколько ослабили давление гости.

50'

Самедов классно обвёл стенку ударом со штрафного, но пробил чуть выше.

48'

Необходимо напомнить, что хозяева играют в меньшинстве.

46'

Диарра вместо него.

46'

Тигорев не смог вернуться на поле после перерыва.

46'

Манучарян вышел на поле.

46'

Саркисов на второй тайм не вышел.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Завершился первый тайм. Пока огромное преимущество у "Локомотива". Уже на 4-й минуте пропустили хозяева после углового. А на 13-й минуте был удалён Вьештица за фол последней надежды. "Локо" очень серьёзно давил, и в итоге Тарасов сумел удвоить преимущество своей команды ударом с линии штрафной. Перерыв.

45'

Одна минута добавлена.

43'

Хозяева заработали угловой, но ничего из этого не извлекли.

42'

Чорлуку никто не встречал, в итоге он пробил на силу с 30 метров — мимо.

40'

Майкон сместился в центр и мощно пробил с правой ноги. После рикошета мяч пролетел вдали от ворот.

39'

По ударам хозяева проигрывают в одну калитку — 0:9.

37'

После точного навеса на Н'Дойе, тот пробил головой рядом с углом ворот.

35'

Буссуфа из штрафной отдавал пас в свободную зону, но там первым оказался игрок "Урала".

33'

Саркисов попытался пройти по флангу, Денисов отобрал у него мяч. Артур нарушил правила и получил карточку за неспортивное поведение.

32'

По владению мячом хозяева сильно уступают — 29%:71%.

30'

Буссуфа получил карточку за неоправданную грубость.

28'

У Тарасова это уже четвёртый гол за 10 туров.

27'

Новиков вышел на поле.

27'

А вот уже первая замена.

26'
0:2

ГОООООООООЛ! Тарасов оказался на позиции центрального нападающего. Буссуфа классно пропустил на него мяч, Дмитрий здорово пробил с линии штрафной в дальний угол, Солосин до мяча не дотянулся.

24'

Самедов от лицевой линии забросил на дальнюю штангу. Горбанец хорошо сыграл в обороне.

23'

буссуфа отлично исполнил штрафной, Чорлука головой пробил. Солосин отбил мяч на угловой. Через 20 секунд вратарь отразил удар Шишкина.

22'

Сафрониди на полной скорости снёс Шишкина. Штрафной на правом фланге.

21'

Н'Дойе пробил под перекладину после навеса Мбарка. Солосин достал мяч, к тому же там было нарушение правил со стороны "железнодорожника".

19'

Пока что "Урал" вообще ничего не создал в атаке.

17'

Неплохой заброс в исполнении Шишкина, в этот раз оборона хозяев сыграла удачно.

15'

Подача Самедова с правого фланга улетела за ворота.

13'

Буссуфа исполнил штрафной, после небольшого рикошета мяч прошёл рядом с дальним углом.

12'

Майкон классно пропустил передачу на Буссуфа, который мог выскочить один на один, но его зацепил Вьештица. Опасный штрафной и прямая красная карточка!

11'

У "Локомотива" по-прежнему ощутимое преимущество.

9'

Мяч в штрафной "Урала" угодил в район руки футболисту хозяев. Арбитр показывает, что умышленной игры рукой там не было.

7'

Снова после подачи последовал удар в створ ворот "Урала", в этот раз Солосин поймал мяч.

5'
0:1

ГОООООООООЛ! И с этого углового забили москвичи! Хорошая подача Буссуфа в центр штрафной, где мяч отлично открылся Н'Дойе и головой переправил мяч в дальний угол! Великолепное начало для "Локомотива"!

3'

Снова Солосин сыграл несогласованно со своими защитниками. Угловой привезли себе хозяева.

2'

Сразу же был момент у "Локомотива"! Солосин неловко сыграл после прострела слева, Белозёров в последний момент помешал Буссуфа пробить по пустым воротам!

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Урал" — "Локомотив". Начало этой встречи запланировано на 18:15 по московскому времени. Не пропустите!