• 88'
    1:2
    Игорь Пикущак
Анжи — Амкар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнжиАмкар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 11-й тур. Начало встречи 29 сентября 2013 года запланировано на 20:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Анжи-Арена.

1
90+5'

Финальный свисток. Боевая ничья зафиксирована в матче "Анжи" и "Амкара". Гатагов с пенальти и Соломатин отличились у "Анжи", Канунников и Пикущак — у Перми. за две жёлтые карточки с поля был изгнан Семёнов. На этом наш репортаж завершён. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90+3'

Сердеров сфолил против Георгиева, которому сегодня прилично досталось. Жёлтая карточка.

90+1'

Камеш вместо него.

90+1'

Пикущак покинул поле у "Амкара".

90'

Черчесов с трибуны буквально рванул в сторону скамейки "Амкара". Как-то подозрительно легко пропустили его подопечные.

89'
2:2

ГООООООООЛ! Тут же отыгрался "Анжи"! Навес с фланга, Гаджибеков скинул мяч на Абдулавова. Тот пробил, Герус мяч отразил, отскок на Соломатина и Павел точен с метра.

88'
1:2

ГООООООООЛ! И второй гол забил "Амкар"! Пикущак получил мяч в штрафной, Григалава и Аделейе непонятно, чем занимались. Сперва Кержаков справился, но со второй попытки Игорь протолкнул мяч под перекладину.

87'

Очень хорош Георгиев. Сейчас отыгрался с Канунниковым и сильно пробил рядом со стойкой ворот.

85'

Георгиев опасно пробил со штрафного. Кержаков отбил перед собой, едва не случилось добивания. Гаджибеков успел первым на выносе.

83'

Свист с трибун. Связано сие с тем, что Герус неспешно вводил мяч в игру от ворот.

81'

Агаларов появился минут на десять.

81'

Ангбва покинул поле.

79'

Опаснейший удар с левой ноги от Коломейцева, а чуть левее просил мяч Канунников. Кержаков смог отразить на угловой.

77'

Концовка матча, похоже, будет крайне занимательной. Причём, со всех сторон.

75'

Георгиев пробил прямо в руки Кержакову, а пас на болгарина отдавал Канунников. Мог и получше воспользоваться моментом Благой.

74'

Подача получилась неудачной, мяч покинул пределы поля.

73'

Аделейе нарушал правила, опасный штрафной будет в сторону ворот Кеожакова. Георгиев у мяча.

71'

Мяч в сетке ворот Геруса, но гол не засчитан. Абдулавов умышленно подправил мяч рукой, за что наказан жёлтой карточкой.

70'

Сердеров появился.

70'

Соболев покинул поле у "Анжи".

69'

Соломатин на газоне. Показалось, что Белоруков его подтолкнул, но второй пенальти не назначен.

67'

Бурмистров готовится выполнишь подачу со штрафного. Георгиеву удалось выбить мяч, затем неловко сыграл Герус и Жусилей "рыбкой" едва не перекинул вратаря.

65'
1:1

ГООООООООЛ! В меньшинстве отыгрался "Амкар"! Пеев выполнил передачу с правого края, Канунников буквально продавил Ангбва и головой переправил мяч в сетку.

63'

Канунников мог нанести удар, но Гаджибеков насел ему на спину, да и затянул Максим. В итоге не вышло.

61'

Семёнов удалён за вторую жёлтую карточку. Прихватил за спину Соболева и досрочно завершил матч.

60'

Белоруков здорово сыграл против Соломатина. Был длинный пас, Павел мог выскочить один на один, но не убежал от соперника.

58'

Ахмедов финтил, в результате на Одиле нарушены правила. Махачкалинцы решили разыграть штрафной.

56'

Абдулавов вышел вместо него.

56'

Гатагов отправился отдыхать.

55'

Пикущак бил в дальний угол после паса Георгиева — далеко пролетел мяч, а могло быть опасно.

53'

Пошла позиционная атака "Амкара". Может, пермякам всё же удастся сравнять счёт?

51'

Жусилей едва не потерял мяч. Повезло, что ранее Арсланбеков зафиксировал нарушение правил со стороны гостей.

49'

Снова всё начинается, как и таймом ранее. много брака в передачах у обеих команд.

47'

Семёнов оказался на газоне, держится за шею Андрей. Неудачно приземлился после борьбы за мяч на "втором этаже".

46'

Коломейцев теперь играет вместо него.

46'

Васильев не вышел на поле.

46'

Начался второй тайм, у "Амкара" есть замена.

45+2'

Угловой у ворот "Анжи" и свисток. Хозяева выигрывают с минимальным счётом у "Амкара" благодаря пенальти, который реализовал Гатагов, а заработал — Соломатин. Перерыв.

45'

Предупреждение Гатагову за срыв атаки. Вот так за пару минут сразу несколько раз в эпицентре внимания оказался Алан.

44'
1:0

ГООООООООЛ! Гатагов вызвался исполнять, бил с левой ноги уверенно переиграл Геруса, завалившегося в противоположный от мяча угол. Спорят пермяки с арбитром.

43'

Жёлтая карточка Семёнову и пенальти. Снова Соломатин рвался на ворота, подкатились под него с нарушением.

42'

Болельщиков на трибунах достаточно много. Но свободные места есть.

40'

Постепенно первый тайм встрече в Махачкале близится к завершению. Ни одна из команд не может отличиться.

38'

Прострел Гатагова с левого края — точно в руки прочитавшему эпизод Герусу.

37'

Соломатин набирал скорость, однако партнёр не смог отдать точную передачу на скоростного форварда.

35'

Мяч попал в сетку с внешней стороны ворот. Сперва показалось, что гол. Это Ангбва бил головой после углового.

34'

Ангбва в подкате буквально с ноги снял мяч у игрока "Амкара", который уже был готов пробить из центральной зоны. Это Пеев был.

32'

Фибель получил предупреждение за грубую игру против Соломатина.

31'

Против Пикущака работали сразу два защитника. Навес получился, но совершенно безадресный.

29'

Ещё одна остановка, на сей раз Васильев оказался на газоне в районе центрального круга.

27'

Ни одного по-настоящему опасного момента не было, почти половина первого тайма сыграна.

25'

Георгиев пострадал от действий Жусилея, активно работавшего руками. Арбитр устно предупредил бразильца.

23'

Небольшая пауза в связи с повреждением Белорукова. Гаджиев в это время даёт указания нескольким своим футболистам.

21'

Угловой заработали пермяки у ворот Кержакова. Васильев навешивал на дальнюю штангу, но никто из партнёров туда не пошёл.

19'

Опасная подача Георгиева со штрафного, Фибель прибежал вперёд и едва не пробил головой. Немного не дотянулся.

17'

Занев неправильно ввёл мяч в игру из аута, в результате мяч передали футболистам "Анжи". Скучновато, если честно.

15'

Соболев не добрался до мяча после подачи с фланга в исполнении Гатагова.

13'

Канунников остался совершенно один, бил с острого угла, но Кержаков успел отбить мяч в ближнем бою.

11'

Бурмистров искал передачей быстрого Соломатина, но в итоге получилось слишком сильно, мяч в руках у Геруса.

9'

А теперь Соболеву досталось от темнокожего защитника пермяков.

7'

Георгиев выполнил штрафной. Кержаков столкнулся в верховой борьбе с Фибелем, хорошо, что обошлось без травм.

5'

Жусилей хорошо поставил корпус сопернику, в итоги на бразильце сфолили. Кержаков сильно выбил мяч вперёд.

3'

Пока ни одна из команд не может как следует завладеть мячом. Рваный темп встречи на старте.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Анжи" — "Амкар". Начало этой встречи запланировано на 20:15 по московскому времени. Не пропустите!