0'
45'
90'
Динамо — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДинамоКрылья Советов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 11-й тур. Начало встречи 29 сентября 2013 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Родина.

0
90+3'

Все, матч окончен! "Динамо" одержало победу на своем поле со счетом 2:0. Бело-голубые здорово смотрелись на протяжении всего матча. Первом тайме счет открыл Кокорин, а в концовке второй мяч забил Жирков. У самарцев было несколько опасных моментов, но Корниленко и Форбс не использовали свои шансы. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Амисулашвили здорово сыграл в подкате, помешав Кокорину выскочить на рандеву с голкипером!

90'

Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.

89'

Форбс! С линии штрафной на исполнение бил в дальний нижний угол — мяч прошел рядом со штангой!

87'

Разладилась игра у самарцев, динамовцы прибавили в концовке и спокойно разыгрывают мяч на чужой половине поля.

85'

Нобоа придержал соперника за футболку, сорвав контратаку "Крыльев". Желтая карточка будет.

83'

Зобнин заменил Юсупова.

83'

Замена у "Динамо".

81'

Юсупов получил повреждение в центре поля, небольшая пауза в игре образовалась.

79'
2:0

ГОООООООООЛ! Денисов сделал отличную подачу на дальнюю штангу, Жирков в касание пробил точно в угол — без шансов для голкипера!

77'

Ионов на скорости промчался по флангу, прострелил в район 11-метровой отметки — Амисулашвили выбил мяч из-под ног у Кокорина!

75'

Денисов отобрал мяч на чужой половине поля, сделал подачу в центр штрафной — Муха вовремя вышел из ворот и спокойно забрал мяч.

73'

Кокорин прострелил вдоль ворот, Нобоа совсем немного не дотянулся до мяча!

71'

Нобоа заменил Смолова.

71'

Вторая замена у москвичей.

70'

Еще одна острая атака получилась у самарцев. Драгун по левому флангу ворвался в штрафную, но Гранат выбил мяч из-под ног у полузащитника.

68'

Смолов из угла штрафной с носка бил в дальний угол — мимо!

67'

Жирков появился на поле вместо Касаева.

67'

66'

Опасно! Цаллагов из глубины сделал длинную передачу к штрафной, Горо грудью скинул мяч в свободную зону, куда врывался Корниленко. Сергей метров с десяти послал мяч рядом со штангой!

64'

Смолов мощно приложился метров с двадцати — мяч ушёл намного выше цели!

63'

Корниленко вышел вместо Кабальеро.

63'

Замена у "Крыльев".

62'

Красиво разыграли самарцы! Браун Форбс промчался по правому флангу, сделал передачу в штрафную на Павленко, Александр пяткой отдал мяч в центр — Гранат здорово сыграл на перехвате!

60'

Самарцы долго катают мяч возле чужой штрафной, но подобраться к воротам не удаётся. Динамовцы цепко и плотно действуют в обороне.

58'

Кузьмичёв вступил в игру.

58'

Немов ушёл с поля.

58'

Павленко вышел вместо Семшова.

58'

Двойная замена у "Крыльев".

56'

Смолов метров с двадцати мощно пробил в дальний угол — Муха в падении дотянулся до мяча!

55'

Кокорин очень красиво упал возле штрафной "Крыльев", арбитр не купился на симуляцию.

53'

На встречных курсах идёт игра. Смолов делал передачу на свободного Кокорина, но Амисулашвили сумел перехватит мяч.

51'

Смолов сделал передачу пяткой на Уилкшира, Люк навесил на дальнюю штангу — Муха спокойно забрал мяч в руки.

49'

Опасно! Ионов ворвался в штрафную по правому флангу, пробил в дальний нижний угол — Муха перевёл мяч на угловой!

48'

Самарцы начали активно. Цаллагов подключился к атаке по флангу, сделал подачу к линии штрафной — Дуглас опередил Кабальеро.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу "Динамо" после первого тайма. Единственный гол на счету Кокорина, который откликнулся на прострел Касаева. Бело-голубые много атаковали и создали много опасных моментов у ворот Мухи. Гости неплохо держали мяч, однако подобраться к воротам Шунина им не удалось. Отдохнём!

45'

Цаллагов сделал проникающую передачу в штрафную, Дуглас шикарно сыграл в отборе и не позволил Немову выйти на ударную позицию.

44'

Огрызнулись атакой самарцы. Кабальеро делал скидку на линию штрафной, удар Драгуна успел заблокировал Гранат.

42'

Быстрая атака получилась у москвичей. Уилкшир с левого фланга отдал мяч в центр, Кокорин мощно приложился метров с двадцати пяти — мимо!

41'

Аджинджал с нарушение правил сорвал атаку бело-голубых в центре поля, не позволив Денисову разогнаться с мячом.

39'

Денисов! Мощно бил метров с тридцати — Амисулашвили принял удар на себя!

37'

Шунин быстро ввёл мяч в игру, Смолов дошел до штрафной и сделал передачу в свободную зону — Кокорин неудачно обработал мяч и атака москвичей захлебнулась.

35'

Горо со штрафного мягко навесил во вратарскую — Смолов снял мяч с головы Амисулашвили. Угловой будет.

33'

Немов обрезался в центре поля и у бело-голубых прошла контратака четыре в четыре. Ионов делал прострельную передачу в район 11-метровой отметки, но Смолов не дали развернуться и пробить по воротам.

31'

Ионов! Получил мяч на левом фланге, плотно пробил в ближний угол — Муха среагировал!

29'

Касаев получил мяч у штрафной, мягко навесил в центр — мяч от спины защитника ушёл на угловой.

27'

Успокоилась игра, спал темп в матче. Дуглас сфолил против Цаллагова в центре поля, сорвав атаку "Крыльев".

25'

Гости ответили контратакой. Горо ворвался в штрафную и пробил с острого угла — Гранат принял удар на себя.

23'

Динамовцы провели затяжную позиционную атаку. Ломич навесил в штрафную — Амисулашвили опередил Кокорина и выбил мяч.

21'

Ионов выполнил кросс в штрафную, но мяч до Кокорина не дошёл. Первым на подбор успел Уилкшир, который хлёстко пробил метров с двадцати — мяч ушёл в сторону!

19'

Самарцы прибавили в активности, стали чаще владеть мячом, однако подобраться к воротам Шунина пока не удаётся.

17'

Ломич пытался длинной передачей со своей половины поля бросить в прорыв Смолова, но арбитр усмотрел офсайд у Федора.

15'

Кокорин на скорости ворвался в штрафную, Надсон помешал Александру сделать точную передачу и выбил мяч на угловой.

13'
1:0

ГООООООООЛ! Касаев легко разобрался с защитником на левом фланге, прострелил вдоль ворот — Кокорин выскочил из-за спины Цаллагова и отправил мяч в сетку!

11'

Уилкшир подключился к атаке по флангу, прострелил на ближнюю штангу — удар Дугласа успел накрыть защитник "Крыльев".

10'

Ионов! Получил мяч в штрафной, убрал двух соперников и мощно пробил в ближний угол — Муха в броске перевёл мяч на угловой!

8'

Горо протащил мяч по правому флангу, навесил на ближнюю штангу — Шунин спокойно забрал мяч.

6'

Острая контратака могла получиться у динамовцев. Ионов сделал неточную передачу на Кокорина, а мог состояться выход один на один с голкипером!

5'

Самарцам удалось отодвинуть игру от своих ворот. Горо вошел в штрафную, прострелил на ближнюю штангу — первым на мяче оказался Ломич.

3'

Смолов получил мяч на углу штрафной, убрал защитника на замахе и пробил в дальний угол — Муха намертво забрал мяч.

2'

Юсупов с центра поля сделал длинную передачу к штрафной, Касаев забрался во "вне игры".

1'

Матч начался! Самарцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Динамо" — "Крылья Советов". Начало этой встречи запланировано на 13:30 по московскому времени. Не пропустите!