90'
  • 45'
    Сергей Кисляк
Краснодар — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 11-й тур. Начало встречи 29 сентября 2013 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+3'

Тяжелейшую домашнюю победу одержал "Краснодар". Очень быстрый мяч забил Перейра после грубой ошибки обороны "Рубина". Однако на 29-й минуте "Краснодар" остался в меньшинстве после удаления Гранкивста. Казанцы много атаковали особенно во втором тайме, но так и не сумели поразить чужие ворота. Конечно, не хватало гостям травмированного Рондона. Отдельно стоит выделить Фильцова, который определённо был лучшим в этом матче. Голкипер отразил девять ударов в створ и ещё в одном случае ему помогла перекладина. "Краснодар" как минимум на пару часов выходит на пятое место. Об этом матче рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+2'

Марсиу издали пробил по воротам. В створ не попал, но немного времени убил.

90+1'

Рыжиков выбежал на 30 метров из ворот и в прыжке головой даже не вынес мяч, а дал нацеленный пас своему игроку.

90'

Три минуты добавил арбитр.

88'

Карадениз сделал ускорение и подал от лицевой линии, Мартынович выиграл верховое единоборство.

87'

Мяч уже практически не выходит с половины поля "Краснодара".

85'

Неплохая подача на дальнюю штангу, там никто не держал Карадениза, а он промахнулся по мячу.

84'

Ари пытался заработать штрафной, потерял мяч и ударил Сесару Навасу по ногам.

83'

Ари сменил Вандерсона.

83'

Последняя замена в этом матче.

82'

Подача Натхо со штрафного была очень удобна для Фильцова.

80'

Фильцов отразил ещё один удар в створ. Трибуны скандируют его имя.

79'

Мухаметшин не смог в штрафной обработать передачу Ерёменко.

78'

Ерёменко мощно пробил из-за штрафной, Фильцов отразил ещё одну серьёзную угрозу!

77'

Исаэл появился у "Краснодара".

77'

Перейре неспеша покидает поле.

76'

Фильцов вовремя вышел из ворот и перехватил острый пас.

75'

Ещё один нападающий вышел у гостей.

75'

Последняя замена у "Рубина".

74'

Перейра неумышленно заехал по ноге Сесару Навасу и сразу же извинился.

72'

Перейра получил карточку за подкат сзади.

70'

После острого паса Натхо Карадениз в касание пробил мимо цели.

68'

Хорошо при стандартах обороняются краснодарцы.

67'

Тубич не стал рисковать и отправил мяч на угловой.

66'

Прекрасный пас Кулика на Карадениза, тот не стал бить с острого угла, а прострелил. Мухаметшин в подкате пробил рядом со штангой!

65'

Жоаозиньо ускорился по левому флангу и прострелил, до его партнёров мяч не дошёл.

63'

Ермёменко способен усилить игру.

63'

Вакасо был сегодня очень активен.

62'

Вандерсон пробил через себя из-за пределов штрафной. Вышло не слишком опасно, но в данном случае важнее было, чтобы "Рубин" не начал быструю контратаку.

61'

Жоаозиньо опасно закрутил мяч со штрафного, казанцы вынесли мяч на угловой.

59'

Жоаозиньо пробивал из-за штрафной, мяч пролетел в паре метров от ворот.

58'

Снова угловой у ворот "Краснодара" закончился для хозяев благополучно.

57'

В этот раз после подачи с угла поля отбились хозяева.

56'

Перейра неудачно срезал мяч в собственную штрафную, Мухаметшин головой пробил свечкой за спину вратарю, но Фильцов сумел совершить ещё одно героическое спасение!

55'

Кулик прострелил от лицевой линии, Мухаметшин готов был замыкать передачу, но Фильцов сумел перехватить пас и отбить его за лицевую.

54'

После прострела Мухаметшина очень опасно пробил Карадениз, Фильцов просто спас свою команду!

53'

Вандерсон легко обыграл одного соперника и затем успел пробить до того, как его накрыл бы другой защитник. Мяч пролетел рядышком с дальним углом!

52'

Кулик развернулся перед штрафной и пробил в створ. Фильцов со второй попытки зафиксировал мяч.

50'

Передачу Жоаозиньо на Вандерсона перехватил защитник и скинул мяч Рыжикову.

48'

Активно начали второй тайм гости.

46'

Торбинский появился на поле.

46'

Кисляк на второй тайм не вышел.

46'

Стартовала вторая половина.

45+1'

"Краснодар" закончил тайм в атаке. А вообще очень мощно начали игру хозяева. Сразу пошли в атаку и забили на 3-й минуте после грубой ошибки Кверквелии. Через несколько минут "Рубин" пришёл в себя, забрал мяч. На 29-й минуте грубую ошибку допустил Гранквист и частично исправил её с помощью нарушения на Мухаметшине, но при этом получил красную карточку. В большинстве гости старались давить, но пока сравнять счёт не сумели. Перерыв.

45'

Одна минута была добавлена.

45'

Кисляк получил карточку за грубый подкат на левом фланге обороны.

42'

После удаления игра пошла более закрытая, но этого можно было ожидать.

40'

Мухаметшин затянул с ударом внутри чужой штрафной и затем его вытеснили из той зоны, где можно было создать опасность.

39'

По владению мячом хозяева сильно уступают — 33%:67%.

38'

Марсиу получил карточку за фол на Вакасо.

37'

"Рубин" старается усилить своё давление.

35'

Тубич вышел на место Гранквиста.

35'

Приходится перестраиваться хозяевам.

34'

Жоаозиньо опасно закручивал мяч в дальний угол, мяч задел игрока "Рубина" и вышел за лицевую линию.

33'

Рыжиков вроде бы взял мяч уже на линии, но арбитр засчитал, что он сыграл руками за пределами штрафной и отдал мяч хозяевам.

32'

Мухаметшин головой в падении пробил после навеса Натхо, в этот раз Фильцову вступать в игру не пришлось, так как мяч прошёл рядом с воротами.

30'

Натхо классно обвёл стенку и направил мяч в угол, Фильцов в прыжке отразил удар!

29'

Мухаметшин обокрал Гранквиста, убегал один на один, Андреас прихватил его за футболку. Арбитр показал красную защитнику за фол последней надежды.

28'

Вакасо через пас вошёл в штрафную и пробил с нескольких метров, в последний момент его успели заблокировать.

26'

Мухаметшин оказался во вне игры.

25'

Вот это удар! Вакасо пробил по центру, но достаточно высоко. Фильцов до мяча не дотянулся, но спасла перекладина!

23'

Вандерсон пошёл напролом в штрафную через центр, где его сумели закрыть.

21'

Все четыре встречи данных команд Премьер-Лиги неизменно завершались победой той команды, которая играла дома.

19'

"Рубин" забрал себе мяч в последние минуты.

17'

Неплохой длинный пас на Кулика, но чуть быстрее к мячу добрался Фильцов.

16'

Фильцов решил проводить мяч, но соперник был близко и он в последний момент решил забрать мяч в руки.

15'

Енджейчик продемонстрировал образцовый подкат.

13'

Газинский получил раннюю жёлтую карточку.

12'

Удар Натхо со штрафного пролетел рядом с воротами.

11'

Мартынович нарушил правила на Мухаметшине. Опасный штрафной.

9'

Очень жёсткое столкновение с участием Вакасо. Оказывают ему помощь.

7'

Рыжиков зафиксировал мяч после удобного для голкипера удара Жоаозиньо.

5'

Ещё раз пришлось вступить в игру Рыжикову, в этот раз он поймал мяч.

3'
1:0

ГОООООООООООЛ! Жоаозиньо прострелил с левого фланга. Кверквелия по какой-то неведомой причине решил с правого угла штрафной вынес мяч через центр, попал в своего игрока, а от того мяч отскочил к Перейре, который воспользовался ситуацией и пробил в угол ворот.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Краснодар" — "Рубин". Начало этой встречи запланировано на 18:00 по московскому времени. Не пропустите!