Артур Тлисов
  • 75'
    Роман Бугаев
Волга — Кубань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Волга – Кубань в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 11-й тур. Начало встречи 29 сентября 2013 года запланировано на 15:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Локомотив.

0
90+4'

Важную победу одержала "Волга" в тяжёлом матче. "Кубань" здорово владела мячом на протяжении большей части матча, хотя к опасным моментам это не приводило. Лучший шанс у гостей был уже в последние минуты, когда вышедший на замену Сиссе пробил в дальний угол. "Волга" добавляла в концовках обоих таймов. В последние минуты второго тайма у хозяев было много стандартов у ворот Беленова, и один из них сработал. После навеса Каряки Ковальчик переправил мяч в ворота. В турнирной таблице "Волга" догнала "Кубань". У обеих команд теперь по 13 очков. Об этом матче рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+3'

Мельгарехо простреливал из штрафной, но ничего из этого не вышло.

90+2'

Не удаётся организовать штурм у гостей.

90'

Три минуты добавил арбитр.

88'
1:0

ГООООООООООЛ! И всё-таки сработали стандарты у "Волги"! Каряка подал угловой на дальнюю штангу, где Ковальчик в прыжке ногой направил мяч в ворота. Очень мало времени у гостей, чтобы отыграться.

87'

А теперь Сычёв отметился ударом, Беленов аккуратно отбил мяч на угловой.

86'

Каряка заработал очередной стандарт, Попов его сбил.

85'

Четырежды в течение минуты забрасывали мяч в чужую штрафную хозяева, но так и не довели дело до удара.

84'

Мегальрехо сменил Букура.

84'

Последняя замена в этом матче.

83'

Сиссе чуть ли не первым касанием не забил. Опасно он пробил из штрафной, Парейко перевёл мяч на угловой. Арбитр не заметил касания и назначил удар от ворот.

82'

Беленов вышел из ворот после подачи корнера и кулаком вынес мяч.

81'

Каряка поскользнулся при исполнении стандарта, но навес всё равно вышел неплохим. Даже последовал удар, который после рикошета ушёл на угловой.

80'

Каборе ударил сзади по ногам Бибилову на правом фланге обороны.

79'

Сиссе вышел на последние минуты.

79'

Бальде далеко не лучший матч провёл.

78'

Попов получил возможность пробить без сопротивления с 25 метров. Парейко легко поймал мяч, который летел почти по центру.

78'

Каряка и Путило разыграли угловой и через пас Каряка вошёл в штрафную, но там его всё же остановили.

77'

Один из первых угловых у ворот "Кубани".

75'

Бугаев получил карточку за толчок Каряки в спину.

74'

Каряка сыграл в пас с Концедаловым и пробил с 15 метров, Беленов отразил непростой удар!

72'

Сычёв появился на поле.

72'

Вполне полезен сегодня был Булыкин, хотя во втором тайме уже не так активен.

71'

Попов опасно прострелил с правого фланга, мяч выбили н угловой.

70'

Бальде почти без разбега пробил выше ворот.

69'

Булгару получил карточку за фол неподалёку от своей штрафной.

67'

К Леандро отскочил мяч после прохода Концедалова. Он пробил не слишком сильно, Беленов уверенно поймал мяч.

66'

Хубулов очень активно включился в игру. Часто его задействуют партнёры.

64'

Хубулов слишком рано рванул по правому флангу и в итоге попал в офсайд.

63'

Колодин жёстко сыграл в центре поля. Арбитр пока лояльно к этому относится.

61'

Хубулов уже отметился ударом в створ, Парейко с угрозой справился.

60'

Хубулов вышел на поле.

60'

Цораев был заменён.

58'

Булыкин нарушил правила в верховой борьбе.

56'

Бибилов навесил со штрафного, последовала скидка во вратарскую, которая была перехвачена.

54'

Бальде грудью скидывал мяч на Попова, но у того выбили мяч.

52'

Во втором тайме "Волга" пока получше держит мяч.

50'

Козлов прострелил от лицевой линии. Арбитр зафиксировал, что он сделал пас уже после того как мяч ушёл за пределы поля.

49'

Пас на ход Попову оказался слишком сильным.

47'

Неплохая подача на Булыкина, тот опасно бил в дальний угол. Шандан оказался на пути мяча.

46'

Путило умудрился получить карточку до выхода на поле.

46'

Начался второй тайм.

46'

Путило вместо него.

46'

Шелтон на второй тайм не вышел.

46'

Команды вернулись на поле.

45+2'

Завершился первый тайм. "Кубань" весь тайм играла первым номером. На первых минутах было явное преимущество у гостей. А вот во второй половине тайма "Волга" чаще стала удачно контратаковать. Самым ярким эпизодом тайма стал выход Шелтона один на один, когда хорошо сыграл Беленов. Перерыв.

45+1'

Концедалов принял мяч после скидки Булыкина и опасно пробил из штрафной, мяч пролетел неподалёку от дальнего угла.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Ковальчик опасно навесил с правого фланга, гости успешно сыграли в обороне.

43'

Бордиян вместо него.

43'

Родич был заменён.

41'

У хозяев уже готовится первая замена.

40'

Попов пытался в непростой ситуации пробить с лёта и в итоге сильно промахнулся.

38'

Шелтон слишком рано исполнил прострел, партнёры ещё не подтянулись в чужую штрафную.

37'

После высокой подачи Шандан пробил не слишком опасно.

36'

Четвёртый угловой у ворот Парейко.

34'

А вот сейчас Булыкин классно скинул мяч грудью на Шелтона, который пробил с лёта и попал в ближайшего соперника.

33'

Пока длинные забросы в центр поля на Булыкина редко достигают цели.

31'

Вроде бы есть позиционное преимущество у краснодарцев, но по ударам пока равенство — 4:4.

29'

Бальде очень опасно пробил в противоход голкиперу, но не попал в ворота.

27'

После оплошности защитника Шелтон выскочил один на один и пробил низом. Беленов сумел отразить мяч ногами.

25'

По владению мячом сильно уступают хозяева — 24%:76%.

23'

Бибилов очень неудачно исполнил опасный штрафной.

22'

Тлисов умышленно сбил Каряку прямо перед штрафной.

21'

Букур пытался пробить из пределов штрафной, но поскользнулся и не попал по мячу.

20'

Концедалов в подкате чисто отобрал мяч в подкате у Букура.

19'

Первая атака "Волги" большими силами. После прострела Концедалова с левой ноги Булыкин пробил рядом со штангой.

18'

От Бальде мяч отскочил к Попову, у которого был зафиксирован офсайд.

17'

Длинный пас в направлении Попова оказался слишком сильным.

15'

До Булыкина мяч практически не доходит.

13'

Букур сделал резкий финт в сторону, но слишком далеко отпустил от себя мяч.

12'

Пока гости намного больше владеют мячом.

9'

Букур опасно пробил из-за штрафной, Парейко отбил его перед собой. Букур нанёс повторный удар, но чуть раньше подыграл себе рукой.

8'

Болельщиков не слишком много на этом матче.

6'

Бальде получил по ногам в центре поля.

4'

Букур отметился ударом из штрафной, мяч полетел слишком слабо.

2'

Каборе потребовалась помощь после подката Каряки.

1'

Каряка получил карточку на первой минуте за грубый подкат.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Волга" — "Кубань". Начало этой встречи запланировано на 15:45 по московскому времени. Не пропустите!