Сергей Паршивлюк
  • 90+5'
    Лукас Барриос
Анжи — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнжиСпартак в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 13-й тур. Начало встречи 20 октября 2013 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Анжи-Арена.

0
90+5'

Финальный свисток. Григалава и Барриос сцепились в концовке, махачкалинцы по-прежнему спорят по поводу нескольких эпизодов. Наверное, последуют санкции. Ну а пока подводим итог. "Анжи" играл здорово, матч, по-хорошему, получился ничейным, но "Спартак" в концовке смог выстоять и заработать три очка. На этом всё. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90+4'

Озбилиз в концовке здорово отработал, протянул мяч вперёд, выиграл драгоценные секунды для своей команды.

90+3'

Абдулавову карточка, побежал он в буквальном смысле орать на арбитра. Но гола действительно не было.

90+3'

Удар Ахмедова, Песьяков выпускает мяч, тот летит в сторону ленточки, но Сергей в самый последний момент его накрывает! На повторе видно, что гола не было.

90+1'

Четыре минуты добавлено. Кариока фолит, прямо по центру мяч, опасный штрафной в сторону ворот "Спартака".

90'

Озбилиз вышел на концовку.

90'

Хурадо здорово поработал, отправился на замену.

89'

Готовит последнюю замену и Карпин. Махачкалинцы пытаются организовать финальный натиск. Бурмистров пробил в ближний угол — Песьяков отбил в сторону!

88'

Соболев на поле.

88'

Агаларов поаплодировал зрителям и пошёл отдыхать.

88'

Мяч у Песьякова, Сергей неспеша выбивает его вперёд. А Гаджиев готовит последнюю замену.

86'

Макгиди цепляется за мяч и зарабатывает для гостей аут. Время работает на коллектив Валерия Карпина.

84'

Видно, что в полную силу Барриос пока играть не готов. Правда, не был он готов и до травмы. Ноль мячей на его счету.

82'

Штрафной заработал Барриос. Розыгрыш, слишком перемудрили. Солнышко тем временем выглянуло в Каспийске.

80'

Паршивлюк посчитал, что против него фолили. Стал спорить с боковым, а главный показал капитану "Спартака" карточку.

79'

Как-то посвежее выглядит махачкалинцы в концовке матча. Складывается именно такое впечатление.

77'

Концовка матча на подходе. Напряжение нарастает, счёт по-прежнему минимальный.

75'

Просто тяжелейший второй тайм получается для "Спартака". Есть моменты и у красно-белых, но реализовать их не получается.

73'

Ахмедов исполнял над стенкой, но всё же задел кого-то из стоящих там футболистов.

72'

И Бурмистрову карточка. Ага, видимо начали толкаться, спорить. За это и наказаны.

72'

Жёлтая карточка Кариоке. Рано вышел из стенки перед исполнением штрафного.

71'

Макгиди бьёт с острого угла — Кержаков выручил, отскок на Хурадо, тот через себя — перекладина! Вот это моменты пошли, мать честная!

70'

Ещё один удар по воротам Песьякова, голкипер мяч отбил, но зафиксирован офсайд.

69'

Абдулавов вместо него.

69'

Траоре следом ушёл с поля.

69'

Барриос на поле. Залечил трамву.

69'

Мовсисян заменён у спартаковцев.

67'

Мовсисян оставил мяч под удар Косте, аргентинец лупил с левой ноги — выше. Ещё один момент загублен, теперь гостями.

66'

Не попал в пустые ворота Бурмистров после прострела Ещенко от самой лицевой. Просто стопроцентный момент, каким-то чудом мяч не оказался в сетке.

65'

Кариока вместо него в опорную зону.

65'

Чельстрём заменён в составе "Спартака".

64'

Навес и Ещенко в итоге сыграл головой на выносе.

63'

Штрафной с левой ноги выполнил Коста. И попал в руку стоящему впереди Соломатину. Ещё один стандарт.

61'

По-прежнему опасен Траоре. Очень много забросов и передач идут в его сторону. У "Спартака" в атаке ничего не получается во втором тайме.

60'

Соломатин вышел вместо него.

60'

Вечно чем-то недовольный Гатагов уходит с поля.

59'

Траоре потеря момент для удара, Макеев успел к мячу и выбил его из-под ног форварда на угловой.

58'

Мовсисяна развернулся, пытался перевести мяч направо на Макгиди, но соперник разгадал этот манёвр Юры.

56'

"Анжи" во втором тайме пока смотрится более убедительно своего соперника.

54'

Навес справа на Траоре, падение Ласины и Паршивлюка в штрафной, но пенальти там никакого нет. Надо подниматься.

52'

Хороший момент у Гатагова, который бил с левой ноги, случился рикошет и едва Песьякова не поймали на противоходе.

50'

Теперь Эйден отработал в защите, Ещенко против него фолил. Хорошую скорость показывает ирландец.

48'

Макгиди справа простреливал на Мовсисяна, Юра пытался сыграть на опережении, но не вышло. Удар от ворот.

47'

Ударная минута от "Анжи", целая серия ударов, в том числе и от Ещенко с лёта. Но мяч в итоге долетел до Песьякова после навеса, Сергей его поймал.

46'

Начался второй тайм, продолжаем наш онлайн-репортаж. Замен после перерыва не видно.

45+1'

Первый тайм завершён. "Спартак" выигрывает в гостях у "Анжи" со счётом 1:0, единственный гол у Мовсисяна. Сумбурный футбол, красно-белые периодически перехватывали инициативу, которая привела к голу после розыгрыша углового. Отдыхаем, продолжим через 15 минут.

45'

Траоре пытался бить через себя, но оказался в офсайде. Одна минута добавлена.

43'

Навес с левого фланга от Хурадо на дальнюю штангу в сторону Мовсисяна, но неточно получилось. В итоге лишь удар от ворот.

41'

Кирилл Комбаров грубо сыграл против Траоре, сзади наступив сопернику на ногу. Предупреждение спаратковцу.

40'

Тино Коста сделал тонкий пас на Мовсисяна, Юра пробил сильно выше, но там в любом случае было положение "вне игры".

38'

Макгиди получил диагональный пас, простреливал ирландец и попал в соперника. Теперь корнер у ворот Кержакова.

36'

Угловой у ворот "Спартака". А на газоне Макеев, с кем-то он там столкнулся. Подача совсем неудачная.

34'

Ошибка красно-белых, перехват, Ахмедов с фланга отдавал пас в сторону Гатагова и Траоре — офсайд.

33'

Глушаков получил по ногам в середине поля. Тут можно было показать карточку, но судья ограничился устным предупреждением Гатагову.

32'

Макеев здорово сыграл против Траоре в отборе. жёстко, но по правилам.

30'

Траоре получил жёлтую карточку. В центральном круге не успел убрать ногу в эпизоде с Инсаурральде.

28'

Удалась классная атака гостям, возможно, ветер тоже помог. Хозяева долго доказывали арбитрам, что был офсайд.

27'
0:1

ГООООООООЛ! Розыгрыш углового, Ещенко немного не разобрался, пошла скидка чуть назад под удар Макгиди под острым углом. Небольшой рикошет, Кержаков мяча коснулся, но тот отскочил точно на ногу Мовсисяну. Юра поразил уже пустые ворота.

26'

Угловой выполнят спартаковцы. А ветер не утихает, пакеты летают по полю и прочий бытовой мусор.

24'

Ещенко совершил тактический фол в середине поля. Подача на Мовсисяна — не дотянулся Юра до мяча.

22'

Старается "Спартак" комбинировать, играть в пас, прибрать инициативу в свои руки. Удар Чельстрёма — это всё в руки Кержакову.

20'

Траоре в атаке в верховой борьбе нарушил правила против Макеева. Досталось Жене, но он смог сам подняться с газона.

19'

Паршивлюк пробил в дальний угол. Кержаков прыгнул для надёжности, но мяч пролетел мимо створа.

18'

Много сумбура, взаимных ошибок. Совсем не видно Мовсисяна, не доходит мяч до армянского форварда.

16'

Сложно отдать кому-то преимущество. Игра примерно равная. Григалава сейчас ошибся и мяч в ауте.

14'

Григалава вызвался исполнять и с левой ноги пробил в стенку из футболистов "Спартака". Угловой далее.

13'

Против Гатагова нарушены правила. Толчок в спину, Макеев фолил. Отсюда можно опасно пробить.

12'

Продолжает бить по воротам Хурадо. Прямо в руки Кержакову сейчас прилетел мяч.

11'

Ахмедов выполнил передачу в центр, Инсаурральде не смог остановить мяч, а Траоре не поверил подвернувшемуся случаю.

9'

Чельстрём следом, атакой позднее, тоже смог пробить по отскочившему мячу.

9'

Хурадо стал автором первого удара в створ ворот Кержакова. Здорово сместился в центр и пробил. Голкипер справился.

7'

Налаживается связь с Дагестаном. Появился звук. "Анжи" на первых минутах смотрится интересно, лёгким матч для спартаковцев точно не будет.

5'

Пропала картинка из Каспийска, непогода там, чуть ли не штормовое предупреждение. Будем вам сообщать о ходе событий всеми возможными способами.

3'

Песьяков ошибся и едва не привёз гол! Инсаурральде сделал пас назад, голкипер начал обрабатывать мяч, Траоре выполнил перехват и пробил в грудь вратарю!

2'

Сильный ветер в Каспийске, так что условия для футбола довольно непростые.

1'

Матч начался с минуты молчания. Прозвучал стартовый свисток, поехали! Комментирует встречу для вас Павел Панышев.

0'

У "Анжи" из-за четырёх жёлтых карточек не сыграет бразильский защитник Эвертон. У спартаковцев приболел Дмитрий Комбаров, зато вернулись в строй Тино Коста (в основе) и Барриос (в запасе).

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13 тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Анжи" — "Спартак". Начало этой встречи запланировано на 13:30 по московскому времени. Не пропустите!